Страница 1 из 4

Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 18:58
Spike

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:00
Кузьмич
Роуз выйдет против нас или не имеет права по условиям аренды?

з.ы. На фото - Фрейзер Кэмпбелл?

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:49
Zakhar
Оптимизму ......! Полные штаны!

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 22:09
DirtyBird
Конечно Роуз не может против нас сыграть. В АПЛ арендованные игроки вообще не имеют права выступать против своих владельцев.

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:01
totnem
А,может быть,Боаш гениально предвидел,что в матче С Астон Виллой у нас не будет много работы в обороне и дал отдохнуть Доусону и Колкеру ? Тогда они должны выйти завтра.Три матча подряд сухих,пусть даже против не самых сильных соперников-приятный синдром.

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:11
Zakhar
АБВ может и гениален ( без пи-пи очень надеюсь мистер Леви не ошибся) , но пока мы видем футбол под названием ,,А йух его знает!? ,, .

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:31
DirtyBird

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:08
alexpodolsky
Zakhar писал(а):АБВ может и гениален ( без пи-пи очень надеюсь мистер Леви не ошибся) , но пока мы видем футбол под названием ,,А йух его знает!? ,, .


У АБВ, пожалуй, меньше закомплексованности, "премудрого знания" стандартов (типовой манеры игры) в АПЛ, отсюда постоянные риски и отсутствие стабильной игры. Положительные факторы, несомненно:
1. ДЕФО - "жлобский" (с уважением) форвард, но в отличие от переоцененных звезд АПЛ, делает свою работу настойчиво - и, в отличие от предыдущего сезона Харри - с бОльшим КПД, за счет лучшего взаимодействия с полузащитой. Хотя по-прежнему работает в стиле "прием-удар". Но ведь МОЛОДЕЦ, МАСТЕР (местами), что ни говори!
2. БЕЙЛ - тут без комментариев. Мистер "Левый Фланг", Мистер "Молния имени Харри" - сначала делал проблески (хотя нихрена себе проблески - 3 пачки Интеру в Милане), затем в порядке эксперимента Реднаппа начал брать центр как атакующий хав, и не без успеха, хотя в-основном здесь успешно работал ван дер Ваарт. Проблема Харри возникла, не знаю почему, после проигрыша "Арсеналу" в прошлом сезоне, когда он отказался от "реактивной" тактики, потеряв накопленный потенциал.. Сейчас Бейл, как мне кажется, окончательно получил СВОБОДУ, действуя как вингер, как атакующий хав, как забивной форвард - БЛИН это футболист МОЕЙ МЕЧТЫ, ЗВЕРЮГА в АПЛ! Видение АВБ - это скорость, прорывы в свободные зоны, динамичный обмен позициями - это самый цимус в АПЛ, где идеалом служит М.Ю. (который я в современном виде не люблю, но это отдельная тема).
3. Центр поля - здесь АВБ, пожалуй, весьма странный экспериментатор, но - согласитесь, ребята начинают "находить" свою игру - Дембеле, Демпси, Сигурдсон, Вергонген - мне кажется, АВБ хочет от каждого получить некую "универсальность", умение работать широко - территориально и функционально - принять/выдать пас в атаку, либо самому сделать рывок в сободную зону и нанести удар. ЛЕННОН - это отдельная песня, "фантазисто", мотор, при АВБ с правого фланга начал перемещаться вразрез через поле, БРИЛЛИАНТ ему бы ноги длиной как у Бейла - до свиданья, М.Ю. (champ # 20) и остальные.

Однозначный минус А.В.Б. - отсутствие ЧЕТКОЙ стратегии игры на конкретный матч (касается не всех матчей). Хотя, иногда команда способна быть «самодостаточной» и работать даже без четкой «тренерской стратегии», у меня такое впечатление сложилось о челси после ухода того самого А.В.Б в прошлом сезоне, когда они выиграли Л.Ч. Все же Шпоры сейчас, при всех плюсах, нуждаются в хорошей мотивации и четкой стратегии на игру.
Еще минусы - замены А.В.Б. "наобум" (часто) и возникающая спонтанно слабина при отходе команды в защиту (проблемы взаимодействия конкретных игроков защиты), проблема "последних 10 минут" - об этом уже говорилось. Потерялся Адебайор (хотя это может быть личной проблемой Адебайора). Ну и, конечно, реализация стандартов, особенно угловых – такое ощущение, что матчи АПЛ используются для тренировки, а не для реализации отработанного. Бейл никак не найдет с углового чалдон Адебайора (с уважением :)
В целом – позитива и оптимизма сейчас больше, чем было ранее при А.В.Б. Смотреть игры Тотнема сейчас интересно – это главное.

С уважением, Алексей Подольский // Киев, Украина
Болельщик Шпор с 20.10.10, с момента случайного просмотра матча «Интер»-«Тотнем» (после этого начал смотреть АПЛ :)

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 04:18
totnem
Не знаю,что думает Боаш,я думаю так.
.................Льорис.......................
Уокер...Доусон...Колкер...Ассу-Экотто
.........Сандро.......Паркер..............
Леннон.................................Бэйл
................Адебайор...................
..................Дефо......................
Может быть, вместо Адебы Сигурдссон ?

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 07:59
rusiakos
Надеюсь увидеть полный, хороший матч от Гилфи Сигурдссона. По прошлому матчу приятно удивил и Кайл Нотон. Итого:
Льорис - Уокер, Доусон, Вертонген, Нотон - Сандро, Дембеле, Гилфи - Азза, Дефо, Бэйл

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 14:34
Nazareth
alexpodolsky писал(а):Болельщик Шпор с 20.10.10, с момента случайного просмотра матча «Интер»-«Тотнем» (после этого начал смотреть АПЛ :)


занимательный пост, спасибо. harry_lol
уже становится интересно 1) какую лигу смотрел, ну и за кого болел до 20.10.10 2)такой обширный обзор, хотя о гуннерстве = ничего, кроме 2%5...

но это в шутку, и по другим веткам.

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 14:54
Zakhar
alexpodolsky

У АБВ, пожалуй, меньше закомплексованности, ...................., отсюда постоянные риски и отсутствие стабильно

Когда меня пробирает здесь что то писать ..... , то только желание ,, видеть зрелище ,, . Конечно моё мнение йух , но я не могу заставить себя СПАТЬ когда играет команда!? А мне это пытаются опять привить и от сюда желочь.
Как можно наблюдать 16 - ть БЕЗДАРНЫХ корнеров!?
Прогнул себя по поводу средней линии ( ждёмс) и замены не считаю хаотичными.
Как и Птица до конца чемпионата не буду обсуждать АБВ , но сука полюбил я эту команду за ,, всю к чертям собачьим безбашеннность ,, !
Единстенное чем тешу себя , что при ,,такой хмурой игре,, мы вылезем в топы и я спокойно заткнусь и приму .

Это не критика ,это крик души!
А анонировать не смотря матч здесь есть кому .

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 15:58
serpal
Our starting team today: Lloris, Walker, Caulker, Dawson, Naughton, Lennon, Dembele, Sandro, Bale, Adebayor & Defoe

And our subs today: Friedel, Vertoghen, Huddestone, Livermore, Parker, Dempsey & Sigurdsson

Бенуа видимо ещё не готов играть. Радует возвращение Демпси. Как вам выбор защитников на сегодня..

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 16:08
Ivs
АВБ, мать твою, попробуй Сигурдссон в старте, блеа...

апд. Линия защиты сегодня без Верта, интересно.

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 16:09
Nazareth
serpal писал(а):Our starting team today: Lloris, Walker, Caulker, Dawson, Naughton, Lennon, Dembele, Sandro, Bale, Adebayor & Defoe

And our subs today: Friedel, Vertoghen, Huddestone, Livermore, Parker, Dempsey & Sigurdsson

Бенуа видимо ещё не готов играть. Радует возвращение Демпси. Как вам выбор защитников на сегодня..


норм защита. просто снова перетасовка...

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 16:14
totnem
Логично,как я и предсказывал,появление Доусона и Колкера,и непонятно пристрастие к Нотону-Вертонген на фланге явно сильнее.Когда же Бенуа появится ?Паркер в запасе опять .Всё ещё не готов ? Скамейка способная усилить и изменить игру.Радует,что у нас сейчас большой выбор раноплановых игроков в средней линии,только бы вот грамотно их использовать ! Правда,теперь Хаддлстоун вытеснил подававшего надежды Таунсенда.

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 17:17
Кузьмич
Адебайор просто мистер кержаков какой-то.

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 17:26
Ivs
Вот и пропустили...

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 17:27
serpal
А что привело к штрафному? ...потеря мяча Уокером и последовавшее за ним нарушение((

Re: Сандерленд - Тоттенхэм 20-й тур АПЛ 12/13

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 17:29
Кузьмич
В обычное манере причем. Уокер привез штрафной , защита прокурила стандарт (Доусон уже видать позабыл что надо играть до конца монета).

Надо забивать. Теперь будет еще сложнее...