Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение DirtyBird » 20 авг 2021, 12:38

Изображение

Вулверхэмптон Уондерерс - Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

воскресенье 22/08/2021 - 16:00 (мск)
показывает: okko sport
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение totnem » 23 авг 2021, 05:19

ostrov писал(а):И что, не понял? Он получил лучшего игрока матча с Сити.

Валера,я помню.Я могу ошибаться в оценках,но то,как он играл ,мне не понравилось.Почти каждый отбор с фолом.Ждал,что вот-вот сядет на жёлтую,а то и красную.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение green » 23 авг 2021, 06:24

totnem писал(а):
ostrov писал(а):И что, не понял? Он получил лучшего игрока матча с Сити.

Валера,я помню.Я могу ошибаться в оценках,но то,как он играл ,мне не понравилось.Почти каждый отбор с фолом.Ждал,что вот-вот сядет на жёлтую,а то и красную.

Так с Сити он отлично играл. С Волками не очень
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение green » 23 авг 2021, 06:27

Аксьон Директ писал(а):Приятненько посмотреть на таблицу. Ещё бы одного вингера/инсайда взять в это ТО. Я бы рискнул с Хвичей.

А Хвича случайно не на одном фланге с Хилем бегает?
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение Аксьон Директ » 23 авг 2021, 09:51

green писал(а):
Аксьон Директ писал(а):Приятненько посмотреть на таблицу. Ещё бы одного вингера/инсайда взять в это ТО. Я бы рискнул с Хвичей.

А Хвича случайно не на одном фланге с Хилем бегает?

Да, но он двуногий и вообще разносторонний футболист.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение DirtyBird » 23 авг 2021, 11:29

totnem писал(а):
DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а):Да он просто поднимает всех. И фанов, и партнеров. Все сразу воодушевились, забегали, запели.

И это он ещё ИГРАТЬ не начал.

Когда Он вышел,мяч стал держаться у нас,пошла другая игра,и мы должны были забивать ещё.


Там ещё и Ло Сельсо вышел, а Волки наелись своим бесконецным (нет) прессингом.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение rusiakos » 23 авг 2021, 11:52

Может у меня предубеждение к игрокам с постсовка, но в Хвичу совсем не верю. Экзотический Джек Кларк.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение green » 23 авг 2021, 14:35

rusiakos писал(а):Может у меня предубеждение к игрокам с постсовка, но в Хвичу совсем не верю. Экзотический Джек Кларк.

Пресса (пусть и русская) по ему очень хорошая. А учитывая, что из РПЛ уехали Миранчук, Головин, крайний Шомуродов в Рому к Обоссаному, то я не удивлюсь, если возьмём Хвичу хотя бы в аренду. Или возьмём и отдадим на сезон в аренду
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение Аксьон Директ » 23 авг 2021, 16:11

rusiakos писал(а):Может у меня предубеждение к игрокам с постсовка, но в Хвичу совсем не верю. Экзотический Джек Кларк.

Смотрел несколько матчей с его участием, то что он выделяется в РПЛ это без вопросов, но и на уровне сборных тоже шухарит прилично. Самое главное, что он может создать гол из ничего, вскрыть плотную оборону. В отличии от Адамы у него поставленный удар. Вопрос только в адаптации. Может, для начала, ему бы лучше подошла Италия.
Но, похоже Адама в приоритете.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение rusiakos » 23 авг 2021, 17:46

Вот только скачок из РПЛ в АПЛ слишком радикальный шаг, не по зубам многим. Из звезд тамошних в Англии прижились разве что Шава, Одемвинги и Видич. Даже Пав с его ураганной для РПЛ статистикой в Англии был в основном на замене, а у Хвичи даже статистики нет, то бишь конечного продукта.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение mab » 23 авг 2021, 18:42

Господи, что за Хвича??

Может Булыкина снова обсудим?
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение Gesha » 23 авг 2021, 20:36

rusiakos писал(а):Вот только скачок из РПЛ в АПЛ слишком радикальный шаг, не по зубам многим. Из звезд тамошних в Англии прижились разве что Шава, Одемвинги и Видич. Даже Пав с его ураганной для РПЛ статистикой в Англии был в основном на замене, а у Хвичи даже статистики нет, то бишь конечного продукта.


У Пава 42 гола в 111 играх за Шпор, причем как ты говоришь, чаще с лавки. Сильно ли плохо?
Кто помнит сколько у Сольдадо?
Все это лотерея по большому счету, особенно с молодыми.
Хвича, говорите, а вдруг? Деньги вряд ли большие. Точно меньше многих проепаных.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение Gesha » 23 авг 2021, 20:37

rusiakos писал(а):Вот только скачок из РПЛ в АПЛ слишком радикальный шаг, не по зубам многим. Из звезд тамошних в Англии прижились разве что Шава, Одемвинги и Видич. Даже Пав с его ураганной для РПЛ статистикой в Англии был в основном на замене, а у Хвичи даже статистики нет, то бишь конечного продукта.

Иванович еще.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение Random » 23 авг 2021, 21:18

mab писал(а):Господи, что за Хвича??

Может Булыкина снова обсудим?

Ну, почему сразу «господи»?
Судя по интонации, ты его в глаза не видел? То есть на поле. Но (судя по той же интонации) точно знаешь, что на просторах бывшей советской империи ананасы не произрастают.
Не собираюсь тут фонтанировать ура-патриотическим сиропом, но как болельщик со стажем, который доверяет своим глазам, а не совковым мантрам, согласно которым изначально «на Альбионе трава зеленее и колбаса вкуснее», замечу вот что. Блохин был ничем не хуже Кейна, Заваров - Гаскойна, а скажем, Мостовой - Эриксена. Просто на задворках «цивилизованного мира» эта самая колбаса, как известно, в принципе с душком. Там ведь колу квасом запивают. Мы это тут на днях обсуждали на примере Сона.
Продолжая указанный список, Хвичиному земляку Давиду Кипиани (который до сих пор мне снится) Реал предлагал контракт, аналогичный контракту Кройфа в Барселоне. Специально привожу аргумент не «игровой», так как понимаю, что для нашего, не изжитого холопского менталитета, приправленного местечковым снобизмом, он доступнее.
Так вот, весь этот философический пассаж только для того, чтобы заметить: Хвича как минимум не хуже того же Хиля. А как по мне, так и поинтереснее будет - и креативнее, и интеллектуальнее.
Может он не заиграть у нас? Почему нет? Как и, например, испанец Сольдадо или француз Ндомбеле. Нам не дано предугадать. Однако ведь волков бояться - в лес не ходить.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение pallidum » 23 авг 2021, 21:21

Самого Хвичу не знаю, не видел. Но с отцом его, Бадри очень-очень хорошо знаком))) Играл у нас в нескольких клубах, чемпионом страны был, поменял гражданство на наше, за сборную поиграл, хорошим был нападающим по местным меркам))
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение mab » 23 авг 2021, 22:35

Random писал(а):
mab писал(а):Господи, что за Хвича??

Может Булыкина снова обсудим?

Ну, почему сразу «господи»?
Судя по интонации, ты его в глаза не видел? То есть на поле. Но (судя по той же интонации) точно знаешь, что на просторах бывшей советской империи ананасы не произрастают.
Не собираюсь тут фонтанировать ура-патриотическим сиропом, но как болельщик со стажем, который доверяет своим глазам, а не совковым мантрам, согласно которым изначально «на Альбионе трава зеленее и колбаса вкуснее», замечу вот что. Блохин был ничем не хуже Кейна, Заваров - Гаскойна, а скажем, Мостовой - Эриксена. Просто на задворках «цивилизованного мира» эта самая колбаса, как известно, в принципе с душком. Там ведь колу квасом запивают. Мы это тут на днях обсуждали на примере Сона.
Продолжая указанный список, Хвичиному земляку Давиду Кипиани (который до сих пор мне снится) Реал предлагал контракт, аналогичный контракту Кройфа в Барселоне. Специально привожу аргумент не «игровой», так как понимаю, что для нашего, не изжитого холопского менталитета, приправленного местечковым снобизмом, он доступнее.
Так вот, весь этот философический пассаж только для того, чтобы заметить: Хвича как минимум не хуже того же Хиля. А как по мне, так и поинтереснее будет - и креативнее, и интеллектуальнее.
Может он не заиграть у нас? Почему нет? Как и, например, испанец Сольдадо или француз Ндомбеле. Нам не дано предугадать. Однако ведь волков бояться - в лес не ходить.


Я вполне допускаю, что игроки из основы Киевского Динамо времён Лобановского или Спартака времён Бескова вполне могли заиграть и в нынешнем Тоттенхэме. Допускаю, что и Черенков не хуже Сона или Лукаса бы смотрелся. Но тебе не кажется, что немного некорректно сравнивать уровень игроков нашей лиги в ее сегодняшнем состоянии и невероятной эпохи конца 80-х?

Да не верю я, действительно, что из РПЛ сегодня может кто-нибудь заиграть в АПЛ. Вспоминали тут игроков, хватило пальцев на одной руке чтобы всех пересчитать. А когда это было не хватит посчитать пальцев на двух руках.
Хотя последний это наверное Зинченко, про которого никто, кажется не вспомнил... в общем, не знаю. Я отношусь скептически. Впрочем, я сам много раз говорил, что реально находить крутых игроков на континенте, ведь находит же Лестер махрезов.

Но все равно... с кем, точнее против кого играл Хвича что ты понял, что он креативнее и интеллектуальнее Брайана? Тебе не кажется, что против Крыльев Советов играть полегче и проще показывать креатив и интеллект, чем в ля лиге (как бы я ее не не любил)?
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение Random » 23 авг 2021, 23:12

mab писал(а):
Random писал(а):
mab писал(а):Господи, что за Хвича??

Может Булыкина снова обсудим?

Ну, почему сразу «господи»?
Судя по интонации, ты его в глаза не видел? То есть на поле. Но (судя по той же интонации) точно знаешь, что на просторах бывшей советской империи ананасы не произрастают.
Не собираюсь тут фонтанировать ура-патриотическим сиропом, но как болельщик со стажем, который доверяет своим глазам, а не совковым мантрам, согласно которым изначально «на Альбионе трава зеленее и колбаса вкуснее», замечу вот что. Блохин был ничем не хуже Кейна, Заваров - Гаскойна, а скажем, Мостовой - Эриксена. Просто на задворках «цивилизованного мира» эта самая колбаса, как известно, в принципе с душком. Там ведь колу квасом запивают. Мы это тут на днях обсуждали на примере Сона.
Продолжая указанный список, Хвичиному земляку Давиду Кипиани (который до сих пор мне снится) Реал предлагал контракт, аналогичный контракту Кройфа в Барселоне. Специально привожу аргумент не «игровой», так как понимаю, что для нашего, не изжитого холопского менталитета, приправленного местечковым снобизмом, он доступнее.
Так вот, весь этот философический пассаж только для того, чтобы заметить: Хвича как минимум не хуже того же Хиля. А как по мне, так и поинтереснее будет - и креативнее, и интеллектуальнее.
Может он не заиграть у нас? Почему нет? Как и, например, испанец Сольдадо или француз Ндомбеле. Нам не дано предугадать. Однако ведь волков бояться - в лес не ходить.


Я вполне допускаю, что игроки из основы Киевского Динамо времён Лобановского или Спартака времён Бескова вполне могли заиграть и в нынешнем Тоттенхэме. Допускаю, что и Черенков не хуже Сона или Лукаса бы смотрелся. Но тебе не кажется, что немного некорректно сравнивать уровень игроков нашей лиги в ее сегодняшнем состоянии и невероятной эпохи конца 80-х?

Да не верю я, действительно, что из РПЛ сегодня может кто-нибудь заиграть в АПЛ. Вспоминали тут игроков, хватило пальцев на одной руке чтобы всех пересчитать. А когда это было не хватит посчитать пальцев на двух руках.
Хотя последний это наверное Зинченко, про которого никто, кажется не вспомнил... в общем, не знаю. Я отношусь скептически. Впрочем, я сам много раз говорил, что реально находить крутых игроков на континенте, ведь находит же Лестер махрезов.

Но все равно... с кем, точнее против кого играл Хвича что ты понял, что он креативнее и интеллектуальнее Брайана? Тебе не кажется, что против Крыльев Советов играть полегче и проще показывать креатив и интеллект, чем в ля лиге (как бы я ее не не любил)?

Ну, это это ты сейчас так заговорил - постфактум. А если вспомнишь, мы и в «невероятные» 80-е смотрели на «ихних профессионалов» снизу вверх - как колхозники на инопланетян. А между тем, уже в постсоветские времена и Спартак выносил венгеровский арсенал из ЛЧ со свистом, и сборная России - сборную Англии. И даже - молодежь, затаите дыхание! - Ротор - Манчестер Юнайтед.
Так что насчёт корректности сравнений я бы поспорил.
А в чем ты совершенно прав, так это в том, что Марезы, Салахи, Соны и прочие Эриксены произрастают по преимуществу отнюдь не на апээловских плантациях. Надо только найти и разглядеть. Так почему Хвича должен быть тут исключением? Или чемпионаты Египта или Дании круче чемпионата России?
Что до Зинченко, которого Сити купил за 3 млн в самой Уфе, то дай бог его сегодня кому-нибудь перекупить за 30. И вовсе не потому, что он стал играть в десять раз лучше. А потому что «бренд». Который при желании можно истолковывать как производное от слова «сбрендить».
Вот, собственно, о чём я.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение Gesha » 24 авг 2021, 10:53

Так то манков и Торпедо выносило.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение mab » 24 авг 2021, 11:48

Random писал(а):Ну, это это ты сейчас так заговорил - постфактум. А если вспомнишь, мы и в «невероятные» 80-е смотрели на «ихних профессионалов» снизу вверх - как колхозники на инопланетян. А между тем, уже в постсоветские времена и Спартак выносил венгеровский арсенал из ЛЧ со свистом, и сборная России - сборную Англии. И даже - молодежь, затаите дыхание! - Ротор - Манчестер Юнайтед.
Так что насчёт корректности сравнений я бы поспорил.
А в чем ты совершенно прав, так это в том, что Марезы, Салахи, Соны и прочие Эриксены произрастают по преимуществу отнюдь не на апээловских плантациях. Надо только найти и разглядеть. Так почему Хвича должен быть тут исключением? Или чемпионаты Египта или Дании круче чемпионата России?
Что до Зинченко, которого Сити купил за 3 млн в самой Уфе, то дай бог его сегодня кому-нибудь перекупить за 30. И вовсе не потому, что он стал играть в десять раз лучше. А потому что «бренд». Который при желании можно истолковывать как производное от слова «сбрендить».
Вот, собственно, о чём я.


Тут я бы тоже в одну корзину не смешивал 80-е и 90-е.
Спартак тогда не только арсенал обыгрывал, но и Реал. Но это все-таки уже другая песня. Я хорошо помню эти матчи, их смотрела вся страна. На наших газонах в сентябре-октябре выиграть один отдельный матч, против соперника, который в таких погодных условиях шалел, да еще и при закончившемся сезоне, а у тебя все сезон только начинается. В Лондоне или Мадриде был совсем другой результат, если вспомнишь. Пишу эти строки и вспоминаю Титова того времени - сейчас бы его к нам - самую проблемную бы позицию закрыл.

И все равно это была инерция советского футбольного периода. И разве сравнить можно тогдашний чемпионат СССР с нынешней РПЛ? Последний чемпионат Европы все показал по-моему на эту тему.
Хотя частично готов с тобой согласиться, что где-то может появиться отдельно взятый уникум. Действительно и Видич был, и Иванович. Или, вот, вспомнился Смертин, которому травмы не дали на полную заиграть в Европе, но он и так себя в принципе неплохо показал.

Но ведь хорош был Жирков в ЦСКА, а в челси не пошло. Жо тоже был неплох в том же ЦСКА, а в МС не заиграл. Упомянутый кем-то Одемвингие для Вест Брома был может и не плох, но у нас же амбиции повыше Вест Брома.

А насчет чемпионата Египта или Дании, которые не сильнее РПЛ. Конечно, не сильнее. Однако, ведь Салах не из чемпионата Египта пришел. Да из Швейцарии, но что он показал в челси после Базеля? В Ливерпуле он заиграл после двухлетнего периода в челси, после сезона в Роме. Так что пришел он из Серии А. И Эриксен пришел не из чемпионата Дании, а из Аякса. И Махрез пришел не из чемпионата Алжира, а из чемпионата Франции. И все они сильнее РПЛ.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение zigblins » 24 авг 2021, 12:02

mab писал(а):Тут я бы тоже в одну корзину не смешивал 80-е и 90-е.
Спартак тогда не только арсенал обыгрывал, но и Реал.

Одно из самых ярких впечатлений того времени двухматчевое противостояние Спартак - Астон Вилла. Первый сезон еврокубки смотрел. Ну и первый раз смотрел так подробно английский клубный футбол. Ух, в Бирмингеме странный угол показа, мутная картинка, хозяева повели, дикий шум. Англичан считали футбольными небожителями, полубогами, но божил там Федя Черенков ))
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-й тур АПЛ 21/22

Сообщение rusiakos » 24 авг 2021, 12:27

Об этом и речь. Сегодняшняя РПЛ - не место, где растят готовых для топ-4 чемпионатов игроков. Нельзя ее сравнивать со Спартаком 90-х, который скупил весь пост-СССР, и с жирными 00-ми, звезды которых тоже редко приживались в Европе (Красич, Думбия, Муса)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 21

cron

Рейтинг@Mail.ru