Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение DirtyBird » 20 фев 2021, 08:39

Изображение

Вест Хэм Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

воскресенье 21/02/2021 - 15:00 (мск)
показывает: okko sport
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение DirtyBird » 21 фев 2021, 17:07

mab писал(а):Хотя, честно говоря, я вовсе не замечаю совсем уж чрезмерную избыточность, если честно.


Ну а вот я, извини, заметил.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Ray Black » 21 фев 2021, 17:09

Баланса нет. Стали активнее играть в атаке - в защите разваливаемся. Сегодня конечно не повезло в паре эпизодов, но везет, как известно, тому кто везет. Теперь одна надежда -выиграть ЛЕ.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение DirtyBird » 21 фев 2021, 17:11

Удивили регулярные переводы на левый фланг на Сона в первом тайме. Если бы адресатом был Регилон, то это бы было понятно, но Сон тупо упирался с соперника в большинстве случаев, так как сам себе пас не дашь (Лингард, иди на хер).
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Random » 21 фев 2021, 18:35

mab писал(а):Понимаю, что кого-то может быть раздражаю тем, что пишу. Но я, пожалуй, могу объяснить почему я этого делаю, что меня побуждает. Но, по правде сказать, не уверен, что есть время и терпение это делать прямо здесь и сейчас. Тем более, что, наверное, многие и так догадываются, что я имею в виду.

Догадываются. Но все равно, интересно было бы почитать.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.40 RS
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение mab » 21 фев 2021, 19:54

DirtyBird писал(а):
mab писал(а):Хотя, честно говоря, я вовсе не замечаю совсем уж чрезмерную избыточность, если честно.


Ну а вот я, извини, заметил.


Ну ты тоже человек и можешь быть необъективным.
Подмечать только те факты, которые согласуются с нашей картиной мира и игнорировать те, которые нет - стандартное искажение.
Есть гипотеза, что у меня в постах только про <del> (хотя я только сегодня с удивлением обнаружил, что это слово удаляется при попытке опубликовать пост с ним, стало быть до этого не так уж часто его употреблял) - остальное подгонка под ответ. Так тоже может быть, впрочем, я постараюсь за собой следить тщательнее. Просто, боюсь тогда, и сказать будет нечего, такой футбол терпеть еще какое-то время мы приговорены.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение rusiakos » 21 фев 2021, 19:56

9 очков до топ-4. Ну вот теперь можно смело утверждать, что если увольнение Поча и было необходимо, то назначение Моура не помогло совсем. Ps: мнение изменится благлдаря долгожданному серебру, на пару процентов)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Zakhar » 21 фев 2021, 21:10

ДИКО-НЕПРИЯТНО смотреть на эту команду. номер 15 после гола орет на номер 25. Хотя сам всё проебал. нет выводов.нет желания. шайзе.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение totnem » 22 фев 2021, 03:29

Я,всё-таки,нашёл ложку мёда в этой бочке г@@@а.После второго пропущенного мы стали играть в атаку,и унас многое получалось.Бэйл очень удачно вышел.И мы почти ничего не позволили создать молоткам.Если бы не сбился прицел у Кейна,да и Сон был бы в лучшем состоянии,да немного везения(штанга и перекладина)....
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение to dare is to do » 23 фев 2021, 19:52

Наша защита - худшая в лиге на данный момент. Как минимум. Кому интересно, пересмотрите второй гол ВХ. И обратите внимание на действия Дайера. Думаю, профессиональный футболист, играющий в центре защиты, зарабатывающий себе на жизнь футболом, - так играть не имеет никакого права.
Доэрти - просто кошмарный выход на замену. Говорили, что он атакующий защитник: отвратительная игра в обороне понятна. Но действия в атаке тоже отсутствуют, да?))
Санчес в центре обороны выглядит сносно только рядом с умным бельгийцем, который подсказывает ему, что делать. Как мы видим, того самого бельгийца в клубе больше нет. Играет он сейчас в Португалии.
Претензии к Моуриньо две: 1) выбор пары ЦЗ (понятно, что у нас сейчас нет ни одного хорошего игрока на этой позиции, но всё же, пара Родон-Танганга вряд ли будет хуже. А попробовать можно. 2)Замена Танганги на Доэрти.

P.S. Бэйлу нужно дать полную свободу на поле. Пусть делает, что считает нужным, пусть играет роль свободного художника, как в последнем сезоне у нас. Без привязки к какой-то позиции. И будет нам счастье. Ибо только он может вытащить этот сезон.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение to dare is to do » 23 фев 2021, 20:11

Самое страшное в ситуации с нашей защитой - суицидальные ошибки на ровном месте. Ещё более страшное, что эти ошибки базовые (опять же, пересмотрите действия Дайера в момент второго гола).
Единственные игроки, за которых не страшно и не стыдно, когда они с мячом - Ндомбеле, Бэйл и...Кейн - этот даже уставший и недолеченный выкладывается до конца в любой ситуации. Прицел сбит, правда.
Когда у тебя в составе только 3 человека, за которых ты не боишься , что они зафакапят в любую секунду - вряд ли можно винить тренера. Вряд ли можно винить тренера за то, что игроки не могут отдать пас на 3 метра. Не могут попасть в створ ворот в элементарной ситуации. Творят то, что сотворил Дайер в момент второго гола ВХ
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение mab » 23 фев 2021, 21:38

to dare is to do писал(а): Бэйлу нужно дать полную свободу на поле. Пусть делает, что считает нужным, пусть играет роль свободного художника, как в последнем сезоне у нас. Без привязки к какой-то позиции. И будет нам счастье. Ибо только он может вытащить этот сезон.


Знаешь, лично мне как раз почему-то кажется, что все наши проблемы и связаны с тем, что при нынешнем "тренере" все, кто выходит на поле - делают только то, что сами считает нужным, без привязки к какой-либо позиции. 11 человек свободных ху...художников на поле одновременно. А на бровке дилетант, который не может это стадо организовать в единое целое. Стоит, руками машет.

Каким бы непутевым не выглядел Санчес, но я ни за что не поверю, что даже нынешний наш состав слабее состава ВХ или Брайтона. Но там пасы на три метра делаются. Так что насчет "плохих игроков" это все лично мне кажется несостоятельным. Каким плохим бы не был Санчес защитником, уж пас-то он точно на 3 метра умеет делать. Понятно, сам люблю утрировать, но не до такой же степени! Просто на тренировках надо игру ставить какую-то, а не видно совершенно, что эта работа ведется.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение Random » 23 фев 2021, 21:58

to dare is to do писал(а):Вряд ли можно винить тренера за то, что игроки не могут отдать пас на 3 метра.

То же самое можно сказать, к примеру, про Шеффилд. Если бы игроки делали всё как надо, то всё бы у команды было в порядке. И к тренеру не было бы никаких вопросов. А так почему-то кажется, что будут.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.40 RS
Откуда: Москва

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение DirtyBird » 24 фев 2021, 09:58

to dare is to do писал(а):2)Замена Танганги на Доэрти.



Очевидно, что это была попытка включить атаки правого фланга, которых при Джафете на поле просто не было. Неудачная попытка, но какой ещё был вариант при отсутствии Орье и необходимости забивать два гола?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение DirtyBird » 24 фев 2021, 10:04

to dare is to do писал(а):Самое страшное в ситуации с нашей защитой - суицидальные ошибки на ровном месте. Ещё более страшное, что эти ошибки базовые (опять же, пересмотрите действия Дайера в момент второго гола).


Не знаю, страшное это, или смешное, но у нас сколько я лично помню (ну с 94-го гола точно) ВСЕГДА так было. Даже при Ледли, даже при бельгийцах. При всех тренерах с небольшими перерывами на "наконец-то что-то изменилось в обороне... а не, показалось".
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение totnem » 24 фев 2021, 13:01

DirtyBird писал(а):
to dare is to do писал(а):2)Замена Танганги на Доэрти.



Очевидно, что это была попытка включить атаки правого фланга, которых при Джафете на поле просто не было. Неудачная попытка, но какой ещё был вариант при отсутствии Орье и необходимости забивать два гола?

А, по-моему, у Доэрти с Бэйлом наметилось взаимопонимание на правом фланге.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение totnem » 24 фев 2021, 13:02

DirtyBird писал(а):
to dare is to do писал(а):Самое страшное в ситуации с нашей защитой - суицидальные ошибки на ровном месте. Ещё более страшное, что эти ошибки базовые (опять же, пересмотрите действия Дайера в момент второго гола).


Не знаю, страшное это, или смешное, но у нас сколько я лично помню (ну с 94-го гола точно) ВСЕГДА так было. Даже при Ледли, даже при бельгийцах. При всех тренерах с небольшими перерывами на "наконец-то что-то изменилось в обороне... а не, показалось".

При Почеттино мы пропускали меньше всех в лиге.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение rusiakos » 24 фев 2021, 14:35

Тоже не согласен, что при бельгийцах тоже было так. Как раз пик Поча пришелся на пару Тоби-Ян в расцвете, и даже вылеты Тоби и Яна с заменой на Санчеса не приводили к шваху. Пара Санчес-Дайер же стала приговором, особенно при дохлых краях.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Вест Хэм - Тоттенхэм 25-й тур АПЛ 20/21

Сообщение thindie » 24 фев 2021, 15:02

При Почеттино мы пропускали меньше всех в лиге на более компактном поле УХЛ, пике атлетизма Роуз-Уокер, топ "Тоби Ян", пика тотального прессинга как идеи - участвовали все - Кейн, Эриксен.. Эриксен вообще был прессинг-машина. Но потом поле поменялось, а также игроки "задембелели".
Маурисио многое дал клубу, но первые 70% времени в клубе он был тренером "не гибким и без плана Б". Я к тому что успех Хотспур - ИМХО - это удача и совпадение в том, что одновременно в 1 клубе собрались талантливые игроки Дембеле, Кэйн, Эриксен, Тоби, Ян, Льорис, позже Алли и была команда тренеров которые какое-то время могли их убеждать, что "вы должны грызть землю за себя и за того парня по всему полю и сегодня у нас будет две жестких тренировки в том числе и на физику во имя благой цели." выстроенной позиционной атаки не было, насколько я помню. зато были болезненные паттерны "топовые прострелы / навесы Кайла жди беды и Дэнни ЯдостоинБольшего". Многое можно вспомнить, о многом можно подискутировать.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 19

Рейтинг@Mail.ru