Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение DirtyBird » 27 окт 2020, 11:20

Изображение

Роял Антверпен - Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

четверг 29/10/2020 - 20:55 (мск)
показывает: Матч! Футбол 3
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение mab » 29 окт 2020, 23:15

rusiakos писал(а):Вот вам и Дэвис как центрбэк, кстати. Хотя, конечно, никто от такого не застрахован. Считаю, что был толчок в спину от Мбокани.


Да Фойт исполнял такое же, и от Санчеса можно ожидать примерно того же самого всегда (фол на Пенальдеше в матче против МЮ ничем не лучше такого ляпа). Очевидно, без усиления центра обороны нечего нам ловить. В Бернли защитники лучше наших, а они в зоне вылета.

По матчу. Стыд-позор. Соперник вышел как на последний бой, наши приехали на экскурсию - отдавайте нам три очка, мы Тоттенхэм, за нас Бэйл он семь лет играл за Реал Мадрид. Вот и поплатились.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение diaskz » 29 окт 2020, 23:16

Абсолютно без настроя вышли на игру сегодня. У соперника желания победить было гораздо больше.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение DirtyBird » 29 окт 2020, 23:22

Ясно понятно. Антверп(ен) выйдет из этой группы со второго места.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение ostrov » 29 окт 2020, 23:41

Ха, Жозе точно меняется. Первый раз такое слышу от него: Если вы хотите кого-то обвинить, то обвиняйте меня. Я отвечаю за все, за выбор команды, за тактику, за подготовку.
Но Брайтон в воскресенье гораздо лучшая команда, чем Антрверп. Я хочу, чтобы игроки тоже проанализировали свои действия.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение ostrov » 30 окт 2020, 01:19

Ок, одно-моментно было неприятно смотреть на такой перфоманс. Но не думаю ( пока), что эта ложка дегтя серьезно отразится на бочке меда. Победа над Брайтоном вот все, что нам сейчас нужно в воскресенье. Поражение в ЛЕ вряд ли можно считать признаком потери формы или других негативных вещей.
Главное выиграть в воскресенье, а в ЛЕ все можно легко поправить. Это не больше, чем легкая пощечина и может быть даже хорошая встряска для некоторых игроков, которые в последнее время слышали слишком много комплиментов.
В чем главная причина такого перфоманса? Думаю в отношении к турниру, подсознательно, у игроков АПЛ. Что меня заставляет так думать? Во-первых опыт, во-вторых игра с Бернли. Там тоже соперник был упорный, понедельник вечером, без зрителей, мало что получалось. Но согласитесь, упорства проявили гораздо больше и добились своего.
Игроков можно понять, они профи и далеко не каждая игра для них это источник вдохновения. Некоторые просто работа. Не каждый соперник так мотивирует как МЮ.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение sagres » 30 окт 2020, 04:09

totnem писал(а):Купил трансляцию НТВ. Пожалел об этом. Вроде, и деньги небольшие, но Тоттенхэм и на 150 рублей не наиграл. Как оказалось, большой состав не гарантирует качества игры.


Цены растут. Несколько лет назад стоило 75 р, по-моему.
Но практика оплаты 15 фунтов за некоторые матчи АПЛ в этом сезоне для британских зрителей - вообще за гранью добра и зла.
Аватара пользователя
sagres
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:27
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Israel
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение totnem » 30 окт 2020, 04:22

ostrov писал(а):Игроков можно понять, они профи и далеко не каждая игра для них это источник вдохновения. Некоторые просто работа. Не каждый соперник так мотивирует как МЮ.

Не каждая игра-источник вдохновения, но каждая игра-источник очков. Хорошо бы помнить, что теряя очки, мы теряем шансы на титулы. В АПЛ, особенно.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение diaskz » 30 окт 2020, 08:18

Я думаю что Жозе дал хорошую возможность проявить себя в этом матче Деле, но он к сожалению этим не воспользовался. Очень много потерь и очень медлителен при принятии решений. На его фоне сегодня Танги Ндомбеле смотрится на порядок сильнее. Конечно, ему не хватает игровой практики, которую не заменят никакие тренировки. Но я очень хотел чтобы он зубами цеплялся за свой шанс, показал характер, но увы, этого не было видно.

Также, пока совсем "сырыми" смотрятся Винисиус и Бергвейн. Но это хотя бы обьясняется что один еще новичок, а второй только восстанавливается после травмы.

На фоне Хойбьерга в глаза бросается разница в уровне Харри Уинкса. Не хочется думать что парень достиг своего потолка. Еще пока сохраняются в памяти его перфомансы против Реала в ЛЧ. Хотелось бы верить что это не было просто одноразовой вспышкой, и он может вернуть свою игру на тот уровень. Как игрок сквода, да еще и с английским паспортом, он пока будет нужен команде. Но для игрока стартового состава он явно сейчас не тянет. Даже Сиссоко, у которого гораздо хуже качество паса, но есть физические данные, мне кажется стоит выше порядке выбора игроков на позицию в центре полузащиты.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение ostrov » 30 окт 2020, 08:33

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Игроков можно понять, они профи и далеко не каждая игра для них это источник вдохновения. Некоторые просто работа. Не каждый соперник так мотивирует как МЮ.

Не каждая игра-источник вдохновения, но каждая игра-источник очков. Хорошо бы помнить, что теряя очки, мы теряем шансы на титулы. В АПЛ, особенно.


Опять ты за свое морализаторство. Да помнят они и про очки. И не меньше тебя расстраиваются, когда все плохо вышло. Но ногами они двигают, а не мы тут пишущие и наставляющие. Ты бы вышел со всеми этими памятками, а <del> игра не идет и ни куя не получается почему-то. Хоть ты тысячу раз себе повтори про потерю очков. У любой команды такое бывает постоянно, потому что живые люди играют, а не роботы в компьютере. Иногда плохую игру и объяснить нельзя, но у людей такое случается.
А титулы берутся и с поражениями по ходу между прочим. МЮ с Моуриньо в 2017 два раза проиграл в группе и вышел со второго места перед тем как дошел до финала и выиграл кубок ЛЕ.
И не раскатывай губу раньше времени на титул АПЛ. Еще только октябрь на дворе. Будь поскромнее.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение ostrov » 30 окт 2020, 08:51

diaskz писал(а):Я думаю что Жозе дал хорошую возможность проявить себя в этом матче Деле, но он к сожалению этим не воспользовался. Очень много потерь и очень медлителен при принятии решений. На его фоне сегодня Танги Ндомбеле смотрится на порядок сильнее. Конечно, ему не хватает игровой практики, которую не заменят никакие тренировки. Но я очень хотел чтобы он зубами цеплялся за свой шанс, показал характер, но увы, этого не было видно.

Также, пока совсем "сырыми" смотрятся Винисиус и Бергвейн. Но это хотя бы обьясняется что один еще новичок, а второй только восстанавливается после травмы.

На фоне Хойбьерга в глаза бросается разница в уровне Харри Уинкса. Не хочется думать что парень достиг своего потолка. Еще пока сохраняются в памяти его перфомансы против Реала в ЛЧ. Хотелось бы верить что это не было просто одноразовой вспышкой, и он может вернуть свою игру на тот уровень. Как игрок сквода, да еще и с английским паспортом, он пока будет нужен команде. Но для игрока стартового состава он явно сейчас не тянет. Даже Сиссоко, у которого гораздо хуже качество паса, но есть физические данные, мне кажется стоит выше порядке выбора игроков на позицию в центре полузащиты.


Бывают матчи, когда никакой анализ не приклеивается и ничего не объясняет. Потому что кого ни возьми, грубо говоря обосрался каждый. Вчера, думаю, был именно один из таких матчей. Начинаешь кого-то выделять и тут же вопрос, а этот что лучше был? Не был никто лучше. Все были хуже самого себя.
Думаю, что точно такой же конфуз был у фанов Ливерпуля, когда они вдруг влетели 0-2 Црвене Звезде в группе на выезде, в том сезоне, когда они выиграли ЛЧ. А дома они разнесли их 4-0.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение DirtyBird » 30 окт 2020, 12:26

Ну и кстати, лучше уж сейчас такой результат, чем на стадии плэй-офф.

Впрочем, больше самого результата расстраивает понимание того, что в декабре вопрос выхода из группы забыть не выйдет. А там ведь не до ЛЕ будет.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение Кузьмич » 30 окт 2020, 14:35

да хер с этой ЛЕ. вечный турнир для просмотра молодежи и дублеров.

ну вылетим и вылетим , вот еще печаль какая. весной будет КА и КАЛ для желающих посмотреть игру в кубках.

ЛЕ слишком затратный по ресурсам (постоянные перелеты по континенту , непонятные колхозные поля и соперники-костоломы , огромное количество матчей (для кубка)) и бесконечно убыточный Турнир с точки зрения конечного результата - деньги и слава .

в свое время мы доходили до 1\4 ЛЕ. кто-нибудь помнит навскидку, кому мы проиграли тогда? я -нет. также не помню кому мы там проигрывали на стадиях 1\8 и 1\16. (специально посмотрел - боруссия и фиалки , имена однако!)

короче - 0 эмоций от ЛЕ у меня. не смотрел и не буду. без трибун откровенно убогое зрелище стало совсем несъедобным ,как холодная манная каша комками...





А В ЛЧ я помню КАЖДОГО нашего соперника ,включая греков
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение ostrov » 30 окт 2020, 20:32

Ребята в подкасте созвучны с моими двумя главными мыслями
1 Проблема в отношении к ЛЕ
2 Ни один игрок не вышел из игры с честью.
На этом основании трудно даже критиковать Деле Алли, потому что все остальные заслуживают не меньшей критики. Не надо даже называть имена, буквально каждый. Я бы пощадил только Вини. Он пока слишком зависит от более опытных партнеров.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение mab » 30 окт 2020, 23:51

И в словах Валеры, и в словах Саши я вижу много правильного, как это ни странно. И с обоими соглашусь, хотя они спорят.

Да, ЛЕ для наших игроков это не то место, где им хочется быть и где они быть заслуживают. Не тот турнир за который хочется биться и где побеждать. Точнее побеждать-то может и хочется, но вот только подсознательно есть стремление себя поберечь это сделать так, чтобы сильно не затратиться, не вложиться. А без этого победы не приходят даже над Антверпеном. И все это вроде бы понимают... Может быть даже держат в уме, что "да пусть даже и проиграем сегодня, все равно на УХЛ выиграем 3-0 и выйдем с первого места, кому нужна эта игра?"...

Соглашусь с Валерой, что бывают дни когда "не идет игра". На юношеском уровне играл в большой теннис и знаю, как на соревнованиях вдруг ни с того ни с сего не получается ничего, а соперник поймал кураж. Сейчас увлекся бегом на длинные дистанции и узнал дни, когда вроде бы по плану должен быть готов к длительной пробежке, а страдаешь и ноги не бегут и пульс как бешеный на таком же темпе, где он еще на прошлой неделе был гораздо ниже.

Но с другой стороны... С другой стороны прав и Саша. Да, не роботы. Да, живые люди. Безусловно. Но все-таки они профессионалы. Все-таки это их работа. Работа ёклмн.
Когда начинается вот это "тут я выкладываюсь, тут я не выкладываюсь потому что мне турнир не нравится... я сегодня чего-то не настроился... мне чего-то сегодня играть не хочется... а я сегодня поберегусь...". Это не профессионально. Эти люди получают огромные деньги. Огромнейшие. У нас тут годовую зарплату некоторых футболистов многие не зарабатывают за жизнь. В месяц для некоторых игроков по сути это три-четыре игры. К которым нужно и вполне реально подвести себя и как следует подготовиться. И получив шанс сыграть как следует. За свои 30-40-50-60-100 тысяч фунтов. И вот исходя из этого когда ты видишь вот такую импотенцию на поле, а после матча все эти "я чего-то сегодня недонастроился, недовыспался, перелет далекий, поле неровное, соперник больно бил по ногам, дождик мокро капал, ветер сильно дул" и прочее... Многими воспринимается как плевок в душу.

Да, плохие дни бывают у всех. Можно и МЮ вспоминать. Но мне кажется, если сравнивать себя с МЮ лучших времен, надо признать что лимит подобных факапов уже исчерпан. А на дворе еще не кончился октябрь.

Вот настрой Мавра мне нравится. 11 замен хотел сделать в перерыве. Для меня теперь будет легче принимать некоторые решения. Мне понравились эти его слова после матча. Такого мы не слышали ни от Рэднаппа, ни от Почеттино. Для него важно выиграть ЛЕ. Для него важно побеждать. Он сделает выводы о некоторых игроках, нет сомнения.

Надеюсь с Брайтоном мы увидим совсем другой Тоттенхэм.
Допустим, проблема только в ЛЕ, и настрое на этот турнир. Но давайте не забудем, что звоночек прозвучал уже в понедельник, где победу против Беркли в безусловно важном для всех турнире мягко говоря вымучили и играли не сильно лучше вчерашнего. Стоит это признать. А то ощущение, что 3 очка там застили глаза и мы как-то забыли о том, как складывалась та игра. А я напомню 0-1 могло быть уже тогда, если бы Кейн мяч с ленты не вынес после удара Тарковский (кстати опять с углового, когда это кончится?).
Вот и посмотрим в воскресенье, спад ли это или просто в ЛЕ не охота играть.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение ostrov » 31 окт 2020, 03:49

mab писал(а):
Когда начинается вот это "тут я выкладываюсь, тут я не выкладываюсь потому что мне турнир не нравится... я сегодня чего-то не настроился... мне чего-то сегодня играть не хочется... а я сегодня поберегусь...". Это не профессионально.



Так дело в том, что никто так не рассчитывает. Это происходит подсознательно. И вряд ли они рассуждают нравится или не нравится. Это происходит как коллективное бессознательное. Никто же не спорит, что среда АПЛ самая конкурентная, самая интенсивная. Лучшие игроки из Бельгии играют в Англии. И когда ты перемещаешься в турнир, который в общем сознании не такой требовательный, то абсолютно естественно ты инстинктивно чувствуешь, ну тут то можно немного сбросить обороты. И дальше идет цепная реакция, вся команда переходит в другой режим. После плей офф, групповой турнир дает тебе право на ошибку и ты ее допускаешь, потому что можешь. Нельзя все время быть в режиме, где нет права на ошибку, это трудно. Они прошли три раунда плей офф - Болгария, Македония, Макаби Хайфа. Дело сделано, можно чуть отпустить педаль газа. И поражение 0-1 это не разгром, это просто осечка. Нет повода для чрезмерной реакции. Была бы ничья, вообще не было бы проблем. Ну подумаешь какое дело! А то, что сделали недостаточно, так они и сами об этом говорят. Но это часть человеческой природы, поэтому никто не делает из этого трагедии. Бесполезно после каждого неудачного матча повторять одно и тоже : не профессионально, блаблабла. Никогда никто не добьется всегда и везде 100% показателей. Ни-ког-да. Посыпать голову пеплом надо в ситуации, когда все уже потеряно и все трещит по швам. Как в последение месяцы при Почеттино. Вот тогда был повод бить в колокола - 7-2 от Баварии, 3-0 от Брайтона и тень Эриксена трусит по полю без всякого смысла, и тут же рядом другая тень Ндомбеле... Слава богу ушли далеко от той безнадеги.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение totnem » 31 окт 2020, 06:08

mab писал(а):Вот настрой Мавра мне нравится. 11 замен хотел сделать в перерыве. Для меня теперь будет легче принимать некоторые решения. Мне понравились эти его слова после матча. Такого мы не слышали ни от Рэднаппа, ни от Почеттино. Для него важно выиграть ЛЕ. Для него важно побеждать. Он сделает выводы о некоторых игроках, нет сомнения.

Я тоже об этом подумал.И не смог представить себе,как Почеттино делает 4 замены в перерыве.Да,Почеттино тоже говорил,что хочет побеждать в каждом матче,что все турниры важны.Но потом сам ставил свои слова под сомнение,высказываясь в том смысле,что Кубок,конечно,хорошо,но его цель чемпионство и Лига Чемпионов.Т.е. он тоже подсознательно расслаблялся во второстепенных для него турнирах.Моуриньо другой,и это мне нравится.Он не Кузьмич какой-нибудь,для которого Лига Европы-говно,и надо из неё поскорее вылететь.
Валера, согласен,что это не я бегаю под дождём при пустых трибунах,но,когда заплатив за трансляцию,ставишь будильник,потом ночью встаёшь с радостным ожиданием встречи с любимой командой,а потом полтора часа ждёшь хоть чего-нибудь хорошего,а хорошего нет НИЧЕГО(думая.как Промакашка из"Место встречи изменить нельзя"-"Так и я могу !"),то и возникают такие эмоции.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение ostrov » 31 окт 2020, 15:11

totnem писал(а):
mab писал(а):Вот настрой Мавра мне нравится. 11 замен хотел сделать в перерыве. Для меня теперь будет легче принимать некоторые решения. Мне понравились эти его слова после матча. Такого мы не слышали ни от Рэднаппа, ни от Почеттино. Для него важно выиграть ЛЕ. Для него важно побеждать. Он сделает выводы о некоторых игроках, нет сомнения.



Валера, согласен,что это не я бегаю под дождём при пустых трибунах,но,когда заплатив за трансляцию,ставишь будильник,потом ночью встаёшь с радостным ожиданием встречи с любимой командой,а потом полтора часа ждёшь хоть чего-нибудь хорошего,а хорошего нет НИЧЕГО(думая.как Промакашка из"Место встречи изменить нельзя"-"Так и я могу !"),то и возникают такие эмоции.

Саша, согласен, во время матча я сам готов рвать и метать, ругаться, могу ногой уебать по двери, если вижу явную херню.
Но когда начинаю анализировать причины и события, то успокаиваюсь и ставлю себя на место игроков и тренеров, чтобы лучше понять, собираю в столбик все ЗА и ПРОТИВ, плюсы и минусы. Иначе получится глупость.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Антверпен - Тоттенхэм ЛЕ 20/21

Сообщение Кузьмич » 31 окт 2020, 15:46

Моуриньо похоже убедил игроков что он опытный тренер и готов взять трофей.
Ему будет достаточно и ЛЕ. А вот игрокам похоже нужны другие трофеи.

Вопрос в том ,что сейчас мы всего на 2 очка отстаем от 1 места , и если бы не отданный второй тайм с Вх мы бы были на 1-м.

Учитывая травмы у Л и МС , игроки похоже всерьез поверили что в этом году есть возможность побороться за титул в АПЛ.
А учитывая фантастическую реализацию Урагана на Солнце - делаем вывод - между ЛЕ и АПЛ игроки логично сделали выбор в пользу АПЛ .

Силы и здоровье игроков намного нужнее сейчас для Брайтона.
Кубки подождут до весны.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 18

cron

Рейтинг@Mail.ru