Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Исход этого матча

Опрос закончился 01 окт 2019, 23:05

победа Шпор
6
50%
ничья
4
33%
поражение Шпор
2
17%
 
Всего голосов : 12

Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение DirtyBird » 29 сен 2019, 23:05

Изображение

Тоттенхэм Хотспур — Бавария онлайн трансляция

вторник 01/10/2019 в 22:00 (мск)
показывает: Матч! Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение DirtyBird » 02 окт 2019, 00:04

Как в тему я завтра в лес на сутки уезжаю. Никакого интернета там, можно выть на луну, грызть берёзы и пиздиться с медведями на кулачках.

В самый раз, чес слово.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение rusiakos » 02 окт 2019, 00:06

А я с головой уйду в работу. Но сцепиться с кем-то из коллег, видимо, придется.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение DirtyBird » 02 окт 2019, 00:14

rusiakos писал(а): Но сцепиться с кем-то из коллег, видимо, придется.


Береги пулю в дуле. Трое наскачат - первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение zigblins » 02 окт 2019, 00:26

DirtyBird писал(а):
rusiakos писал(а): Но сцепиться с кем-то из коллег, видимо, придется.


Береги пулю в дуле. Трое наскачат - первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.

Следователю потом скажешь, что не виновен, это у потерпевших карма такая. Не повезло им. ))
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение mab » 02 окт 2019, 00:57

Трудно найти слова после такого, но я попробую.
Не знаю, получится ли совсем без эмоций, однако могу сказать, что на удивление, я принял сегодняшнюю пилюлю значительно спокойнее ньюкасловской или колчестерской.

Ничего больше удивления и умиления никакой оптимизм в отношении нашей команды на данном этапе лично у меня не вызывает. "Все еще не так плохо" - господи-боже. Какой наивняк.

Сегодня состоялся торжественный вынос тела. Команды, которая начала свой путь с прихода Почеттино. Мы все поддержали его курс. Ставка на молодых да ранних. Самая молодая команда. Немного опыта набраться и все будет зашибись. А уж когда новый стадион отстроим, так и вовсе в гранды мирового футбола взлетим. А уж когда ЧМ перед стартом сезона не будет, и все сборники не будут августа на миндалях играть, а готовиться к сезону по гениальному плану Почеттино - так тут вообще нас не догонит никто. 114 очков. 38-38-0-0. Кто-то, включая меня надо сказать, не верил в этот путь изначально. Но под тяжестью результатов, которые пошли в гору, даже самые скептически настроенные люди сдались и наслаждались этим проектом. Это было интересно, ничего не скажешь. Добились исторического прорыва. Побеждали в НЛД. Обували МЮ. Было много красивого, приятного. Но ему, этому проекту, пришел конец. На свежеотсроенном стадионе. На самом деле это случилось еще в феврале-марте, когда мы упустили шансы догнать первое место в АПЛ. Глаза всем затуманил успех в ЛЧ. Где в нескольких матчах звезды сошлись в нашу пользу. Но на дистанции... Мы сливали святым, борнмуту, вестхэму и бернли... Членам, ситям, лпулю. Все это было еще полгода назад. Если бы сезон стартовал тогда, мы были бы около зоны вылета сейчас. Взгляните уже правде в глаза.
Все кончено. Этот кошмар начался не сегодня. И даже не вчера. Очнитесь.

Учитывая заслуги Почеттино перед Клубом я лично как болельщик был бы способен дать ему еще время на новый проект. Перестать мучиться с Тоби, с Крисом, со всеми, кто не хочет играть за Клуб. Начать все сначала. С чистого листа. Но на это нужно потратить еще лет пять. И сменить подход. Перестать нести чушь, что в такую команду трудно найти нужного игрока. Перестать нести чушь, что игрокам нужно по полтора года на адаптацию к особой феласафии[sic]. Когда видишь, как у немца игроки приходят и сходу усиливают основу это просто смешно слушать. Перестать намекать на то, что он бы не прочь и с Педридом поработать. И еще с кем-нибудь.

Но он сам, похоже не хочет. У него нет сил. Он захотел в Реал. Где-то мы это уже проходили. Только тот о сборной мечтал.

Может пора перестать в таком случае мучать друг друга?

Когда это все началось - не хочется сейчас анализировать.
Очень больно и неприятно. Все конечно не так, как было тогда при бомже.

Что теперь делать.. Мы болельщики. Остается только быть с Клубом и верить в лучшее. Больше мы ничего не можем. Но я не вижу Команды сейчас. Она была. Я помню времена, когда парни бились друг за друга. При забитом голе не прибегал поздравлять забившего только Льорис. Я помню особенные глаза игроков. Но этих глаз больше нет. Их испортил "длинный фунт" и "мечты детства" с одной стороны. И упрямство и, пожалуй, излишняя принципиальность с другой.

"There used to be a football club over there". Надеюсь, он будет снова.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение Maratzzz » 02 окт 2019, 01:06

Ребят Я конечно очеееень критичен к Нашей команде. Но в данном случае. Просто не наш день. Бывает такое когда все аспекты играют за пративника. Все хорошо в нас!!!
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение totnem » 02 окт 2019, 06:12

Кто они такие ,эти Гнабри,Коман,Коутиньо...? Чем они лучше Кейна,Сона,Эриксена ? Почему нас выносят вперёд ногами ???
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение zigblins » 02 окт 2019, 10:03

Однажды шторм закончится и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда не будешь тем человеком, который вошёл в него. Потому, что в этом и был весь его смысл.
Харуки Мураками
coys
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение anderton7 » 02 окт 2019, 10:14

[quote="mab"] однако могу сказать, что на удивление, я принял сегодняшнюю пилюлю значительно спокойнее ньюкасловской или колчестерской.
Согласен с этим.

По началу казалось, что это будет лучший матч сезона для нас. Но потом все перевернулось... Нужно понять, что мы потеряли только три очка. poch-serious

Это был ужастный матч, давно мы так не влетали, но игра была. Я верю в тренера и команду, в Леви верю, а менять можно и нужно все бесконечно, но не от безисходности, а зная , что делать. Предлагаю не убиваться, в субботу новый матч.
coys
a***nal run, a***nal shit
TOTTENHAM are the cause of it!
Аватара пользователя
anderton7
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:01
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Riga, Latvia
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение mab » 02 окт 2019, 10:56

В субботу новый матч. Но проблемы никуда не исчезнут.

И самая большая проблема, что влет от Баварии - это не случайность. Это не несчастный случай. Это естественное следствие трансферной политики последних двух лет. Считаю, что это корневая проблема. Есть, наверное, еще множество других.

В Клубе очевидный кризис. Глупо это отрицать. Команду лихорадит. И это не вчера началось. Я повторяю это уже в который раз. Вы взгляните на результаты. Откройте календарь этого сезона, второй половины прошлого. "Фигня, танцуем" - может хватит уже? Может с этим девизом уже пора заканчивать?

Наконец надо набраться смелости и взглянуть правде в глаза. Пришло время что-то менять. Я считаю, что менять нужно игроков. Тренеру я доверяю. Игроки его подводят и подставляют.

Считаю, что пока Почеттино не избавится от современных Кирикешей, Кабулов и Адебайоров - результата не будет.

Есть путь поменять тренера. Возможно, менее замороченный по финансам. Но более рискованный и ничего не гарантирующий. Как Поч умеет работать с игроками, которые верят в него и любят коллектив, в котором работают - мы видели. Как будет работать в Англии условный Аллегро - еще хз. Кое-кто у нас из нынешнего состава считает, что перерос Клуб. И таких очень много. Но еще одна проблема в том, что даже сам Поччетино, похоже стал одним из таких. А значит, ему нужно принять решение. Но что-то надо делать. Иначе "матч в субботу" с кем бы он ни был ничего нам, болельщикам, хорошего не обещает. Я уже не интересуюсь с кем и на чьем поле игра. Может проcpaть любой команде на любом стадионе сейчас.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение rusiakos » 02 окт 2019, 12:10

О да. В октябре. Всех продать.

Listen to the Wise, Listen to the Wise Maaaan.
The Earth will shake into the grave,
Death around around around
Now I know now I know Now I know...
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение zigblins » 02 окт 2019, 13:29

mab писал(а):Я повторяю это уже в который раз. Вы взгляните на результаты. Откройте календарь этого сезона, второй половины прошлого. "Фигня, танцуем" - может хватит уже? Может с этим девизом уже пора заканчивать?

Я считаю, что менять нужно игроков. Тренеру я доверяю. Игроки его подводят и подставляют.

Есть путь поменять тренера. Возможно, менее замороченный по финансам. ..даже сам Поччетино, похоже стал одним из таких. А значит, ему нужно принять решение.

Я уже не интересуюсь с кем и на чьем поле игра. Может проcpaть любой команде на любом стадионе сейчас.


Каждый здесь волен проявлять свои эмоции. Не проблема. Но может быть хватит уже жалеть себя на глазах товарищей? Начался новый день.
При всем уважении. Кого мы обманываем? Не сейчас, а ВСЕГДА, даже в самый пиковый период современной истории, мы могли просрать любой команде на любом стадионе. Вспоминаем? Что касается прошлого сезона. Якобы спад начался в начале 2019. Вижу везде этот период. Снова вспоминаем август и осень 2018, когда здесь весь форум плевался на качество игры, но радовались набранным не по игре очкам. Поэтому не со стороны, а изнутри ситуации, смотрятся несерьезно все стенания в стиле "шеф, усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает" "последний сезон Поча". Может и последний, может и гипс снимают, но не надо рассказывать про то, что именно сейчас все стало вдруг ясно и всех срочно меняем.
Как мы относимся к своим родным и близким, которые накосячили (вдруг или в течение года)? Наверное, чуть терпимее и добрее, чем к клубу и его героям. А между тем, говорим, что любим свой клуб, свои цвета.
Я не говорю, что все хорошо и надо терпеть. Я про то, что не надо себя обманывать, стоит трезво глянуть на циклы в истории, не надо забывать наши чувства к клубу и тем, кто нас радовал много лет.
Всем пис )
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение Кузьмич » 02 окт 2019, 14:50

mab писал(а): Это естественное следствие трансферной политики последних двух лет. Считаю, что это корневая проблема. Есть, наверное, еще множество других.


согласен. Но была бы другая трансферная политика , не было бы Финала ЛЧ.

mab писал(а): Пришло время что-то менять. Я считаю, что менять нужно игроков.


надо конечно. Но это задача то непростая. Вон Трипьера на Орье поменяли...
Да и плохо у нас с продажами ,а без них покупать как?

mab писал(а):Считаю, что пока Почеттино не избавится от современных Кирикешей, Кабулов и Адебайоров - результата не будет.


на кого их менять посреди сезона? замены , увы , то в лазарете , то пожарят так , что нафиг надо такие замены.


mab писал(а): Кое-кто у нас из нынешнего состава считает, что перерос Клуб. И таких очень много.


Не то что много ,а слишком много. Если сложить тех кто не хочет продлевать контакты и тех у кого раздутое ЧСВ , то получается 2\3 команды по сути.


Надо что-то делать....Кому? Леви? Ну он явно не найдет 40 миллионов отступных и равного Почу тренера посреди сезона.

Леви думаю считает что все ок. Финал ЛЧ был прыжком на 2 головы выше наших реалий , и сейчас мы пожинаем минусы - небольшие по сравнению с теми большими плюсами , которые уже в копилке.
В плане финансовых потерь Председатель думаю готов у нынешнему развитию событий ,финансовая стабильность Клубу обеспечена , есть шансы заполнять вакансии воспитанниками , бесплатно.


Поччетино что-то пытается делать. Тасует колоду.
Но пока есть шансы на выход из группы в ЛЧ , понятное дело что его ротация будет символической. Да и кем ротировать?
2 из 3 летних трансферов зависли в лазарете.


По поводу Поча. Разбегаться надо было летом.
А сейчас кто его и куда возьмет Тренером после такого влета?


Вот следующий матч с Брайтоном. Кого бы ты поставил на него , mab ?
Я ,если честно , не могу сказать. Я бы как раз 2\3 состава вчерашнего поменял бы - но это прямо путь к влету от любой команды , ибо несыгранность всегда проигрывает организованной команде.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение Кузьмич » 02 окт 2019, 15:15

Можно было бы легко обвинять Поча , если бы не была Реала и Зидана , которые вдвоем (вместе и по отдельности ) летят всем со страшным треском второй год подряд.

А всего-то - перекрыли неограниченную ранее подачу денег.
Всего-то Председатель Клуба сам решает, какими игроками играть Тренеру.
Все как в ТХ , только ТХ в такой системе - уже много-много лет существует.



Клоппа можно конечно ставить в пример ,если забывать что он КАЖДЫЙ РАЗ на свою проблемную позицию получал САМОГО ДОРОГО ИГРОКА В МИРЕ .
Ван Дейк , Алиссон , Кейта+Фабиньо .

Всяких Груйичей да Марковичей у Клоппа своих был вагон и тележка.
И ему их еще вовремя ротировали ,а не держали балластом - годами отравляя раздевалку , как человек без номера у Поча.


Единственный топ-игрок , которого купили МП за все 5 лет - Ндомбеле - у него заиграл сходу , mab.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение foggy » 02 окт 2019, 17:56

Всем рекомендую пересмотреть и молча подумать. Быть Добру!
https://www.youtube.com/watch?v=KORH99N ... dex=5&t=0s
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение Lakim » 02 окт 2019, 18:24

А мне кажется, что в этом результате есть что-то позитивное. Спортсмены-народ чистолюбивый и после такого ушата кипятка должны собраться. Им ведь ещё контракты подписывать с реалами, манчестерами, аяксами. В этом смысле, вылететь 2-4 было бы гораздо хуже, у кого то из игроков, да и Поча могли бы оставаться иллюзии.
Ну а если не соберуться- тоже хорошо, станет окончательно понятно, что надо строить новую команду, вероятнее всего с Новым тренером
Аватара пользователя
Lakim
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 02:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение rusiakos » 02 окт 2019, 19:52

Lakim писал(а):Спортсмены-народ чистолюбивый


Честолюбивый или любят чистоту?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение Lakim » 02 окт 2019, 19:59

rusiakos писал(а):
Lakim писал(а):Спортсмены-народ чистолюбивый


Честолюбивый или любят чистоту?

писал на ходу с телефона и ошибся, разумеется - честолюбивый
Аватара пользователя
Lakim
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 02:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение Nazareth » 02 окт 2019, 20:44

foggy писал(а):Всем рекомендую пересмотреть и молча подумать. Быть Добру!
https://www.youtube.com/watch?v=KORH99N ... dex=5&t=0s

Спасибо, помогло
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение diaskz » 02 окт 2019, 20:49

Произошло недоразумение. Голову посыпать пеплом еще рано. Сыграй мы еще раз второй тайм теми же составами семи голов точно не будет. Да, второй тайм был сыгран ужасно, с гигантским количеством брака. Но по сути единственное что вызывает настоящее беспокойство - это то как команда бросила играть в последние минут 10-15, когда были пропущены три мяча. Такое нельзя допускать и трудно простить. За этим должны последовать орг выводы. И в первую очередь я надеюсь они коснутся Орье. Лично я считаю что Поч должен использовать КУПа на позиции правого защитника. Но зная Маурисио, думаю что в следующей игре он выпустит туда Фойта или Санчеса.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15

cron

Рейтинг@Mail.ru