Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Исход этого матча

Опрос закончился 01 окт 2019, 23:05

победа Шпор
6
50%
ничья
4
33%
поражение Шпор
2
17%
 
Всего голосов : 12

Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение DirtyBird » 29 сен 2019, 23:05

Изображение

Тоттенхэм Хотспур — Бавария онлайн трансляция

вторник 01/10/2019 в 22:00 (мск)
показывает: Матч! Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение mab » 02 окт 2019, 21:07

Кузьмич писал(а):
mab писал(а): Это естественное следствие трансферной политики последних двух лет. Считаю, что это корневая проблема. Есть, наверное, еще множество других.


согласен. Но была бы другая трансферная политика , не было бы Финала ЛЧ.

mab писал(а): Пришло время что-то менять. Я считаю, что менять нужно игроков.


надо конечно. Но это задача то непростая. Вон Трипьера на Орье поменяли...
Да и плохо у нас с продажами ,а без них покупать как?

mab писал(а):Считаю, что пока Почеттино не избавится от современных Кирикешей, Кабулов и Адебайоров - результата не будет.


на кого их менять посреди сезона? замены , увы , то в лазарете , то пожарят так , что нафиг надо такие замены.


mab писал(а): Кое-кто у нас из нынешнего состава считает, что перерос Клуб. И таких очень много.


Не то что много ,а слишком много. Если сложить тех кто не хочет продлевать контакты и тех у кого раздутое ЧСВ , то получается 2\3 команды по сути.


Надо что-то делать....Кому? Леви? Ну он явно не найдет 40 миллионов отступных и равного Почу тренера посреди сезона.

Леви думаю считает что все ок. Финал ЛЧ был прыжком на 2 головы выше наших реалий , и сейчас мы пожинаем минусы - небольшие по сравнению с теми большими плюсами , которые уже в копилке.
В плане финансовых потерь Председатель думаю готов у нынешнему развитию событий ,финансовая стабильность Клубу обеспечена , есть шансы заполнять вакансии воспитанниками , бесплатно.


Поччетино что-то пытается делать. Тасует колоду.
Но пока есть шансы на выход из группы в ЛЧ , понятное дело что его ротация будет символической. Да и кем ротировать?
2 из 3 летних трансферов зависли в лазарете.


Вот следующий матч с Брайтоном. Кого бы ты поставил на него , mab ?
Я ,если честно , не могу сказать. Я бы как раз 2\3 состава вчерашнего поменял бы - но это прямо путь к влету от любой команды , ибо несыгранность всегда проигрывает организованной команде.


1) По мне так финал ЛЧ, который был проигран без особенных шансов (говорить о том, что нам там чуть-чуть не хватило тоже самообман, но об этого я еще здесь коснусь), не стоил всего того, что творится сейчас. Но, согласен, это индивидуально. Кому что. Кто-то и 2-7 и вылет из КЛ от Колчестера потерпит, под анестезией того финала. Вот если бы тот финал наши выиграли... Может даже мне сейчас было бы по колено на текущее положение дел. Но, думаю, тоже до поры до времени. Однако, не будем об этом

2) Я и не говорю, что менять нужно здесь и сейчас. Я прекрасно понимаю, что это невозможно. Я говорил о том, что пока этого не произойдет - результата ждать нельзя. Выхода из группы в ЛЧ, серьезной борьбы за 4-ку во внутренней арене.

3) "Да и плохо у нас с продажами ,а без них покупать как? " - это ловушка, в которую сами себя загнали. Как выбираться - понятия не имею. И не хочу разбираться, мне за это деньги не платят

4) Поч себе работу найдет, даже после такого влета, ты за него не переживай. Эту игру, как и почти все предыдущие - проиграли игроки, а не тренер. Чтобы там Поч не говорил после ошибок Льориса, мол вините меня, но это его "беру огонь на себя" - красиво, конечно, но очевидно для всех нормальных людей, что никакие тренерские установки не сработают если игроки занимаются раздолбайством на поле, и очевидно, за его пределами. Впрочем к нему появляется вопрос как к тренеру, какого черта он не наведет порядок в раздевалке. Очевидно, это не его сильная сторона. Но невозможно быть тренером без слабостей.

5) Мне все равно кто будет играть с Брайтоном. Состав на этот матч тоже не моя печаль. Наша основа 14-16 человек. Особенного пространства для маневра нет, поэтому плюс-минус кто будет играть и так понятно.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение mab » 02 окт 2019, 21:29

zigblins писал(а):Каждый здесь волен проявлять свои эмоции. Не проблема. Но может быть хватит уже жалеть себя на глазах товарищей? Начался новый день.
При всем уважении. Кого мы обманываем? Не сейчас, а ВСЕГДА, даже в самый пиковый период современной истории, мы могли просрать любой команде на любом стадионе. Вспоминаем? Что касается прошлого сезона. Якобы спад начался в начале 2019. Вижу везде этот период. Снова вспоминаем август и осень 2018, когда здесь весь форум плевался на качество игры, но радовались набранным не по игре очкам. Поэтому не со стороны, а изнутри ситуации, смотрятся несерьезно все стенания в стиле "шеф, усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает" "последний сезон Поча". Может и последний, может и гипс снимают, но не надо рассказывать про то, что именно сейчас все стало вдруг ясно и всех срочно меняем.
Как мы относимся к своим родным и близким, которые накосячили (вдруг или в течение года)? Наверное, чуть терпимее и добрее, чем к клубу и его героям. А между тем, говорим, что любим свой клуб, свои цвета.
Я не говорю, что все хорошо и надо терпеть. Я про то, что не надо себя обманывать, стоит трезво глянуть на циклы в истории, не надо забывать наши чувства к клубу и тем, кто нас радовал много лет.
Всем пис )


Одно дело мочь пpocpaть любой команде на любом стадионе, когда ты можешь выиграть у любой команды на любом стадионе. Сейчас другая картина.
Именно сейчас все стало окончательно ясно, да. Да и то, я вижу, что не для всех. Состоялось историческое унижение, которое нам все будут припоминать еще очень долго. А кто-то тут пишет "ну ничего", "еще не все потеряно", "за четверку зато боремся", "произошло недоразумение".

"Как мы относимся к своим родным и близким, которые накосячили"
Воу, воу, вот тут полегче... Я не отношусь к игрокам как к своим родным и близким. Это профессиональные спортсмены. Они получают баснословные деньги и должны их отрабатывать на поле. Играть за Клуб и не позорить его честь.
Да даже с родными и близкими случаются тяжелые разговоры, выяснения отношений, большие разборки. Родственные связи не всегда предохраняют от разборок с самыми тяжелыми последствиями. Бывают родственники косячат так, что с ними перестает общаться вся остальная семья. Так что некорректная аналогия. Впрочем, если ты всего этого не знал, тебе можно только позавидовать.

"Я про то, что не надо себя обманывать"
Вот и я как бы именно об этом.
И раздражен-то я больше, даже не на игроков на самом деле. И уж тем более не на Клуб.
Меня как раз напрягает самообман и иллюзии среди нас, болельщиков. Чувство к Клубу, его цветам и героям это все прекрасно. Однако нельзя позволять любви затуманивать реальность. Не хотеть смотреть правде в глаза.
И все эти "Хорошо играли первый тайм" вчера, "Сыграли круто, но не повезло" после Лестера и анала, "вот нам непруха, а Ливерпулю пруха" и так далее - на мой взгляд это именно оно и есть
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение Кузьмич » 02 окт 2019, 21:57

mab писал(а):1) По мне так финал ЛЧ, который был проигран без особенных шансов (говорить о том, что нам там чуть-чуть не хватило тоже самообман, но об этого я еще здесь коснусь), не стоил всего того, что творится сейчас.


Конечно не стоил. Это был бонус , самая верхняя и сладкая часть на торте .
А торт известен - мы строим Стадион . Стадион кстати построили.



mab писал(а):2) Я и не говорю, что менять нужно здесь и сейчас. Я прекрасно понимаю, что это невозможно. Я говорил о том, что пока этого не произойдет - результата ждать нельзя. Выхода из группы в ЛЧ, серьезной борьбы за 4-ку во внутренней арене.


Не вполне соглашусь. В принципе , запаса прочности думаю хватит чтобы выйти из группы (благо группа позволяет) и побороться за 4-ку , если не в прошлогоднем составе - то как минимум не устраивая революции.

мю и а можно списывать в утиль , из реальных конкурентов только чавсы и лестер.


Думаю , МП и тем более Леви как раз так и думали этот сезон проехать - учитывая 3-х игроков в составе истекающим контрактом.

mab писал(а):3) "Да и плохо у нас с продажами ,а без них покупать как? " - это ловушка, в которую сами себя загнали. Как выбираться - понятия не имею. И не хочу разбираться, мне за это деньги не платят


Понятно что это головная боль Леви. Я просто хотел подчеркнуть - что Поч эти вопросы не решает как раз.


mab писал(а):что никакие тренерские установки не сработают если игроки занимаются раздолбайством на поле, и очевидно, за его пределами. Впрочем к нему появляется вопрос как к тренеру, какого черта он не наведет порядок в раздевалке. Очевидно, это не его сильная сторона. Но невозможно быть тренером без слабостей.

[/quote]

какой может быть порядок в раздевалке , когда Трансферная Политика Клуба , на которую Поч не имеет влияния ,не позволяет Тренеру делать сильные перестановки?

Если нет кнута , а пряники приелись ,какое может быть воспитание? Тем более что есть парочка священных коров - англичан , которых можно вывести из состава только из-за травмы?

Поч виноват в том что у него играет например Роуз? Роуз который еще 2 года назад заявлял , что ему хотелось бы уйти?

Представим ситуацию ,что Ливерпуль не продал вовремя Суареса, Стерлинга и Коутиньо, и все они вместо того чтобы играть - просто бегают по полю и режутся в приставки вместо индивидуальных тренировок .
Соответственно- ни денег для покупки, ни места на поле для Салаха-Мане-Фирмино нет.


У МП примерно такая же ситуация. Звезды нифига не играют как звезды , хотят самомнение у них выше крыши. Продать этих звезд Леви не даст ни МП , ни другому тренеру - пока "звезды" не деградируют так окончательно , что их перестанут вызывать даже на товарняки сборной.


Вот ,например , Кейн. Вчера провел отвратительный матч , ничем кроме пенальти(ему его заработал другой игрок) не заметился.

Какие могут быть меры применены к Капитану Сборной Англии? А Никакие.
Да ему в Клубе устранили даже саму возможность конкуренции - продав летом
сразу двух ЦФ и никого не подписав(могли бы кого-нибудь в аренду взять).

Это просто таки оранжерейные условия. А любые оранжерейные условия - это развращение проф игрока.

Никакой Тренер не сможет нормально работать в таких условиях.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение Ray Black » 03 окт 2019, 09:05

Ну Алексей в своем репертуаре. Самый умный и прозорливый, а кругом одни наивные слепцы. А по теме: не нужна революция. Надо просто отцепить несколько пассажиров. Проблема не игровая, а психологическая. Парни не бьются за клуб, за друг друга. Потому что уже не уверены в том кто свой, а кто уже в другом месте. Не уверны что все будет хорошо. А Почеттино ничего не делает что бы эту уверенность вернуть. Ждет что все как то само исправится? Для него подобный кризис в новинку. Здесь нужны решительные действия. Что бы и игроки почувствовали что рулевой знает что делать.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Бавария Лига Чемпионов 19/20

Сообщение Кузьмич » 03 окт 2019, 15:33

Ray Black писал(а): А Почеттино ничего не делает что бы эту уверенность вернуть.


Поччетино вообще то 9 игроков летом выставил на продажу .
Конкретно по Роузу ,Ваньяме, Орье - были даже торги.

Не вина Поччетино , что Леви не продает одних игроков и не покупает других.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru