Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение DirtyBird » 26 апр 2019, 00:24

Изображение

Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм Юнайтед онлайн трансляция

суббота 27/04/2019 в 14:30 (мск)
показывает: Матч! Футбол 1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 27 апр 2019, 22:55

rusiakos писал(а):Страдание - от ожиданий. Разве нельзя считать успешным сезон, где мы снова закончим в четверке (завтрашние матчи наверняка нам сделают еще один подарок), и достигли полуфинала ЛЧ? Вообще не расстроюсь вылету от Аякса, дружественного клуба.


Понимаю твою аргументацию , но не разделяю. Сезон не просто успешный- а сверхуспешный, но хочется еще больше.

Сам я предпочитаю еще пострадать-поожидать-помечтать.

В отличие от гонки АПЛ , для которой нужно много ресурсов - ЛЧ это кубок , всего 2 матча с Аяксом. 0-0 и 0-1 меня устроют.

Так что я буду мечтать о проходе в Финал до последней секунды.
Тем более после такого :


Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Glucifer » 28 апр 2019, 01:39

Я думаю, здесь комплексная проблема. Уверен, что если бы у Почеттино были вопросы к отношению Деле к делу, он бы не играл постоянно. Я думаю, что несколько изменяются его функции - в этом сезоне он чаще опускается глубже, становится больше вовлечен в оборонительные действия. Он стал намного больше получать мяч под давлением и мы стали чаще отбирать мяч после того, как Деле вступает в прессинг. Плюс он хорошо справлялся с опекой Жоржиньо и Фернандиньо в этом сезоне. Здесь интересно именно то, что он стал больше получать мяч под давлением, часто в центре поля – то, что раньше делал Дембеле, раскидывал соперников и продвигал мяч дальше. С этим хорошо справляется Уинкс, но когда его нет начинаются проблемы. С ним и команда играет лучше. Поэтому я очень надеюсь, что Уинкси скоро поправится, а летом мы сможем закрыть вопрос центра поля на трансферном рынке, а это, в свою очередь, поможет нам увидеть прежних Деле и отчасти Эриксена.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 апр 2019, 01:44

Тут ты прав. Деле играет не на своей позиции. Это вынужденная мера сейчас.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение diaskz » 28 апр 2019, 06:25

Санчес своим видом мне чем-то Ледли напоминает.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Nazareth » 28 апр 2019, 10:47

знаковое поражение, однако...
ну это им еще неоднократно аукнется, как после лазаньи jol_head jol_head
а в первом тайме то была у меня уверенность, что вот-вот забьем, так нате... ben_davies ben_davies
хорошо еще задел сделали, сейчас разбазариваемюю poch-facepalm poch-facepalm
но все ничего, лишь бы не тоттеринг sherwood-wtf sherwood-wtf
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Кузьмич » 28 апр 2019, 11:31

Glucifer писал(а): Я думаю, что несколько изменяются его функции - в этом сезоне он чаще опускается глубже, становится больше вовлечен в оборонительные действия. Он стал намного больше получать мяч под давлением и мы стали чаще отбирать мяч после того, как Деле вступает в прессинг.

Деле играл в центре поля не только в этом ,но и в прошлом сезоне ,в ЛЧ особенно.

Вы путаете причину и следствие местами.

Деле играет в центре не потому что там некому играть. Если бы он колотил голы и разрывал защиту как 2 года назад , то Поч бы нашел кем заткнуть дырку - тот же Скипп обедни точно не испортил бы.

Деле играет в центре потому что полностью растерял класс игры в атаке. Нет скорости , нет дриблинга , нет техники .
Как будто плохой актер в роли двойника на поле.


Я думаю , на лицо типичная звездная болезнь. То же было у Стерлинга.
То же самое у Сане.

Пеп выбил Стерлинга и Сане дурь ,засунув на лавку. И вот Стерлинг претендует на Игрока Года .


МП не может выбивать дурь из Кейна и из Алли , хотя давно надо посадить обоих на лавку.На замену выходят "Янсены" , потому что вообще нет никого в строю.

Эти оба молодчика возгордились после ЧМ и стали себя считать выше КЛУБА.
Льорис тоже начал ураганить по барам , слава богу , нашлась быстро замена - Гасса.

Трипс тоже попутал берега - но тут у Поча был большой выбор , Орье , КУП и даже Фойт быстро посадили "героя англии" туда, откуда он начинал - на лавку.

Кейн сам себя наказал. Думаю , Сон разгонится и выдаст такой финиш ,что Кейн себе ногти обгрызет до локтей. Весь плей-офф ЛЧ, 1\8, 1\4 команда прошла за счет перфомансов других игроков , другие блистали - он был рядовым игроком , это сильный щелчок по носу. Полуфиналисты ЛЧ весь сезон будут смотреть на него свысока , как он до этого свысока глядел на всех.

Что до Алли , из основы сборной он уже почти вылетел , пора купить игрока который составит ему конкуренцию. Клин клином вышибают.


з.ы. По поводу поговорить. Очень сложно Тренеру говорить с игроками , когда игроки играют почти за бесплатно. И Кейн и Алли считают что новые контракты - это фактически оплата старых заслуг , и что Клуб вообще должен на них молиться, что они не ушли. Алли забил почти 40 голов в АПЛ ,получая зарплату меньше Янсена , Льоренте, Ламелы и прочих. Естественно ,что у молодого
такое отношение .

Благотворную среду для бунта создал не ПОЧ , он только разгребает трансферные ошибки аж со времен Боаша.

Один Поч со всем этим говном не справится.
Нужно серьезно чистить состав , искать свежих игроков, которые будут пахать за свою зарплату - как Моура , который даже если не забивает , показывает 150% отношение к делу.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 апр 2019, 16:10

Надо сверху на форуме бегущей строкой сделеать предупреждение : Осторожно, обострение графомании у бешеной кобылы по кличке onton кузьма
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение zigblins » 28 апр 2019, 16:23

ostrov писал(а):Надо сверху на форуме бегущей строкой сделать предупреждение : Осторожно, обострение графомании у бешеной кобылы по кличке onton кузьма

Неплохой вариант.
Раз ты сегодня такой креативный, Валера, предложи способ не видеть мусора на форуме. Те, для кого скрыты ценные мысли Кузи, видят на КАЖДОЙ ветке под скрытым сообщением истерику про красные жопы, оскорбления в пространство, желчь и вопли. То есть отписка от onton не спасает.
Что делать с этим говном на каждой ветке? Может есть способ не реагировать на каждый пук гения?
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 416.80 RS
Откуда: Беларусь

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 апр 2019, 18:08

Способ только один: забанить его в задницу. Так по крайней мере делают на знакомых мне форумах. Иначе <del> где-то просочится, как ни ставь фильтры.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение rusiakos » 28 апр 2019, 18:09

ostrov писал(а):Способ только один: забанить его в задницу. Так по крайней мере делают на знакомых мне форумах. Иначе <del> где-то просочится, как ни ставь фильтры.


Пока что просачивается только через твою критику (ну или юные форумчане могут невзначай вступить в диалог, по незнанке)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 апр 2019, 18:18

rusiakos писал(а):
ostrov писал(а):Способ только один: забанить его в задницу. Так по крайней мере делают на знакомых мне форумах. Иначе <del> где-то просочится, как ни ставь фильтры.


Пока что просачивается только через твою критику (ну или юные форумчане могут невзначай вступить в диалог, по незнанке)


Ну тогда сами создавайте жизнь что-ли, проявляйте активность, обсуждайте что-то в большем количестве. Тогда он просто пройдет незамеченным.
А когда гробовая тишина тут, волей неволей приходится обращать внимание на помет кобылы. Я тут бываю чуть чаще, чем от матча до матча. И давно не видел примечательного обсуждения между двумя/тремя другими фанами. А ведь столько тем на самом деле происходит.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение rusiakos » 28 апр 2019, 18:24

Ну это как со стадионом. Аудитория форума тоже стареет. Одни перестали рвать глотки, другие - строчить на клаве.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 апр 2019, 18:28

Мне кажется это жизнь отражается. Она становится все более угрюмой.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 апр 2019, 18:31

Помню был свет, надежды, подъем, открытость. Люди зарабатывали, путешествовали, встречались. Было о чем мечтать, строить планы. А сейчас все пошло наперекосяк. С 14-го года.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение rusiakos » 28 апр 2019, 18:37

ostrov писал(а):Мне кажется это жизнь отражается. Она становится все более угрюмой.


Это тоже связано с возрастом, кмк. Вот для меня 90-е - радужное время, ибо был дите. Чем старше становимся - тем серьезней на все смотрим. Старые забавы перестают приносить радость, все наскучивает. Единственный выход - это ограничивать себя в баловстве.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 апр 2019, 18:46

А я связываю не только с возрастом. Бытие определяет сознание. Окружающая среда влияет на нас больше, чем возраст. Возраст ничто по сравнению с внешним давлением.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение rusiakos » 28 апр 2019, 19:31

ostrov писал(а):А я связываю не только с возрастом. Бытие определяет сознание. Окружающая среда влияет на нас больше, чем возраст. Возраст ничто по сравнению с внешним давлением.


Знаю много людей из развитых стран, с хорошим кошельком и всеми благами от жизни - то депрессняки, то общая апатия. А есть знакомые из Афганистана - крайне позитивные, жизнерадостные люди, прям как в фильмах Кустурицы (особенно на фоне вечного пиздеца вокруг).
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение ostrov » 28 апр 2019, 20:44

rusiakos писал(а):
ostrov писал(а):А я связываю не только с возрастом. Бытие определяет сознание. Окружающая среда влияет на нас больше, чем возраст. Возраст ничто по сравнению с внешним давлением.


Знаю много людей из развитых стран, с хорошим кошельком и всеми благами от жизни - то депрессняки, то общая апатия. А есть знакомые из Афганистана - крайне позитивные, жизнерадостные люди, прям как в фильмах Кустурицы (особенно на фоне вечного пиздеца вокруг).

Ну вот тут уже вступает в дело психотип каждого отдельного индивидума. Это край спектра психотипов, пограничное состояние. За Афганистан не скажу, не моя тема. На Западе такие отклонения связаны как правило с ментальными или психическими отклонениями от нормы - наследственность, травмы, болезни, алкоголизм, вообщем личные проблемы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение Ray Black » 28 апр 2019, 21:34

Думаю большинство нашего контенгента это люди среднего или близкого к нему возраста. Такой период жизни когда голова занята массой мыслей и забот помимо футбола). Дети подрастают и пора их выпускать в мир, у кого то семейные проблемы связаные с пресловутым кризисом среднего возраста. Вообще такое время когда хочется что то изменить в своей жизни пока не поздно. Футбол как то отходит немножко на задний план. Нет, конечно, Тоттенхэм до смерти и все такое, но это не самое важное все таки в жизни. Теряется острота. Как и желание с кем то спорить и что то доказывать. Может потому что уже есть понимание, что это в целом малоперспективное занятие и тратить на это время и нервы становится как то... западло)). Мы тут уже друг другу давно все все доказали. О чем еще спорить?)) Тем более лично я уже давно уяснил с кем можно дискутировать, а с кем лучше не связываться. К сожалению эти самые активные и есть те с которыми в полемику вступать не хочется. И политика тут совершенно не при чем). Нужна свежая кровь на форуме. Но ее приток очень мал. Почти что нет его.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Вест Хэм 36-й тур АПЛ 18/19

Сообщение rusiakos » 28 апр 2019, 21:59

Не думаю, что она будет. Неофиты-школьники скорее ломанутся на соцсети, и будут там лепить свои приколы, называть кое-кого пакетом, казахом и пр. А мы будем наблюдать медленное старение форума)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 23

Рейтинг@Mail.ru