Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение ostrov » 28 фев 2019, 13:18

Изображение

Тоттенхэм Хотспур - арсенал онлайн трансляция

суббота 02/03/2019 в 15:30 (мск)
показывает: Матч! Футбол 1
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение Vadoss » 02 мар 2019, 17:19

Легенда, блять
Аватара пользователя
Vadoss
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 21:08
Средств на руках: 100.60 RS
Откуда: E17
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение pallidum » 02 мар 2019, 17:19

Ну добейте в доп время ... чоужтам
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение leviofan » 02 мар 2019, 17:30

Третья игра в никуда. Ну хоть 1 очко взяли. Хз, что происходит с командой. Но с такой игрой как-то даже боязно за ответку в ЛЧ, не смотря на 3-0 домашние.
Игра не понравилась. В атаке тупняк. Ошибок море. Толком по воротам ударить не кому. Забить верняк не можем. Кэп молодец, лично заработал это очко. В остальном ... короче негатива от этой игры больше чем позитива. Как-то так.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение serpal » 02 мар 2019, 17:31

Мне кажется замены всё испортили, начиная с выхода Ламелы. А после выхода Льоренте вообще на чужой половине поля только и делали, что давали игрокам Анала нарушения собирать. С пенальти конечно повезло, поэтому расстраиваться результату нет смысла. А вот что делать с остальным, особенно с провалами в обороне, которые в самый неподходящий момент появляются вспышками.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение rusiakos » 02 мар 2019, 17:34

Просто спасибо ребятам за этот матч. Это было восхитительно! Вот теперь я верю, что все будет хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение totnem » 02 мар 2019, 17:37

Можно говорить о неоптимальной форме команды в целом или о индивидуальных ошибках,но не об остутствии огня в глазах.Какой ещё огонь нужен ? А Льорис уже второй раз в сезоне делает то,о чём я постоянно говорю,и на что мне некоторые возражают.Стоит до конца ,и прыгает по удару.Если удар супер точный и супер сильный,его всё равно не отбить,а то,что не супер-то твоё.В смысле Льориса.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение totnem » 02 мар 2019, 17:42

leviofan писал(а):... короче негатива от этой игры больше чем позитива. Как-то так.

Первый раз слышу от тебя такой пессимистичный отзыв .Действительно игры нормальной,так и не видно.Да ещё замены странные.Я бы убрал Санчеса и выпустил Моуру.Либо Моура вместо Сона,который,похоже,выдохся.При чём тут Льоренте ??? Ламела не так уж плохо вошёл.На нём один штрафной опасный зажал судья,а потом он мог стать автором голевого паса,если бы Роуз нормально мяч принял.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение mab » 02 мар 2019, 17:43

Игра достойная НЛД.

Но... нам повезло в итоге, чоужтам.
Да, они забили после детской ошибки Санчеса, наши забили после детской ошибки судьи, который половину нашей команды не заметил в оффсайде.

Играем ни о чем. Что в обороне, что а атаке. Вот даже эпизод, когда нам дали пенальти. Они выходят вдвоем человек на пять. Момент читается просто как учебник за третий класс. Кто из них куда сейчас побежит и куда пойдет мяч. Он туда и идет. А наши как будто к этому не готовы. Но пускай! Пускай! все-равно, даже там ничего такого острого не было. Вот нахрена хватать за трусы соперника, а потом еще руками махать за что пенальти. Были близки к трем поражением подряд. Сначала от команды которая почти навылет стоит, потом от соседок. Боруссию-то думаю, пройдем, уж три-то не пропустим, хотя 0-2 проиграем я надеюсь, или 1-3.

Короче, играем ужасно, и тут даже большее достижение, что им не дали ближе к себе подойти и то слава богу.
Смотреть такое просто боль, со времен бомжа такого не испытывал.
Что черт возьми случилось с командой за эти гребаные 10 дней??? Да, не сказать, что и до перерыва играли фантастически, но такого точно не было. Или может просто соперники были послабей. Но как-то тогда как объяснить проёп от Бернлей? Боже, да я теперь насчет выезда в Сотен не уверен. Хотя в этом сезоне вроде бы не только я отмечал, что вроде бы научились брать очки даже когда игра не идет.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение green » 02 мар 2019, 17:54

Пока вы ругаете Поча за замены, я похвалю за то, как Роуз переместился в центр, а Ян на фланг. Данни тащил и у Яна были моменты. А по игре - это НЛД, тут чё угодно может случиться, я бы не строил какие-то выводы из неё. И хэйтерам Ламелы - идите на хер)
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение alexpodolsky » 02 мар 2019, 18:11

Дерби как мин. нескушное! Играли получше. Пока смотрели, глушили нах соседей - а это хороший показатель.
Команда выходит из ступора. Появятся Деле, Эрик Ди, Уинкси. Всэ будэ добре. Нэ ссать!
Юго красавчег. МОМ
lloris-1
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение mab » 02 мар 2019, 18:17

green писал(а):Пока вы ругаете Поча за замены, я похвалю за то, как Роуз переместился в центр, а Ян на фланг. Данни тащил и у Яна были моменты. А по игре - это НЛД, тут чё угодно может случиться, я бы не строил какие-то выводы из неё. И хэйтерам Ламелы - идите на хер)


да выводы не из конкретного матча делаются, а из серии игр, которые выдала команда за последние 10 дней.

все, да и я в том числе, радовались перерыву в десять дней с 13 по 23. все, и я в том числе думали вот все, сейчас как восстановятся, Кейн подойдет после травмы и начнем разъёбывать. И должны были. команду с 15 места, членов у которых на день меньше восстановления, эмоции проигранного финала кубка после допвремени(!!!). Вместо этого - два поражения по всем статьям. Какие тут могут быть оправдания? Ааа, сломанная предсезонка до сих пор виновата...
Да и здесь - ближе были к тому чтобы проиграть, а не чтобы выиграть. А это домашнее НЛД, где мы приучены уже давно, что доминируем и глушим их на каждом участке поля. Приблизительно так же как они нас как минимум два последних сезона давят на Эмигрантах. Вы вспомните эти игры. Вообще без шансов для нас. Вот так и мы должны были играть сегодня. Но ведь этого же не было и в помине. Они запросто могли нас обыграть сегодня.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение ostrov » 02 мар 2019, 18:17

totnem писал(а):Можно говорить о неоптимальной форме команды в целом или о индивидуальных ошибках,но не об остутствии огня в глазах.


Вот!
Да, у нас игровой спад, резко упала форма Сона, Эриксена, но команда сражалась. Сиссоко вообще воплощение сопротивления. Молодец Солдат!
Ваняма тоже неплохо старался, отстает по скорости, но агрессии хоть отбавляй. Нужен срочно Деле Алли для свежих идей. Может быть эта ничья внесет перелом в форму, спад должен пройти. Главное, что дух жив. На поле творился глориос хаос, электричество в 1000 вольт. За это я люблю НЛД. Надо отдать должное Ассаналу, они тоже бились, не хотели уступать и они гораздо больше у меня вызывают симпатий в сравнении с чалси. Там просто гондон на гондоне.
Нам повезло не проиграть, если честно. Судейство опять ужасное, столько ошибок в обе стороны, но критическая в нашу пользу. Там конечно был офсайд. Льорис молодчина, что не стал гадать и падать до удара, переиграл на нервах Абаму. Тот <del> вообще обосрался как кролик. Сравните с железным Кэйном.
Вообщем у меня больше позитива и надежд, чем упадка веры. Пройдем это. Держимся за тройку и сосредотачиваемся на ЛЧ
COYS
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение mab » 02 мар 2019, 18:18

alexpodolsky писал(а):Дерби как мин. нескушное! Играли получше. Пока смотрели, глушили нах соседей - а это хороший показатель.
Команда выходит из ступора. Появятся Деле, Эрик Ди, Уинкси. Всэ будэ добре. Нэ ссать!
Юго красавчег. МОМ
lloris-1



я походу какую-то другую игру видел
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение ostrov » 02 мар 2019, 18:25

Если судить головой, то можно справедливо разнести команду в пух и прав. Но мое сердце фана Сперс, затвердевшее за всю жизнь, пережившее много, говорит мне:Don't worry baby, it's not the End, we gonna have the last Laugh
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение ostrov » 02 мар 2019, 18:27

mab писал(а):
alexpodolsky писал(а):Дерби как мин. нескушное! Играли получше. Пока смотрели, глушили нах соседей - а это хороший показатель.
Команда выходит из ступора. Появятся Деле, Эрик Ди, Уинкси. Всэ будэ добре. Нэ ссать!
Юго красавчег. МОМ
lloris-1



я походу какую-то другую игру видел

Каждый видит, что хочет. Не надо давить друг на друга.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение ostrov » 02 мар 2019, 18:29

А вот кстати да, готов поспорить, что с появлением Деле и Эрика Дайера мы сделаем поворот в лучшую сторону. А почему? Потому, что они в большой степени душа этой команды. Они два больших английских звена команды. Кто вы думаете там заводилы? Я вам скажу, эта команда держится на костяке из англичан, а среди них лидеры Кэйн, Деле, Эрик. Это может быть не очень понятно со стороны, но поверьте это важно.
Последний раз редактировалось ostrov 02 мар 2019, 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение rusiakos » 02 мар 2019, 18:31

Эмоции пройдут, Боруссию пройдут (пусть и проиграв, похер), а игра устаканится, уверенность вернется.

А насчет Бернли вы, Алексей, неправы: кларетовые в новом году очень хороши и вернулись к кондициям прошлого сезона.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение green » 02 мар 2019, 18:32

mab писал(а):
да выводы не из конкретного матча делаются, а из серии игр, которые выдала команда за последние 10 дней.



Прошлые две игры - да. Эту я не рассматриваю как продолжение этого тренда. Не удивлюсь, если теперь начнём разъебывать. И не удивлюсь, если Ламела и Моура сыграют в этом важную роль. Я уже ничему не удивляюсь
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение alexpodolsky » 02 мар 2019, 18:51

mab писал(а):какую-то другую игру видел


Если сравнивать с домашней игрой против BVB - всё ес-сно хреново. А если взять матч против челсей - сегодня был уже другой левел. Ассонал играл на уровень лучше синяков, не нужно скидывать это со счетов. И создали нам немало сложностей - плотная оборона и опасные контры - у них хватает для этого качественных исполнителей. Гол и пеналь наши себе привезли из-за собственных ошибок. Но в целом индивидуально большинство старалось играть с требуемой самоотдачей.
Очень старался Триппс - получив после прошлого матча хороший пендаль ("встряхнул сам себя", очевидно).
Роузу не нужна доп мотивация.
Сисс просто кремень. Он успевал отрабатывать в разных точках поля, как это и было чуть ранее.
Верт и даже Санчес, не смотря на косяки, "не сыпались" и сыграли уверенно большую часть времени. Жаль, но так уж "сложились в кучу" их отдельные проколы, которые привели к пропущенному голу и пеналю.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Дерби Северного Лондона (Д) 18/19

Сообщение ostrov » 02 мар 2019, 18:56

У меня в последнее время складывается впечатление, что Тоби должен быть капитаном команды.Он себя ведет так, что вообще не хочет уходить из клуба.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 17

Рейтинг@Mail.ru