Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение DirtyBird » 11 фев 2019, 11:59

Изображение

Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Дортмунд онлайн трансляция

среда 13/02/2019 в 23:00 (мск)
показывает: Матч! Футбол 2
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение Кузьмич » 14 фев 2019, 01:05

Нашим парням , смотрящим футбол с трибун , придется сильно попотеть ,чтобы вернуть себе место в составе. И если у Кейна есть бронь , то Алли никто ничего не гарантирует - у Льоренте - 2 гола и 3 ассиста в 4 играх , у Сона гол за игру 4 игры подряд.

Остальным вообще придется доказывать очень много - в этом сезоне резервисты стали основой и наоборот.

И это хорошо. Нет ничего лучше конкуренции.

з.ы. Мне кажется, Боруссия сильно ниже физически подготовлена . Во втором тайме они просто выдохлись. А наши просто лучше готовы.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение ostrov » 14 фев 2019, 01:07

Кроссы это страшное оружие. Технически очень требовательный удар, но если получается это смерть. Борруссия даже не пыталась кого-то найти кроссом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение Zakhar » 14 фев 2019, 01:10

после жребия я был рад что попали на bvb. зимний перерывчик сказался очень даже им в минус. другая команда.
А У НАС ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЙ ТРЕНЕР !!! Gazza_happy
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение serpal » 14 фев 2019, 01:10

Ещё из хороших новостей, что никто не получил ЖК, у кого был риск пропустить ответную игру.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение rusiakos » 14 фев 2019, 01:11

serpal писал(а):Ещё из хороших новостей, что никто не получил ЖК, у кого был риск пропустить ответную игру.


теперь не столь критично. Однако жеж вопрос знатокам - когда обнуляется счетчик?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение Кузьмич » 14 фев 2019, 01:15

Сонни забил по голу в 4 последних играх против Боруссии за ТХ.

Будет ли юбилейный 5 гол в 5 игре?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение Кузьмич » 14 фев 2019, 01:24

Всех влюбленных в ТХ поздравляю! И кстати , у Гамлета - день рождения!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение DirtyBird » 14 фев 2019, 01:33

71,214 зрителей.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение pallidum » 14 фев 2019, 01:48

Не зря я спрашивал что с Вертонгеном)))
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение Glucifer » 14 фев 2019, 01:51

Прекрасный второй тайм, супер Ян, все супер и всё супер!

Думаю, что Почеттино очень разумно выбрал схему с тремя ЦЗ, чтобы ограничить контратаки Дортмунда – это очень мощное оружие, но сегодня их почти не было, а те что возникали сплошь из-за наших необязательных ошибок, которые, кстати удалось сократить во втором тайме к минимуму.

Мне кажется ключевым в игре стало решение прессинговать более смело во втором тайме. В первом, когда Дортмунд разыгрывал мяч, Ян располагался чуть ниже, контролируя Санчо, во втором переключился на прессинг Хакими в момент приема мяча. Это сработало отлично. Так пришел первый гол, а после него Ашраф просто поплыл, три потери за 5 минут и он продолжал ошибаться весь второй тайм. Как преодолеть прессинг во втором тайме Фавр так и не придумал. Ну и кроссы, стандарты, больная тема Боруссии сработала идеально, два гола с кроссов, один со стандарта. Супер менеджмент!
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение Glucifer » 14 фев 2019, 01:52

rusiakos писал(а):
теперь не столь критично. Однако жеж вопрос знатокам - когда обнуляется счетчик?


После 1/4
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение ostrov » 14 фев 2019, 01:54

Я не большой любитель Бундеслиги, почти не смотрю. Только перед встречей с Боруссией посмотрел пару матчей. Но сразу бросилось в глаза, что там вообще нет прессинга, поэтому они так свободно там играют. Я уже упоминал в начале этой ветки. Наши высоко прессингуют и они сразу трещат, как в первом голе. Все же было на их половине поля. Отобрали у них мяч и как элегантный официант Ян доставил на блюдечке Сонни деликатес. А они вообще не обучены высокому прессингу похоже, боялись выходить за центральную линию.
Я думаю мы в четвертьфинале, потому что верю мы и там забьем хотя бы один гол. Им надо будет забивать пять. Это миссия невыполнимая с такой командой как Сперс сейчас.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение Glucifer » 14 фев 2019, 02:08

ostrov писал(а):Я не большой любитель Бундеслиги, почти не смотрю. Только перед встречей с Боруссией посмотрел пару матчей. Но сразу бросилось в глаза, что там вообще нет прессинга, поэтому они так свободно там играют. Я уже упоминал в начале этой ветки. Наши высоко прессингуют и они сразу трещат, как в первом голе. Все же было на их половине поля. Отобрали у них мяч и как элегантный официант Ян доставил на блюдечке Сонни деликатес. А они вообще не обучены высокому прессингу похоже, боялись выходить за центральную линию.
Я думаю мы в четвертьфинале, потому что верю мы и там забьем хотя бы один гол. Им надо будет забивать пять. Это миссия невыполнимая с такой командой как Сперс сейчас.


Весьма меткое замечание, Валер, про подверженность прессингу. По крайней мере в данный момент. Хоффенхайм с ними сидел в обороне первый тайм, получил два, вообще не мог вылезти со своей половины поля. Во втором стал прессинговать и сразу появились моменты и ушли с 0-3.

С их прессингом, я думаю все чуть сложнее: Фавр достаточно гибкий тренер и не глупый мужик вроде как, просто у него был такой план. Я думаю, он прекрасно понимал, как опасны рывки Сона и Моуры за спину центральным защитникам и решил расположить линию оборону достаточно глубоко, и начинать прессинг только от средней линии. Тут ставка была на то, чтобы по минимуму пропустить и по возможности убежать в контратаки. Они похожим образом убрали Атлетико. Там тоже был очень аккуратный, ровный футбол, а потом Витцель забил, Атлетико раскрылся и они запихали еще три. Думаю, здесь он хотел провернуть что-то примерно похожее.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение ostrov » 14 фев 2019, 02:19

Glucifer писал(а):
ostrov писал(а):Я не большой любитель Бундеслиги, почти не смотрю. Только перед встречей с Боруссией посмотрел пару матчей. Но сразу бросилось в глаза, что там вообще нет прессинга, поэтому они так свободно там играют. Я уже упоминал в начале этой ветки. Наши высоко прессингуют и они сразу трещат, как в первом голе. Все же было на их половине поля. Отобрали у них мяч и как элегантный официант Ян доставил на блюдечке Сонни деликатес. А они вообще не обучены высокому прессингу похоже, боялись выходить за центральную линию.
Я думаю мы в четвертьфинале, потому что верю мы и там забьем хотя бы один гол. Им надо будет забивать пять. Это миссия невыполнимая с такой командой как Сперс сейчас.


Весьма меткое замечание, Валер, про подверженность прессингу. По крайней мере в данный момент. Хоффенхайм с ними сидел в обороне первый тайм, получил два, вообще не мог вылезти со своей половины поля. Во втором стал прессинговать и сразу появились моменты и ушли с 0-3.

С их прессингом, я думаю все чуть сложнее: Фавр достаточно гибкий тренер и не глупый мужик вроде как, просто у него был такой план. Я думаю, он прекрасно понимал, как опасны рывки Сона и Моуры за спину центральным защитникам и решил расположить линию оборону достаточно глубоко, и начинать прессинг только от средней линии. Тут ставка была на то, чтобы по минимуму пропустить и по возможности убежать в контратаки. Они похожим образом убрали Атлетико. Там тоже был очень аккуратный, ровный футбол, а потом Витцель забил, Атлетико раскрылся и они запихали еще три. Думаю, здесь он хотел провернуть что-то примерно похожее.

Согласен. Иногда перелом в матче наступает просто в результате благоприятной ситуации. Мы забили быстрый гол во втором и все их планы сразу порушились. Столы как бы перевернулись, образно говоря. Им пришлось идти на нашу оборону, а мы распрямлялись как пружина. И тут сыграло индивидуальное мастерство. Сон круче, чем талантливый, но неопытный Санчо. Эриксен круче, чем Витцель и Делэни вместе взятые. Сиссоко мощнее любых трех немцев. Ян и Тоби могут преподавать в Бундеслиге как надо играть в обороне.
Вообщем как только мы поймали свою игру, ситуация на поле резко поменялась. Они растерялись и сникли, а у нас все поперло.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение Аксьон Директ » 14 фев 2019, 02:23

После первого тайма, без изменений в составе, вроде бы ничто не предвещало такой развязки. Но, команда матереет в унисон с тренерским штабом. Это бросается в глаза постоянно и это прекрасно poch-smirk Боруссия пока не может держать удар. 1-0 был бы отличным результатом, ну а 3-0 это сказочный подарок на эти 10 дней, что даже в Барселону можно не ездить son_hm

Изображение
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение alexpodolsky » 14 фев 2019, 02:34

Привет "Смородской". Не грусти (всё будет хорошо).
Кадр дня (ночи).
Thanx mate.
Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение ostrov » 14 фев 2019, 02:35

Хахахаха. Это в самое яблочко dier_yall
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение ostrov » 14 фев 2019, 02:39

Респект бывшему гуннеру Иену Райту.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение ostrov » 14 фев 2019, 02:45

Гари Линекер
He wrote on Twitter: "This really has been a superb performance from @SpursOfficial with brilliant tactical adjustments from Pochettino at half time. Wow!"

Рио Фердинанд
He said: "It was phenomenal. Mauricio Pochettino has to take huge credit for the way he tweaked the full-backs. The individual performances from Eriksen, Vertonghen, Sissoko and Son...
"In the first half Dortmund looked like the team top of the Bundesliga, but the contrast to the second half was huge."

PS Оба отдают должное Почеттино, как он перевернул игру во втором тайме. Тактический тюнинг фулбэков мастер класс.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Боруссия Д Лига Чемпионов 18/19

Сообщение Vadoss » 14 фев 2019, 02:51

Всех с Победой!
Насколько корявым выдался первый тайм, настолько второй с нашими голами выдался на загляденье. Спасибо Кэпу за важный сейв в концовке первого тайма!!! lloris-2
Вертонген - Менофзематч
Ждал от немчиков большего, не дождался равным счетом ничего.
Вопрос: когда в последний раз за Шпоры в одном матче играло так мало игроков с британским паспортом?
Аватара пользователя
Vadoss
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 21:08
Средств на руках: 100.60 RS
Откуда: E17
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 14

cron

Рейтинг@Mail.ru