Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение DirtyBird » 27 ноя 2017, 08:45

Изображение

Лестер Сити - Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция

вторник 28/11/2017 в 22:45 (мск)
показывает: МАТЧ! Футбол 2
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Zakhar » 29 ноя 2017, 07:32

К сожалению наши игроки разучились бить по воротам. Деле в концовке ударил "отменно". Пытаемся закатить.Угловые и стандарты вообще не отрабатываем.
Эрика Д в защите лучше не видеть. Косяк да будет.
Муса Д видимо последний сезон в Шпорах. Любому коучу надоест вечный не фит и <del> ждать когда вьедет в сезон.
Муса С еще будет ковырять на поле газон , пока Эрик Л полностью не войдет в ритм. Вот тогда он даст простаться бровочникам и своим и чужим.
Надеялся что ноябрь и декабрь будем брать очки без особых проблем А тут здрасьте. onton
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение diaskz » 29 ноя 2017, 09:15

Несмотря на убогую игру в этом матче, у нас все-же были моменты которые мы обязаны были реализовывать. Как сказал Поч" But it's true we weren't clinical in front of the goal because we had a few chances, easy to score, but it wasn't"
Пересматриваю их сейчас, и никак не могу понять как такое могло не залететь в ворота... poch-smirk
http://twitter.com/JakeSpurs_/status/935704786111827968

Все-таки помимо плохой игры дополнительно складывается фактор невезения. Почему-то в наши ворота залетает чуть-ли не каждый мяч, а в ворота соперника он заходить никак не хочет.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 29 ноя 2017, 10:04

Ivs писал(а):
ostrov писал(а):
Ivs писал(а):Сука, убейте блять Дайера и Эриксена


Я понимаю все расстроены, но ты за базаром то следи.

Это мне говорит мужик, который разбрасывается в сети словами уровня "дешевая шлюха".
Моя фраза связана исключительно с моментом, когда за пару секунд мы сначала могли пропустить после обрезки мяча Дайером, а потом Эриксен не попал в ворота с пары метров. Это олицетворение всей нашей игры за последний месяц.


Ну ты парняга точно не умен. Я могу сказать еще жестче, только смотря кому- тому, кто не сделал мне ничего хорошего в этой жизни. А эти парни сделали много чего хорошего для команды Тоттенхэм по крайней мере и убивать их не за что. Слово не воробей, вылетело не поймаешь, надо понимать кому что говоришь какой бы момент ни был. Отсюда и выражение " за базаром следи".
У слова есть СИЛА, которая убивает посильнее кулака. Подумай об этом.
Последний раз редактировалось ostrov 29 ноя 2017, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 29 ноя 2017, 10:47

Наша форма в ноябре в АПЛ и двух последних матчах октября это форма аутсайдера. Поражение от ВХ, МЮ, Ассанала, Лестера, ничья с ВБ дома. Все английские матчи. На этом фоне европейские успехи тускнеют. Может быть уровень конкуренции в Англии растет, а в Европе слабеет, не знаю.
После матча Почеттино выделяет один момент в пресс-интервью - медленное начало матчей. Так это тебе вопрос, Маурисио, мы ждем от тебя ответа, от кого еще ? Трудно жаловаться на плотный график, когда все соперники вокруг нас, играющие в Европе- МЮ, челси, Ассанал, Ливерпуль - имеют по одному поражению за ноябрь, а мы 3. Команда явно не фит для цели. Кого спрашивать,если не тренеров? У нас форма наравне с Борнмутом в ноябре. Три поражения подряд в гостевых матчах. Как могут все статистические индивидуальные показатели быть лучше, чем на этом отрезке в прошлом сезоне? Где наш фирменный прессинг, интенсивность игры? Тут явные просчеты в подготовке.
По отдельным игрокам тоже есть вопросы. Сиссоко это вообще что? Сколько можно наступать на одни и те же грабли, у человека ничего кроме бега нет, ни паса, ни удара, ни мыслей на поле.
Я понимаю Орье стоил много миллионов, но почему Кайл Уока-Питерс вообще не получает шанса? Что то мне подсказывает, что он сыграл бы получше. Зачем покупали Льоренте,если он ржавеет на лавке? Он же прилично сыграл на выезде в Мадриде, а потом опять исчез. Неужели нельзя его встроить на матч другой и дать отдых Эриксену, сыграть по другой схеме с двумя нападающими. Выпуская игрока на 10 минут это не вариант, человек теряет игровой тонус, чувство ритма и скорости игры. Как можно Сона оставлять в запасе за счет Сиссоко, это вопрос вопросов???
Думаю главные вопросы должны быть именно к тренерскому штабу, а не только к игркам. На них падают все шишки от фанов. Но в поражениях всегда виноват тренер, особенно если игроки играть умеют в принципе и команда полностью тренерская.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Marklar » 29 ноя 2017, 10:57

убейте конечно через чур, но мы же понимаем, что это в сердцах сказано. и конечно никто не желает смерти ребятам.
По игре... спад на лицо. О борьбе за чемпионство речь уже не идёт. Попадание в зону ЛЧ будет большой удачей.
Жду возвращения ВИТИ и Тоби.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 29 ноя 2017, 11:24

Почеттино говорит
"You must compete, you must fight, you must be focused and then the quality will appear. But Leicester showed more than us. Even though we had chances to score and stay in the game, we were poor. I am so disappointed and frustrated because it is difficult to know why. The performance of the collective was so poor.

"Вы должны соперничать, сражаться, держать фокус и тогда качество возьмет верх."
Это все правильные слова, но если команда не фит, а я настаиваю, что она не фит как было в лучших матчах, то соперничать и сражаться просто нет сил, энергии. Ты умом это понимаешь, но у тебя нет энергии, либо умственной, либо физической. Хотя это идет нога в ногу. Или достаточно двум игрокам быть не в форме и ломается вся цепочка. В десятый раз говорю : Эриксен и Алли далеки от своей лучшей формы. Они ключевые игроки в системе команды. Трудно их оставить в запасе? Конечно трудно. Но в этом и есть мастерство и гений менеджера. Я помню Алекс Фергюсон мог оставить в запасе Роналдо, Руни, кого угодно, когда им нужен был брэйк. Почеттино классный коач, нет никаких сомнений, но в плане менеджмента игроков ему еще многому надо научиться, имхо.
Он ротирует фулбэков, но не решается ротировать некоторых важных игроков.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 29 ноя 2017, 12:13

ostrov писал(а): В десятый раз говорю : Эриксен и Алли далеки от своей лучшей формы. Они ключевые игроки в системе команды. Трудно их оставить в запасе? Конечно трудно. Но в этом и есть мастерство и гений менеджера. Я помню Алекс Фергюсон мог оставить в запасе Роналдо, Руни, кого угодно, когда им нужен был брэйк. Почеттино классный коач, нет никаких сомнений, но в плане менеджмента игроков ему еще многому надо научиться, имхо.
Он ротирует фулбэков, но не решается ротировать некоторых важных игроков.


Напишите пожалуйста состав на матч без Алли и Эриксена , с учетом нашего текущего лазарета.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение ostrov » 29 ноя 2017, 12:24

В добавление к словам, что Почеттино в плане менеджмента еще многому надо научиться, послушал его прессуху после матча, ему задают вопрос: на ваш взгляд был пенальти на Роузе? Он в очередной раз говорит, что не хочет обсуждать судейство. Большая ошибка. Не надо боятся критиковать судей, все менеджеры с опытом это делают, пусть иногда это выглядит как жалобы. Но это приносит успех,судьи не любят критики в свой адрес. Почеттино хочет выглядеть приятным человеком. В мире, где собака жрет собаку, а проф футбол именно таков, нельзя все время быть приятным человеком. Я бы давно не выдержал и вылил на судей ушат всего,чего они заслуживают, за затяжку времени, за пенальти, за все. Пусть бы мне влепили штраф, но уже судьи знали бы что я молчать не буду. Алекс Фергюсон за словом в карман не лез в этом вопросе. Его боялись.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 29 ноя 2017, 12:58

ostrov писал(а): в плане менеджмента игроков ему еще многому надо научиться, имхо.
Он ротирует фулбэков, но не решается ротировать некоторых важных игроков.


МП не может ротировать Алли и Эриксена , и Кейна - потому что заменить их некем. Нет игроков в заявке , в раздевалке , на территории базы. Не купили.

https://www.transfermarkt.co.uk/tottenh ... verein/148

У него ротация может быть только с тиле Карлсона , который передевал левый носок на правую ногу и правый носок на левую , вот и вся ротация.

Если вы знаете , что у нас есть какие то игроки , которые могут сыграть
1) Плеймейкера
2) Дриблера и технаря высокого класса.

Напишите пожалуйста их имена.

з.ы. у нас на поле был вчера весь резерв - Сисс , Льоренте - дрова-дровами.
Нкуду судя по всему - еще хуже понимает , что от него хочет МП и поэтому даже не в заявке.


Не надо валить с больной головы на здоровую.
Леви как тот скупой Вартан , зажал бабки на трансферы - вот пусть получает результат:


С овечьей шкурой к скорняку
Зашел Вартан-сосед:
- Из этой шкуры шапку сшить
Ты можешь или нет?

- Могу! - сказал в ответ скорняк,
На шкуру посмотрев.
- А выйдет две? - спросил Вартан,
На корточки присев.

- И две сошью.
- А три?
- И три!
- Сошьешь четыре?
- Да!
- А пять?
- Ну что ж, могу и пять,
Коль в этом есть нужда!
- Быть может, выкроешь все шесть?
- Могу, раз надо так!
- Где шесть, там - семь! - сказал Вартан.
- Идет! - сказал скорняк.

Когда заказчик через день
За шапками пришел,
Семь шапок выложил скорняк
На свой рабочий стол.

- Да разве это мой заказ? -
Вскричал в сердцах Вартан. -
Когда ты шапки мне кроил,
Ты был, должно быть, пьян?

Что с ними делать мне теперь?
Куда прикажешь деть?
Ведь ни одну из них нельзя
На голову надеть!

- Но ты же сам того хотел! -
Сказал в ответ скорняк. -
Больших семь шапок из овцы
Не выкроишь никак!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение thindie » 29 ноя 2017, 13:18

Последний раз Тоттенхэм МП я видел в матче с Аpcеналом, правда они были в красных футболках. Бетон в защитной линии, перехваты, прессинг и отборы, вис на ногах соперника в центре и вдохновение в нападении.

мы мальца не туда приехали. Поче строил команду от обороны. прошло 2,5 года, Шпоры стали грозной силой, но и вещи, которые вытолкнули их наверх слегка заржавели. Дикий и точный командный прессинг, супер фитнесс, грамотная линия защиты. Сначала команда стала звездой, а уже после внимание перешло на персоналии. А я вот например вчера вспомнил/увидел что Алли таки здорово умеет бегать, когда захочет. Такой вот контраст.

Сейчас мы считаем, что на классе этих вот всех задушим, как и раньше - по накатанной, однако основания этого утверждения растворились, на данный момент.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 29 ноя 2017, 13:23

Подписали новый контракт со спонсором формы - +18 миллионов в год.
ТВ-права каждый год дают каждый год 20-30 ЛИШНИХ миллионов денег.
Каждый год рост.
Призовые от ЛЧ за прошлый год. Минимимум 25.

Где все эти деньги! Это же дополнительные доходы , они никак не влияют деятельность клуба ,а общий бюджет зарплат у нас даже меньше , чем в старые времена - за счет резкого сокращения количества игроков на профессиональных контрактах ,когда у нас по 5 человек были в арендах с з\п 60+.

Регулярно требуется амортизация состава - не всех можно продать , игроки старятся и травмируется - как щас Дембеле.
Но последние 6 лет , у нас 0 денег тратиться - сначала Леви переобулся при помощи продажи Бэйла , потом - при помощи массовой распродажи парней Академии , лямов 50 это принесло.
Но вот прошло 2 года - опять нужно АМОРТИЗИРОВАТЬ , вкладывать деньги.
НО ИХ НЕТ - ОПЯТЬ 0 КЭША ОТ ЛЕВИ.
А из Академии - вот беда , неурожай , не продать , ни для первой команды игроков нет - не подросли пока.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Кузьмич » 29 ноя 2017, 13:48

И не надо вот этих песен про : стадион , мы строим стадион.
Леви взял на него кредит.
Он финансист или где вообще?
Пусть еще возьмет кредит , раз не хватает.


Нельзя лезть в трансферный бюджет - это святое , вулвич залезли и сели в жопу на 10 лет .


А если клуб получает бабки за счет продажи игроков и живет этим - тогда надо продавать лидеров за дорого , и не стоить из себя чемпионов.

Роуз , Алли , Верту - за них можно выручить 200 лямов и накупить действительно талантливой молодежи ,а не обьедки и третий сорт , забракованный Боруссией , Монако и других клубов , которые растят молодежь.

Все равно в такой ситуации наши лидеры будут терять мотивацию - так лучше отпустить их на пике и за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ , чем ждать пока они опустят руки и превратятся в Сиссоко .


Если ты играешь с умным - ты умнеешь. Если ты играешь с дураком - ты глупеешь . Если ты играешь с технарем - ты играешь в пас. Если ты играешь рядом с дровами - ты дрова.

У нас количество дров уже перевешивает. Надо делать выбор , у нас половина машины феррари - половина москвич.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Viktor » 29 ноя 2017, 13:53

СораТники, хватит ныть и жаловаться.......
Сыграли - забыли, впереди много игр и много побед !!!!!!
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение klimashevski » 29 ноя 2017, 15:45

Очень умный пост, написанный в 7-47
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение klimashevski » 29 ноя 2017, 15:58

И пост от 8-24 часов очень понравился.

Мне кажется такие посты нужно посылать в основной сайт Тоттенхэма (перевод на английском), наверняка дельные мысли болельщиков кто-то там доносит и до нашего тренерского штаба...
Ошибаются те, кто думает, что тренера топовых команд небожители.
Нет, и ещё раз нет. Они точно также, как все мы делают море глупостей, в том числе профессиональных.
И неплохо, если узнают, что кто-то понимает нынешнюю ситуацию с командой лучше их.
Порядочный и истинно профессиональный человек всегда возьмёт на вооружение справедливые замечания и дельные мысли (что делать). Думаю, что Поч именно такой.
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение DirtyBird » 30 ноя 2017, 08:40

klimashevski писал(а):написанный в 7-47


Ещё б ты понимал, что тут у многих разные часовые пояса...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение Maratzzz » 30 ноя 2017, 11:30

Ребят хватит скулить ей Богу. Бывает такое спад команды. В прошлом году мы были в ударе у всех топчиков был спад. Все бывает. Да нам не хватает скамейки, да нам не хватает смелости в Поче менянять основу, да мы не боремся за чемпионство. Но у нас гонка за Лч за место в топ 4. И я верю что мы можем взять в этом году Лч так как у евро грандов у всех спад кроме псж. И пошли вы <del> тупоголовые кто в это не верит. У нас дохера проблем. Я первый тут критик команды. Но мы реально можем в этом году взять Лч. Остров правильно сказал наши как то по особенному играют в лч. Огонь прям. Так что думаю все будет хорошо
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение DirtyBird » 30 ноя 2017, 11:48

Собственно если смотреть по среднему баллу, то всё не так уж и плохо - в прошлом сезоне мы чуть лучше об эту пору шли в АПЛ, но провалили ЛЧ. В текущем - начинаем валить АПЛ (но не на вылет же стоим в самом деле), зато божим в ЛЧ.

А массовое нытьё текущего момента - это просто результат завышенный ожиданий. Уже и сравнения с бомжом пошли в ход, словно и забылось что при бомже мы столько моментов не транжирили у чужих ворот (бо транжирить там чаще всего особо нечего было).
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение konakov » 30 ноя 2017, 12:06

Да ладно, по поводу моментов при АВБ.
Я отлично помню как у нас было больше всех ударов в лиге и типа только реализация "хромала".

Ps Но я не сравниваю в общем ситуацию, лишь пару-тройку последних матчей. Понятное дело, что сейчас всё обстоит намного лучше.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Лестер - Тоттенхэм 14-й тур АПЛ 17/18

Сообщение zigblins » 30 ноя 2017, 12:38

konakov писал(а):Да ладно, по поводу моментов при АВБ.
Я отлично помню как у нас было больше всех ударов в лиге и типа только реализация "хромала".

Ps Но я не сравниваю в общем ситуацию, лишь пару-тройку последних матчей. Понятное дело, что сейчас всё обстоит намного лучше.

Один важный момент. То самое большое количество ударов при АВБ не от хорошей жизни было. В отсутствие внятной игры и голевых комбинаций били без подготовки, издалека, а без Бэйла забивать не выходило.
avb-unhappy
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

cron

Рейтинг@Mail.ru