Кузьмич писал(а):Матч важный , кто спорит , но исходя из текущей ситуации - нам ЛЧ сейчас лишняя нагрузка . Нам на один фронт игроков не хватает ,не то что на два.
Привет, друг! С приездом(или выздоровлением)! Эту тему довольно плотно обсоса ... обсудили в предыдущей ветке
Re: Монако - Тоттенхэм ЛЧ 2016/17
Добавлено: 21 ноя 2016, 10:43
mab
Надо выигрывать. Для начала новой эры (такое ощущение, что прошлая ЛЧ-кампания была чуть не в прошлой жизни) 1/8 будет норм. но чтобы туда пролезать даже со второго места, обыгрывать манаку на выезде таки придется.
евровесна не избежна в любом случае, но как по мне лучше сыграть два матча в ЛЧ в 1/8 и слететь, чем в 1/4 или 1/2 ЛЕ. а вылететь оттуда думаю придется, потому что очень напряженно будет в борьбе за титул
Re: Монако - Тоттенхэм ЛЧ 2016/17
Добавлено: 22 ноя 2016, 14:47
DirtyBird
Re: Монако - Тоттенхэм ЛЧ 2016/17
Добавлено: 22 ноя 2016, 15:45
rusiakos
Тобиас будет? Просто хотел удостовериться, что манаке песда.
Re: Монако - Тоттенхэм ЛЧ 2016/17
Добавлено: 22 ноя 2016, 20:44
DirtyBird
rusiakos писал(а):Тобиас будет? Просто хотел удостовериться, что манаке песда.
Тоби Алдервейрелд, Бен Дэвис и Эрик Ламела не полетели с «Тоттенхэмом» в Монако на матч предпоследнего тура группы Е Лиги Чемпионов 2016/17. Но новых кадровых потерь в составе Шпор накануне важнейшего матча этой еврокубковой кампании нет.
Ну что, болеем за ЦСКА всеми силами до нашего матча. Камон ю конь
Re: Монако - Тоттенхэм ЛЧ 2016/17
Добавлено: 22 ноя 2016, 21:25
rusiakos
Кони всрут, тут к гадалке не ходи. Скорее, болеем за Байер в последнем туре против манаки.
Re: Монако - Тоттенхэм ЛЧ 2016/17
Добавлено: 22 ноя 2016, 21:31
ostrov
rusiakos писал(а):Кони всрут, тут к гадалке не ходи. Скорее, болеем за Байер в последнем туре против манаки.
Это только в случае, если мы их обыграем сегодня. Если нет, то болей не болей... Кони хоть и проигрывают, но играют с желанием, даже странно. Может ничейку хотя бы зацепят.