Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение DirtyBird » 24 окт 2016, 14:53

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение Maratzzz » 25 окт 2016, 23:57

Игра нашей команды полное <del>, Ливер молодцы Таланты растут. Пенки по мне не было не в 1 моменте не во втором. И бесполезно плескать пеной что это не так. у Уинкса голова в порядке, парня можно довести до топ уровня.

----------

Комментарий модератора:

2.1. Запрещается любые оскорбления и опрометчивые высказывания, направленные против лондонских Шпор: а именно игроков клуба, тренерского штаба и других представителей "Тоттенхэм Хотспур".
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение Glucifer » 26 окт 2016, 00:07

А по мне все нормально, игра даже понравилась в принципе) Ливерпуль, конечно, получше был, ну а так бодро, весело, концовочка напряженненькая, могли сравнять, могли пропустить. Брака хватало, но было наивно чего-то иного ожидать от молодежи и ребят выступающих не так часто. Сэйвы Ворма крутые, но на выходах он подтормаживал, с первым голом выходи раньше забирай мяч и дело с концом, уверен Уго бы так и сделал. Во втором тайме еще был момент, но там в итоге успел ногой выбить. Ну да ладно. Молодежь зеленая, разница между основой и резервом существенна. Проиграли и проиграли, движемся дальше, ничего страшного, меньше головной боли в декабре. Лестер надо обыгрывать.

Единственное, что не понравилось - отсутствие последнего паса, было много неплохих ситуаций, которые не смогли из-за этого преобразовать в опасные.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение ostrov » 26 окт 2016, 00:12

Ворм и первый мяч бы взял, если бы нога при старте не поехала. Он споткнулся.
По нападению, конечно у Янссена партнеры гораздо слабее были, чем Старридж- Ориги. Тут никакого сравнения. Оба игроки сборных.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение DirtyBird » 26 окт 2016, 00:13

Glucifer писал(а):Единственное, что не понравилось - отсутствие последнего паса, было много неплохих ситуаций, которые не смогли из-за этого преобразовать в опасные.


Как думаешь , это проблема Янссена или полузащиты?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение ostrov » 26 окт 2016, 00:21

У Янссена вообще не было никакого сервиса, нападающий не может все сам себе делать. В том то и дело, что сегодня не было ведущего плеймейкера. Я думаю, что сегодня был последний шанс Кэрролла, мы его теперь долго не увидим. Уже 24 года, не юноша.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение Glucifer » 26 окт 2016, 00:32

ostrov писал(а):Ворм и первый мяч бы взял, если бы нога при старте не поехала. Он споткнулся.
По нападению, конечно у Янссена партнеры гораздо слабее были, чем Старридж- Ориги. Тут никакого сравнения. Оба игроки сборных.


О, спасибо, не увидел, что у Ворма нога поехала, это все объясняет.

Ну и конечно полностью согласен про партнеров. Вообще, конечно, здорово иметь возможность выпустить в кубке такую связку.В этом плане, кстати, думаю негативно сказалась дискалификация Сиссоко.

DirtyBird писал(а):Как думаешь , это проблема Янссена или полузащиты?


Мне кажется здесь однозначно дело в полузащите, просто другой уровень, Валера правильно написал, я с ним согласен тут полностью. По мне Янссен достаточно круто играл, цеплялся за мяч, открывался здорово, но вот последнего паса часто не хватало, а с выходом Ламелы и Ваньямы пошла игра в штрафной Ливерпуля, до этого вспоминается только момент в конце первого тайма, да кроссы в штрафную, а после замен был и пенальти, и неназченный пенальти, и Ваньяма здорово бил, и Янссен помнится скидывал под удар, и перевод Ламелы на Харрисона. Думаю наличие одного Эриксена, даже не в лучшем своем состоянии, по такой игре вполне могло бы сделать разницу. Ну это чисто в качестве примера
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение ostrov » 26 окт 2016, 15:30

Не знаю, что происходит с Виммером, может быть синдром второго сезона, но Картер выглядит сейчас увереннее и играет чище. Даже в центре под прессингом , я Картера пару раз путал с игроком центра поля, настолько он ловко уворачивался с мячом от соперника. А у Кевина как будто мысли где-то в стороне.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение I-Jay » 26 окт 2016, 15:46

ostrov писал(а):Не знаю, что происходит с Виммером, может быть синдром второго сезона, но Картер выглядит сейчас увереннее и играет чище. Даже в центре под прессингом , я Картера пару раз путал с игроком центра поля, настолько он ловко уворачивался с мячом от соперника. А у Кевина как будто мысли где-то в стороне.


Я здесь вину МП усматриваю. Кевин здорово себя проявил, подменяя травмированного Вертонгена. Но с возвращением последнего Виммер не получил ни единого шанса. Возможно, закрался червяк - как ни играй, как ни старайся, в старте не выйдешь. Это здорово подрубает психологически
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение Viktor » 26 окт 2016, 15:54

ostrov писал(а):Не знаю, что происходит с Виммером, может быть синдром второго сезона, но Картер выглядит сейчас увереннее и играет чище. Даже в центре под прессингом , я Картера пару раз путал с игроком центра поля, настолько он ловко уворачивался с мячом от соперника. А у Кевина как будто мысли где-то в стороне.

Возможно сказывается долгое отсутствие игровой практики. Элементарно не хватает уверенности. Картер-Виккерс, наверное, играет за молодежный состав ?!
Последний раз редактировалось Viktor 26 окт 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение ostrov » 26 окт 2016, 16:17

I-Jay писал(а):
ostrov писал(а):Не знаю, что происходит с Виммером, может быть синдром второго сезона, но Картер выглядит сейчас увереннее и играет чище. Даже в центре под прессингом , я Картера пару раз путал с игроком центра поля, настолько он ловко уворачивался с мячом от соперника. А у Кевина как будто мысли где-то в стороне.


Я здесь вину МП усматриваю. Кевин здорово себя проявил, подменяя травмированного Вертонгена. Но с возвращением последнего Виммер не получил ни единого шанса. Возможно, закрался червяк - как ни играй, как ни старайся, в старте не выйдешь. Это здорово подрубает психологически

А в чем вина то? Что , надо было Вертонгена в запас отправить? Когда и где?
В прошлом году была другая история. Лига Европы не ЛЧ.
Мне кажется его новый пятилетний контракт чересчур успокоил.
Последний раз редактировалось ostrov 26 окт 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение diaskz » 26 окт 2016, 16:24

ККВ в этом сезоне не играл за молодежную команду. Полностью тренируется с основой.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение I-Jay » 26 окт 2016, 16:40

ostrov писал(а):
I-Jay писал(а):
ostrov писал(а):Не знаю, что происходит с Виммером, может быть синдром второго сезона, но Картер выглядит сейчас увереннее и играет чище. Даже в центре под прессингом , я Картера пару раз путал с игроком центра поля, настолько он ловко уворачивался с мячом от соперника. А у Кевина как будто мысли где-то в стороне.


Я здесь вину МП усматриваю. Кевин здорово себя проявил, подменяя травмированного Вертонгена. Но с возвращением последнего Виммер не получил ни единого шанса. Возможно, закрался червяк - как ни играй, как ни старайся, в старте не выйдешь. Это здорово подрубает психологически

А в чем вина то? Что , надо было Вертонгена в запас отправить? Когда и где?
В прошлом году была другая история. Лига Европы не ЛЧ.
Мне кажется его новый пятилетний контракт чересчур успокоил.


Да даже на финишном отрезке. Команда посыпалась, а ротации чуть больше чем ноль. Почему не дать сигнал команде - ребята, место в основе никому не гарантировано. Виммер свои матчи в АПЛ на уровне провел. Едва не лучше Яна. Не про Лигу Европы даже речь. Вернулся тот после травмы - все, заглушка на стартовом составе. Меняются только крайние защитники. Это было оправдано, пока мы видели, что на скамейке объективно слабее игроки. Но вот чертик из табакерки выскочил, проявил себя, но дальше возможности конкурировать за место в составе не получил.
Так что да, можно было на матч другой Вертонгена и придержать в запасе, и сравнивать их уже в режиме онлайн, создавать конкуренцию.
Начинается новый сезон, а песня старая. Мне эти мысли приходили еще тогда, удивлялся, ждал что вот снова австриец выйдет. Пока у меня складывается впечатление, что управление ротацией - слабая сторона МП
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение ostrov » 26 окт 2016, 17:00

Подгоняешь задачу под ответ. Никто из тренеров не ротирует свою лучшую связку центр дефов без травмы или дисквы в главных матчах. На чаше весов два риска - потерять форму дублера или потерять форму двух основых. Что тренер выбирает? Ответ понятен.
Про конец прошлого сезона говорить нет смысла, на этот не перенеслось бы. А в этом мы видели как слабо выглядел Виммер в предсезонке, дальше просто не было проходных матчей. У него была травма летом, это более вероятная причина.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение totnem » 26 окт 2016, 17:11

ostrov писал(а):Подгоняешь задачу под ответ. Никто из тренеров не ротирует свою лучшую связку центр дефов без травмы или дисквы в главных матчах. На чаше весов два риска - потерять форму дублера или потерять форму двух основых. Что тренер выбирает? Ответ понятен.

Думаю,в поражении в большой степени виновата несыгранность игроков обороны,где оба центральных не имеют к тому же игровой практики.Против более слабого соперника это могло быть не так заметно,но не против Ливерпуля.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение ostrov » 26 окт 2016, 17:18

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Подгоняешь задачу под ответ. Никто из тренеров не ротирует свою лучшую связку центр дефов без травмы или дисквы в главных матчах. На чаше весов два риска - потерять форму дублера или потерять форму двух основых. Что тренер выбирает? Ответ понятен.

Думаю,в поражении в большой степени виновата несыгранность игроков обороны,где оба центральных не имеют к тому же игровой практики.Против более слабого соперника это могло быть не так заметно,но не против Ливерпуля.

Вот по этому этот матч для них и был важен, не смотря не поражение, это был полезный опыт. К сожалению других возможностей сейчас мало.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение I-Jay » 26 окт 2016, 17:19

Согласен, вполне вероятно что МП видит в тренировочном процессе то, что недоступно нам, и Виммер сейчас просто не готов.
А вот насчет ротации основной пары центрдефов согласиться не могу. Сейчас, наоборот, сложно найти команду где два центральных играют вообще все, от звонка до звонка, как у нас (за минусом проходных кубковых матчей). Конечно, где то конкуренция на позиции выше, где то не так очевидны титаны типа наших.
Мой посыл таков - полгода назад я увидел возможность получить команде третьего сильного центрального защитника. И, резюмирую, не нашел для себя ответа почему этого не произошло. Может и травма, может и контракт
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение ostrov » 26 окт 2016, 17:48

I-Jay писал(а):Согласен, вполне вероятно что МП видит в тренировочном процессе то, что недоступно нам, и Виммер сейчас просто не готов.
А вот насчет ротации основной пары центрдефов согласиться не могу. Сейчас, наоборот, сложно найти команду где два центральных играют вообще все, от звонка до звонка, как у нас (за минусом проходных кубковых матчей). Конечно, где то конкуренция на позиции выше, где то не так очевидны титаны типа наших.
Мой посыл таков - полгода назад я увидел возможность получить команде третьего сильного центрального защитника. И, резюмирую, не нашел для себя ответа почему этого не произошло. Может и травма, может и контракт


А ты не находишь, что в этом причина того, что у нас лучшая оборона и лучшая пара центр дефов в лиге? Безальтернативная. Именно в монолитности и постоянстве Тоби и Яна. Другие бы и рады так делать, но у них нет такой возможности. Беря только этот сезон, я честно не видел окна, куда бы вставить Виммера, кроме кубка лиги. Вообще его задача не скисать, а быть всегда готовым , когда его призовут под знамена. В этом заключается то тесто , из которого сделан большой игрок. Иначе пойдет естественный отбор.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение ostrov » 26 окт 2016, 18:01

И кстати, отсутствие поражений в АПЛ это во многом благодаря постоянству наших центральных защитников. Если бы Почетино их ротировал просто ради того, чтобы дать практику Виммеру, пиши пропало думаю, пару раз бы проиграли.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение I-Jay » 26 окт 2016, 18:27

Это все так. Но на другой чаше весов финишный спад прошлого сезона и обилие ничьих уже второй год как. Не стоит ли искать золотую середину? Как бы не хорохорился Вертонген про 5 матчей в неделю, есть еще и ментальная усталость. Они рядом идут, "физика" и психология, и одна из другой проистекают. Большой ли риск выпустить того же Виммера ну, с Борнмутом, условным или конкретным? Как Кейна натурально загнали. Тоже без замены чуть не три года. И уже игра не идет, и болячки вылазят. А вспомни как про Виммера думали - справится, нет. Боялись, потому как возможностей по настоящему не знали. Справился. И можно было поддержать, раз в 5 туров каких выпускать, давать шанс, наблюдать. Год проходит, а он даже на фоне резерва АПЛ бледно выглядит. И вдруг чего, нет уже снова замены в центр. А год назад была и крепкая. Развития не получило.
Ладно, ставка на бессменную связку. Выигрыш - лучшая оборона лиги. Риски - остаться у разбитого корыта с рыхлой обороной в случан травм (дисквалификаций) или снова просесть физически-ментально. Мне могут возразить, что теперь то мы можем себе позволить Дайера в центр обороны разменять. Правда. Можем. Тут ничего возражать не буду
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Ливерпуль - Тоттенхэм EFL Cup 16/17

Сообщение Кузьмич » 26 окт 2016, 18:37

Дайер и есть 3 ЦЗ. Он в зону защиты опускался по игре , фактически становясь третьим защитником при уходе в атаку обоих крайних.
Ему важнее и опыт игры и игровое время и самое главное - связка с другими ЦЗ.
Перспективы вырисовываются - 3 полноценных взаимозаменяемых ЦЗ , как у Ювентуса , с подключением одного в стиле Пирло . Как давать точный пас далеко Эрик показал еще в прошлом сезоне. Тоби тоже может "стрелять" .


МП расставил приоритеты , чего уж там. Виммер << Дайера вот и все.
Сквод пополнился сильными игроками , конкуренция обострилась - тут уж либо терпи (авось казаком станешь) , либо уходи.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 20

cron

Рейтинг@Mail.ru