Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

комментируем последние выступления Тоттенхэма

челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение DirtyBird » 28 апр 2016, 09:50

Изображение

понедельник 02/05/16 в 22:00 (мск)
показывают: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1

челси — Тоттенхэм Хотспур 2:2 (36-й тур АПЛ 2015/16)

челси — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 04 май 2016, 17:54

foggy писал(а):Простите меня , Валера каюсь, Буквы перепутал. мысль пошла слишком бурная. Впреть буду холоднокровнее

Дауж , Андрюха, ты постарайся, плиз. А то даже комментаторы с Мачта тв и то наконец то поняли, что Гари и Харри это два разных имени.
Но вот ссцуки, Гари Поттера уже не переименуют. Так же как и Бернарда Шоу.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение fanfgm » 04 май 2016, 18:07

Официальные обвинения обоим клубам и Дембеле. Тоже пищут про срок наказания для Дембеля больше стандартного. http://www.thefa.com/news/governance/20 ... uct-charge
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение borc » 04 май 2016, 18:15

rusiakos писал(а):можем быть абсолютно спокойны за матч против нюки.


Неет!Нюкам надо отомстить за первое домашнее поражение в этом сезоне и надеюсь при удачном раскладе (все зависит от Сандерленда) отправить их в Чемпионшип!
Аватара пользователя
borc
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:52
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2014/15

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Gesha » 04 май 2016, 18:19

ostrov писал(а):
foggy писал(а):Простите меня , Валера каюсь, Буквы перепутал. мысль пошла слишком бурная. Впреть буду холоднокровнее

Дауж , Андрюха, ты постарайся, плиз. А то даже комментаторы с Мачта тв и то наконец то поняли, что Гари и Харри это два разных имени.
Но вот ссцуки, Гари Поттера уже не переименуют. Так же как и Бернарда Шоу.


Правильно ли я понимаю, что Gary это Garold, а Harry это Harris?
По крайней мере так меня учительница английского учила.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 04 май 2016, 18:22

fanfgm писал(а):Официальные обвинения обоим клубам и Дембеле. Тоже пищут про срок наказания для Дембеля больше стандартного. http://www.thefa.com/news/governance/20 ... uct-charge

Клубы то фигня, отделаются штрафом, как с гуся вода. А вот Дембель персонально будет расхлебывать выколиглаза. Лучше бы он ему на подъем шипами наступил всем весом. Случайно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 04 май 2016, 18:24

Gesha писал(а):
ostrov писал(а):
foggy писал(а):Простите меня , Валера каюсь, Буквы перепутал. мысль пошла слишком бурная. Впреть буду холоднокровнее

Дауж , Андрюха, ты постарайся, плиз. А то даже комментаторы с Мачта тв и то наконец то поняли, что Гари и Харри это два разных имени.
Но вот ссцуки, Гари Поттера уже не переименуют. Так же как и Бернарда Шоу.


Правильно ли я понимаю, что Gary это Garold, а Harry это Harris?
По крайней мере так меня учительница английского учила.


Не правильно. Гари это Гари, Гаролд это Гаролд, и Харрис это не Харри. Учительница у тебя была фантазерка.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение fanfgm » 04 май 2016, 18:30

ostrov писал(а):
fanfgm писал(а):Официальные обвинения обоим клубам и Дембеле. Тоже пищут про срок наказания для Дембеля больше стандартного. http://www.thefa.com/news/governance/20 ... uct-charge

Клубы то фигня, отделаются штрафом, как с гуся вода. А вот Дембель персонально будет расхлебывать выколиглаза. Лучше бы он ему на подъем шипами наступил всем весом. Случайно.

Я вот не вижу за что Дембелю можно дать ужесточенное наказание. Ну не тянет. Много раз пересмотрел этот эпизод и не увидел проявления там особой жестокости. 10 матчей это перебор.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 04 май 2016, 18:37

Про 10 матчей пока рано говорить. Но выколиглаза это вообще то перебор. Это даже в драке на улице считается особой жестокостью. Среди людей, обученных боевым искусствам, удары в глаза рекомендуется только , когда речь идет об угрозе твоей жизни. Это так , на всякий случай, для информации.
Конечно он не бил, скорее чуть прижал, там не было опасности для глаза серьезной. Но как посмотрят бюрократы это чух знает.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Gesha » 04 май 2016, 18:38

ostrov писал(а):
Gesha писал(а):


Правильно ли я понимаю, что Gary это Garold, а Harry это Harris?
По крайней мере так меня учительница английского учила.


Не правильно. Гари это Гари, Гаролд это Гаролд, и Харрис это не Харри. Учительница у тебя была фантазерка.[/quote]

Тогда Jimmy не Jim и не James, а Billy не Bill, и ни в коем случае не William?
Я не от том как в современном паспорте окончательно зафиксировано, а о происхождении имен как таковых.
Мальчишку по имени Garold друзья по любому будут звать Gary, а не Harry, они и звучат заметно по разному.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 04 май 2016, 18:46

Gesha писал(а):
ostrov писал(а):
Gesha писал(а):


Правильно ли я понимаю, что Gary это Garold, а Harry это Harris?
По крайней мере так меня учительница английского учила.


Не правильно. Гари это Гари, Гаролд это Гаролд, и Харрис это не Харри. Учительница у тебя была фантазерка.


Тогда Jimmy не Jim и не James, а Billy не Bill, и ни в коем случае не William?
Я не от том как в современном паспорте окончательно зафиксировано, а о происхождении имен как таковых.
Мальчишку по имени Garold друзья по любому будут звать Gary, а не Harry, они и звучат заметно по разному.[/quote]

Вот ты тоже примеряешь русский кафтан на английские плечи. Не будут мальчишку звать Гари, если он представился как Гаролд. Надо это понимать. Если ты сказал, что ты Уилльям, все, это норма. Если ты потом позволил себя называть Биллом, ок, тогда люди будут тебя называть Биллом. В этом разница умов. В России всем пох на других, как бог на душу положит, так и будут называть. У англичан по-другому. Есть уважание к правам другого человека. Это уже вроэжденное. Или со времен Магны Карты. Где права личности неоспоримы и уважаемы. Фукин менталитет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Gesha » 04 май 2016, 18:56

В общем как-то так: Harry - это Henry типа как Генрих ну и т.п. Харрисами давно не пользуются.
С Gary ситуация сложнее и вариантов чуть более чем до х,.., т.е. много, видимо, с развитием светского общества, когда не только попам (зачеркнуто) служителям культа было дано право давать имена детям, а даже самим родителям,то ...
Короче, Харри и Гари не чужие атакующей группы Шпор имена.
Сорри за въедливость в детали.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Gesha » 04 май 2016, 19:23

ostrov писал(а):
Вот ты тоже примеряешь русский кафтан на английские плечи. Не будут мальчишку звать Гари, если он представился как Гаролд. Надо это понимать. Если ты сказал, что ты Уилльям, все, это норма. Если ты потом позволил себя называть Биллом, ок, тогда люди будут тебя называть Биллом. В этом разница умов. В России всем пох на других, как бог на душу положит, так и будут называть. У англичан по-другому. Есть уважание к правам другого человека. Это уже вроэжденное. Или со времен Магны Карты. Где права личности неоспоримы и уважаемы. Фукин менталитет.


Да я тебя понимаю, это происходит от свободы личности в европейском (западном в целом) обществе, что первичнее всего, при этом конфиденциальная информация полностью закрыта (ну кто знает как написано имя Харри Реднапа в налоговой декларации). В СССР (и России сейчас) стремление к максимальной идентификации гражданина, даже в мелочах, просто знаю по ряду дел как тяжело давалось узаконивание псевдонимов довольно известных деятелей культуры и искусства.

Ну хорошо, оффтопа много флужу. Не знаю доживу ли до темы итогов сезона, скажу здесь коротко - враги нас боятся, практически ссут в рюмку. Почему все за Лестер? Потому что если мы не возьмем АПЛ в ближайшие 2-3 года, а будут опять всякие ..., то скажут, скажут, что 15\16 не считается, бухие были и т.д. А мы возьмем !!!
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 05 май 2016, 02:34

А вы это помните? Торрес избежал 4 матча дисквы. Фарс, фукин фарс.

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... nghen.html

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 05 май 2016, 02:50

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 05 май 2016, 02:56

Нарушение не было увидено судьями? Еще один фарс.Судьи сами же обосрались, а страдать должны игроки.
И насмотревшись повторов, я теперь убежден,что Мус не трогал глаз собаки. Только его морду. Коста должне был устроить истерику , если бы ему поцарапали глаз. Вы помните как он истерил, показывая судье, что его Ян потянул за футболку? Он там чуть на гавно не изошел. А Флабергаст вообще был смешон как он лапу свою боковому чуть не в лицо совал. Ну и шобла штопанных гандонов.
Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Marklar » 06 май 2016, 10:52

имхо Ламелыч грязнее выглядел в своих эпизодах. надеюсь обойдётся...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 06 май 2016, 19:07

Кто нибудь обратил внимание, что сделал Уока после того, как Коста его за ногу обнимал за пределами поля?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение borc » 06 май 2016, 19:22

ostrov писал(а):Кто нибудь обратил внимание, что сделал Уока после того, как Коста его за ногу обнимал за пределами поля?

Козявку в него кинул! poch-lol

Аватара пользователя
borc
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:52
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2014/15

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение DirtyBird » 07 май 2016, 13:00

Козявка могла попасть в глаз. 150 матчей дисквалификации ))))
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: челси - Тоттенхэм 36-й тур АПЛ 15/16

Сообщение alexpodolsky » 08 май 2016, 15:36

rusiakos писал(а):...Тоттенхэм в этом сезоне - рок-н-ролл, как в футбольном, так и в поведенческом отношении. Команда с мегаяйцами, способная за себя постоять. От которых всякие рентбои плачут в углу или на плече у судьи. Как же жалко выглядели Фабрегас с Костой в попытках вымолить у Клаттенбурга карточки для игроков ТХ.

Повторюсь, ЖК для Вертонгена в первом тайме - полный фарс, который стал возможен только благодаря нытью Косты. Удивленный слегка похерфэйс Верта как реакция только подтверждает это. Мы брутальны, они - слизнявые попрошайки.


Ну, это мы проходили уже.

Изображение

Из этой ветки взято. Там-то в принципе много пожеланий и приветов нашим "друзьям" уже набралось.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 12

Рейтинг@Mail.ru