Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

комментируем последние выступления Тоттенхэма

КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение DirtyBird » 06 мар 2015, 11:49

Изображение

суббота 07/03/15 в 18:00 (мск)
показывает: НТВ-ПЛЮС Футбол 2

Куинз Парк Рейнджерс – Тоттенхэм Хотспур 1:2 (28-й тур АПЛ 2014/15)
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение ostrov » 07 мар 2015, 21:41

Ну вот никак ворота сухими не можем сохранить. В конечном итоге именно это может сказаться на финишном месте. Причем Сандро забивает раз в пять лет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение to dare is to do » 07 мар 2015, 22:01

ostrov писал(а):Ну вот никак ворота сухими не можем сохранить. В конечном итоге именно это может сказаться на финишном месте. Причем Сандро забивает раз в пять лет.

Да, за Уго очень обидно сегодня было- всё-таки я думал удастся сыграть на ноль. Насчёт Сандро - забивает редко, но всегда феерично. Сегодня его гол может не так красив был, но забить бывшей команде дорогого стоит.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение DirtyBird » 07 мар 2015, 22:28

На ноль / не на ноль - это уже романтика. Главное нам сейчас три очка. И мы их снова взяли.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение Кузьмич » 07 мар 2015, 22:34

ostrov писал(а):Ну вот никак ворота сухими не можем сохранить. В конечном итоге именно это может сказаться на финишном месте. Причем Сандро забивает раз в пять лет.


Надо просто выигрывать минимум 7 матчей из оставшихся 10 , иначе не спасет никакая разница мячей и нас банально обойдут Святые.
Причем обязательно как минимум не проигрывать Юнайтед.
Из середняков , могущих доставить проблемы - только Сток , все остальные играют сами и дают играть (либо настолько ниже классом , что должны быть обыгрываемы в любом случае).
Соперников "на вылет" у нас в концовке чемпионата нет - только те ,кто к тому времени уже потеряет всякую
мотивацию.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение Nazareth » 08 мар 2015, 00:27

ostrov писал(а):Это Капитан Очевидность. В этом нет особого секрета или знаний. Любая команда базируется на 2-3 китах. Остальные таскают рояль.


если мейсон так будет таскать рояль, пусть таскает paulinho
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение ostrov » 08 мар 2015, 11:27

ostrov писал(а):Ну вот никак ворота сухими не можем сохранить. В конечном итоге именно это может сказаться на финишном месте. Причем Сандро забивает раз в пять лет.

Глянул обозрение по ВВС, надо заметить Льорис был частично ослеплен солнцем, частично закрыт игроками. Иначе бы отбил этот мяч без проблем, не такие брал. Но Сандро бил на точность, что делает ему честь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение ostrov » 08 мар 2015, 11:31

Nazareth писал(а):
ostrov писал(а):Это Капитан Очевидность. В этом нет особого секрета или знаний. Любая команда базируется на 2-3 китах. Остальные таскают рояль.


если мейсон так будет таскать рояль, пусть таскает paulinho

Мэйсон бывает виртуозно таскает рояль. И только входит во вкус кмк. А забитый гол" лебедям" его окрылил на еще больший акцент на атаку.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение thindie » 08 мар 2015, 14:00

На мой вкус отличный матч от Хотспур.
Понравилось.
- Поч изменил акценты игры в перерыве. Не переломил, но придал другое русло в игре. Очень радует.
- Харри Кейн. Тут понятно.
- Эрик Дайер. Помимо надежной для его возраста игре в обороне, он пока нереально уравновешен. Выглядит конечно как маньяк с дьяволом внутри, но пока просто не дает никому вывести из себя. В том числе и себе любимому. Посмотрим, что будет, когда немножко "словит звезду". Как некоторые из наших парней уже, кмк.

- Вот я бы поставил десять рублей, что следующую игру Набиль начнет на лавке, в воспитательных целях, если бы не Мю. При том, что КПР вчера выглядел больше как регбийная команда,наши молодцы уж очень много разговаривали с арбитром. Кейн, Мэйсон, Бенталеб. Но, надо отдать им должное, не заробели.
-Таунсенд. Пускай напишет очередную историю, как человек не космического таланта, вырос на своем огромном желании. Дай ему бог.


Еще интересное наблюдение. как мне показалось, Остина всю игру наши парни задирали. Но он вел себя на удивление корректно. Соломку подстилает ? )
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение ostrov » 08 мар 2015, 14:26

thindie писал(а):На мой вкус отличный матч от Хотспур.
Понравилось.
- Поч изменил акценты игры в перерыве. Не переломил, но придал другое русло в игре. Очень радует.
- Харри Кейн. Тут понятно.
- Эрик Дайер. Помимо надежной для его возраста игре в обороне, он пока нереально уравновешен. Выглядит конечно как маньяк с дьяволом внутри, но пока просто не дает никому вывести из себя. В том числе и себе любимому. Посмотрим, что будет, когда немножко "словит звезду". Как некоторые из наших парней уже, кмк.

- Вот я бы поставил десять рублей, что следующую игру Набиль начнет на лавке, в воспитательных целях, если бы не Мю. При том, что КПР вчера выглядел больше как регбийная команда,наши молодцы уж очень много разговаривали с арбитром. Кейн, Мэйсон, Бенталеб. Но, надо отдать им должное, не заробели.
-Таунсенд. Пускай напишет очередную историю, как человек не космического таланта, вырос на своем огромном желании. Дай ему бог.


Еще интересное наблюдение. как мне показалось, Остина всю игру наши парни задирали. Но он вел себя на удивление корректно. Соломку подстилает ? )


А можешь на примере показать кто и как "словил звезду". Не совсем понятно, что это такое. Похоже, что это чисто русский феномен. В Англии вопрос так не ставится, не приходилось слышать/читать.
Я не вижу к кому из Сперс можно это применить. Кроме Адебайора, тут совершенно конкретно. Но он давно ведет себя как наместник Бога на Земле.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение ostrov » 08 мар 2015, 14:31

Задирать начали рейнджеры, Замора, Филлипс. Наши уже отвечали/стояли за себя. Они понимали, что у Сперс больше класса и лучшие игроки. Расчитывали влегкую выбить из колеи. Но не очень грязно, в целом отношения между клубами весьма кордиальные.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение rusiakos » 08 мар 2015, 14:34

Остин очень понравился, кстати, но не думаю, что пошел бы на лавку в Хотспур (ибо прямой конкурент Кэйна). Те же сомнения и насчет Ингза из "кларетовых".

Желаю КПР творческих успехов в конце сезона, ну и отобрать очков у наших конкурентов.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение thindie » 08 мар 2015, 18:44

Я вполне мог неправильно выразиться, но то, что наши молодые парни в этом матче пытались заговаривать с судьей гораздо чаще, чем всегда, высказывая ему несогласия, я думаю видел не только я. Причем судил он последовательно, нормально, на мой взгляд. Бенталеб позволил себе желтую карточку в центре поля отвечая на грубость заморы - просто незачем его срубил.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение rusiakos » 08 мар 2015, 19:24

Игровой эпизод в случае с Бенталебом, просто опоздал. Не читаю мысли игроков, чтобы называть это местью.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение Zakhar » 08 мар 2015, 19:42

Аксьон Директ писал(а):
DirtyBird писал(а):А что было? Сам смотрел на каком-то чехословацком.

Да в целом, ничё такого. Как обычно, грамотно сделал свою работу, что выделяет его на фоне остальных россиян. Под него приятно смотреть игру.


Смотрел в пабе под музыку приятную . Если Розанов , то я за !
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение thindie » 08 мар 2015, 19:43

Разумно. Я в таком случае скорее неправ. Не подымаю этот вопрос более.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: КПР - Тоттенхэм 28-й тур АПЛ 14/15

Сообщение ostrov » 08 мар 2015, 21:11

Это целое искусство - умело оказывать давление на судью. Тут все запущено настолько, что если ты этого не делаешь это признак слабости. Достаточно только посмотреть на команды Фергюсона и Муриньо. Надо уметь балансировать на грани фола и на грани дозволенного с судьями. Трудно выйти победителем , если ты хочешь быть безупречно чистым и благородным. Быстро убедишься, что искуссные жулики получают преимущество. Нужно быть смарт , на грани.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18

cron

Рейтинг@Mail.ru