Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 14/15

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 14/15

Сообщение DirtyBird » 03 мар 2015, 12:40

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20379
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 14/15

Сообщение serpal » 05 мар 2015, 14:12

mab писал(а):Я не знаю, почему все так возмущены нашим вечным волидолом в концовках. Разве не из-за этого почти мы все болеем именно за Шпоры?
Болей за Барселону иль за Реал. Там 8-0 над Отсасунами каждый тур и волидол в трех матчах за сезон.

Так можно многое перекрутить. Зачем расстраиваться поражениям и возмущаться неспособностью команды добиться результата, Барса с Реалами редко проигрывают. Болей за них. Зачем переживать о продаже лучшего игрока в более сильный клуб, если можно за Барсы с Реалами болеть, ведь они лучших игроков на пике раз в столетие в другие клубы отпускают. Я уж точно не из-за валидола за Шпор болею.

Никто не против острой концовки, когда матч того стоит. Этот матч того не требовал. Умение доводить без нервов матчи до победы, если ты ведёшь в два мяча и полностью контролируешь ход матча, не это ли то, к чему мы хотим прийти? Валидола у Шпор всегда много против сильнейших команд в Лиге. Так зачем радоваться наличию оного в матчах против Суонси. Ценность "перчинки" пропадает, когда её в избытке и к ней все привыкли. Имхо.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 14/15

Сообщение Кристофер Робин » 05 мар 2015, 14:49

mab писал(а):Я не знаю, почему все так возмущены нашим вечным волидолом в концовках. Разве не из-за этого почти мы все болеем именно за Шпоры?
Болей за Барселону иль за Реал. Там 8-0 над Отсасунами каждый тур и волидол в трех матчах за сезон.

+1
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 14/15

Сообщение totnem » 05 мар 2015, 15:08

serpal писал(а):Я уж точно не из-за валидола за Шпор болею.

Никто не против острой концовки, когда матч того стоит. Этот матч того не требовал. Умение доводить без нервов матчи до победы, если ты ведёшь в два мяча и полностью контролируешь ход матча, не это ли то, к чему мы хотим прийти?

Лёша mab,я тоже не из-за этого люблю Шпор.Любовь не поддаётся объяснению.Любят не за что-то,а просто любят и всё.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 14/15

Сообщение totnem » 05 мар 2015, 15:11

ostrov писал(а):Ну и гол Тау это как "машина времени" отброс назад во времена Бэйла- золотой фонд нашего кино.
В одиночку через все поле именно по левому флангу. Думаю там он и должен играть, на левом. Кто и зачем его деформировал в правого вингера, для меня большая непонятка.

Это было бы первой фразой,которую я бы сказал Почеттино при встрече.Или второй.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 14/15

Сообщение totnem » 05 мар 2015, 15:14

to dare is to do писал(а):После матча кстати Сига апплодировал нашим болельщикам

Такие люди всегда вызывают уважение.Это йидо,которого мы потеряли.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 14/15

Сообщение ostrov » 05 мар 2015, 15:45

Валидол в концовках это конечно не то , к чему нам надо стремиться. Да и не только в концовках. Вообще в принципе хорошо иметь бундес машину, сметающую все на своем пути и не подпускающую никого близко к своим воротам. Типа Германия-Бразилия 7:0 прямо в гостиной у хозяев.
Но это утопия считать, что футбол должен быть таким. Все эти колебания туда-сюда в счете это неотемлемая часть игры в футбол. Это надо воспринимать как восход и закат солнца. Мы же не можем жаловаться, что нам не нравится темнота, когда наступает ночь. Это норма с возможными отклонениями. Тут просто эмоции берут верх и люди глубоко вдыхают и выдыхают.
Не стоит делать из этого несуществующую проблему для спора как надо дышать- ровно или прерывисто.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 14/15

Сообщение klimashevski » 05 мар 2015, 21:14

Сигурдсон - настоящий ДЖЕНТЛЬМЕН!

И футболист хороший, во всяком случае он играет намного сильнее Сольдадо, Капу, Паулиньо и некоторых других в нашей команде...

Ну почему продали в межсезонье Сигу, а не этих?

Сига для меня почему-то, как англичанин... У него не получалось с разными Паулиньо, Капу, Сольдадо и т. д. А сейчас, когда за нас выходят почти все СВОИ, Сигу ох как можно было бы встроить в игру команды... Так что, я думаю, совсем не поздно выкупить его назад...
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 14/15

Сообщение Кузьмич » 05 мар 2015, 21:47

klimashevski писал(а):Сигурдсон - настоящий ДЖЕНТЛЬМЕН!

И футболист хороший, во всяком случае он играет намного сильнее Сольдадо, Капу, Паулиньо и некоторых других в нашей команде...

Ну почему продали в межсезонье Сигу, а не этих?



Продали Сигу , потому что на него спрос был и ценник выставили адекватный (потому что покупали по адекватной цене). Плюс был бартер, обмен игроков - что вообще очень выгодно и покупателю и продавцу.

Некоторых других не продали - потому что их банально никто не покупает.
Пытались спихнуть многих зимой - то игрока будущая з\п не устраивает , то будущий клуб предлагает втрое меньше денег , что уплочено.

Продать переоценненного и не заигравшего игрока с большим личным контрактом - практически невозможно . Он будет сидеть на лавке до конца своего контракта , радуясь з\п , как собственно это и сделал Бентли.

Именно поэтому - Паулиньо и Сольдадо практически непродоваемы - за обоих заплачены громадные деньги и у обоих сумашедшая личка - 65 и 80.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 14/15

Сообщение Zakhar » 06 мар 2015, 16:47

ostrov писал(а):Валидол в концовках это конечно не то , к чему нам надо стремиться. Да и не только в концовках. Вообще в принципе хорошо иметь бундес машину, сметающую все на своем пути и не подпускающую никого близко к своим воротам. Типа Германия-Бразилия 7:0 прямо в гостиной у хозяев.
Но это утопия считать, что футбол должен быть таким. Все эти колебания туда-сюда в счете это неотемлемая часть игры в футбол. Это надо воспринимать как восход и закат солнца. Мы же не можем жаловаться, что нам не нравится темнота, когда наступает ночь. Это норма с возможными отклонениями. Тут просто эмоции берут верх и люди глубоко вдыхают и выдыхают.
Не стоит делать из этого несуществующую проблему для спора как надо дышать- ровно или прерывисто.


Сложно ,но представил себя дремлющий на диване при счёте 4-0 в пользу шпор над скаузерами ил пенси )))))
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: DirtyBird и гости: 23

Рейтинг@Mail.ru