Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение to dare is to do » 24 янв 2015, 22:39

Ivs писал(а):Кабула <del> уже, надо было еще после ассанальских объятий убирать. Задрал уже.

Что за объятия? Я упустил этот момент
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение Nazareth » 24 янв 2015, 23:08

Еще одна шутка дня kabul_head
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение ostrov » 24 янв 2015, 23:32

Я был уверен, что Льорис сегодня был незаменим, если мы хотели выиграть. Фул стоп. Я это знал. Или Почеттино не был уверен хочет ли он пройти дальше в этом кубке, либо у него слабая интуиция. Тем более, что исправлять провалы Кабула может только такой фокусник как Уго.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение alexpodolsky » 25 янв 2015, 00:12

Валера, если мы будем так рассуждать, то Ворму вообще не найдется места на поле. Разве что на ранних стадиях ЛЕ и кубковых турниров. Понятно ведь, что "откровенно проходных соперников" практически не может быть, говоря хоть и несколько условно, уже с третьего раунда КА/КЛ. Чем тогда остальной состав у нас занимается, если вратарь непременно должен чьи-то провалы исправлять? Я о сегодняшнем составе. Начнем тогда уж с Кабула, да и со всех остальных. Слишком уж мы часто рассчитываем на Льориса.
Сегодня в очередной раз досаду вызывает сам факт, что вратарь становится главным действующим лицом в нашем скводе. Не смог ловить всё на протяжении 93-х минут - и нате вам, проиграли. Скажи теперь, а когда Льорис будет у нас заменим?
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение Ivs » 25 янв 2015, 00:37

to dare is to do писал(а):
Ivs писал(а):Кабула <del> уже, надо было еще после ассанальских объятий убирать. Задрал уже.

Что за объятия? Я упустил этот момент

Я про его улыбчивую мину после наших поражений и во время игры.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение ostrov » 25 янв 2015, 00:41

Начнем с того что Почеттино не участвовал в покупках Кабула, Кирикеша, Капу, Паулиньо, Солдадо. Неудивительно,что они все на продажу при наличии подходящего предложения. Ни один из них не удовлетворяет ни фанов , ни тренера своей игрой. Когда на их место придут другие, я надеюсь нам меньше надо будет расчитывать на Льориса.
Не вижу вообще никакой проблемы пока есть Льорис, если Ворм будет постоянно в запасе. Вратарь не нуждается в отдыхе вообще . Вспомните сколько матчей подряд сыграл Фридель в АПЛ. 300 с чем то? Уго пропустил одну игру, сегодня напрашивался его выход. Зачем иметь гениального вратаря, чтобы его дублер проигрывал матчи из за роковой ошибки, когда Льорис проводит безупречный сезон? Уровень его уверенности на безумной высоте сейчас и это передается игрокам защиты. Уровень уверенности Кабула ниже уровня моря и Ворм не Льорис, чтобы это компенсировать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение alexpodolsky » 25 янв 2015, 00:47

Ivs писал(а):
to dare is to do писал(а):
Ivs писал(а):Кабула <del> уже, надо было еще после ассанальских объятий убирать. Задрал уже.

Что за объятия? Я упустил этот момент

Я про его улыбчивую мину после наших поражений и во время игры.


Еще 3 года назад были танцы-обжиманцы, после этого матча вроде. За давностью могу запамятовать, сорри.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение ostrov » 25 янв 2015, 00:57

Мне больше всего запомнилась его неадекватная улыбчивость в матче с МС, когда жывотное балотелли наступил на голову лежащему Паркеру и вместо удаления , потом ему дали дискву по видео, эта мразь забила нам пенальти. Ледли неудачно его завалил. А Кабул тогда чуть не обнимался с ублюдком.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение alexpodolsky » 25 янв 2015, 01:07

ostrov писал(а):Начнем с того что Почеттино не участвовал в покупках Кабула, Кирикеша, Капу, Паулиньо, Солдадо. Неудивительно,что они все на продажу при наличии подходящего предложения. Ни один из них не удовлетворяет ни фанов , ни тренера своей игрой. Когда на их место придут другие, я надеюсь нам меньше надо будет расчитывать на Льориса.
Не вижу вообще никакой проблемы пока есть Льорис, если Ворм будет постоянно в запасе. Вратарь не нуждается в отдыхе вообще . Вспомните сколько матчей подряд сыграл Фридель в АПЛ. 300 с чем то? Уго пропустил одну игру, сегодня напрашивался его выход. Зачем иметь гениального вратаря, чтобы его дублер проигрывал матчи из за роковой ошибки, когда Льорис проводит безупречный сезон? Уровень его уверенности на безумной высоте сейчас и это передается игрокам защиты. Уровень уверенности Кабула ниже уровня моря и Ворм не Льорис, чтобы это компенсировать.


Да кто спорит, мне всяко приятнее видеть Льориса в воротах. Просто у нас слишком уж выраженная зависимость получается, на манер пресловутой зависимости от одного игрока недалекого прошлого. С некоторой надеждой жду, что Поч таки сможет предпринять ожидаемые от него шаги в плане оптимизации сквода до конца текущего ТО. Хотя бы частично. Понятно, что сейчас кардинально ничего не изменится. Но мы уж слишком давно говорим об одних и тех же проблемах, и конечно, хотелось бы видеть их решение в исполнении надежи нашей на тренерском посту. Con Dios, M.P.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение ostrov » 25 янв 2015, 01:55

Не стоит возлагать надежды на январь. Очень маленький выбор качества за разумные деньги. И не надо переоценивать отдельные неудачи типа сегодня. Почеитино у нас минимум на пять лет, а не на сезон. Зрелые решения, удачные ходы по построению команды требуют времени, тщательного анализа. Мы вот до сих пор страдаем от временщиков и скорострелок типа Балдини, Боаша. Я себе определил время - после полных двух сезонов- когда я ожидаю увидеть проект Почетиино во плоти.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение ostrov » 25 янв 2015, 02:34

Посмотрел нарезку матча. Ну что сказать про капитана Кабула? Игра заслуживающая проигрыша матча. По " языку тела" видно, что его ум где то в облаках. Я помню такие действия у пацанов , взятых с бровки из прохожих, когда нам не хватало игроков.
Знаете как мотыльки бьются вокруг светильника- бум бум с лета в абажур. Вот так и он болтается и мяч мимо него летает, а он только воздух хватает. Это рецепт катастрофы. Капитан к тому же.
Ворма жалко, просто еще и не повезло , мяч перед ним по траве скользнул и закрутился. Его гол конечно, но в оправдание коварный отскок.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение totnem » 25 янв 2015, 05:39

ostrov писал(а):Я был уверен, что Льорис сегодня был незаменим, если мы хотели выиграть. Фул стоп. Я это знал. Или Почеттино не был уверен хочет ли он пройти дальше в этом кубке, либо у него слабая интуиция. Тем более, что исправлять провалы Кабула может только такой фокусник как Уго.

"Льорис.Капитан-важный мобилизующий фактор.У Юго было достаточно времени для восстановления и,мне кажется,Ворм на этот раз будет в запасе."Я это написал до матча.Согласен с тобой.Хотя,то,что в обороне был проходной двор,не вина Ворма.При этом можно заметить,что мы опять играя с аутсайдером не можем ничего забить,кроме,как с пенальти.Оборона-обороной,на надо же и самим что-то реальное создавать.Про Кабула можно не говорить много.По-моему,больше виноват Почеттино.Валера правильно сказал про плохую интуицию;ставить Кабула в основу при том.что все здоровы,да ещё и капитаном-глупость ! Это видно всем,кроме него ! Кабул и Адебайор-два главных кандидата на выход,а не....,который мог бы ещё послужить клубу.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение Master of рuppets » 25 янв 2015, 13:46

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Я был уверен, что Льорис сегодня был незаменим, если мы хотели выиграть. Фул стоп. Я это знал. Или Почеттино не был уверен хочет ли он пройти дальше в этом кубке, либо у него слабая интуиция. Тем более, что исправлять провалы Кабула может только такой фокусник как Уго.

"Льорис.Капитан-важный мобилизующий фактор.У Юго было достаточно времени для восстановления и,мне кажется,Ворм на этот раз будет в запасе."Я это написал до матча.Согласен с тобой.Хотя,то,что в обороне был проходной двор,не вина Ворма.При этом можно заметить,что мы опять играя с аутсайдером не можем ничего забить,кроме,как с пенальти.Оборона-обороной,на надо же и самим что-то реальное создавать.Про Кабула можно не говорить много.По-моему,больше виноват Почеттино.Валера правильно сказал про плохую интуицию;ставить Кабула в основу при том.что все здоровы,да ещё и капитаном-глупость ! Это видно всем,кроме него ! Кабул и Адебайор-два главных кандидата на выход,а не....,который мог бы ещё послужить клубу.


Что же у вас память то такая короткая !?
Ставить на важные матчи КАПИТАНСТВОВАТЬ таких как Кабул , Ману или Леннона не Pochettham начал . И не рыжий бомж. Не знаю о чем Харри думал в это время , когда Кина СТАВИЛ капитаном , а он всю команду везёт пьянствовать в Ирландию !? А потом выходят на матч и дохнут как мухи.

Так что с аргентинцем такие "моменты" видимо ещё будут до конца сезона !? Желал бы Ворма видеть в воротах в ответке с клинками.
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение DirtyBird » 25 янв 2015, 15:44

Официально это называется "играть в гольф".
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение totnem » 25 янв 2015, 15:58

Я бы не стал сравнивать Кина и Кабула.Это несопоставимые величины.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение Ray Black » 25 янв 2015, 20:03

Нда...Ворм в стиле Гомеса: тащил-тащил, а потом в один момент бац! Неловкое движение на ровном месте и все к черту.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити FA Cup 14/15

Сообщение anderton7 » 26 янв 2015, 15:09

Судя по обзору без вариантов проиграли, жалко. Забить не можем с игры. С такими командами пропустив два гола не должно быть проблемой с итоговым результатом, а у нас только пенальти. klinsi
a***nal run, a***nal shit
TOTTENHAM are the cause of it!
Аватара пользователя
anderton7
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:01
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Riga, Latvia
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

cron

Рейтинг@Mail.ru