Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение DirtyBird » 24 окт 2014, 12:43

Изображение

Banner by chrissivad ​( spurscommunity)

Тоттенхэм - Ньюкасл 1-2 ОБЗОР матча
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение to dare is to do » 29 окт 2014, 11:01

leviofan писал(а):Смотрю в стане неавистников Валеры прибавилось. Сначала это были малолетние типа крутяки, потом ровесники условные, а теперь и пенсионеры добавились в этот список.

Валер, забей, ИМО игнор - лучшее средство против людей которые так яростно тебя поливают. Вообще меня эта ситуация забавляет. По моему Валера один из самых харизматичных, интересных людей на этом сайте - а эти толпы недовольных им - ну что сделать... серенькая масса стандартированного мышления - она такая, бороться с ней - нет никакого смысла.

Ага, полностью согласен. А ещё лучше было бы решать все личные проблемы в ЛС
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение ostrov » 29 окт 2014, 11:45

leviofan писал(а):Лева, так и думал , что ты написал

Валер, забей, ИМО игнор - лучшее средство против перхоти....она такая, бороться с ней - нет никакого смысла.

Gazza_happy Gazza_happy Gazza_happy
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение leviofan » 29 окт 2014, 17:38

Gazza_happy хорош, просто великолепен )) а я тут еще и дунул малях, так меня твой пост, Валер, просто порвал ))) минут 5 я угорал ))) Пасиб за фан.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение Marklar » 29 окт 2014, 20:57

А я всё думал: куда это дедуля (шпорный стаж которого за 50 лет перевалил) запропастился... Не иначе - тёток валит в штабеля. (Ох и любят они его... по слухам...) townsend
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение totnem » 30 окт 2014, 06:26

Marklar писал(а):А я всё думал: куда это дедуля (шпорный стаж которого за 50 лет перевалил) запропастился... Не иначе - тёток валит в штабеля. (Ох и любят они его... по слухам...) townsend

Мне в таких случаях вспоминается анекдот."Доктор,я могу только один раз за ночь,а мой сосед говорит,что может десять раз..."-"А кто Вам мешает говорить ? !"
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение leviofan » 30 окт 2014, 23:26

Так уж получилось, что только сегодня в ночи посмотрел эту игру... такие вот ощущения после нее:

Очень тяжело, с большим трудом, но в атаке у нас прогресс виден, оборона не всегда справляется и допускает ляпы, тут либо просто какой-то психологический как блокер, ну ошибаются иногда до смешного, то позицию потеряют, то борьбу проиграют, то вообще уж какой-то нелепый тупняк допустят наша защита, но я увидел что ребята сами злятся, стараются, пытаются. Ну а счет сделал судейка, вот уж не ожидал именно от него такой засады. В общем сложно идет у нас прогресс. Очень тяжело дается Почу построение игры. Толи игроки не совсем понимают чего он хочет от них, и просто по инерции не могут перестроиться, то ли еще что-то. Но, не смотря на результат, помимо грусти я увидел и нотки позитива в этой игре. Вопрос что там в правлении, что в голове Леви? Будет ли у Поча время, или снова будет отставка? Вот это бы понимать было бы вообще хорошо. Леви вроде заявил что есть доверие к Почу. Ну посмотрим. Вот же интереная штука - пришел в Сотон - и игру поставил моментально, пришел в другой клуб, к нам, более мощный, амбициозный и так тяжело идет. Искренне желаю Маурицио что бы все получилось, очень хочется что бы у нас наконец-то появился тренер на долго, и если это будет Поч - я буду рад. Ну а нет - что ж делать, будем дальше переживать эту нерватрепку. Кудаж мы денемся-то. Будем грустить, злиться, спорить, нервничать и переживать, но в любом случае так же а может и сильнее любить наши Шпоры!

COYS!
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение ostrov » 31 окт 2014, 00:12

Лева, не переживай так. Два месяца прошло, а не два года, чтобы говорить медленно ему дается то се... Это не срок для организма футбольной команды. Тем более основная проблема не тактическая, не физическая. Это можно быстро подтянуть натаскать. Умственно - психологические проблемы , умственная стойкость, вера в свои возможности, концентрация до самых мелочей все это целый невидимый , неизмеряемый пласт. Здесь улучшения требуют времени и опыта. У нас молодая команда.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение Ray Black » 31 окт 2014, 00:18

Почеттино пришел в Сотон не на пустое место как бы. Команду создал Эдкинс. Многие фаны святых до сих пор не понимают за что его уволили. Так что Маурисио не создатель пока. Он успешный последователь. У нас ему достался не собранный механизм, к которому надо добавить лишь пару деталей. А практически разобранный. Детали то качественные,спору нет. Но какой у Маурисио скилл строителя? Видим что с этим не все так просто. Ему еще самому надо рости. Очень надеюсь Поч не повторит путь АВБ. Хотя что то общее у них есть.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение ostrov » 31 окт 2014, 00:25

Не было у Сотона ничего особенно крепкого от Адкинса. Мы в ЛЧ уже играли, когда они на дне бултыхались.
Что надо отметить, так это в Сотоне у него пошло на второй сезон. То есть почти каледарный год работы.
У нас 4 месяца.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение Ray Black » 31 окт 2014, 01:18

Не ну при чем тут бултыхание Саутгемптона? Как раз под руководством Адкинса они и вылезли из болота. И вполне бодро начали в АПЛ. И тут по какой то абсолютьно непонятной причине Адкинса увольняют и берут Почеттино. Почу в итоге достается боеспособная команда которую надо лишь немного усилить.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение ostrov » 31 окт 2014, 02:25

При том, что картина, которую рисует пресса ведет по не совсем верному пути понимания роли Почеттино в Сотоне. До сих пор существует мнение, что Адкинс вышел бы на тот же уровень и сам по себе. Такую картину рисует симпатизирующая ему английская пресса. Они патриотично преувеличивают достоинства своих и слишком пристально и критично оценивают иностранцев. Это было по отношению к Боашу, к Почеттино и всем остальным. Даже Венгера и Моуриньо часть прессы клюет за любую мелочь.
Но в конце концов и пресса и фаны Сотона признали, что Почеттино поднял их команду на уровень, вряд ли подвластный Адкинсу. Где он сейчас? Он не востребован в АПЛ. Почему уволили Адкинса? Да потому что в клубе стали сомневаться, сможет ли он удержаться в АПЛ . Было ощущение, что его уровень лигой ниже. Почеттино считался шагом вперед.
Адкинс пользовался популярностью как симпатичный человек, но его команда ничего особенного из себя не представляла по сравнению с командой Почеттино на год позже. Совсем другие имена вышли на первый план.
У нас он по сути переучивает команду Боаша с остатками Реднаппа. Пока еще ни один из игроков его призыва не занял место в основе.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение foggy » 19 ноя 2014, 14:08

Эта ветка - самое замечательное чтиво за последние 3-4месяца. Особенно с резус фактором позабавило.)) Дорогу молодым, уважаемый 70 летний писатель -фантаст-пессимист!
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Ньюкасл 9-й тур АПЛ 14/15

Сообщение Master of рuppets » 19 ноя 2014, 23:41

foggy писал(а):Эта ветка - самое замечательное чтиво за последние 3-4месяца. Особенно с резус фактором позабавило.)) Дорогу молодым, уважаемый 70 летний писатель -фантаст-пессимист!

Ты же был всегда сдержан и не выходил за рамки "культурных людей столицы" !? Дорогу молодым куй кто просто так отдаст( ты не в счёт) ! Вдруг опять застролёр или глор !? Ade_head
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 16

Рейтинг@Mail.ru