Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Страны, национальности и их названия

тема для обсуждения врагов и союзников Шпор

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 11 дек 2012, 04:18

anderton7 писал(а):
ostrov писал(а):Не перестаю удивляться как для комментаторов Динамо Тбилиси были "русские". Шахтер до сих пор "русские".

Футбол - это же не политическое ток шоу. То что коментаторы не различают Россию и Украину конечно не хорошо. Но для подавляюшего большинства жителей Туманного Альбиона большой разницы нет и коментаторам не стоит перегружать ум простых людей различными вопросами географии и национальности, тем более они болеют против тогоже Шахтера, например. Вот у нас в Латвии национальный вопрос на первом месте и эти долбаные коментаторы латышской национальности могут пол игры склонять кто откуда и какой национальности, особенно про натурализовавшихся игроков, говорят все правильно, но как это бесит.


Я же говорю "не перестаю удивляться". То есть я сам все понимаю и могу точно так же препарировать и разложить части тела по полочкам. Но, тем не менее, после всех этих лет и знаний, когда слышишь как коммент назвал Динамо Тбилиси "русскими" , удивление меньше не стало, на чисто рефлекторном уровне. Не могу я привыкнуть ходить босиком по битому стеклу без вздрагивания :-)))))

Вот так же не перестает удивлять, почему есть слово "рефлекС", а прилагаетельное от него "рефлекТорный" saha__head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Maronier » 11 дек 2012, 05:01

ostrov писал(а):Вот так же не перестает удивлять, почему есть слово "рефлекС", а прилагаетельное от него "рефлекТорный" saha__head


)))))))
представляю какой треск шаблона происходит, если видишь яркое солнце во время дождя )))))
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ДРУЗЬЯ И ВРАГИ-FRIENDS & ENEMIES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

cron

Рейтинг@Mail.ru