Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

АПЛ 2015/16

обсуждаем премьер-лигу и прочие лиги, серии, дивизионы и чемпионаты

АПЛ 2015/16

Сообщение DirtyBird » 17 июн 2015, 01:31

Изображение

Официальный сезон Английской Премьер Лиги 2015/16 «Тоттенхэм Хотспур» начнёт выездным матчем с «Манчестер Юнайтед», который состоится 8-го августа 2015-го года в 17:00 (по московскому времени). Неделей спустя Шпоры сыграют на «Уайт Харт Лэйн» матч второго тура против «Стоук Сити».

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... hem-s-myu/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение mab » 24 авг 2015, 13:28

Валера, обрати внимание, мы проиграли обоим манкам с такими счетами, до прихода Скотта Паркера. Пришел Скотти в опорную зону и да, все встало на свои места. И всем тогда было очевидно, что нужен мощный разрушитель в паззл Харри. И его ждали. Слухи были. Что берем едва ли не лучшего на тот момент игрока АПЛ. И он пришел к нам в самой силе, в какой наверное вообще ни до нас, ни после не был. А сейчас мы ожидаем таких приобретений? Неа. И близко нет. Даже в проектах. Берахино ждем. И еще не знаю кого... Более того, такие игроки у нас нынче не в чести. Мы все больше за "перспективных". Скоро "сядь, педофил" будут кричать Почеттино, как когда-то наши фаны кричали Венгеру. Впрочем, я устал уже об этом говорить
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение to dare is to do » 24 авг 2015, 13:42

Насчёт разрушителя, есть слухи по Ваньяме из Сотона, но есть огромные сомнения, что трансфер состоится
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение to dare is to do » 24 авг 2015, 13:43

ostrov писал(а):Я себя чувствую в роли старого учителя, который разъясняет задачу нерадивым ученикам :-))))

Ну а как иначе? У меня вообще жизнь только начинается) Да и кто, если не вы?
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение mab » 24 авг 2015, 14:25

to dare is to do писал(а):Насчёт разрушителя, есть слухи по Ваньяме из Сотона, но есть огромные сомнения, что трансфер состоится


Во-первых, да, огромные, во-вторых, Ваньяма это конечно лучше чем ничего, но как мне кажется, он хуже Скотти тех времен.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение Ivs » 24 авг 2015, 14:29

mab писал(а):
to dare is to do писал(а):Насчёт разрушителя, есть слухи по Ваньяме из Сотона, но есть огромные сомнения, что трансфер состоится


Во-первых, да, огромные, во-вторых, Ваньяма это конечно лучше чем ничего, но как мне кажется, он хуже Скотти тех времен.

А кто в апл сейчас вообще лучше Скотти тех времен? Из тех кого мы могли бы себе позволить.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение mab » 24 авг 2015, 14:46

тем не менее почему-то тогда Скотти мы смогли себе позволить.
Я не футбольный эксперт, я не знаю.
Но знаю одно, если пошукать как следует по миру, то можно найти хороших игроков. Саутгемптон уже на три состава за последние два сезона продал игроков в топ-клубы. И это еще не все, что ушли, их бы рады еще подербанить. Где они их берут? Находят же. Но мы принципиально не возьмем ни Ваньяму, ни Тадича, ни Пелле. Не из Саутгемптона. А оттуда, откуда они их взяли. Да последних двух даже оттуда не возьмем, ибо "не перспективные", хотя игроки хорошие. Играют лучше 30-ти миллионных Лемел. Полсостава Вест Хэма - Крессуэлы, Сахо, Рид... у Суонси этот бес Айю - что творит! Гомис отличный игрок, защитник там, забыл как его фамилия мы им вроде интересовались, получше нашего Вертонгена в своем нынешнем состоянии... Мичу у них отлично играл. Махрез нам забивший на днях. Да они со Шлюппом лисиц тащили еще в том сезоне, против нас во всех матчах играли отлично. откуда-то они все взялись?
В свое время нюки могли себе позволить Кабая, Дембу Ба, Тиоте - в нашу нынешнюю команду любой бы из них того времени вписался запросто. Что нет таких нигде? никогда не поверю, они же их где-то откопали.
Анал подписал в свое время Касорлу. Из Испании вроде. Что, у него был статус выше Сольдадо? Однако этот с первых матчей заиграл в АПЛ, а Роберто за два года кроме причесок ничего не показал.
А если по миру. Вальбуэна вот недавно из Динамо ушел. Но он даже не рассматривался нашими. А был бы ко двору в нашей "безмозглой" (в смысле отсутствия со времен ухода Модрича плей-мейкера) команде. Но не в чести у нашего менеджмента нынче такие. Все кто старше 24 не подходят нам, если не вратарь. почему у нас если ноунеймы, то Капу и Стамбули.. или Ламелы, которые третий год раскачиваются в АПЛ и все никак не раскачаются, я не знаю. в какой там консерватории надо что-то подправить
Последний раз редактировалось mab 24 авг 2015, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение Кузьмич » 24 авг 2015, 14:51

Нет никого свободных навскидку уровня Скотти , в этом то вся и беда. Так же как много лет нет подходящих для нас форвардов.

Ваньяма это вообще не разрушитель ни разу , это бокс-ту-бокс с горящими глазами , а-ля Сандро когда-то или Делл Алли сейчас. Смысл его покупать , если рядом нет Шнайдерлина? Смысл его покупать , когда у нас уже есть Мейсон , Алли и Дембеле на позицию бокс-ту-бокс?
Нам нужен дядька для молодежи-чистильщик высокого класса.

Слабая игра Ваньямы в этом сезоне уже показывает что без партнера-руководителя он не фонтан.


Эвертон в полном порядке , выглядела как команда топ-4. Походу , Мартинез наконец-то выстроил команду. Проиграли только потому что МС сейчас убийственно и по-чемпионски зубаст.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение ostrov » 24 авг 2015, 15:15

mab писал(а):Валера, обрати внимание, мы проиграли обоим манкам с такими счетами, до прихода Скотта Паркера. Пришел Скотти в опорную зону и да, все встало на свои места. И всем тогда было очевидно, что нужен мощный разрушитель в паззл Харри. И его ждали. Слухи были. Что берем едва ли не лучшего на тот момент игрока АПЛ. И он пришел к нам в самой силе, в какой наверное вообще ни до нас, ни после не был. А сейчас мы ожидаем таких приобретений? Неа. И близко нет. Даже в проектах. Берахино ждем. И еще не знаю кого... Более того, такие игроки у нас нынче не в чести. Мы все больше за "перспективных". Скоро "сядь, педофил" будут кричать Почеттино, как когда-то наши фаны кричали Венгеру. Впрочем, я устал уже об этом говорить

Леша, извини, я не вижу смысла вступать в полемику с твоим консервативным мировозрением. Ты все время живешь в далеком прошлом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение ostrov » 24 авг 2015, 15:31

"тем не менее почему-то тогда Скотти мы смогли себе позволить."


Почему-то. Не знаю, что у тебя с памятью. Обстоятельства так сложились. ВХэм вылетел из Премьерлиги.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение Кузьмич » 24 авг 2015, 15:36

mab писал(а):у Суонси этот бес Айю - что творит!

Тут вот что происходит. У нас нет и не было никогда нормального спортивного директора , который бы определял трансферную политику клуба и вперед тренера определял слабые места команды и их возможное усиление.
Есть только разброд и шатания Леви в разные стороны и менеджерская чехарда внизу.
Когда функции выполнял Харри - все было ок. До\после - типичное коллективное бессознательное , из-за чего регулярно уходят в лету серьезные западные корпорации.
Чтобы серьезно отсмотреть европейский рынок , нужен серьезный человек.
Скауты- это не тот уровень , чтобы принимать решения.

Айю это был бриллиант , который очень быстро ушел на очень большую з\п в клуб где ему была 100% гарантировано место в основе.
Так же как и Конопля ушел на значательно большую з\п.
Еще я думаю , Леви просто запретил любые трансферы с большой з\п , вне зависимости от уровня игрока. Слишком много больших провалов было(Адебайор) , вот дуем на воду теперь.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение mab » 24 авг 2015, 15:38

К сожалению, жить прекрасным прошлым - участь фана Тоттенхэма)) что ж нам еще много лет уже подряд остается?)
а глядя на то, что мы видели последние три сезона и продолжаем видеть и в этом, становится очевидным, что и недавнее прошлое было не таким плохим. хоть ничего и не выиграли. я имею в виду период Харри. Но ту команду я вспоминаю постоянно. Несмотря на то, что были там и Пав, которого я не любил никогда, и много кто еще... И тоже "Фалькао к нам не ехал, епта"... но нынешние той лигочемпионской нашей команде, и той, что в ЛЧ едва пробилась после, увы, не чета.
но тогда мы все были воодушевлены и ждали что вот-вот и мы выйдем на такой уровень, где начинаются большие победы. Но не добрались. Подкузьмили нам Капелла с Терри со своими разборками из-за Фердинанда (или по какому они там поводу)... Вот так вот и задумаешься, какие мелочи, причем не связаные с тобой напрямую способны влиять на многое в твоей жизни) Но что-то у меня пошла поэзия)
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение mab » 24 авг 2015, 15:40

ostrov писал(а):"тем не менее почему-то тогда Скотти мы смогли себе позволить."


Почему-то. Не знаю, что у тебя с памятью. Обстоятельства так сложились. ВХэм вылетел из Премьерлиги.


Я помню это прекрасно.
Ты думаешь, он бы к нам не перешел, если бы они не вылетели?
И играл-то он почему-то за нас. Я не думаю, что у лучшего игрока АПЛ не было других предложений помимо нашего
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение Кузьмич » 24 авг 2015, 15:45

Вообще сейчас самое время дать спартаку 20 миллионов евро за Куинси Промеса.
При существующем курсе они только обрадуются.
Это будет в 1,5 раза дешевле Бераино и намного вернее .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение ostrov » 24 авг 2015, 16:03

mab писал(а):
ostrov писал(а):"тем не менее почему-то тогда Скотти мы смогли себе позволить."


Почему-то. Не знаю, что у тебя с памятью. Обстоятельства так сложились. ВХэм вылетел из Премьерлиги.


Я помню это прекрасно.
Ты думаешь, он бы к нам не перешел, если бы они не вылетели?
И играл-то он почему-то за нас. Я не думаю, что у лучшего игрока АПЛ не было других предложений помимо нашего

Им интересовался поверхностно только ассанал, но конкретного предложения так и не последовало. У него была история травм, у них такая же политика как у нас сейчас . Они смотрят на перспективу нескольких лет вперед. Это подтвердилось на практике. Скотти продержался только один сезон и получил травму, после которой начал постепенно сходить на нет.
Сейчас проблема в том, что готовых игроков дефицит. Или очень дорогие, или их сразу забирают в челси как Педро. Не надо думать, что наши люди себе во вред все делают. И не одни мы на рынке, другим тоже выпадают успехи. Как то наивно думать, что мы можем перехватывать всех лучших из не первых звезд. Тогда бы не было конкуренции вообще.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение thindie » 24 авг 2015, 19:03

Быть может, стоит принять во внимание, что времена, когда у нас была ЛЧ с Реднаппом, это возможно не мы были на новой ступени развития - а клубы соперники в АПЛ были в стагнации?
Ливерпуль был вне челенджа. В год нашего залета в ЛЧ, МС конкретно облажался. У нас плюс минус ровно очков из года в год. Стадио правда 10й по вместимости где-то. И лучшие очки по итогам - первый сезон АВБ. ощущения прошлого могут быть ошибочны, кмк. Клуб прыгает выше головы.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение Ivs » 25 авг 2015, 00:37

Мы играли красивее, вот что обидно.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение ostrov » 25 авг 2015, 00:48

У нас было 4 игрока мирового класса в поле. Сейчас один в воротах.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение thindie » 25 авг 2015, 14:19

играли красивее, не поспоришь.

Сквод, давший клубу ЛЧ.


Крауч, Томми, Дефо, Кинг, Паласиос, Бенуа, Чорлука, Доуси, Бассонг, Модрич, Кранчар, Аарон, Бэйл, Кин, Джинас, Павл. Ну и другие ребята. при всем уважении к ним, тогда играли они мало.

КМК,единственный на тот момент - игрок мирового уровня Ледли Кинг. И то, сыграл 50% игр. Но, когда появится у нас хотя бы близкий по качествам человек, не ясно.
Про Доуси тоже ничего писать не надо. Он сердце на поле оставлял.

Дефо был на пике мастерства и провел сильный сезон - 19 голов. Страйкер. но Харри же был лучше в прошлом сезоне.

Краучи был идеальным игроком замены и запасным вариантом. Питер поборится, зацепится, забьет, он высокий. Сейчас нет игрока такого типа, форм фактора (Аде не в счет). Пульни вперед, можно даже кое-как - рост Питера сильно снижал требования к качеству паса.

Томми был самым востребованным/незаменимым игроком того состава. У нас растет аналог лучше - Дайер ;)

Аарон - взрыв фланга и навес на Питера, передача в штрафную. Аарон девять голевых сделал в том сезоне. Он был хорош.
Его супер козырем была скорость. облети защитника и насыпь в штрафную. Удачно - девять раз.
настолько козырной скорости нет ни у кого сейчас из состава.

Бенуа, Бейл - угроза с фланга. Скорость и пас. У нас на обоих флангах есть Роуз и Уокер, но обоим не хватает мастерства паса.
Кстати - ни Бейл, ни Модрич не были системобразующими перцами на тот момент.

Кранчар, Павлюченко, Кин - каждый из них мог удивить, палочки выручалочки. но у нас есть Шадли и Эриксен.

Ну и Кин, бесусловно, это опыт и дух, авторитет. Этого не хватает.


все выглядит так, как будто тогда просто по максимуму использовались сильнейшие качества каждого игрока на поле конкретно на его позиции. Мужчины были супер сильны в чем-то своем, в чем то были откровенно слабы, но это нивелировалось партнерами.

а сейчас все мастеровитые, но какие-то универсальные.

К нам пришел Ваарт и Галлас в следующем сезоне, когда клуб вышел в ЛЧ. Их можно назвать игроками мирового уровня. Но тогда уже практически не играл Кинг. Модрич сделал шаг к званию топ игрока. Но, кмк, по настоящему стал таковым уже в Реале. Бэйл тех времен не грандиозней Кейна нынешнего.
Галлас многое повидал, но был близок к излету, а Ваарт мне лично не нравился никогда. Слишком "было его много",как кто-то написал, постоянно с Модричем друг другу мешали.
Но это не умаляет их статуса. Но ведь ЛЧ заработала команда не шибко сильнее нашей нынешней. Она была сильнее своей разноплановостью. Усилить пару позиций и мы в игре.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение rusiakos » 25 авг 2015, 17:27

Не понимаю, к чему эти переживания и думы, но спорить бессмысленно.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: АПЛ 2015/16

Сообщение Кузьмич » 25 авг 2015, 18:28

Вчера посмотрел матч заклятых соседей . чешский вратать много вытащил , правильный мяч не засчитали , но вообще
ливерпуль смотрелся интереснее.
Бентеке и Фирмино - реальные усиления , это вам не прошлые года. Милнер смотрится лучше чем Джерард.
Очень прибавит ливерпуль , уверен , поборется за место в тройке это точно.

По врагам - санчес и ремзи тащат. Все остальные не выдерживают давления .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ЧЕМПИОНАТЫ-CHAMPIONSHIPS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru