Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Болельщик Шпор

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 28 фев 2012, 12:10

Изображение

Тема для болельщиков "Тоттенхэма". Здесь каждый может написать о себе: почему и когда начал болеть за "шпор", за кого ещё болеет и какие игроки нравяться и прочее, относящееся к футболу...

Russian Spurs – Русские Шпоры
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20624
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 47.60 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Болельщик Шпор

Сообщение zigblins » 24 мар 2014, 14:41

Rey писал(а):Здорово пишешь,душевно. Браво,Сергей. Прими слова благодарности.

Тебе спасибо. За поддержку в Днепропетровске и вообще )
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 617.80 RS
Откуда: Беларусь

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Marklar » 24 мар 2014, 21:11

zigblins большое человеческое спасибо за то, что делаешь.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 8.50 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Master of рuppets » 24 мар 2014, 22:26

Спасибо! Буду знать )
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Master of рuppets » 26 мар 2014, 23:21

http://www.youtube.com/watch?v=TAA2qrcIyCg
Лукаш Тесак как и вратарь 55 ( мой племяша) фаны THFC . Gazza_happy
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Master of рuppets » 27 мар 2014, 01:02

uote="DirtyBird"]Думаешь, это достижение, которым следует поделиться с окружающими?[/quote]

Это позиционное отношение . Пытаясь проглотить интернет и сделать его себе(я) любимым. Как отступление о главном .Присутствие русскоязычных на матчах. .

Но почему нет !? Есть позиция которую создал ощутил после Рамы и посещения команды Москвы .
Посиделки в пабе или трихопольство на форуме , каждому своё.
Но по мне "веселее и задорнее " ЧТО ДЕЛАЮТ Никита , Лёха СПЕЙС , Сагрис ,Джонни , Ваня Спёрсич , Фогги , Прат & CO.
Просто это ближе . Буду пытаться это "выставлять " к месту или к селу .
Это всё непередаваемо и близко.

На форум опять вернулся исключительно за этим . Что есть такие люди , готовые мчать ))
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 27 мар 2014, 01:10

Ясно понятно. Но вопрос был не об этом.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20624
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 47.60 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Master of рuppets » 27 мар 2014, 01:13

DirtyBird писал(а):Ясно понятно. Но вопрос был не об этом.

Уразуми ) Вообще молчу о mope3 и Bony.
Живые -живее всех живых . Не потому что мне или им сейчас можно и получается . Хочется что бы было ещё больше ))
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Maronier » 27 мар 2014, 07:38

"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" (с) из рубрики "Заветы великих людей"
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Болельщик Шпор

Сообщение zigblins » 11 апр 2014, 21:42

Вдогонку к тексту
zigblins писал(а): Потому, что это и есть любовь.

Изображение
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 617.80 RS
Откуда: Беларусь

Re: Болельщик Шпор

Сообщение alexpodolsky » 11 апр 2014, 21:59

Пупса, который на плечах сидит, уже видел))
А слева кто?
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6639
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 54.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Болельщик Шпор

Сообщение zigblins » 11 апр 2014, 22:00

Старший )
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 617.80 RS
Откуда: Беларусь

Re: Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 11 апр 2014, 22:04

Зачётная фотка!
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20624
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 47.60 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Болельщик Шпор

Сообщение alexpodolsky » 11 апр 2014, 22:13

zigblins писал(а):Старший )


Немаленький такой))) Хорошо смотритесь, товарищи Шпоры))
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6639
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 54.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Glucifer » 12 апр 2014, 04:10

Всем привет! Хотя с некоторыми уже пересекался в реале, но как-то я эту тему упустил, а это нехорошо, вот исправляюсь.

Меня зовут Михаил, я теперь уже инженер (тем летом выпустился), из Москвы, окончил МГТУ им. Баумана. Футбол смотрю с 97 года, ЧМ во Франции затянул окончательно и бесповоротно) Каждый понедельник старался покупать СЭ, но не всегда это удавалось, да и вообще читать любую доступную литературу о футболе. Затянуло страшно) Вел таблички, на каждый большой турнир составлял прогнозы (кажется еще ни один не сбылся), ну и разумеется каждый день гонял мяч во дворе, куда же без этого)

Но к "Тоттенхэму" я шел долго, хотя первый матч АПЛ, который посмотрел был еще по РЕН-ТВ под Елагина "Тоттенхэм" - "Астон Вилла". Даже удивительно, что помню до сих пор) Следить пристально, если быть откровенным, стал с ЛЧ, и дальше как-то само собой все пошло. До этого просто было - попал на матч по ТВ хорошо, нет не беда, а вот тогда стал уже именно выискивать, следить. Потом, так как всегда была во мне какая-то странная тяга к графомании, и я уже какое-то время сидел на спортсе (ну по большей части до сих пор сижу там), решил организовать там блог, о котором чуть выше писал Сергей) Ну и чем дальше, тем больше и сильнее затягивает, а про чувства Сергей так точно выразился, что даже и добавить нечего. На самом деле будто вернулись те ощущения из моего детства, когда каждый матч ждешь как чего-то большого и особенного. Только теперь не в отношении всего футбола в целом, а одной команды)

В других чемпионатах переживаю за "Боруссию". Любимый футболист - Зидан. Люблю играть в футбол, но выходит не часто, сейчас вроде с парнями с работы скооперировались, играем порой)
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 01:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 12 апр 2014, 08:14

Другое дело. Уэлкам, бро!
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20624
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 47.60 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Камаз » 24 апр 2014, 06:35

Господа, если позволите - пара фраз вдогонку.
Не секрет, что на форуме последнее время появляется до неприличия мало новых личностей, а если кто и появляется - быстро уходит либо в read-only, либо вообще, прости господи, в группу вcuntакте. Почему так происходит, лично мне очевидно - есть ряд людей, которые любое мнение, отличное от политики партии, воспринимают как личное оскорбление со всеми вытекающими. Я лично считаю, что подобного быть не должно по одной простой причине - если уж Russian Spurs стали официальным фан-клубом, то нужно заниматься не отпугиванием новых болельщиков, а их привлечением. Да, будет т.н. "глорье". Да, будут безграмотные школьники, которые про Тоттэнхэм слышали разве что из пиратской версии фифа-манагера, с трудом отличают Сандро от Сольдадо и понятия не имеют, кто такой король Ледли. Но! Господа, послать кого-то наxуй - самое простое. Научить неразумного шкета чему-нибудь дельному гораздо сложнее, а заниматься такой неблагодарной работой в потоке нескончаемого самолюбования вообще никому нахрен не влезло. Но, простите, именно из таких шкетов и вырастает Основа. А если их при первом же признаке юношеской глупости банят на форуме или посылают куда подальше - что получается в результате? Правильно, они уходят на форум наших красно-белых соседушек, где им рассказывают, почему Сол, не к ночи будь помянут - большой молодец, Винегрет - наше все и зачем в Лондоне надо ездить не на Уайт Харт Лэйн, а на Хайбери. Именно поэтому я считаю, что Кузьмич/пятница с его вечной политикой несогласия - лучшее, что случилось с форумом за последние н-цать лет, а без него здесь было бы просто тухлое болото с тремя постоянными посетителями, репостящими одни и те же новости.
То, что делает Захар и ко вне просторов интернета - дело большое и очень правильное (где новые выпуски радио, подлецы вы этакие?). Но не все живут в Москве/Петербурге, и не все могут ходить на матчи, где собирается веселый костяк единомышленников (знали бы вы, господа, как мне не хватает вас по ту сторону океана). Шпоры - не самый популярный клуб АПЛ в нашей стране, а некоторые личности делают все возможное, чтобы он был ажно самым непопулярным. Верной дорогой идем, товарищи? Черт его знает. Каждому свое.
P.S. А теперь вы можете назвать меня Камазом Помоевым и сказать, что я сука и xуй: я не против. Надеюсь только, что мое пламенное послание прочитают те, кому нужно.
P.P.S. Чтобы не обвинили в оффтопе: Шервуда на практику в какой-нибудь Лестер, Сандро наше все и вообще руки прочь, Фертонгена продать в Барселону за 25 лямов, Бенитеса даешь в тренеры.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение ostrov » 24 апр 2014, 06:53

totnem писал(а):
ostrov писал(а):А ведь прав Захар! Не каждый может взорвать гадюшник. Иначе всегда будет только тихий омут. Каждый из нас по своему хочет только лучшего для ТХ.
Мнения не всегда совпадают, ну так это жизнь.

Валера,если у каждого своё бмнение,то почему сразу"гадюшник"?

Саша, ну что я могу поделать, если не все понимают мои речевые обороты.
В моем понимании это значит спровоцировать жаркую дискуссию, а отнюдь не обидеть благородное собрание. Надеюсь теперь понятно. Ну такой у меня стиль речи, немного пиратский Ade_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение alexpodolsky » 24 апр 2014, 11:47

Камаз писал(а):Господа, если позволите - пара фраз вдогонку.
Не секрет, что на форуме последнее время появляется до неприличия мало новых личностей, а если кто и появляется - быстро уходит либо в read-only, либо вообще, прости господи, в группу вcuntакте. Почему так происходит, лично мне очевидно - есть ряд людей, которые любое мнение, отличное от политики партии, воспринимают как личное оскорбление со всеми вытекающими. Я лично считаю, что подобного быть не должно по одной простой причине - если уж Russian Spurs стали официальным фан-клубом, то нужно заниматься не отпугиванием новых болельщиков, а их привлечением. Да, будет т.н. "глорье". Да, будут безграмотные школьники, которые про Тоттэнхэм слышали разве что из пиратской версии фифа-манагера, с трудом отличают Сандро от Сольдадо и понятия не имеют, кто такой король Ледли. Но! Господа, послать кого-то наxуй - самое простое. Научить неразумного шкета чему-нибудь дельному гораздо сложнее, а заниматься такой неблагодарной работой в потоке нескончаемого самолюбования вообще никому нахрен не влезло. Но, простите, именно из таких шкетов и вырастает Основа. А если их при первом же признаке юношеской глупости банят на форуме или посылают куда подальше - что получается в результате? Правильно, они уходят на форум наших красно-белых соседушек, где им рассказывают, почему Сол, не к ночи будь помянут - большой молодец, Винегрет - наше все и зачем в Лондоне надо ездить не на Уайт Харт Лэйн, а на Хайбери. Именно поэтому я считаю, что Кузьмич/пятница с его вечной политикой несогласия - лучшее, что случилось с форумом за последние н-цать лет, а без него здесь было бы просто тухлое болото с тремя постоянными посетителями, репостящими одни и те же новости.
То, что делает Захар и ко вне просторов интернета - дело большое и очень правильное (где новые выпуски радио, подлецы вы этакие?). Но не все живут в Москве/Петербурге, и не все могут ходить на матчи, где собирается веселый костяк единомышленников (знали бы вы, господа, как мне не хватает вас по ту сторону океана). Шпоры - не самый популярный клуб АПЛ в нашей стране, а некоторые личности делают все возможное, чтобы он был ажно самым непопулярным. Верной дорогой идем, товарищи? Черт его знает. Каждому свое.
P.S. А теперь вы можете назвать меня Камазом Помоевым и сказать, что я сука и xуй: я не против. Надеюсь только, что мое пламенное послание прочитают те, кому нужно.
P.P.S. Чтобы не обвинили в оффтопе: Шервуда на практику в какой-нибудь Лестер, Сандро наше все и вообще руки прочь, Фертонгена продать в Барселону за 25 лямов, Бенитеса даешь в тренеры.


Так то оно так, но есть одно замечание, раз уж продолжили эту тему.
Ты ведь, Камаз, да и многие другие, кое-чего можете и не знать, из происходящего "за кадром". Впрочем, многое ведь находится на виду.
И вряд ли кто-либо станет отрицать, что именно на несогласных с мнением дорогого товарища Острова обрушивается поток уничтожающих замечаний, а иногда попросту словесного г...... Особенно этот товарищ преуспел в личных посланиях, которые не видны форуму. Спросите об этом у Маронье, который был вынужден фактически прекратить здесь общение из-за постоянных личных наездов. Довелось познакомиться и мне, после первых же сделанных замечаний в его адрес. Не буду передавать содержание, но будьте уверены - нормальный человек "на ровном месте" такого говорить не может. Если бы кто это прочел, думаю вывод бы сделал моментальный и однозначный - такому челу при личной встрече просто бьют лицо. Но это останется между нами.
Теперь по поводу "выпусков радио и прочего". Этим занимался Геннадий Gareth, один из главных креативщиков в стане РШ. Абсолютно точно можно сказать, что деструктивная деятельность вышеназванного персонажа, способность устроить срач абсолютно с каждым "несогласным" и полная безнаказанность привели к уходу с Форума, а также прекращению создания своих проектов Gareth'ом. Дальнейших выпусков "Радио" больше не будет.
По этой же причине ушел с Форума ряд других активных участников движения РШ. Данная тема уже подымалась, например при возникновении очередной конфликтной ситуации в этом топике (соответствующая часть ветки была затем удалена).
Если кто-либо считает, что изложенное мной не правомочно и имеет свое мнение на этот счет - убедительная просьба использовать для обсуждения ветку Болельщик Шпор, либо использовать ЛС.
В данной ветке развитие этой "темы" является оффтопом.
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6639
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 54.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Master of рuppets » 24 апр 2014, 12:34

Так то оно так, но есть одно замечание, раз уж продолжили эту тему.
Ты ведь, Камаз, да и многие другие, кое-чего можете и не знать, из происходящего "за кадром". Впрочем, многое ведь находится на виду.
И вряд ли кто-либо станет отрицать, что именно на несогласных с мнением дорогого товарища Острова обрушивается поток уничтожающих замечаний, а иногда попросту словесного г...... Особенно этот товарищ преуспел в личных посланиях, которые не видны форуму. Спросите об этом у Маронье, который был вынужден фактически прекратить здесь общение из-за постоянных личных наездов. Довелось познакомиться и мне, после х замечаний в его адрес. Не буду передавать содержание, но будьте уверены - нормальный человек "на ровном месте" такого говорить не может. Если бы кто это прочел, думаю вывод бы сделал моментальный и однозначный - такому челу при личной встрече просто бьют лицо. Но это останется между нами.
Теперь по поводу "выпусков радио и прочего". Этим занимался Геннадий Gareth, один из главных креативщиков в стане РШ. Абсолютно точно можно сказать, что деструктивная деятельность вышеназванного персонажа, способность устроить срач абсолютно с каждым "несогласным" и полная безнаказанность привели к уходу с Форума, а также прекращению создания своих проектов Gareth'ом. Дальнейших выпусков "Радио" больше не будет.
По этой же причине ушел с Форума ряд других активных участников движения РШ.

Абсолютно не продуктивные примеры .
Два "господина срут друг на друга " в открытую на форуме и ничего . avb_smile Читайте !!!
А вот если в личку подкинули ещё кило , то всё "обидки" и уход .
По поводу Радио .
Да очень весело и смело . Сколько там народу порой собиралось , всем было интересно и плевать было на мнение дяди Острова .
И не надо тут про "уходы из-за срача ". Вон я "п-гницо терпеть не могу ещё со времён Петьки " .
Нет . Тут что то иное .
Может иные интересы ? Люди растут , увлекаются например сбором грибов , уходят в политику или в гандбол .
Может для них данный форум был лишь очередной ступенью к ....... !?

Ещё раз скажу , что почти каждый из нас тут "изрыгал" такие эпитеты , что ответка должна приниматься как должное.
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение alexpodolsky » 24 апр 2014, 12:40

Хорошо, Сергей, мнение принял. Готов идти на мировую и предпринять всё возможное для консолидации абсолютно всех людей, связанных с РШ, при соответствующем понимании и адекватной реакции.
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6639
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 54.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru