Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 04 апр 2019, 14:54

Can't smile without you это красивая песня, но во время матча нужен барабанный ритм: Blue&White Army на постоянной основе. До сих пор в ушах стоит этот чант в матче с Севильей при Мартине Йоле. Фак, уши трещали. Найдем свой звук, дайте время. Акустика есть, потрясающая. Не даром звукач U2 консультировал. Это спец уши для стадионов.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение rusiakos » 04 апр 2019, 18:15

почитал колхозных долбойобов в спорцовских комментариях... краснодарский стадион,блять, лучше...)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 04 апр 2019, 19:48

rusiakos писал(а):почитал колхозных долбойобов в спорцовских комментариях... краснодарский стадион,блять, лучше...)

Там любой, воронеж, сталинград, что там еще, саранск, там все лучше. 22% населения не имеют канализации и снег не убирают зимой. Там ракеты не падают при взлете и нет воров среди чиновников. Там каждый гений на своем месте, и каждый поп с кадилом это светоч науки, а каждый мент это справедливый защитник закона и конституции.Двумя словом-равенство и справедливость. harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Gesha » 10 апр 2019, 16:49

Возможно, кто-нибудь уже отмечал, но идея с пакетами - супер. Вместо кучи мусора в виде бесполезной бумаги от которой потом трибуны чистить, фан уносит домой памятную и практичную вещь. Если там еще и матч обозначен, так вообще сувенир что надо. На фотке которую остров выкладывал в ветке про матч, я честно не понял - вроде все сиденья у нас одинаковые, откуда надпись.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 26 апр 2019, 15:12

Управляющий директор Populous Кристофер Ли дал интервью BBC Radio Five Live.

Он сказал, что у него не было более требовательного и амбициозного клиента, чем Даниэл Леви. Он мог позвонить ему в 3 часа ночи из Нью Йорка и сообщить о пожелании сделать всю крышу стеклянную. Но это оказалось невозможным.
Отношения между ними перешли от клиент-исполнитель в дружеско-доверительные. Кристофер Ли убежден, что этот стадион не только лучший в Великобритании, но и во всем мире.

Он объяснил почему, сказав: «Я думаю, что отличительная черта нового стадиона Тоттенхэма в том, что он полностью сфокусирован на том, что переживает фан, болельщик и пользователь здания, и это было движущим генератором этого проекта.
Это крутое изменение в английском футболе, когда говорят, что независимо от того, платите ли вы за самый дешевый или самый дорогой билет, к вам относятся так, как вы этого заслуживаете, вам это гарантируется и чего вы ожидаете в своей повседневной жизни.
Фантастическая еда и напитки, отличное пространство, вы можете бродить и получать разные впечатления, и причина, по которой я считаю, что это лучший стадион, это удивительная сидячая чаша, и любой, кто там был сам убедится, что наш удивительный дизайнер чаши, парень по имени Дейл Дженнингс, создал эту фантастическую чашу, которая невероятно близка к полю, невероятно атмосферна и невероятно шумна.
В мире есть отличные стадионы, в которых есть блестящие кусочки, но Тоттенхэм выделяется тем, что все они собраны в одном здании».

И пока он был на радио-шоу, Ли положил конец слухам о мелочности в лагере Сперс - единственная причина, по которой они пошли за вместимостью 62 062 человека, заключалась в том, чтобы добиться, что он немного больше, чем у стадиона Арсенала, соперников из северного Лондона (60 260).

Ли добавил: «Нет. Я могу сказать, что честно никогда не было разговоров о том, что должно быть больше, чем на Эмиратах.

«Я разработал Эмирейтс . Это был отличный проект, блестящий клуб, но за десять лет с тех пор, как мы открыли Эмирейтс, многое изменилось и многое изменилось с точки зрения дизайна стадиона, и я думаю, что во многом арсенал не конкуренты Тоттенхэму в области дизайна стадиона. Действительный конкурент стадиону это Хай Стрит, главная торговая улица.
Задача состояла в том, чтобы разработать новый стадион, который будет конкурировать по качеству еды и напитков с главной улицей, при этом создать самую невероятную, атмосферную, пугающую соперников чашу для сидения, в которой можно играть в футбол.

Вместимость увеличилась. Сейчас у нас чуть больше 62 000. Я думаю, что намерение составляло 60 000, это была отметка, которую они хотели достичь и нам удалось добавить еще пару тысяч за счет дизайна».

http://www.spurs.ru/white-hart-lane/kri ... five-live/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение rusiakos » 26 апр 2019, 19:05

Long live the Saruman! (это я про Кристофера Ли poch-lol )
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение DirtyBird » 27 апр 2019, 02:08

rusiakos писал(а):Long live the Saruman! (это я про Кристофера Ли poch-lol )


А помолодел то как )))

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 27 апр 2019, 12:30

ostrov писал(а):
«Я разработал Эмирейтс . Это был отличный проект, блестящий клуб, но за десять лет с тех пор, как мы открыли Эмирейтс, многое изменилось и многое изменилось с точки зрения дизайна стадиона, и я думаю, что во многом арсенал не конкуренты Тоттенхэму в области дизайна стадиона.


типичный продаван.

через 5 лет сделает стадион для чавсов , будет восхвалять его и говорить что наш стадион не ровня новому .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 27 апр 2019, 12:51

Кобыла onton, ну не стоит до такого опускаться уж совсем. Ну все знают, что ты идиот, но даже идиоты иногда должны отделять мух от котлет.

PS Не обязаны совсем никак архитекторы смотреть на мир глазами футбольного болельщика.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 27 апр 2019, 13:13

ostrov писал(а):
PS Не обязаны совсем никак архитекторы смотреть на мир глазами футбольного болельщика.


ostrov писал(а):Управляющий директор Populous Кристофер Ли дал интервью BBC Radio Five Live.




тебя обратно в школу что ли послать? сам читай что пишешь.
то что чувак был когда-то архитектором, не значит что он архитектор сейчас.
сейчас он обычный продаван ,который хвалит свой продукт.
найди ка мне другого продавана , который свой продукт не хвалит в превосходных степенях? тем более Управляющего?

ты притащил обычный бизнес-пресс релиз и радуешься этому как малолетний.
не все золото что блестит.

лучше бы нашел реальное интервью с реальными архитекторами ,которые чертили Стадион. там 38 человек на их сайте .
https://populous.com/project/tottenham- ... tball-club

з.ы. халтурщик и графоман!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение DirtyBird » 27 апр 2019, 13:15

Надо было выбрать директора такой фирмы исходя из критерия лояльности Клубу штоле???

onton
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 27 апр 2019, 13:16

Прочитал интервью ,никакой конкретики. А , ну да , хотели стеклянную крышу.
Одни эпитеты - фантастическое ,невероятное, удивительное , отличное , блестящее.

Мне зачем, как болельщику, это убогая, куцая брошюрка?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 27 апр 2019, 13:19

DirtyBird писал(а):Надо было выбрать директора такой фирмы исходя из критерия лояльности Клубу штоле???

onton


Да нехер просто постить на сайте такую убогую инфу ,Админ!
ресурс скатился ниже плинтуса.

одни перепосты с офф сайта и "мнения лондонского корреспондента" , ввиде убогих переводов этих же репостов с офф сайта.

я офф сайт и без Валеры-ювелира почитать не могу.

poch-sulk
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 27 апр 2019, 13:42

Да иди ты нах отсюда, кобыла onton рахитичная. Тебе тут никто ничего не должен. Иди читай все в оригинале на спортсру и фапле. Но нет, ты же не можешь, ты же как пиявка мои мысли и информацию крадешь и потом в своей графомании выдаешь за свои.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение DirtyBird » 27 апр 2019, 13:47

Онтуанушка, тебя здесь никто не держит насильно.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 27 апр 2019, 14:17

DirtyBird писал(а):Онтуанушка, тебя здесь никто не держит насильно.


это все понятно. но это как бы не отменяет уровень деградации ресурса.

у тебя есть доступ ко всем базам . посмотри что было 10 лет назад , уровень дискуссии и материалов , 5 лет и сейчас.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение rusiakos » 27 апр 2019, 21:53

Со ссылкой на бывших на матче комментаторов с SC:

Модерн футбол во всей красе. Цены на билеты выбросили с трибун рабочий класс, еще и Клуб борется со "стояльщиками". Значительная часть трибун (например North Upper) - средний класс - тихо занимаются чем угодно, но не болением, ведут разговоры и делают пикник - и зацыкают любого, кто будет рвать глотку. Отсюда такая тихая атмосфера в последних двух домашних матчах - и это проблема большинства современных больших стадионов. Поправимо ли это со временем? Наверняка - фаны притиреться и спеться, сразу новый УХЛ на новом месте не вырастет.

Ps: имхо, мы отчасти повторяем путь Ассанала, новый стадион которых мы считали пластиковым и тихим. Но это точно временно! Очень надеюсь, что фаны зажгут команду в такой сверхважный день, как этот вторник.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 27 апр 2019, 22:54

rusiakos писал(а):Со ссылкой на бывших на матче комментаторов с SC:

Модерн футбол во всей красе. Цены на билеты выбросили с трибун рабочий класс, еще и Клуб борется со "стояльщиками". Значительная часть трибун (например North Upper) - средний класс - тихо занимаются чем угодно, но не болением, ведут разговоры и делают пикник - и зацыкают любого, кто будет рвать глотку. Отсюда такая тихая атмосфера в последних двух домашних матчах - и это проблема большинства современных больших стадионов. Поправимо ли это со временем? Наверняка - фаны притиреться и спеться, сразу новый УХЛ на новом месте не вырастет.

Ps: имхо, мы отчасти повторяем путь Ассанала, новый стадион которых мы считали пластиковым и тихим. Но это точно временно! Очень надеюсь, что фаны зажгут команду в такой сверхважный день, как этот вторник.


Это от части правда. Я сам уже давно думаю, что фан Тоттенхэма на стадионе сильно постарел, молодым такие билеты не по карману. Люди среднего возраста не склонны к активному болению. Нет групп на стадионе, абоны продаются вразнобой. Люди годами сидели вместе, сплачивались, знали друг друга. Сейчас многие связи утеряны. Нужна работа клуба с болельшиками, однако я вижу и замечаю, что по соображениям безопасности и просто перестраховки клуб не заинтересован в слишком радикальных фанах. Их устраивает нечто среднее. Но любая попытка создания искусственной подконтрольной среды влечет за собой исчезновение естественного проявления эмоций. Да, модерн футбол. Бизнес на первом плане. Футбол перестал быть игрой рабочего класса, отдушиной мужиков и парней. На смену им приходит степенная обеспеченная публика на совсем другое шоу. Это тренд. В Лондоне рабочего класса практически не осталось, все в сервисной индустрии. И рабочие профессии стараются демонстрировать поведение буржуа, им тоже хочется казаться себе как минимум средним классом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 01 июн 2019, 10:58

Любопытный факт
Общая площадь четырех экранов на стадионе ТХ больше, чем площадь экранов остальных 19 команд АПЛ вместе.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение rusiakos » 11 июн 2019, 17:53

Инсайдер Pablo: скоро большие новости по правам на название стадиона.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

cron

Рейтинг@Mail.ru