Страница 1 из 1

Лучший игрок Шпор в матч Тоттенхэм - Вест Хэм 30 тур АПЛ

СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 21:39
Marklar
Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм Юнайтед 30 тур Английской Премьер Лиги
Можно отдать голос не более чем за трёх игроков.

 статистика матча
«Тоттенхэм Хотспур»: Юго Льорис (к), Серхио Регилон (Эмерсон Роял 86'), Кристиан Ромеро, Эрик Дайер, Бен Дэвис, Мэтт Доэрти, Пьер Эмиль Хёйбьерг, Родриго Бентанкур, Деян Кулусевски (Стивен Бергвейн 92'), Сон Хын Мин (Лукас Моура 92'), Харри Кэйн
«Вест Хэм Юнайтед»: Лукас Фабьяньский, Бэн Джонсон, Крейг Доусон, Курт Зума, Аарон Крессуэлл, Деклан Райс (к), Томаш Соучек, Саид Бенрахма, Мануэль Лансини, (Никола Влашич 84'), Артур Масуаку, Майкл Антонио (Андрей Ярмоленко 56')
Голы: Курт Зума 9'а.г., Сон Хын Мин 24', 88', Саид Бенрахма 34"
Предупреждения: Крэйг Доусон
судья: Энтони Тэйлор
боковые: Гэри Бесуик, Адам Нанн
4-й арбитр: Дэвид Кут
судья VAR: Пол Тирни
ассистент VAR: Харри Леннард
Стадион: Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

Re: Лучший игрок Шпор в матч Тоттенхэм - Вест Хэм 30 тур АПЛ

СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 23:43
Ray Black
Харри сделал все 3 гола. Сон конечно тоже молодец, но в голе в наши ворота его вина непосредственна. Поэтому Харри лучший.

Re: Лучший игрок Шпор в матч Тоттенхэм - Вест Хэм 30 тур АПЛ

СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 11:48
rusiakos
Кулусевски. Какая элегантность, какая заточенность на эффективность. Пяс пяткой - что-то совсем новое. Ну и его поход в моменте со штангой Сона должен был быть голом - пер как танк.

Сонни наверняка лучший по всем голосованиям (клубном, да и твшники наверняка признали его), но ругал его я минимум трижды - за штангу (опять подскользнулся), за пропущенный, ну и за угловой на последних минутах, прямо перед финальным голом (просто проводил мяч га угловой, еще и прикрывал мяч зачем-то)

Re: Лучший игрок Шпор в матч Тоттенхэм - Вест Хэм 30 тур АПЛ

СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 12:33
DirtyBird
Бентанкур у меня в тройке. Других двоих сами знаете.

Re: Лучший игрок Шпор в матч Тоттенхэм - Вест Хэм 30 тур АПЛ

СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 17:11
Random
По простоте душевной думал, что Сонни выдал великолепный матч. Да что там я - пресловутый Хускоред поставил ему 8,7 (у Кейна, скажем, 8,3). Но прочитал разбор САМОГО ВЕЛИКОГО АНАЛИТИКА (далее ВА), который, оказывается, аж МИНИМУМ ТРИЖДЫ ЕГО РУГАЛ - и теперь терзают смутные сомнения.
Действительно, как можно так высоко оценивать игру этого Сона, когда он вместо того, чтобы попасть в ворота, ничтоже сумняшеся заряжает в штангу?! Мало того, «прямо перед финальным голом просто проводил мяч на угловой»!!
Действительно, такое простить невозможно. Спасибо ВА, раскрыл глаза - теперь буду осторожнее в своих дилетантских умозаключениях. И как иначе, если сам Конте Сона ценит за то, что «он выполняет все установки тренера». То есть, пылит на поле не бей лежачего - зато установки выполняет!
Признаться, ещё после прошлого матча с весенним, как мне почудилось, параноидальным выбросом раздвоения сознания уважаемого ВА уже усомнился в собственной адекватности.
Но теперь сомнения исчезли - был не прав. Просто надо чаще и внимательнее читать аналитику продвинутых коллег - и иллюзии растворятся в стратосфере.

Re: Лучший игрок Шпор в матч Тоттенхэм - Вест Хэм 30 тур АПЛ

СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 18:02
Ray Black
у тебя что то случилось? какая то странная реакция на всего лишь мнение коллеги по болению. Более того. Ни кто не сказал что Сон сыграл плохо. Хорошо сыграл. Точно в тройке лучших. Просто были к нему претензии. Ты кстати ловко умолчал что когда мяч влетал в наши ворота именно Сон ловил ворон, а потом хватался за голову. Есть основания для мнения что Сон не был лучшим игроком матча. Можно как то адекватнее на это реагировать