Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Открытие сезона 2018/19

Выбираем лучших в Тоттенхэме по итогам матча, месяца и сезона

Открытие сезона 2018/19

Опрос закончился 05 сен 2019, 12:38

Давинсон Санчес
1
4%
Кайл Уокер-Питерс
0
Голосов нет
Хуан Фойт
12
50%
Харри Уинкс
6
25%
Деле Алли
0
Голосов нет
Оливер Скипп
5
21%
 
Всего голосов : 24

Открытие сезона 2018/19

Сообщение DirtyBird » 07 июн 2019, 12:38

Традиционный опрос Русских Шпор - кто ярче всех раскрылся/сыграл в Шпорах в этом сезоне из молодых игроков (не старше 1995-го года рождения).

Победители в этой номинации в прошлых сезонах:

2017/18 - Давинсон Санчес 26 голосов (90% опрошенных)
2016/17 - Харри Уинкс 19 голосов (83 % опрошенных)
2015/16 - Деле Алли 24 голоса (69 % опрошенных)
2014/15 - Харри Кэйн 22 голоса (69 % опрошенных)
2013/14 - Набиль Бенталеб 15 голосов (43 % опрошенных)
2012/13 - Стивен Колкер 22 голоса (36 % опрошенных)
2011/12 - Кайл Уокер 30 голосов (63 % опрошенных)
2010/11 - Кордейро Сандро 46 голосов (43 % опрошенных)
2009/10 - Гарет Бэйл 27 голосов (69 % опрошенных)
2008/09 - Бенуа Ассу-Экотто 25 голосов (50 % опрошенных)
2007/08 - Джейми О'Хара 21 голос (44 % опрошенных)
2006/07 - Том Хаддлстоун 19 голосов (40 % опрошенных)
2005/06 - Аарон Леннон 21 голос (87 % опрошенных)
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение Кузьмич » 09 июн 2019, 20:57

mab писал(а):
Кузьмич писал(а):Ну для меня Фойт открытие , потому что в прошлом сезоне я в нем вообще ничего не видел. Был обычный молодой=сырой игрок.


Так он таким и остается на самом деле


Я уважаю твое мнение , и не собираюсь спорить.
Мое мнение другое.

з.ы.

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение mab » 10 июн 2019, 01:24

ostrov писал(а):Леша, ну ты вроде интеллигентный человек, зачем это хамство в адрес сб Аргентины. Ок, если тебе они безразличны, то это так же оскорбиительно в адрес Почеттино, у которого очень высокое мнение о Фойте. Да и вообще у нас отличная память об Ардилесе и Виллье, они нам не безразличны. Фойт гораздо лучше, чем ты о нем думаешь. Ни по каким качествам он не заслуживает в свой адрес резкости. Есть персонажи которые сами себя ведут вызывающе, про таких я сам могу резко высказаться. Типа Адебы например. Но Фойт исключительно приятный парень и полноценный член команды. У нас между прочим целая аргентинская колония - Поч, Да Гостино, Гассанига, Фойт, Ламела, может прийти еще Ло Селсо. Так что тебе придется с ними считаться. Ты странным образом демонстрируешь изоляционизм русского провинциала poch-lol


Валера, вот ты опять мне приписываешь бог знаешь что! Слава богу на этот раз высказываешься без эмоций, рад этому искренне)
Причем здесь Аргентина и все аргентинцы наши и не наши? Причем здесь Оззи и Рики? С чего ты взял, что мне неприятны люди просто потому, что они аргентинцы?
Я прекрасно отношусь ко всем, кого ты перечислил. И даже к Фойту. Но только лично, персонально так сказать, а не как к футболисту. Прекрасный парень, член команды - вопросов нет. Но его игра не выглядит для меня надежной. Я же написал выше, что рад буду ошибиться, но для меня это ЦЗ уровня Кирикеша или Кабула поздних времен пока. И называть его Открытием Сезона я не хочу. И удивляюсь, почему его таковым здесь рассматривают соратники. И что уж такого резкого-то я говорю? Не оцениваю высоко его игру и не вижу перспективы? - говорить такое по результатам сезона - это резкость по-твоему?
По поводу моих высказываний по поводу сборных... Может ты это имеешь в виду? Но я уже высказывался на эту тему десятки раз за эти годы. Я ненавижу формат матчей сборных. Ни в каком виде. ЧМ, ЧЕ, Лиги Наций эти бесконечные, Кубки Конфедераций, и прочее что там у них еще есть? Вот даже сейчас... Вместо того чтобы отдыхать начинать и готовиться к новому сезону, они оказывается еще все какие-то игры ездят играть. ЧМ в прошлом году спутал все карты с подготовкой и нынешний сезон мог быть гораздо лучше для нас, если бы команда прошла нормальную предсезонку, мы про это много говорили год назад перед началом, зачем повторяться.
Так что я могу сказать так не только в адрес сборной Аргентины. Я могу так высказаться о любой сборной, потому что считаю и их сборища и игрища совершенно не нужными в 21 веке и мешающими Клубам за которые играют эти игроки. И мое негодование направлено против системы международных национальных соревнований, а не против какой-то отдельной сборной, игроков или стран.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение ostrov » 10 июн 2019, 03:53

Алексей, ты вообще не видишь себя со стороны, свой тон и манеру речи, не говоря про твои пещерные представления о футболе национальных сборных.

"Сборная Аргентины... мне вообще по бую на все в мире сборные, ты прекрасно знаешь. Понятия не имею, что из себя там представляет конкретно эта подзаборная, с кем играет, как и кто там в составе..."

Приведу тебе аналогию. Вот кому-то не нравится театр. Одно дело сказать: это не мое, ничего не понимаю.
Другое дело сказать: что это за театр-хуятор такой, понятия не имею, что за хуйня такая, вообще не достойно внимания.

Как ты это воспримешь?
И тон, и содержание разные. Один нейтральный, второй ну мягко скажем хамоватый и унизительный.

Ты поговори с Захаром. Он тебе как фан Сперс даст пару дружеских советов про Аргентину. poch-smirk
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение ostrov » 10 июн 2019, 04:04

Плохо, что ты не следишь за сборными. Вот есть такой защитник в Аяксе, Де Лихт, 19 лет. За ним очередь из топ клубов, включая Тоттенхэм.
А он блин ошибается и виноват чуть ли не во всех трех голах Моуры, виноват в голе от сб Англии, можно сказать привез пенальти, сегодня ошибся против Португалии и получили гол. Но тем не менее, его считают будущей звездой, потому что он и хорошие вещи делает, голы забивает и в целом обороняется хорошо. Просто все понимают, что ему всего 19 лет и ошибки это часть футбола в таком возрасте, это школа. Все тоже самое относится к Фойту. Рано его пока ставить в один ряд с Кирикешем и Кабулом. Придержи лошадей.
От того, что ты бесишься по поводу сборных, ничего не изменится. Прими как данное. Под твои вкусы никто не будет подстраиваться, тебе придется с этим смириться. Поэтому глупо сливать свое раздражение на сборные и принижать игру того же Фойта в сборной. Ты его лишаешь более объективной оценки как игрока. Ты должен понять еще одну вещь. Недаром критерий получения разрешения на работу в Англии для не членов евросоюза это игры за национальную сборную. Так что тебе надо подтянуть свой стандарт отношения к этому аспекту в соответствии с общепринятым.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение mab » 10 июн 2019, 09:54

ostrov писал(а):Алексей, ты вообще не видишь себя со стороны, свой тон и манеру речи, не говоря про твои пещерные представления о футболе национальных сборных.

"Сборная Аргентины... мне вообще по бую на все в мире сборные, ты прекрасно знаешь. Понятия не имею, что из себя там представляет конкретно эта подзаборная, с кем играет, как и кто там в составе..."

Приведу тебе аналогию. Вот кому-то не нравится театр. Одно дело сказать: это не мое, ничего не понимаю.
Другое дело сказать: что это за театр-хуятор такой, понятия не имею, что за хуйня такая, вообще не достойно внимания.

Как ты это воспримешь?
И тон, и содержание разные. Один нейтральный, второй ну мягко скажем хамоватый и унизительный.

Ты поговори с Захаром. Он тебе как фан Сперс даст пару дружеских советов про Аргентину. poch-smirk


Нормально я к этому отнесусь, свобода слова, все дела. Мне очень часто приходится слышать критику конкретно моей работы, театра вообще в разной форме.
Так что восприму без восторгов конечно, но меня это не заденет. Многие именно это и говорят.

Причем тут Захар? Какие дружеские советы про Аргентину? Осмелюсь предположить, что про Аргентину я знаю если и меньше Захара, то ненамного.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение mab » 10 июн 2019, 10:04

ostrov писал(а):Плохо, что ты не следишь за сборными. Вот есть такой защитник в Аяксе, Де Лихт, 19 лет. За ним очередь из топ клубов, включая Тоттенхэм.
А он блин ошибается и виноват чуть ли не во всех трех голах Моуры, виноват в голе от сб Англии, можно сказать привез пенальти, сегодня ошибся против Португалии и получили гол. Но тем не менее, его считают будущей звездой, потому что он и хорошие вещи делает, голы забивает и в целом обороняется хорошо. Просто все понимают, что ему всего 19 лет и ошибки это часть футбола в таком возрасте, это школа. Все тоже самое относится к Фойту. Рано его пока ставить в один ряд с Кирикешем и Кабулом. Придержи лошадей.
От того, что ты бесишься по поводу сборных, ничего не изменится. Прими как данное. Под твои вкусы никто не будет подстраиваться, тебе придется с этим смириться. Поэтому глупо сливать свое раздражение на сборные и принижать игру того же Фойта в сборной. Ты его лишаешь более объективной оценки как игрока. Ты должен понять еще одну вещь. Недаром критерий получения разрешения на работу в Англии для не членов евросоюза это игры за национальную сборную. Так что тебе надо подтянуть свой стандарт отношения к этому аспекту в соответствии с общепринятым.


Валера, я ничего никому не должен.
Странно, что ты живя как говориться в "свободной и просвещенной Европе" советуешь кому-то "подтянуть стандарт отношения к этому аспекту в соответствии с общепринятым". Я не собираюсь этого делать. Я считаю, что я имею право иметь такое мнение, которое имею. Мне его не вчера ветром в голову надуло, оно формировалось давно и я могу свою точку зрения аргументировать. Мне как болельщику Тоттенхэма мешают матчи сборных. Мне как болельщику клуба из лиги, где каждая команда мини вариант сборной мира не интересно смотреть на национальные футбольные "разборки". И многое другое.
Не надо советовать мне с этим смириться, я уже давно с этим смирился. Но это не значит, что я не могу и не буду высказывать альтернативную точку зрения. Я считаю, что такой формат футбола устарел и должен прекратить свое существование. Да, очевидно, это не популярная позиция. Меня большинство не поймет. Как это так? Играли-играли всю жизнь и вдруг какой-то хмырь из России говорит что надо это прекратить? Ахахаха. Ну и наплевать мне на это. Не впервые иду против ветра. Конечно, никто не будет подстраиваться под мои вкусы, но никто мне не запретит говорить о своих вкусах. И я это делаю.
Я знаю об этом критерии. И это очень печально, что это критерий.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение rusiakos » 10 июн 2019, 10:53

Алексей, вы перевели тему разговора в другую плоскость. То, что вы не любите сборные, на этом форуме можно понять (пусть и не в таких резких формах). То, что критикуете юного игрока, понять труднее.

Мир, дружба, гастроном!
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение mab » 10 июн 2019, 11:31

rusiakos писал(а):Алексей, вы перевели тему разговора в другую плоскость. То, что вы не любите сборные, на этом форуме можно понять (пусть и не в таких резких формах). То, что критикуете юного игрока, понять труднее.

Мир, дружба, гастроном!


Это я перевел разговор в другую плоскость??
Это серьезно сейчас? Может просмотреть ветку вверх и перечитать мое первое сообщение? Там про сборные ни слова.
Может тогда будет понятнее почему я критикую именно этого "юного игрока".
А именно, придется повториться видимо, потому что считаю более достойным награды Открытие Сезона другого нашего "юного игрока". И пытаюсь обосновать почему и повлиять таким образом на ход голосования. О том, что где-то там Фойт за другую команду против гватемалы хорошо сыграл, первым заговорил не я.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение ostrov » 10 июн 2019, 14:48

Можно не согласится с выбором Открытия сезона и просто назвать своего. Точка. Для чего включать целую машины отрицания другого мнения и попутно бросаться унизительным характеристиками в адрес игрока, делать мрачные прогнозы и сравнения, зацепить попутно его сборную подзаборную. Вместо того, чтобы просто озвучить свой выбор. После этого совсем необязательно ниспровергать выбор другого, под флагом я отказываюсь признавать этого. Так никто же не заставляет. Поэтому я сразу сказал, что критика слишком резкая, необоснованная. Были как ошибки, так и отличные моменты.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение Кузьмич » 11 июн 2019, 01:40

mab писал(а):но для меня это ЦЗ уровня Кирикеша или Кабула поздних времен пока.


Кирикеш к нам приходил в 24 года. Кабула не застал в его первый приход , второй раз надолго пришел тоже как раз в 24.

Фойту 21 год. С молодых всегда спрос другой ,чем со зрелых , опытных игроков.

Поэтому логично , что некоторые участники форума выписывают бОльшие авансы понравившемуся (мы тут все субъективны) игроку.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение Marklar » 11 июн 2019, 14:57

Не понимаю о чём спор? Хуанито был лучшим в этой номинации. Уверен - если по Бубновски посчитать показатель ТТД, то у Хуана он будет самым высоким. И он намного меньше ошибается чем тот парень из Аякса. Для меня вообще нонсенс, что его так высоко ценят.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение DirtyBird » 12 июн 2019, 21:15

Кабул своего дебюта кмк немного напоминает Фойта, но только в плане активности подключений к атакам, да и дебютные голы оба забили довольно быстро в карьере защитника. Другое дело в плане оборонительных действий - за исключением зелёных ошибок с пенальти, по среднему уровню юный Фойт в обороне посильнее юного Кабула.

Сравнения с Кирикешем не понял от слова совсем.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение green » 21 июн 2019, 11:10

Для меня Уинкси
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение Ray Black » 21 июн 2019, 11:36

green писал(а):Для меня Уинкси

Не совсем понимаю, что среди номинантов делают игроки которые УЖЕ признавались открытием года. И ведь люди за них голосуют. Некоторые наверно уже второй раз harry_lol
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение ostrov » 21 июн 2019, 14:23

Сначала открыли, потом забыли, потом снова открыли. Выпили,закусили, проснулся ничего не помню Gazza_happy
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение green » 25 июн 2019, 13:17

Ray Black писал(а):
green писал(а):Для меня Уинкси

Не совсем понимаю, что среди номинантов делают игроки которые УЖЕ признавались открытием года. И ведь люди за них голосуют. Некоторые наверно уже второй раз harry_lol


Не, в голосовалке я за Фойта ткнул, а Уинкс для меня лично разрушил весь мой скептицизм в этом сезоне. Я не думал, что он потянет
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Открытие сезона 2018/19

Сообщение ostrov » 25 июн 2019, 13:33

green писал(а):
Ray Black писал(а):
green писал(а):Для меня Уинкси

Не совсем понимаю, что среди номинантов делают игроки которые УЖЕ признавались открытием года. И ведь люди за них голосуют. Некоторые наверно уже второй раз harry_lol


Не, в голосовалке я за Фойта ткнул, а Уинкс для меня лично разрушил весь мой скептицизм в этом сезоне. Я не думал, что он потянет


Вот видали, разницу во мнениях. Я в Ункси был уверен с первых его появлений. Его энергия пробивалась через все кабели и сателиты. Я даже в Скиппе так не уверен, как был уверен в Уинкси.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в ГОЛОСОВАНИЯ-VOTINGS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

cron

Рейтинг@Mail.ru