Страница 1 из 1

Лучший игрок Шпор в матче Колчестер — Тоттенхэм FA-Cup 1/16

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:01
Marklar
Лучший игрок Шпор в матче Колчестер — Тоттенхэм Хотспур FA-Cup 1/16

Можно отдать голос не более чем за трёх игроков.

 статистика матча
"Колчестер": Джейк Кин, Ричард Брайндли, Том Истмэн (Бриггс 21'), Алекс Уинтер (Кент 6'), Кейн Винсент-Янг, Даррен Эмброуз (Сорделл 61'), Алекс Гилби, Оуэн Гарвэн, Джордж Монкур, Марвин Сорделл, Гэвин Масси
"Тоттенхэм Хотспур": Мишел Ворм, Киран Триппьер, Эрик Дайер, Кевин Виммер, Бен Дэвис, Том Кэрролл, Набиль Бенталеб, Эрик Ламелa (Дембеле 56'), Кристиан Эриксен (Онома, 76'), Насер Шадли, Харри Кейн (к) (Сон Хын Мин 67')
Голы: Шадли 27', 79', Дайер 64', Кэрролл 82', Девис 80' АГ
Предупреждения: нет

Re: Лучший игрок Шпор в матче Колчестер — Тоттенхэм FA-Cup 1

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:57
ostrov
Первый Дайер, второй Шадли. Дайер единственный кто с первой до последней минуты выглядел как игрок Премьерлиги, играющий с командой Лиги 1.

Re: Лучший игрок Шпор в матче Колчестер — Тоттенхэм FA-Cup 1

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 19:30
DirtyBird
ostrov писал(а):Дайер единственный кто с первой до последней минуты выглядел как игрок Премьерлиги, играющий с командой Лиги 1.


Я бы сказал, не единственный. Триппс, как минимум. Потенциально голевых пасов сделал наверное штук 8.

Re: Лучший игрок Шпор в матче Колчестер — Тоттенхэм FA-Cup 1

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 19:45
alexpodolsky
Насер. Нравится хладнокровие, умение брать на себя и решать эпизод. С другой стороны, по-прежнему самый противоречивый, неоднозначный вопрос - игрок ли он основы при Поче?
Дайер - стабильно хороший, уверенный уровень в каждой игре, а ведь он играет практически в каждой с начала сезона! Отличная физика, а по навыкам игры вообще не скажешь, что всего полтора сезона в АПЛ. Только-только исполнилось 22. Посмотрите для сравнения, кто и "за какую стоимость" играет у скамеров всех мастей. Get f_cked!
Кэрролл - я по-прежнему за этого парня. Но не во всех матчах, пока. Сегодня отмечу - в очередной раз на перспективу.
Хотел бы обязательно отметить Триппса, потому что рад в очередной раз увидеть его уверенные "всепогодные" старание и вклад в игру. "Гены Уоки"?)) Или еще лучше? Шпора!

Re: Лучший игрок Шпор в матче Колчестер — Тоттенхэм FA-Cup 1

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 20:23
totnem
№1 Шадли.Человек вышел с нормальным настроем,а не на прогулку.И вклад его в победу самый весомый.И неважно,игрок он основы или нет,если он выходит и забивает.
№2 Дайер.№3 Триппьер.
По Кэрроллу.У меня ощущение(может быть,ложное),что на него давит авторитет Эриксена.Когда Кристиан ушёл,Том стал играть намного раскованней.Я так и не понимаю,почему его относят к игрокам опорной зоны ? Он явно тяготеет к игре в атаке. Распасовщик в стиле Эриксена,только ниже уровнем.Если не в основу,то на замену и кубки я бы его оставил.

Re: Лучший игрок Шпор в матче Колчестер — Тоттенхэм FA-Cup 1

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 20:29
ostrov
Да , согласен , Триппс играл собранно и чисто. Забыл про него. Поразил Ламела своим откатом в детство. Казалось он повзрослел в одиин момент, но сегодня был просто ипанический рецедив. Как говорят англичане brain fart - временный коллапс мозга.

Re: Лучший игрок Шпор в матче Колчестер — Тоттенхэм FA-Cup 1

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 21:28
alexpodolsky
totnem писал(а):И неважно,игрок он основы или нет,если он выходит и забивает.


Он с начала октября (!) фактически прочно сел на скамейку, выходя лишь на замены. Было ощущение, что он вообще выпадает из сквода. Однозначного впечатления не было в его отношении вплоть до недавних матчей. Но концовка января - отличный перфоманс в трёх играх подряд со старта. Потому у меня лично и нет четкого понимания его роли при Почеттино до сих пор. Амплуа игрока на заменах вряд ли устроит его самого. Он с момента его прихода в Шпоры казался мне этаким индивидуалистом с немалыми амбициями. Ошибаюсь ли я? Может быть вполне. Но сейчас для меня очередной повод для раздумий. Если у игрока есть потенциал и он его всё-таки начинает преобразовывать в голы, он должен получать достаточно игрового времени. Или же просто он уйдет из команды. Шадли - наиболее недооцененный игрок Шпор на данный момент. Из всех, кто сейчас играет в основе.

Re: Лучший игрок Шпор в матче Колчестер — Тоттенхэм FA-Cup 1

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 21:37
Кузьмич
alexpodolsky писал(а):Насер. Нравится хладнокровие, умение брать на себя и решать эпизод. С другой стороны, по-прежнему самый противоречивый, неоднозначный вопрос - игрок ли он основы при Поче?


Для меня он "суперзапасной".
Да , он нифига не вписывается в концепцию , в стиль , во все то что прививает МП.
С другой стороны , футбол часто - это игра не от себя а от соперника. План Б и все такое.
Насер суперпрофи с точки зрения отношения к делу. Отсидел пол-сезона на лавке - потом вышел и с лету начал отрабатывать выданные авансы с лихвой.
Для меня он эталон трудяги на поле.
Считаю , иметь такого игрока , готового и посидеть и вовремя выйти и отпахать и за себя и за того парня - счастье для любого тренера.
Не всем играть первую скрипку.
Быть может , он повторит историю Макманэмена.

Re: Лучший игрок Шпор в матче Колчестер — Тоттенхэм FA-Cup 1

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 21:50
ostrov
Давно уже не понимаю такие вопросы: игрок он основы или запасной? В скводе из 25 человек есть примерно 7-8 игроков второго состава. И 17-18 игроков первого состава. Сегодня ты запасной, завтра ты основной, как повернется фишка с травмами и с формой. Шадли железный игрок основы. Как и Сон, и Ламела, и Роуз/Дэвис, и Триппс/Уока. И так далее, включая Бенталеба, пострадавшего от травм. А вот Кэрролла пока нельзя считать игроком основы просто по количеству сыгранных матчей. Так же как и Виммера. Но это не значит, что через два месяца мы не будем его называть игроком основы. Как и Клинтон пока игрок второго состава. Игроки второго состава это Ворм, Фасио, Кэрролл, Уинкс, Онома, Клинтон, Притчард. Был еще Таунсенд до вчерашнего дня. Остальные это игроки основного состава.