Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Угадай состав Версия 2.0

ваши прогнозы на ближайший матч Тоттенхэм Хотспур

Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 24 фев 2012, 10:08

Изображение

Итак, сораТНики, как и обещали, мы полностью перезапускаем наш проект "Угадай состав Тоттенхэма". Для усиления интриги (особенно в конце турнира) введены некоторые новшества.

Теперь, к прогнозу принимаются не только фамилии 11-и игроков стартового состава Шпор на каждый матч, но ещё и фамилии 3-х игроков, которые выйдут на замену.

Фамилии пятерых игроков стартового состава обязательно выделите жирным - за этих игроков вы можете получить ощутимые бонусы/минусы (см. правила под спойлером ниже) .

 правила - NEW!!!
Начисление очков:
- за каждого угаданного невыделенного футболиста из стартового состава не из списка запасных начисляется 1 очко,
- за каждого угаданного футболиста из списка вышедших на замену начисляется по 5 очков
- за каждого угаданного выделенного футболиста стартового состава начисляется не 1 очко, а по 10 очков,
- за каждого не угаданного выделенного футболиста стартового состава вычитается по 10 очков.

Оформление прогноза:
- использовать при отправке прогноза можно только фамилии игроков (на английском или русском языке), но НЕ прозвища.
- запрещается дублировать фамилии игроков из прогноза стартового состава в прогнозе выходящих на замену.
- выделить игроков стартового состава можно любым способом (написать "выделено", поставить * или + напротив фамилии игрока), не только при помощи выделения жирным.
- [ВАЖНО!] выделить нужно именно ПЯТЬ игроков стартового состава, в противном случае (если выделено больше или меньше фамилий) прогноз выделенных игроков будет игнорироваться и вы получите очки только за состав и запасных.


 пример оформления прогноза
Льорис
Кинг
Перримен
Маббатт
Робертс
Жинола
Гаскойн
Ходдл
Бэйл
Гривз
Клинсманн

Замена:

Блэнчфлауэр
Ардилес
Линекер



Публиковать прогнозы можно в любое время с момента создания темы, но не позднее чем за 2 часа до начала матча. Опубликованные прогнозы можно менять любое количество раз, но в последний раз - не позднее, чем за 2 часа до начала матча.

Рекомендуем выкладывать свои прогнозы сразу же с момента появления темы - изменить на окончательный вариант их Вы сможете ещё сколько угодно раз, зато уже точно не будет пропуска тура.

Ещё одна проблема, выявленная в прошлом сезоне - степень сложности угадывания состава в кубковых матчах и матчах АПЛ существенно разнится. Для решения этой проблемы решено играть не общий турнир прогнозистов, а два раздельных:

- RS League (где мы будем стараться угадать составы на матчи чемпионата Англии),
- RS Cup (где мы будем угадывать составы на матчи Кубка Англии, Кубка Лиги и Лиги Европы).


У каждого турнира будет свой победитель и оба получат призы от Russian Spurs!
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение mab » 25 сен 2015, 08:30

Я не понял... А результат матча с Аналом был в зачет RS leaugue что ли? Почему не RS cup? Там таблица осталась без изменений.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 25 сен 2015, 08:34

mab писал(а):Я не понял... А результат матча с Аналом был в зачет RS leaugue что ли? Почему не RS cup? Там таблица осталась без изменений.


Результат NLD ещё не считал. Да и следущий тур RS Cup не скоро.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 26 сен 2015, 10:13

По матчу в Вуличем жесть конечно. Тонны минусов (Поч всех обхитрил), но есть и тот, кто сделал отменный рывок вверх - toyfill.

Я, например, угадал больше всех обычных игроков (6), а ostrov меньше всех (0), но я распределил выделенных крайне неудачно, а Валера гораздо умнее. В итоге у меня по туру минус 14 harry_tide , а у него - плюс 15. harry_lol

Изображение

Есть и два дисквалифицированных даже - прогноз mab'а на этот тур был исправлен после заявленного в правилах времени и принять его я не могу, а Marklar выделил слишком много игроков и в итоге получил очки только за обычных и замены. Впрочем, учитывая обилие минусов у конкурентов, это их конкурентам на руку не особо вышло.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение mab » 26 сен 2015, 14:10

И тут меня засуживают.
Состав не был известен на тот момент.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 26 сен 2015, 14:12

Лёш, а правила известны. И, кстати, был известен уже и состав, если твиттером пользоваться (на Кубок Лиги почему-то очень рано объявили).
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение mab » 26 сен 2015, 14:17

Тогда странно, что я не угадал тогда 11 из 11 если знал состав и жульничал. И выделил Тоби, которого не было даже в заявке.
Составы объявляются за час до игры, я поэтому и в какие твиттеры раньше этого времени и не смотрел.
Отнесусь к этому как к незащитанному голу Мендеса в матче против МЮ в 2005-м.

То же самое и в чемионате.
Если правила не справедливы, я считаю, что они должны быть отредактированы.
В первом туре, выделив 4-х игроков вместо 5-ти я сам себя по сути наказал на 10 очков. Но я и не требую 40. Да, допустим, пятого я бы не угадал было бы еще -10 к одному не угаданному. но Трех-то игроков я точно угадал. значит это +10. Почему идет в правилах полное обнуление я искренне в толк взять не могу.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 26 сен 2015, 16:58

mab писал(а):Тогда странно, что я не угадал тогда 11 из 11 если знал состав и жульничал. И выделил Тоби, которого не было даже в заявке.
Составы объявляются за час до игры, я поэтому и в какие твиттеры раньше этого времени и не смотрел.
Отнесусь к этому как к незащитанному голу Мендеса в матче против МЮ в 2005-м.


Я не буду принимать прогнозы отправленные или отредактированные после указанной в шапке даты. Удивлён, что тебя это возмущает. Относись как тебе нравится. А лучше купи себе часы с будильником. defoe_head

mab писал(а):То же самое и в чемионате.
Если правила не справедливы, я считаю, что они должны быть отредактированы.
В первом туре, выделив 4-х игроков вместо 5-ти я сам себя по сути наказал на 10 очков. Но я и не требую 40. Да, допустим, пятого я бы не угадал было бы еще -10 к одному не угаданному. но Трех-то игроков я точно угадал. значит это +10. Почему идет в правилах полное обнуление я искренне в толк взять не могу.


Я тебе уже писал, что логика за этим простая - если кто-то указал 5 фамилий и у него вышло 3-2, то он получит 30-20=10 очков, в то время как кто-то хитрожопый напишет только очевидные 3 фамилии и получит в три раза больше очков. Это, по твоему будет справедливо? Правило пяти выделенных фамилий меняться не будет.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение diaskz » 27 сен 2015, 10:55

DirtyBird, по матчу с а***налом мои очки были посчитаны неверно.
А именно, я угадал 4-х игроков старта - Триппьер, Роуз, Дайер, Таунсенд. Следовательно очков должно быть 33.
Исправь пожалуйста.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 27 сен 2015, 14:00

diaskz писал(а):DirtyBird, по матчу с а***налом мои очки были посчитаны неверно.
А именно, я угадал 4-х игроков старта - Триппьер, Роуз, Дайер, Таунсенд. Следовательно очков должно быть 33.
Исправь пожалуйста.


Исправлено...

Изображение

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 28 сен 2015, 10:35

Состав на игру с Ман Сити был довольно очевидный. И многие прилично затарились очками. Особенно Ваш покорный слуга, снявший стопроцентные пенки с тура (рекоооооорд).

Изображение

Тем временем:

Угадай состав Монако - Тоттенхэм (RS Cup 15/16) - прогнозы принимаются до 18:00 (мск) среды 1-го октября

Угадай состав Суонси - Тоттенхэм (RS League 15/16) - прогнозы принимаются до 16:00 (мск) воскресенья 4-го октября
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 07 окт 2015, 14:51

В матче с Монако лишь один toyfill смог угадать замену. Притом всего одну - Таунсенда.

Изображение

пс: Результаты Лиги по игре с Суонси будут чуть позже.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 13 окт 2015, 10:25

Травмы в полузащите ограничили выбор Поча до минимума, а кого ставить в нападение, оборону и ворота всем итак было известно. Так что матч с Суонси принёс всем тонны очков. Ну почти всем - ostrov так спешил успеть отправить свой прогноз в последнюю минуту, что просчитался с количеством выделенных игроков. Ещё раз рекомендую прогнозы отправлять заранее, а потом (в случае необходимости) править до указанного времени. Тогда не будет таких досадных осечек.

Изображение

Межу тем, у нас второй тур подряд есть игроки, набирающие максимальное количество очков (71) в матче. Теперь их ещё и двое - Glucifer и fanfgm.

Тем временем:

Угадай состав Тоттенхэм - Ливерпуль (RS League 15/16) - прогнозы принимаются до 12:45 (мск) субботы 17-го октября

Угадай состав Андерлехт - Тоттенхэм (RS Cup 15/16) - прогнозы принимаются до до 18:00 (мск) четверга 22-го октября
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение ostrov » 14 окт 2015, 20:19

У меня по ошибке превышено кол выделенных игроков. Ок, торопился. Но там все угаданы точно . И что, за это надо лишать очков? Нельзя одного из выделенных перевести в 6 бледных? Эта ошибка не дает мне никакого преимущества. Они все были в стартовом составе. Я же не прошу 60 очков вместо 50.

Итого у меня должно быть 66 в этом туре.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 14 окт 2015, 21:38

Валер, это в правилах прописано. Dura lex, sed lex.

- [ВАЖНО!] выделить нужно именно ПЯТЬ игроков стартового состава, в противном случае (если выделено больше или меньше фамилий) прогноз выделенных игроков будет игнорироваться и вы получите очки только за состав и запасных.


пс: Тема матча с Суонси была создана в понедельник 28 сентября в 10:27. Матч был в воскресенье 4 октября в 18:00 (прогнозы до 16:00). Почему было не отправить свои прогнозы за неделю? Все бы проблемы решило на раз.

псс: Никто не виноват в том, что кто-то не умеет считать до пяти, кроме самого плохосчитающего до пяти. Фол на сантиметр внутри штрафной даже на углу наказывается одиннадцатиметровым и никому не интересно что там считает сам сфоливший. И по сути все твои аргументы сводятся к "мне не нравятся правила потому, что они меня штрафуют". Так не играй и всё тут.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 18 окт 2015, 12:57

Изображение

Makcwell_LM единственный поставил в состав не Дэвиса, а Роуза. Он тур и выиграл в итоге.

Почеттино пока слишком предсказуем - единственная интрига в полузащите была со старта сезона, но и она из-за травм затухла.

Тем временем:

Угадай состав Андерлехт - Тоттенхэм (RS Cup 15/16) - прогнозы принимаются до 18:00 (мск) четверга 22-го октября

Угадай состав Борнмут - Тоттенхэм (RS League 15/16) - прогнозы принимаются до 15:05 (мск) воскресенья 25-го октября)
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение foggy » 25 окт 2015, 15:35

Правило 2х часов необходимо пересмотреть ИМХО.Смысл 2ч если составы за час объявляют? Второй тур про*бал изза такой хни
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение foggy » 25 окт 2015, 15:42

В принципе при данных правилах победит тот, кто выставит вовремя все туры и выделит Льориса, Верт , Алдьдеверельда, Даера и Кейна. Т к 1 пропущенный тур можно отыграть только путем 10-15 угаданых замен, а это как минимум 8 туров.
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 25 окт 2015, 16:06

foggy писал(а):Правило 2х часов необходимо пересмотреть ИМХО.Смысл 2ч если составы за час объявляют? Второй тур про*бал изза такой хни


1. Наш состав на последнее NLD был опубликован в Твиттере за 1 час 45 минут до начала самого матча. И нигде нет гарантий, что если "обычно за час", то это "равно всегда за час"

2. Тема с Борнмутом создана 18 окт, то есть первоначальные прогнозы можно было отправить ещё НЕДЕЛЮ назад. А потом в случае надобности подкорректировать. Зачем откладывать всё на последние 5 минут и почему виноваты правила, а не собственная несобранность???

Рекомендуем выкладывать свои прогнозы сразу же с момента появления темы - изменить на окончательный вариант их Вы сможете ещё сколько угодно раз, зато уже точно не будет пропуска тура.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение DirtyBird » 25 окт 2015, 16:08

foggy писал(а):В принципе при данных правилах победит тот, кто выставит вовремя все туры и выделит Льориса, Верт , Алдьдеверельда, Даера и Кейна. Т к 1 пропущенный тур можно отыграть только путем 10-15 угаданых замен, а это как минимум 8 туров.


Когда-то в этом писке был и Эриксен, но потом он вдруг сломался и многие на этом погорели. Так что не гарантия вовсе что такая тактика не приведёт к потере очков.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Угадай состав Версия 2.0

Сообщение foggy » 25 окт 2015, 18:02

я к тому что отставание в 100-120 очков при таком формате не отыгрывается
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.След.

Вернуться в ШПОРНЫЙ ПРОГНОЗИСТ

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

cron

Рейтинг@Mail.ru