Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение rusiakos » 06 мар 2015, 16:17

Свой 999-й пост посвящаю миру во всем мире и на форуме - в частности!

Харе Кейнш-на!
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 06 мар 2015, 16:34

thindie писал(а):
zigblins писал(а):
ostrov писал(а):Обязательно к прочтению всем. Не надо слушать Немцова, Навального, Каспарова, если жидомасонам не доверяете. Не надо слушать никакую оппозицию, которая уже определена как " 5 колонна". Говорит истинно русский человек.
http://www.pravmir.ru/protoierey-dimitr ... opomnites/

Правильно говорит человек.


Конечно желательно эту ветку "убить" .
Может некоторые форумчане будут больше о футболе писать , а не только политпросвещением .
А для дедушки есть ещё ветка для стихов . 4-х стопный ямб приветствуется .
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 мар 2015, 18:52

Тут вот как серпом по яйцам.


"И эта женщина в ЗАГСе мне говорит: «Батюшка, у вас устаревшие сведения – не 70% браков разваливается, а 100%». То есть ровно столько же браков, сколько заключается, столько же и разводов фиксируется. Понимаете, кто? Это американцы, это европейцы, может быть? Гомосексуалисты нас заставляют, наши браки разваливают?"

А в это время профессиональные кремлевские жополизы Соловьев и Киселев в эфире федерального ТВ ядовитую ложь населению вливают про гейропу и радиоактивный пепел для Америки.
Для Америки и Европы нет ничего хуже непредсказуемых стран с диктаторскими режимами, бедным населением и социальными проблемами. Им же потом всех спасать придется. Российскому истаблишменту пох даже на своих солдат раненых и поколеченных. На убитых тем более. Если до живых семей дела нет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 06 мар 2015, 20:23

У меня до сих пор двоякое понимание ситуации.
Помню даже разговаривая по скайпу с Алексом ( прости как и с Master of puppets клина словили пароли , а вос становить легче оказалось Zakhara facepalm_harry ) год назад про "спиздить Крым" , считал это как не самопроизвольное .
Но то как дальше пошло действие ,заставило задуматься .А иногда получить раздвоение в башке .
Конечно наивно верить как западу так и Путину . Врут или по подпольному молчат разницы нет .
Имея двух товарищей за ДНР ( 4 раза заход-выход ,а пятый один приехал в гробу ) очень мониторию сутуацию . Смотрю Шустера , слушаю Соловья утром и всё больше хуею в какую жопу нас тащит Вова П.!?
Может я так же за имперские замашки России , но иным путём.

И СПАСИБО Острову который откопал статью про "ПАТРИОТИЗМ" . У каждого он свой .
Да кузёк и иные .Для того что бы хаять запад желательно там бывать .
Но быть может для вас город Советская Гавань такой же как Мальорка !? walker_head

А Бориса как обычно "застрелят " националисты из далёкого кишлака " бэз газа" (((

Русских там нет http://www.youtube.com/watch?v=jSVgMmz-DJY
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение sagres » 06 мар 2015, 21:46

Я верил, что Захар вернётся)
Аватара пользователя
sagres
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:27
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Israel
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 мар 2015, 22:59

Я как то сразу и не въехал какой ник. Серьга и Серьга, пока он сам не обратил внимание.
Захар как то привычней.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Marklar » 07 мар 2015, 23:05

Crimea – the paradise of the Black Sea. Женщина из Лондона восхищается красотой Крыма. Хотя может быть это и кремлёвский сайт... кто знает. Правда политики там нет.

Хочу прояснить свою точку зрения. Прошу господина поэта не считать это оправданием. Мне очень приятно быть в одной компании с теми кого он так невзлюбил. Это правда.
Я не поддерживал Путина до того как Крым вернулся. Никогда, ни в чём. Скорее даже был против. На митинги не ходил. Да и не было у нас в городе митингов. Возвращение Крыма для нашей семьи значит очень много. Даже сравнить не с чем. Это как восстановление справедливости, о котором уже никто и не мечтал. Дело в том, что до войны многие мужчины нашей большой семьи и их знакомые которые, как рассказывала бабушка, были очень дружны, были флотскими офицерами и служили на Черноморском Флоте. Жили они со своими семьями в двух черноморских городах. Севастополе и Новороссийске. Мой дед служил на лидере "Ташкенте"...
Помню как вернувшись из армии в 91м с недоумением узнал, что Севастополь, а вместе с ним и весь Крым теперь не являются частью нашей державы. Как не понимали этого и родственники и друзья семьи, останавливающиеся у нас, во время своих визитов, в теперь уже не нашу общую страну. Казалось, что нет большей не справедливости... Всей правды о том, что сейчас происходит на юго-востоке Украины мы всё равно не узнаем никогда. Нас пичкают одним дерьмом, украинцев другим.
Я не верующий и порой даже смешно слушать или читать, то, что говорят и пишут некоторые священнослужители, но точку зрения батюшки Климова разделяю (хотя он немного палку перегибает по абортам и разводам). Я против войны и против войны все кого я знаю. Трудно представить себе, каким дремучим дебилом, надо быть чтобы думать, что кто-то из нас, тех кто бывает здесь, хочет войны.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 08 мар 2015, 00:46

Очень интересная статья попалась в Гардиан. Об умирании писателей. Если бы Джеймс Джойс жил сейчас, он работал бы на Гугл. http://www.theguardian.com/books/2015/m ... are_btn_fb
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение rusiakos » 08 мар 2015, 15:07

Ник Захара лучше хотя бы по иконке аватары.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 11 мар 2015, 19:11

Какой шлак. Идеальная работа для кузьмы.
Комменты добавляют полноту безнадеги морального тупика.
В какую жопу ведет общество Вова П. (С) Захар.

http://www.mr7.ru/articles/112478/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 11 мар 2015, 19:53

ostrov писал(а):Какой шлак. Идеальная работа для кузьмы.
Комменты добавляют полноту безнадеги морального тупика.
В какую жопу ведет общество Вова П. (С) Захар.

http://www.mr7.ru/articles/112478/



У троллей есть элита. Этим персонажам позволено вести блог от собственного лица, то есть формально они даже не фейки. При этом они работают из офиса, получают около 40 тысяч рублей в месяц


40 тыщ - это для питера нормально?
В москве просто такие деньги зарабатывают курьеры по доставке пиццы.

низкая зарплата , механическая работа- нет , это точно не для меня.
а в "элиту" попасть - это надо было на селигер ездить , с потупчиком дружить...все по блату , как и везде....


По теме - лет десят назад , когда все провайдеры в москве были маленькими и как правило работающими в одном районе , на форуме нашего районного провайдера (самый обычный форум - но был раздел и про политику) сильно тусовался Сергей Доренко . Одна моя знакомая была гражданской женой одного чела , который жил в нашем районе и к которому Доренко часто заходил в гости.

Вот это - я понимаю , была настоящая Элита Троллинга. Политехнолога в "Вялом Огурце" (такой был у него ник на форуме) вычислили сразу , правда долго не могли понять кто именно подвизается в нашей песочнице .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 11 мар 2015, 20:03

Может кому будут интересны эти мысли Невзорова...

У меня они вызвали улыбку и даже веру, что ОН, Невзоров, прав...

Вообще-то я с 2000 года (и даже раньше, когда ОН был Премьер-министром) заметил, увидел, проанализировал и понял, что вся ПОЛИТИКА ЕГО строится на ПИАРЕ... Только когда-то, когда Таня Дьяченко (сейчас Юматова, живёт в Лондоне) водила ( и пиарила) Вову на различные мероприятия и ЭТО показывали нам по телевидению без ретуши, МЫ могли наблюдать (кто, конечно, умеет) не сущность Вовы, а чистый пиар, пиар, и ещё сто (тысячу) раз пиар... Сейчас, когда КРЕМЛЬ в лице тысяч постановщиков спектаклей пиара, не даёт нам возможности видеть по телевидению, в прессе и в теле-шоу П....а деталей пиара (которые и делают главное - нищего духом - королём), многие ничего не видят и не понимают... Не понимают, откуда всё это появилось и что это такое...

Понимая всё ЭТО, мне сразу стали ясны мысли и ирония Александра Невзорова, и не только в этом эссэ, а все его мысли о событиях в Украине, о нынешней России и Вове, о имперском синдроме (ведь неслыханная радость Марклара и 87% его духовных братьев "Крым НАШ" и есть самый настоящий имперский синдром...), о наивных, но от этого не менее опасных, черносотенцах, о русском патриотизме и куда он ведёт Россию...


23.07.14 447962просмотра
Александр Невзоров: Идущие в анус
Всего реплик: 1
Участники дискуссии: Ира Зорькина
Иллюстрация: Bridgeman/Fotodom
Иллюстрация: Bridgeman/Fotodom
+T-
Самое отвратительное в работе президента — это необходимость (помимо всего прочего) постоянно развлекать сто с лишним миллионов идиотов.

Дело в том, что без увеселений, режиссируемых властью, население активно изобретает собственные забавы: погромы, стачки, массовые грабежи и митинги. Оно склонно потешиться межнациональной (или иной) резней, а также созданием банд, подполий и сект.

Нельзя сказать, что публика в РФ плоха или очень капризна.

Нет.

Она ничем не хуже публики (к примеру) древнеримских цирков.

Ей нравится наблюдать игрища с оружием. (Особенно когда капли гладиаторской крови долетают до трибун.)

Она рукоплещет забоям различных политических слонов на арене.

И она умеет честно обожать тех императоров, что не скупятся на представления.

Иными словами, публика как публика. («Крымский вопрос» ее немножко испортил.)

Эти обстоятельства, конечно, обрекают первое лицо еще и на роль массовика-затейника.

Но выбор общенациональных шоу-программ сегодня, увы, невелик.

Космос проигран. Попы надоели. А слоны перебиты. (Повисли на шарфиках или удрали в Швейцарию.)

В такой ситуации остается лишь заново прокрутить архаичное шоу, именуемое «Великая Россия».

Оказалось, что этот старый проект прекрасно работает.

Все увлечены, все веселы, все при деле.

Публика в восторге машет флажками и лентами разной степени полосатости. Она еще путает «крымнаш» и «отченаш», но ее счастия это не омрачает.

Рогозин строит на Луне секретные заводы.

Черносотенцы в секретном сарае Изборска пытаются завести главный символ православия. Они веруют, что он оживет, затарахтит и поползет наматывать кишки бездуховной планеты на священные гусеницы.

А они сами смиренно последуют за ним и прикладами зачистят греховное пространство Запада под «русский мир», вбив в головы случайно уцелевших перлы о «слезинке ребенка» и добром «народе-богоносце».

Чтобы обеспечить пафосность этого мессианского шествия, черносотенцы подсуетились и возродили имперский флаг. Примечательно, что вместо орла на нем будут размещены перечеркнутые кружевные трусы, что, конечно, будет лучшим символом страны победившей духовности.

Черносотенцы на удивление наивны. Все элементы шоу принимают за чистую монету. Они свято верят в то, что у них «миссия», что Кремль доверил им реконструкцию национальной идеи.

Кремль ухмыляется и гладит их грантами по юродивым макушкам.

Иными словами, все получилось наилучшим образом.

Любопытно, что строительство имперской декорации обошлось Кремлю дешевле, чем асфальтизация дорог в регионе средних размеров.

Но мы-то знаем, что асфальтом капризную российскую публику развлечь вообще невозможно.

А вот аттракционы «Великая Россия», «Крымнаш» и «Рогозин на Луне» имеют колоссальный успех.

Единственная проблема (о которой не подозревал Кремль): шоу такого рода быстро выходят из-под контроля.

Его рядовые участники в патриотическом запале теряют ориентацию и вносят в сценарий отсебятину вроде подбития «Боингов», избыточных пыток в подвалах Луганска или прямо начинают показывать татуированные кулаки режиссеру-постановщику.

Градус ситуации неприятно меняется.

То, что замышлялось как невинная реконструкция терроризма, быстро преображается в терроризм реальный. Шоу срывается с поводка.

Это не только омрачает происходящее, но и начинает с неприятной настойчивостью указывать Кремлю дорогу туда, куда он в общем-то не собирался.

То есть попросту в военно-апокалиптический анус, размеры которого и всасывающая мощь вполне сопоставимы с OJ 287 или иными «черными дырами» вселенной.

Из всех возможных маневров в этой ситуации остается лишь один. Блистательно красивый, внезапный для всех, чисто наполеоновский вираж, способный усадить в лужи и Восток, и Запад, примирить Россию и Украину — и заткнуть чертову дыру.

Имеется в виду введение войск РФ на территорию Украины.

Но!

Исключительно для искреннего и братского объединения с украинскими силами АТО. И лишь для совместного удавления войны.

Увы, в лице тех, кто ее олицетворяет и разжигает. Не обращая внимания на такие мелочи, как мечты, идеи, лозунги, взгляды, вера и даже личное обаяние.

Уже слишком близка пованивающая общей смертью «черная дыра». Уже не до таких пустяков, как книжные грезы усатых реконструкторов.

Романтиков-террористов, конечно, жаль.

Но утрату жизни им можно будет компенсировать «установкой бюста на родине героя». Со временем. Лет через пятьдесят. Когда очередное шоу потребует пополнения национального пантеона.
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 11 мар 2015, 20:51

Планирую в конце августа в Крым махнуть на самолёте . Пока 9000 туда-сюда.
Вот что странно . Пока его не спиздили , как то не до Алупки было !? levy_head
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 11 мар 2015, 21:00

Zakhar писал(а):Планирую в конце августа в Крым махнуть на самолёте . Пока 9000 туда-сюда.
Вот что странно . Пока его не спиздили , как то не до Алупки было !? levy_head


Воронцовский дворец стоит посетить. А вообще самая красота в Крыму , это не сколько Ялта и прочее ЮБК , а именно те места , которые в советское время были закрыты - Балаклава и прочее.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 11 мар 2015, 21:01

Верю! Что ПОКА не сп......

А у меня наоборот (но что-то похожее на твой случай и юмор) - до развала Союза ежегодно летом Ялта... Как только Украина стала независимым государством, а Крым вроди как действительно украинским (не по языку, а юридически) - НИ РАЗУ...
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 11 мар 2015, 21:46

[quote="klimashevski"]Верю! Что ПОКА не сп......

А у меня наоборот (но что-то похожее на твой случай и юмор) - до развала Союза ежегодно летом Ялта... Как только Украина стала независимым государством, а Крым вроди как действительно украинским (не по языку, а юридически) - НИ РАЗУ...[/quote

У меня в детстве хоть месяц , но на Донбассе. А потом стал фанатом и объездил Украинскую-Молдавскую-Беларусскую-Латвийскую -Литовскую + горные рэспублики .
Жалею что до Душанбе не доехал. Выкинули с поезда ! sherwood-wtf
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 12 мар 2015, 22:36

рЭспублики? Юмор и намёк понял, продолжай дальше... А до Душанбе, думаю, доедешь, не переживай...

Почитай на досуге, ты ведь стихи любишь... Только не опукайся в оск......... ниже плинтуса...


Борису Немцову

Ну что, Борис, решил на небеса?
Отправиться ты с пулями в спине?
Такая смерть, скажу тебе, краснА!
Вот подгадать бы также где-то мне!..
Ты смелый, Боря, был, непримирим!
Убийца же твой жалок и смешон!
В веках ты будешь в мире очень чтим!
А он почти от власти отлучён!..
Не огорчайся, друг, прошу тебя,
Ведь там же будет столько классных встреч...
Обнимешь Лизу Тэйлор ты любя,
И Гедимин подарит тебе меч...
Послушаешь Высоцкого шансОн,
Наверняка соскучился по нём...
И с Анечкой Мазепой станцуешь ты бостОн,
Расскажешь всем об Украине страшный сон...
Ведь не поверят, что война не сон,
Что гибнут тысячи в угоду отморозку,
Что МИР земной поставил он на кон,
Что нагло лжёт, мол свой я, люди, в доску...
Спасибо Хрущёву скажешь ты,
А Сталину руки не подавай!
И Че Гевары разглядишь черты,
Ну, и давай, лошадок заправляй!..
Что б веселее жизнь там протекала,
Ты покатайся с бубенцами всласть!
Чтоб жизнь небесная приятней стала,
Желаю тебе в картах только масть!..
Назар, 2015-03-01, г.Шяуляй
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 12 мар 2015, 23:03

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 13 мар 2015, 00:36

У. Ты оригинальный тип, такие подколки мне нравятся...
Не нравится же, когда ты МЕЛКО ищешь где какую букву кто-то написал не так (и всякое подобное...), и этим унижаешь человека... Хотя вряд ли ты поймёшь о чём я, натуру ведь не изменишь...

А вообще ТЫ хотя бы стихотворение прочитал? Понял, что в нём главное? И где просто юмор? Или изв.... не хватило? "А он почти уже от власти отлучён"... Я верю в это ПОЧТИ и ОТЛУЧЁН! И где вы будете все, когда это произойдёт?..

А последний твой пост, повторяю, мне понравился. Как и пивной. Продолжай в том же духе...
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 14 мар 2015, 22:34

http://scoresandvideo.com/insights/citymaps/london/
какая то хрень получилась
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru