Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 04 мар 2015, 22:37

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение sagres » 04 мар 2015, 22:42

Maronier писал(а):
sagres писал(а):Это Шендерович у нас главный фашист, получается?)

Миша, а вот тебе еще. Для коллекции. А там уж сам решай, кто у них главный по разжиганию ненависти в обществе.
Изображение


Егор, тебя понял.
Отныне я тогда тоже фашист, хоть и несколько еврей=)

ostrov, я с Егором в прекрасных отношениях, несмотря на разногласия в ряде сфер, включая сферу "оффтопа" на этом форуме.
Аватара пользователя
sagres
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:27
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Israel
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 04 мар 2015, 23:00

И ещё одну вещь мог бы сделать Путин - ОДНИМ ЗВОНКОМ ПРЕКРАТИТЬ в России телевизионную геббельсовскую пропаганду!

Но НЕ сделает! Не позвонит! Потому что ОН ведь САМ её и запустил! И она ему, как видно, очень нравится... И за это он награждает орденами Соловьёвых, Киселёвых и прочих псов (иначе их, ну никак, не назовёшь...)...
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 04 мар 2015, 23:19

Всё гораздо проще. Нужно просто убить в себе внутреннего Сигурдссона и не думать о белой обезьяне.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 05 мар 2015, 00:01

klimashevski писал(а):.....А 87% крымнашевцев? Все ли они такие? Я ведь тоже называю их потомками п. с. ... Но размышляю, сомневаюсь, рефлексирую (рефлектирую) об этом ежедневно, я бы сказал, что даже ежечасно... Во всяком случае я думаю об этом явлении гораздо больше, чем о футболе и Тоттенхэме в частности... Я думаю, действительно ли все из этих 87% подлые, или многие из них просто ИДИОТЫ.....


Здесь последнее китайское. Потрудитесь исключить "подлое сословие" иже с ним из употребляемого здесь лексикона. Тем более, использовать данную идиому чуть ли не в каждом втором посте. Не сочтите за неожиданность, что и в вашу сторону кто-то сможет ответить. Лучше не провоцируйте. Кстати, вам было сказано на эту тему уже более чем достаточно.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 05 мар 2015, 01:57

Marklar писал(а):Тля, как отключить эту ветку? Который раз открываю "всё непрочитанное" на футбольном форуме и натыкаюсь на ЭТО... пробегаю глазами... и не могу сдержать своего раздражения и выплёскиваю негатив в семью. Только Толик Шарий с ютуба всё на место ставит. И отпускает... Так как отключить эту ветку?


Олег, открывай "Активные темы" вместо "Непрочитанных сообщений". Слева от названия темы будет значок, обозначающий переход на первое непрочитанное сообщение в этой теме.
Если хочешь, ничего в этой теме не читая, убрать уведомление о непрочитанных в ней сообщениях, можешь поступить следующим образом. В правой колонке есть значок последнего опубликованного поста (справа от ника его автора).

Изображение

Нажми на этот значок, откроется "хвост" темы. Затем просто сделай возврат на предыдущую страницу в браузере, т.е. на список активных тем. Обнови страницу. Все сообщения в данной теме автоматически пометятся как прочитанные. Более ничего не будет (раздражая тебя) напоминать, что ты в этом топике чего-то не прочитал.

Птица, возможно, подскажет иной вариант решения.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 05 мар 2015, 02:32

rusiakos писал(а):Да здравствует оффтоп-тред, самый гуманный тред в мире!


Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 05 мар 2015, 07:22

klimashevski писал(а):Ни дать, ни взять - Сталин! Оживший Сталин! Сталин не успокоился пока не убил Троцкого, хотя он был в то время совсем маленьким человечком, не способным никак навредить Сталину ( похоже сейчас глаголет голос Кремля: Немцов был маленьким обывателем, не способным ни на что влиять...). Сталин не успокоился пока не убил украинцев Коновальца и Бандеру, которые по большому счёту "были виновны" (и "остались виновны") в том, что хотели видеть Украину, где украинцы говорят друг с другом на украинском языке, а "остальные их преступления" - детские шалости, по сравнению с преступлениями Сталина и НКВД, которых, я надеюсь, всё-таки когда-то будут судить Судом эквивалентным Нюрнбергскому Трибуналу, судить, образно говоря, за политический ГЕНОЦИД (в отличие от национального геноцида) всех народов СССР, и в первую очередь ЕВРЕЕВ (а их больше СТА), и Судом будет сказано, что слово СТАЛИНИЗМ является синонимом слова ФАШИЗМ! Не исключено, что на этом суде ещё одним синонимом этих слов станет слово ПУТИНИЗМ...

слова не мальчика, но абажура
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 05 мар 2015, 07:35

Марклар, а ты бери пример с меня ))))) Я вот некоторых пользователей заблочил.
Ну вот представь, заходишь ты в трамвай, а там сумасшедший старикашка плюется в людей и машет палкой. Ну нормальная реакция - выйти и подождать следующего трамвая. Не драться же с этим сумасшедшим. Вот так и тут. Можно заблочить. Можно просто не читать больше двух строк авторства абажура. Ведь итак ясно, что мыслей там ровно ноль. А сплошь неуравновешеная психика. Тут правда есть еще опасность, что если ты не будешь обращать внимание на сумасшедших, они могут тебе приказать НЕ СМЕТЬ этого делать ))))))) Они такие, они любят указать окружающим сметь или не сметь ))))) Но в этом случае тоже можно пожать плечами и подождать другого травмая с адекватными пассажирами
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 05 мар 2015, 07:39

klimashevski писал(а):Здесь привели список высказываний известных людей - Шендеровича, Романовой и т. д.

Это лучшие люди нынешней России! Для меня! И думаю, что объективно так оно и есть!..

И говорят они правильные вещи, грубовато, но по сути верно!..

А 87% крымнашевцев? Все ли они такие? Я ведь тоже называю их потомками п. с. ... Но размышляю, сомневаюсь, рефлексирую (рефлектирую) об этом ежедневно, я бы сказал, что даже ежечасно... Во всяком случае я думаю об этом явлении гораздо больше, чем о футболе и Тоттенхэме в частности... Я думаю, действительно ли все из этих 87% подлые, или многие из них просто ИДИОТЫ, которым от рождения не дано много ЧИТАТЬ (ну не любили они никогда читать хорошие, умные книги, другими словами, классику, думать о прочитанном, анализировать...) и постоянно ДУМАТЬ (мыслительный процесс не является их главным достоинством...). Таким нужно всё разжёвывать! Вот они и повелись на нынешнюю ГЕББЕЛЬСОВСКУЮ (читай путинскую) разнузданную пропаганду со всех телевизионных экранов России...
Было бы что-то альтернативное, может быть кто-то и задумался... Но нет этой альтернативы сейчас в России на телевидении... Объективности ради скажу, что газета такая есть , и РАДИО такое есть - "Новая газета" и радио "Эхо Москвы"... Но в России мало кто читает, все в основном в зомбоящике сидят... И не надо приводить в пример ГЛУПОСТЬ, мол украинское телевидение тоже ведёт свою пропаганду. Не надо! Не Украина напала на Россию! Не Украина завозит в Ростовскую и Белгородскую области сотни танков и разных ракетных орудий для войны с Москвой, а всё наоборот- на Донбасс Путин ежедневно посылает танки и ракеты, чтобы они вели войну с Киевом (Украиной)... Так что пропаганда в Украине одна - ПРАВЕДНАЯ! Потому что Украина ведёт Отечественную Войну! Самую настоящую справедливую (как все отечественные) войну с Россией (не с Донбассом, не надо заблуждаться!).
И даже в гибели 42 людей в Одессе виноваты не патриоты Украины, а ПУТИН!

Не пошли ОН в Одессу, на Куликовое поле, своих казачков-провокаторов, которые поставили ТАМ сотни палаток и выступали против Украины и украинского языка, НИЧЕГО НЕБЫЛО БЫ! Понимаете, не организуй Путин в Одессе вату, все эти 42 человека были бы сейчас живы!

И ещё о солдатской причине Путина, по поводу того, какие ценности он защищает. Он ведь говорит, что защищает в Крыму, на Донбассе (и об Одессе это же говорил) русских и русский язык. А сейчас прислушайтесь, внимательно вчитайтесь. В Крыму было всего 4 украинских школы и 12 крымско-татарских. И 600 русских школ! Правительство Крыма и Верховная Рада Крыма били русскоязычными, все заседания там проводились на русском!
Донбасс! В основном русские школы! В Луганске всего несколько украинских школ... А когда-то Луганск был украиноговорящим городом (в отличие от Донецка), как и Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Херсон... Но с приходом к власти в Украине друга Брежнева первого секретаря КПУ Владимира Щербицкого (редкого манкурта) украинский язык подвергся ОПАЛЕ, все украинские школы становились русскими, украинский язык в русских школах не изучался (в отличие от русского в редких украинских школах, в этих городах...)... Да и Киев недалеко от этого уехал... И лет за 20 можно сказать, что вся восточная Украина стала русскоговорящей!Почти все русские не знали там украинского языка, но и многие манкурты тоже его не знали, и даже, казалось бы образованная женщина с Днепропетровска Юлия Тимошенко (бывший Премьер-Министр Украины) вынуждена была выучить украинский язык, как и Кучма с Януковичем... Они украинского языка просто элементарно не знали! Вот где была сделана ПОДЛОСТЬ из ПОДЛОСТЕЙ! ПОДЛОСТЬ РЕДЧАЙШАЯ, не имеющая аналогов в истории (только Белоруссия повторила эту участь!). И я могу сейчас сказать, после длительного размышления, что МАЙДАН 2013-2014 годов во многом был следствием этой изуверской языковой политики (политики на ассимиляцию украинского народа) манкурта Щербицкого!.. Потому что РУССКИЙ ЯЗЫК (внимание) НИКОГДА в УКРАИНЕ не притеснялся! Даже в Западной Украине! Я родом оттуда, закончил украинскую школу, но с приятелями всегда общался на русском языке... Потому что так было принято у нас в порядке ДЕЛИКАТНОСТИ! Мы, украинцы, не хотели унижать русских, которые даже рождённые в зап. Украине, и не думали учить украинский язык... Вот так и вышло в Украине, что русские не знают украинского языка, а украинцы, от министра до самого последнего бомжа, знают русский... Это ПРАВДА!
Вот Алекс (менеджер), пусть скажет, говорю ли я правду по поводу русского языка в Украине!Пусть подтвердит, что в Украине почти всегда притеснялся именно украинский язык, но никак не русский! Может Алекс еврей? И сам всегда говорил только по русски? Ничего, думаю, что будет объективен. Ведь украинский еврей, в Украине родился и вырос! Я тоже еврей! На 25%! И на 50% поляк! Но тем не менее! Я родился и вырос в Украине, люблю её и очень за неё переживаю! Хотя и живу с 1980 года в Литве...
Не хочу начинать речь об украинских прессе и телевидении, где просто таки ЗАСИЛЬЕ русского языка, я мог бы рассказывать ЧАСАМИ (на тысячах примерах) об этой несправедливости...
Так что Путин, ребята (те, кто заблуждается), ОБМАНУЛ ВАС насчёт притеснения русского языка в Украине!

Кузьма. Стреляет ли ОН из снайперской винтовки? Глупый такой юмор...
Я скажу главное, и для умных людей.
Все в мире понимают, что есть только один человек, который может закончить войну на Донбассе за 15 минут (как сказал Боря Немцов), и даже договориться по доброму по Крыму, чтобы и Крым остался российским и Украина была довольна... И человек этот Путин!.. Он эту ВОЙНУ начал, ОН её ведёт, и, повторяю, только он один может её закончить...
Мне кажется, что это так явно, так просто для понимания, что уму непостижимо, как люди не могут понять такую элементарную вещь!..
Но видно не могут - зомбоящик ежеминутно делает своё чёрное дело...
И вот уже вчера генерал Герасимов на весь мир объявляет, что АТОМНАЯ КНОПКА будет нажата по приказу НЕПРЕМЕННО... И рассказывает, что эта кнопка не одна, что их очень МНОГО, и все будут нажаты!..
Так кто это нас (весь МИР) пугает? Герасимов? Или всё-таки ПУТИН?

Может закончить эту войну за 15 минут, прекратить гибель людей (ведь по сводкам в Украине, сейчас, во время перемирия, гибнут ежедневно люди, по 3-8-10 человек...), прекратить страдания миллионов людей на Донбассе, развеять страх миллиардов людей на планете... Но не хочет!
И пугает ЧЕЛОВЕЧЕСТВО атомной кнопкой...

Вот о чём людям нужно попытаться задуматься, даже ИДИОТАМ... Задуматься и понять, что у человека, пугающего весь мир уничтожением, что-то не в порядке с головой!..

Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Marklar » 05 мар 2015, 08:46

Maronier писал(а):Марклар, а ты бери пример с меня ))))) Я вот некоторых пользователей заблочил.
Ну вот представь, заходишь ты в трамвай, а там сумасшедший старикашка плюется в людей и машет палкой. Ну нормальная реакция - выйти и подождать следующего трамвая. Не драться же с этим сумасшедшим. Вот так и тут. Можно заблочить. Можно просто не читать больше двух строк авторства абажура. Ведь итак ясно, что мыслей там ровно ноль. А сплошь неуравновешеная психика. Тут правда есть еще опасность, что если ты не будешь обращать внимание на сумасшедших, они могут тебе приказать НЕ СМЕТЬ этого делать ))))))) Они такие, они любят указать окружающим сметь или не сметь ))))) Но в этом случае тоже можно пожать плечами и подождать другого травмая с адекватными пассажирами

так и делал раньше. банил Кузьмича. но потом оказалось, что абажур даст ему фору. абажура почитывал когда он Месси и Кри Ро предлагал купить. весело писал... настроение поднимал))) тогда и Кузьму выпустил. и тут абажур переместил свой взор на политику и оказалось, что его маразм гораздо сильное его юмора. как-то так)))
P/S/ ролик в тему!!!
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Marklar » 05 мар 2015, 08:50

alexpodolsky писал(а):
Marklar писал(а):Тля, как отключить эту ветку? Который раз открываю "всё непрочитанное" на футбольном форуме и натыкаюсь на ЭТО... пробегаю глазами... и не могу сдержать своего раздражения и выплёскиваю негатив в семью. Только Толик Шарий с ютуба всё на место ставит. И отпускает... Так как отключить эту ветку?


Олег, открывай "Активные темы" вместо "Непрочитанных сообщений". Слева от названия темы будет значок, обозначающий переход на первое непрочитанное сообщение в этой теме.
Если хочешь, ничего в этой теме не читая, убрать уведомление о непрочитанных в ней сообщениях, можешь поступить следующим образом. В правой колонке есть значок последнего опубликованного поста (справа от ника его автора).

Изображение

Нажми на этот значок, откроется "хвост" темы. Затем просто сделай возврат на предыдущую страницу в браузере, т.е. на список активных тем. Обнови страницу. Все сообщения в данной теме автоматически пометятся как прочитанные. Более ничего не будет (раздражая тебя) напоминать, что ты в этом топике чего-то не прочитал.

Птица, возможно, подскажет иной вариант решения.


Алексей спасибо за науку.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 05 мар 2015, 19:41

Кремль продолжает разжигать ненависть в обществе

Владимир Путин и его элиты должны быть вырезаны


http://bloknot.ru/obshhestvo/kasparov-p ... 80674.html

Интересно, а если его найдут мертвым в США (или где он там живет нынче?), все воздушные и прекраснодушные эльфы тоже заявят, что его убила атмосфера ненависти, разжигаемая Кремлем?
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 05 мар 2015, 20:35

Маронер! Марклар!

Маргиналы! Вам не стыдно пользоваться такими плоскими оскорблениями? Старикашка? Сумасшедший? Да Вы вчитайтесь в то, что я написал, Вам до такого объективного понимания ситуации в отношениях России и Украины не дойти в силу, как я понял, очень низкого интеллекта... Жаль,хотелось бы услышать аргументы образованного и, главное, УМНОГО человека! Понимаю, что мама не научила Вас относиться с почтением к людям старше себя, и мне Вас жаль! У всех народов ЭТО есть! Почему-то у Вас этого не наблюдается... Я о почтении к старшим. Меня давно дискриминируют ЗДЕСЬ на основе ВОЗРАСТА. Но неужели люди настолько глупы, что не понимают, что и они будут стариками? И не исключено, что свершится высшая справедливость и Бог когда-то их накажет именно по этому принципу!

Вы мне придумали кликуху Абажур? Что ж, это вещь приносящая пользу. Я Вам, так понимаю, тоже имею право придумать клички?

Так Вы, а заодно и Дирти Бирд с Вами - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ УНИТАЗЫ! ТРИ унитаза на сайте Тоттенхэма!.. Тоже, кстати, очень полезные вещи... Правда здесь они воняют немножко фашизмом... И я ещё год назад, когда начались эти события в Киеве, спрашивал у Алекса, почему на сайте ФАШИСТ М. (не запомнил ника) ведёт свою фашистскую пропаганду? Алекс мне сказал, что не замечал такого. Или не захотел ЗАМЕТИТЬ ФАШИЗМ своего дружка или приятеля? Так я имел тогда ввиду ТЕБЯ МАРКЛАР! Ты и есть самый настоящий унитаз-фашист! Как и Дирти Бирд, как и Маронер! Три унитаза брата!

Так что не взыщите, отныне буду каждого из Вас называть УНИТАЗОМ! Если вдруг Алекс не посчитает, что здесь он будет решать, что кому можно...

А вообще к Вам, унитазы, вопрос: Вы так за Путина, потому что очень боитесь ЕГО? И как бы чего не вышло с Вами плохого, работаете на опережение: кричите на каждом перекрёстке (сайте), что Вы ПУТИНЦЫ? Я бы назвал Вас мерзкими трусами, но не буду,так как понимаю, что для многих такие государственные ситуации, такой мрак пережить достойно не просто, ведь СТРАХ у многих на генном уровне после сталинского периода, и тут уж не до смеха и не до подколок, Вас можно только искренне пожалеть... Так что я Вас, УНИТАЗЫ, ЖАЛЕЮ! Искренне!
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение rusiakos » 05 мар 2015, 21:03

Здравствуйте, меня зовут Рустем, и я тоже хочу быть унитазом в такой весьма почтенной компании.

А унитазы мы, видимо, потому, что в нас пытаются срать, а мы хаваем.

Засчитано. Скушайте пирожок, высокопочтенный мон сеньор.

Ох, люблю ж я этот тред. Трансферные госсипы отдыхают.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 05 мар 2015, 21:16

не осилил
чо там, опять режим обличает?
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 05 мар 2015, 21:27

Русякос! Спасибо. Вполне нормальный выбор, как для молоденького парня. Твоё право. Сегодня ты сделал выбор (или раньше), но был джельтменом.

Но я помню, как ТЫ меня оскорбил за возраст... И только потому оскорбил, что я выбрал лучшим того, а не иного футболиста, что мне ТОТ (тогда) больше понравился... Не стоит тебе этого делать больше... Тем более, что по имени ТЫ узбек, татарин или казах, а у этих народов старших УВАЖАЮТ! Ты знаешь ЭТО? Не зависимо, что бы они не проповедовали, каких взглядов не придерживались бы, просто УВАЖАЮТ СТАРОСТЬ! Потому что знают (мамы воспитали ), что когда-то и они будут стариками...
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 05 мар 2015, 21:34

Украинский депутат создает очаг сепаратизма в Крыму
Бывший председатель Меджлиса, депутат Верховной рады Украины Мустафа Джемилев пытается создать в Крыму «опасный очаг сепаратизма». Об этом заявил сегодня официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич. Такую реакцию в МИДе вызвало интервью господина Джемилева французским журналистам, в котором он рассказал о массовом нарушении прав людей в Крыму и о том, что подавляющее большинство крымских татар связывают будущее полуострова с Украиной.


© «Коммерсантъ-Online»
«98% крымских татар хотят возвращения Крыма в состав Украины, так как вынуждены жить в режиме террора, создаваемого оккупационными властями», — заявил в интервью французскому журналу «Международная жизнь» народный депутат Украины Мустафа Джемилев.
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 05 мар 2015, 21:47

Обязательно к прочтению всем. Не надо слушать Немцова, Навального, Каспарова, если жидомасонам не доверяете. Не надо слушать никакую оппозицию, которая уже определена как " 5 колонна". Говорит истинно русский человек.
http://www.pravmir.ru/protoierey-dimitr ... opomnites/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 05 мар 2015, 21:54

Старость надо уважать.
Товарищи доктора , дайте человеку отдохнуть от форума - а то ведь его и кондратий может хватить , в таком-то возрасте....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru