Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение zigblins » 05 мар 2015, 22:19

ostrov писал(а):Обязательно к прочтению всем. Не надо слушать Немцова, Навального, Каспарова, если жидомасонам не доверяете. Не надо слушать никакую оппозицию, которая уже определена как " 5 колонна". Говорит истинно русский человек.
http://www.pravmir.ru/protoierey-dimitr ... opomnites/

Правильно говорит человек.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 05 мар 2015, 22:38

Attn: klimashevski.

Спасибо, юмор оценил. Драй камераден унитазен - это очень ярко, такого на форуме я еще лично не встречал пока. Даже комментить не буду, заряд позитива на вечер - просто колоссальный. Как насчет встречного мема?

Изображение

Пока что долгожданное (долго откладываемое) предупреждение № 1. Знаете, даже удалять ваш пост как-то не хочется, пусть побудет пока, многие оценят. Думаю, Дирти Бирд не будет возражать. Но на всякий, на предмет предполаемого бана, всё же подумайте трижды, при очередном желании кого-либо здесь, мягко говоря, невзначай удивить.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 05 мар 2015, 23:30

Это мелочь, что не запомнил его НИК. Он этого не достоин... На каждый мой пост ОН выбрасывал кусок гамна, как шелудивый пёс всё никак не может успокоиться... А вчера я понял, что этот УНИТАЗ - просто УКРАИНОФОБ! С каким САРКАЗМОМ он написал "этот переводчик, УКРАИНСКАЯ дамочка" (или что-то в этом роде...)... А откуда ТЫ, УНИТАЗ, знаешь, что эта дамочка-переводчик была украинка? А может она русская? А может она ЕВРЕЙКА, что скорее всего?

А ты, Алекс, по сути моих постов ничего не прокомментировал. А ведь люди, гибнущие сегодня на Донбассе, защищают и тебя! И твою семью! Защищают, чтобы эти фашисты не пришли в Киев и не сделали с ним ТО, что сделали с городами на Донбассе... Давай-давай, смейся дальше, но как бы не пришлось скоро плакать и прозревать, ведь кремлёвский параноик не собирается останавливаться...
Подумай, дорогой, о матерях и отцах украинских, которые ежедневно хоронят своих сыновей, о женщинах, оплакивающих своих мужей, о детях, которые не верят, что их ТАТО уже никогда к ним не возвратиться...
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 05 мар 2015, 23:33

Тато не возвратится...
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 06 мар 2015, 00:33

А я не о том же, что и Протоиерей Димитрий, хочу достучаться ЗДЕСЬ? Не о пропаганде кремлёвской пишу? Не я ли назвал пропаганду Киселёва и Соловьёва ГЕББЕЛЬСОВСКОЙ? Не я ли хочу дурачкам-несмышлёнышам разъяснить, где ПРАВДА в русско-украинской войне? Не я ли два дня прошу понять, что с человеком, который пугает весь мир атомной кнопкой, что-то не то?

Но модератор ничего не слышит, как слепой и немой, ему всё чудится, что я кого-то хочу оскорбить... Да не хочу я оскорблять русских, я просто пытаюсь выяснить ПРИРОДУ этого ФЕНОМЕНА "КРЫМНАШ" и 87% за Путина... Русских приятелей (и евреев, кстати, тоже) у меня больше, чем украинцев, поляков и литовцев, ведь друзей по национальности выбирают только идиоты... И,кстати, я давно уже написал несколько эссэ на тему Крыма и Донбасса, в них обозначил ЧЁТКО свою позицию, которая заключается в том, что как ни крути, а Крым и Донбасс являются (в следствие политики Щербицкого и потом в независимой Украине - Партии Регионов) врагами Украины, украинцы, проживающие там уже ассимилированы, или по другому - превратились в манкуртов! И Украине кровь из носу (как можно скорее) надо отдать эти земли России!.. Чтобы небыло войны (которую мы всё-таки дождались...)... Вот вчера Каспаров в сенате США применил метафору "раковая опухоль, которая должна быть вырезана", а я давно оперирую по Крыму и Донбассу метафорой "ГАНГРЕНА, которую нужно немедленно УДАЛЯТЬ".
Проблема то грандиозная, и вместо того, чтобы ПОМОЧЬ (он ведь из Киева) разжевать дурачкам правду, модератор даже не хочет на эту тему заикнутся...

А ведь проблема на сайте не во МНЕ! Наверняка здесь почти все умные адекватные люди (ведь болеют за английскую команду, думаю это тоже аргумент в пользу УМА...), за исключением этих ТРЁХ УНИТАЗОВ-братишек... Ну ещё Русякос захотел вдруг к ним примкнуть... Но думаю, что он всё-таки пошутил или погарячился (молоденький ведь совсем...)... Ах да, ещё ведь и Кузьма вдруг стал фашистом... Пока 4 или 5 человек...
Так может МЫ, уважаемый модератор, выясним кто за кого, сколько у нас на сайте за укров и жидомасонов украинских и сколько считают телевизионную геббельсовскую пропаганду Путина правильной? Давай организовывай голосование, КИЕВЛЯНИН! И если УКРЫ не победят, я обязуюсь уйти с сайта САМ (без всяких банов)!
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Аксьон Директ » 06 мар 2015, 01:02

Изображение
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 06 мар 2015, 04:25

Аксьон Директ!

БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Да, в России таких унитазов МНОГО!

Но я всё-таки надеюсь, что не 87%... Ведь одно дело Киселёв, Соловьёв и компания промывает человеку мозги и это у них получается по причине не очень высокого интеллекта этого человека, а человек то вобщем хороший (национальность вообще не имеет значения, я лично с этим переборщил...), неспособный в обычной жизни сделать подлость... Такому человеку достаточно всё хорошо и внятно растолковать, чтобы ОН понял, что его просто ДУРЯТ (обманывают), подло наживая на этом политический капитал... Таких сколько в России? Я думаю их немало, во всяком случае больше половины из этих 87%... Тут ещё большую роль играет то, что у Путина была возможность платить людям относительно большие зарплаты, за счёт больших цен на нефть и газ... А что простым людям ещё надо? Они не понимают, что Путин не тот человек, который будет делать кому-то, и народу в том числе, что-то доброе! Он ЛЖЕЦ и ШПИОН, таким родился, это его сущность, больше он ничего не умеет делать (в Президентуре может сидеть любой дурак, там за него всё сделают тысячи помощников и консультантов!..)... А относительно хорошие зарплаты ОН платил людям только из расчёта, что ОНИ его опять выберут... У него выхода нет, потому что уходить из ВЛАСТВОВАНИЯ СТРАНОЙ у него не получится по хорошему, как получилось у Горбатого и Ельцина... Как он сейчас будет выходить из положения? Ведь страна страшно запущена, кроме выкачивания нефти и газа на продажу почти не работает промышленность, сельское хозяйство в упадке (ведь всё шло многие годы из-за КОРДОНА...), стоит Западу принять решение о продовольственной блокаде России, вместе с блокадой нефти и газа из России, и начнётся голод!.. Не смогут купить ни у Китая, ни, допустим, у Таиланда или Индонезии, денег то не будет... А работать с УТРА до НОЧИ (С 4-5 утра до 23-24 ночи) в ПОЛЯХ и НА ФЕРМАХ русские никогда не умели... Но выкарабкаются как-то, конечно, не вымрут, при Брежневе ведь не вымерли, в те времена в сотнях городов России в магазинах молоко продавали только младенцам по талонам, на прилавках была ОДНА консерва МИНТАЙ, а люди рассказывали один и тот же анекдот про свой город - Наш город герой? Почему? Жрать нечего, а люди живут!.. Но эти люди уже никогда не проголосуют за Путина!Уверен в этом! Потому что всё в этих городах плохо, а если опять наступит голод... А что с этими городами? А живут относительно богато и цивилизованно Москва, Петербург, ещё Казань, возможно Екатеринбург и Новосибирск... А во всех центральных городах прямо-таки СТАЛКЕР Тарковского, всё в запустении, пьянство беспробудное... И Путина это абсолютно не волнует! Как не волнуют его тысячи беспризорных детей по всей России... Зачем ему о них думать? Он думает о своём рейтинге! Ему нужно так пропиариться перед народом, чтобы быть опять избранным! Иначе ХАНА! Вот когда у таких людей, на таких должностях, появляется мысль ХАНА, то они быстрее всего подумают о ядерной кнопке, не о мире. Этим ОН и ОПАСЕН миру, в том числе и России, даже в первую очередь России!..
Иду дальше по 87%.
С остальными из 87%, примерно процентами 20-25, сложнее. Они будут голосовать за Путина всегда! Ведь есть много людей живущих по принципу двух бабушек из Пскова (из интервью на улицах Пскова), которые спрашивают корреспондента: Ну когда уже Путин сбросит атомную бомбу на Киев? Чего он медлит? Комментариев не надо? Вот таких может и есть 25%... И это большое горе России!
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 06 мар 2015, 05:56

Остановите его )))) я серьезно ))
Мне иногда кажется, что это не климашевский, а Лев Натанович Щаранский, Если вы понимаете о чем я )
и он нас просто троллит ))
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 06 мар 2015, 07:58

Умер Сталин
(5 марта 1953 года умер Сталин)
Сегодня умер Сталин!
Гуляет праздник мир!
Убийца же оставил
Ужасный смерти пир!
Донбасс - его проделки!
Шпиона ОН взрастил!
Но в чём виновны детки?
Чем храм не угодил?
А в головах такая вата!
Что хочется блевать!
Когда наступит дата,
Что б умер он опять?
И не воскреснул больше!
Ни в мыслях, ни в делах!
О, люди, будьте тоньше,
И различайте ЖИЗНЬ и ПРАХ!
Назар, 2015-03-05, г.Шяуляй
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 06 мар 2015, 08:05

Маронер.

Не Вас! Вас всего лишь ТРИ унитаза! И примкнувший к Вам ночной горшок Кузьма!

А пишу я вполне порядочным людям, которых на этом сайте большинство!

Остановить надо Вас! Чтобы Вы, унитазы, не засоряли своей фашистской гадостью умы ни в чём невиноватых перед Вами людей!

Исчезни отсюда САМ, и прихвати с собой дружков-унитазов, да и про ночной горшок не забудь, он давно этот сайт провонял!
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение klimashevski » 06 мар 2015, 08:11

И ещё советую Вам подумать, как Вы будете жить, когда ЕГО отстранят от власти... Ведь Вам никто руки не подаст! И будете Вы, унитазы, до самой своей смерти, как прокажённые, где-то на свалке, рядом с Дмитрием Кисёлёвым и Соловьёвым, ведь они тоже унитазы, только побольше Вас СМЕРДЯТ...
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Redman » 06 мар 2015, 11:42

Новодворская стоя аплодирует из ада.
Какое-то весеннее обострение у персонажа, а карательной психиатрии нету, отменили.
Аватара пользователя
Redman
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.40 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 06 мар 2015, 12:07

№ 2.
У вас целые сутки на отдых либо для других важных дел. Спасибо за чтиво. Не примите как личное. Удачи.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 06 мар 2015, 12:20

Redman писал(а):Новодворская стоя аплодирует из ада.


Ребят, прекращайте с этим ерничаньем. Такого рода метафоры столь же излишни (i.e. сомнительны), как и источник дикого веселья в этой ветке.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 мар 2015, 13:37

Redman писал(а):Новодворская стоя аплодирует из ада.
Какое-то весеннее обострение у персонажа, а карательной психиатрии нету, отменили.


К кому бы это ни относилось , данный коммент характеризует аморальность и незрелость, шутовское отношение к серьезным жизненным вопросам.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 06 мар 2015, 13:46

Dirty BeerD ненавидит украинских дамочек, говорящих Уока. Жидомассоны Подольский и Косой не дадут соврать. Бугага. facepalm_harry

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20265
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.20 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 мар 2015, 14:01

Хочется вспомнить слова классика Салтыкова-Щедрина, который еще в XIX веке сказал: «Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли…». У меня такое чувство, что и сейчас те люди, которые половину денег народных вывезли заграницу, громче всего о патриотизме и кричат.

Источник: http://www.pravmir.ru/protoierey-dimitr ... z3TbOikxGi
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 мар 2015, 14:09

Сорри за много букв.

Они назвали себя патриотами, а нас — либералами. А мы согласились, смирились с этим, схавали это разделение, это противопоставление, как будто все так и есть, как будто или одно, или другое, как будто быть либералом — значит не быть патриотом своей страны.

Для меня любить Россию — значит желать ей экономического чуда, подобно немецкому, японскому или китайскому. Желать России скорейшего возвращения в ранг мировых держав с нынешней галерки банановых республик. Быть патриотом — значит делать все, чтобы каждый гражданин моей страны чувствовал себя защищенным — прежде всего от своего государства, а потом уж от других, — уверенным в своем завтрашнем дне, образованным и здоровым. Для меня мечта — это мощная, единая Россия, в которой правит не коррупционная грибница, а закон. Мощная культура которой и мощная экономика влекут к ней соседей и страны третьего мира. И в основе всего этого — свобода каждого отдельного человека и свобода всего народа. Я за свободу, поэтому я либерал. Но с какой стати я не патриот?!

Патриоты — те, кто поддерживает присоединение Крыма? Но этот шаг стоил нам отношений со всем цивилизованным миром. Стоил нам нового железного занавеса, губительной экономической изоляции, превращения в страну-изгоя, которая вместо ООН будет скоро состоять в клубе людоедов вроде Сирии, Венесуэлы и Северной Кореи. Радоваться тут можно только одному: в людоедском клубе мы будем председателями. Вы не патриоты, вы троглодиты, не умеющие и не желающие просчитывать свою жизнь на шаг вперед.

Патриоты — те, кто за создание «Новороссии» и за развал Украины? Потому что так вы якобы восстанавливаете СССР? Нет, войной на Украине вы хороните надежду однажды вернуть Россию в былые имперские границы. Вы настраиваете против нас на столетия самый близкий братский народ и распугиваете все остальные народы, которые нас окружают. Это вы толкаете украинцев в объятия НАТО — вы, сами. Вы обрекаете нас на пожизненное прозябание в самой большой одиночной камере в истории человечества. Вы крушите наши мечты о могучей, современной России в прежних границах. Вы не патриоты, вы ностальгирующие маразматики.

Патриоты — те, кто предвкушает вторую холодную войну, кто жаждет поквитаться с Западом за поражение в первой? Те, кто вечно меряется с проклятой Америкой всем: национальным достоинством, длиной баллистических ракет, размахом военных преступлений? Те, кто всегда спрашивает: если Америке можно, почему нам нельзя? Да просто потому что Америка в восемь раз мощнее экономически, потому что у Америки самая сильная армия мира, потому что Америка, несмотря на все свои неправедные войны, имеет поддержку огромного блока союзников. А мы загоняем свою страну в экономический тупик, разводимся с торговыми партнерами, кошмарим соседей, строим новую империю из мокрого песка. Китай ждал, пока его экономика вырастет в 15 раз, прежде чем даже намекать на возвращение имперских амбиций. А мы начинаем строительство новой империи с голым задом, и из активов у нас — одна эйфория от телевизионных антидепрессантов. И этот бесштанный песочный империализм кончится тем, чем он кончается обычно. Коллапсом. Вы хотите измотать силы нашей Родины новой гонкой вооружений, как это случалось всего-то четверть века назад, вы снова хотите плановой экономики, двухдневных очередей за мясом, народных выступлений и свержения правительства. Вы не патриоты, вы потерявшиеся в лесах партизаны, которые полвека спустя продолжают пускать под откос пассажирские поезда.

Патриоты — те, кто оправдывает любые слова и дела текущего режима, чтобы не потерять свои преференции, чтобы остаться у кормушки, потому что лучший, если не единственный бизнес в нашей стране можно сделать, прильнув к кровотокам государственных денег. Вам ведь плевать на самом деле, кто сидит в Кремле, вам плевать, креститься на Пасху или поститься на Рамадан, плевать, демократия у нас или монархия. Главное, чтобы вены были поближе и чтобы не дрябли, чтобы синюшная венозная кровь бюджетных вливаний шла ближе к вашей присоске. Вы не патриоты, вы пиявки.

Кто еще патриот? Те, кто гордо надевают майки с Путиным? Вы просто жертвы телевизора. Те, кто кричат о готовности жрать картошку вместо пармезана и никогда не ездить во Францию? Вы просто кретины.

Есть эффективные государственные модели. Несмотря на различия, все они зиждутся на одном: на свободе человека. На свободе гражданской, политической, предпринимательской, личной. Страны, вручающие каждому человеку свободу и ответственность за его жизнь, видят небывалый расцвет экономики и культуры. Примеры: Европа, США, Япония и даже Китай, рывок которого связан не с мракобесием Мао, а с экономической либерализацией Дэн Сяопина.

И есть модели неэффективные. Основанные на подавлении частной инициативы, на оболванивании народа, на круговой поруке коррупции, на паразитарной экономике, на семейственности и клановости властей предержащих, на подмене свободомыслия штампами идеологии. Страны, подавляющие личность, заменяющие свободу порядком, стагнируют и деградируют. И если в прошлом они могли существовать столетия, то в сегодняшнем бурно развивающемся мире любая задержка в развитии может привести к стремительной деградации страны. Примеры: Иран, Венесуэла, Северная Корея.

Нет никакого особого пути России. Особый путь — чучхе — есть у Северной Кореи. И мы видим (пока мы еще способны это видеть), куда он ее привел. А нам надо выбирать между свободой и несвободой. Между будущим и прошлым. И настоящий патриот должен выбирать будущее.

Нас пытаются убедить, что либералы развалили Россию. Нет. Империю развалил бандитский грабительский капитализм, основанный не на свободе и не на честной конкуренции, а на феодально-криминальных принципах.

Нам говорят, что либеральный Запад пытается разграбить Россию. Но только после введения санкций мы узнаем, что крупнейшие наши компании, да и все государство живет взаймы, живет на деньги проклятой Европы.

Ничего особенного: нам просто опять врут.

Нас называют либерастами и русофобами, хотя мы желаем своей Родине процветания, освобождения от коррупционной грибницы, жизни по закону, прав и свобод для каждого человека, а не только для человека Системы, и интеграции в цивилизованный мир, где Россия была бы могучей свободной демократической державой. Да, я хотел бы, чтобы моя страна была похожа на США и соперничала с Америкой на равных, но в чем тут русофобия?

Я люблю Россию, и поэтому я желаю ей лучшего. И поэтому я ругаю тех, кто сегодня рулит ей: одного хитрого политика и его бесхитростных одноклассников. Группу случайных, в общем-то, людей, с которыми я не хочу и не буду отождествлять свою Родину.

Пусть все те, кто сегодня придумали называть себя «патриотами», подвинутся. Для них есть столько более точных наименований: националисты, шовинисты, мракобесы, популисты, реакционеры. А слово «патриоты» теперь занято нами.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение thindie » 06 мар 2015, 15:55

zigblins писал(а):
ostrov писал(а):Обязательно к прочтению всем. Не надо слушать Немцова, Навального, Каспарова, если жидомасонам не доверяете. Не надо слушать никакую оппозицию, которая уже определена как " 5 колонна". Говорит истинно русский человек.
http://www.pravmir.ru/protoierey-dimitr ... opomnites/

Правильно говорит человек.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 06 мар 2015, 16:07

В начале 90-х было время, когда в Москве на улицах появилось огромное количество всяких странных персонажей - городские сумасшедшие, кришнаиты, какие то сектанты, бродячие цыгане, лохотронщики.
Общаться и тем более спорить с ними было глупо.
Вот идет по улице босой персонаж и поет Харе Кришна. Вот чо с ним спорить? поет себе и поет.
Вот так и тут....
Не стоит с точки зрения логики пытаться беседовать с человеком, который живет догматами
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru