Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Коронавирус 2020

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Коронавирус 2020

Сообщение Кузьмич » 18 апр 2020, 23:53

alexpodolsky писал(а):У тебя вообще "миллионеры" живут вечно, похоже. Их не ждет смерть от сердечной недостаточности, инсультов, онкологии, неинфекционного отека легких.


скажем так, процент смертности в этих случаях в сотни раз меньше чем у обычных людей. если человек вовремя попадает в хорошую больницу .

Уже выше писал Рокфеллер дол до 106 лет , 7 раз ему сердце меняли на молодое , донорское.

А вот с COVID 19 люди умирают при любой , самой лучшей медицинской помощи. Поэтому и паника.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Коронавирус 2020

Сообщение Ray Black » 19 апр 2020, 08:32

Когда ты дожил до 86 лет и вдруг помер, это называется естественная смерть. Мало кого интересует что конкретно тебя угробило. Короновирус или инсульт. По крайней мере так было раньше.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Коронавирус 2020

Сообщение Кузьмич » 19 апр 2020, 14:09

Ray Black писал(а):Когда ты дожил до 86 лет и вдруг помер, это называется естественная смерть. Мало кого интересует что конкретно тебя угробило. Короновирус или инсульт. По крайней мере так было раньше.


а если ты дожил до 39 , занимался физкультурой и вообще вел ЗОЖ ,
как вот этот 39 летний физик?
https://www.mk.ru/incident/2020/04/14/v ... yderu.html

посмотри статистику по внезапным смертям ПРИ НАХОЖДЕНИИ В БОЛЬНИЦЕ вот в этой категории.

там 00 и хрен вдоль. А ТУТ ЛЮДИ ПАЧКАМИ УМИРАЮТ.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Коронавирус 2020

Сообщение Кузьмич » 19 апр 2020, 14:26

Ray Black писал(а):Когда ты дожил до 86 лет и вдруг помер, это называется естественная смерть.

Смерть как конец это для работяг естественная. Многие даже ускоряют этот конец.

А кому жить приятно , стараются этот конец максимально отсрочить. За здоровьем следят всячески , например.

От инсультов только бедняки и умирают , если сразу попасть в хороший спец мед центр , вероятность полного восстановления 90%.

Берлускони в этом возрасте например до сих пор малолеток жарит периодически. Посмотри во сколько лет становятся в среднем Президенты Италии - должность между прочим ни хера ни символическая , из-за бесконечных отставок Премьер-министров и перевыборов парламента.


Богатые люди живут долго и хорошо , хорошо и долго , добро пожаловать в капитализм.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Коронавирус 2020

Сообщение alexpodolsky » 19 апр 2020, 14:40

Хорош шитпостить.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Коронавирус 2020

Сообщение Ray Black » 19 апр 2020, 14:45

Чего ты опчять горбатого тут лепить пытаешься? 39 физик. Небось шарахнуло током этого физика он и помер. Записали как жертву вируса. А навозные мухи типа тебя растащили по инету "стршную весть". Хотя я первый раз слышу. А все новости о молодых жертвах оказались фейками. Собственно с твоей репутаций кузя веры тебе 0. И уже давно. Какие источники такие и сенсации.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Коронавирус 2020

Сообщение Кузьмич » 19 апр 2020, 22:28

Всем рекомендую посмотреть данное видео :

В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Коронавирус 2020

Сообщение Кузьмич » 19 апр 2020, 22:40

с 20 минуты полно молодых в реанимации.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Коронавирус 2020

Сообщение Кузьмич » 21 апр 2020, 00:57

Очень интересное интервью про микробы , бактерии , вирусы - вообще микромир и человека от молекулярного биолога - бывшего зам директора(17 лет стажа) по научной работе секретного центра вирусологии Вектор(там где хранится и изучается оспа, чума, эбола)


Встает вопрос: мы где живем? Это вообще мир людей или мир микробов? Я в этом вопросе серьезен абсолютно.
Человек оказывается не самостоятельной сущностью, а такой вот полезной системой, в которой удобно жить совсем другим существам.


https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... ili-lyudey
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Коронавирус 2020

Сообщение Кузьмич » 22 апр 2020, 13:52

Ray Black писал(а):Трамп сказал, что пик пройден


вирусу похую кто чего сказал.

В США новый рекорд - 2800 трупов за день.
В реанимациях по прежнему 14к будущих трупов.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Коронавирус 2020

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2020, 00:54

Та не бери в голову, Антон. Всё х*уйня.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Коронавирус 2020

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2020, 00:55

ИзображениеСидим по норах до 11 мая.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Коронавирус 2020

Сообщение ostrov » 23 апр 2020, 10:39

Наш общий для многих друг Джон Эллис вернулся с того света, переборол ебучий вирус. Я был потрясен сегодня утром, прочитав его историю. Что должен говорить человек, не верующий в бога?. Держись, дорогой человек, долгих лет тебе жизни, йидо.

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 4520958603
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Коронавирус 2020

Сообщение ostrov » 23 апр 2020, 11:44

У меня самого не было ни намека на симптомы. Но гребанная инфодемия достала и меня. Вообще чувствовал себя нормально, гонял на велике как подросток по окрестным лесам северного Лондона. И вдруг ночью с 20 на 21 апреля около полуночи, пошла-поехала паническая атака. Пульс взорвался до 180, давление подскочило до 193/106. Сердце стучало в висках, во рту, в ушах. Смотрю в зеркало и вижу другого человека с провалившимися глазами. Где-то час боролся с желанием вызвать скорую. Надеялся, что все само собой устаканится. Телефон на кнопке 999. Время 0-20. Звоню. Что вам, пожарную, полицию, скорую? Скорую. Больной дышит?. Да, я с вами разговариваю. Что с вами? Пульс бешенный. Приложите два пальца на горло, найдите пульс и давайте считать. С трудом шевелю языком после счета 12 по английски. Эти долбанные thirteen не очень легко поддаются. Сбиваюсь на 23. Она говорит это важно, давай с начала. Осилил до 28-30. Ок, мы заказали вам помощь. Займите самое удобное положение, откройте двери и постарайтесь успокоиться.
Засекаю время. Голова работает, все соображаю. Думаю через сколько они приедут. Сам себе удивляюсь. Но сердце стучит как ебанутое, уши лопаются от ударов. Через 15 минут звонок. Иду, открываю дверь. На пороге две фигуры в масках, перчатках, передниках. Девушка и парень. Потом узнал, что она австралийка, он валлиец, земляк Бэйла.
Первым делом распаковывают прибор электрокардиограммы. Сними, говорят, худи, кенгуруху. Ну снимаю, присоски лепят на на все тело. Окно открыто, холодно, начинает трясти, почти судороги. Но это длится пол минуты. Прибор показывает, что сердце работает ровно, стабильно, мощно. Ноу фукин проблем. Вы, спрашивает австралийка, много новостей про ковид читали, слушали?. Да выше крыши, отвечаю. Как на вас это действует? Плохо, говорю, на грани. Ну тогда понятно. Вы просто перекомпексировали. Это значит, как мне потом дочь объяснила, она медицинский профи по здоровью, физиотерапевт, я как рыба на берегу, глотал воздух, килслород, но ни хрена не выдыхал углекислый газ в достаточном количестве. То есть, этот гребанный углекислый газ мне создал гипертонию, повышенное давление. Плюс возбуждение создало выброс адреналина в кровь. Гормон такой. Но, говорит моя дочь, папа, не ссы ( привет Подольский), сколько бы адреналина твой организм не вбрасывал в кровь, он не может тебя убить. Это просто паническая атака. В этом есть баланс. Еще раз, не ссы. Но правильно сделал, что вызвал скорую.
Тут я должен сказать, что просто восхищаюсь этими ребятами. Они на краю службы, днем и ночью готовы спасать жизни людей. Я им готов аплодировать. Они спасают жизни. Только одно их присутствие меня успокоило, я стал с ними разговаривать и мой пульс пришел в норму. Я понял, что сегодня ночью точно не умру. Лиам, валлиец, пошутил, мы бы сейчас с вами тут не шутили, вы бы уже были в госпитале в палате интенсивной терапии,если бы была такая опасность для вашей жизни.
Он оказался ценителем искусства. А у меня на стенах всякие картины висят. Я ему подарил плакат русского цирка. <del> Карандаш с собачкой. Похож на Чарли Чаплина. Он был растроган. Не решался брать, но я его убедил, что это я могу себе позволить и просто хочу, чтобы он запомнил этого русского пациента на всю жизнь. Он потом своим громогласным голосом обещал мне не забыть на всю жизнь уже в коридоре, на что я ему показал палец, прижатый к губам,мол не ори, соседи спят.
Вот такая история со мной приключилась.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Коронавирус 2020

Сообщение zigblins » 23 апр 2020, 12:03

ostrov писал(а):У меня самого не было ни намека на симптомы. Но гребанная инфодемия достала и меня.

Вот такая история со мной приключилась.

Жив-здоров и слава богу.
coys
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Коронавирус 2020

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2020, 12:29

ostrov писал(а):Но, говорит моя дочь, папа, не ссы ( привет Подольский), сколько бы адреналина твой организм не вбрасывал в кровь, он не может тебя убить. Это просто паническая атака.


Валера, есть разница. Здоровья.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Коронавирус 2020

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2020, 12:37

Пара слов о том, что у нас происходит.

В Киеве возросло число отчаявшихся мужчин

Увеличения на 20% количества звонков от мужчин наблюдается впервые. Обратившихся беспокоят, в частности, суицидальные мысли.

В последнее время все больше мужчин из Киева звонят на горячую линию психологической поддержки, некоторые - с "суицидальными намерениями", сообщили в пресс-службе Киевской горадминистрации.

Такое увеличение количества звонков от мужчин - на 20% - на линии телефона доверия наблюдается впервые, при этом 1-2 звонка в день связаны именно с "суицидальными намерениями".

Большиинство обратившихся беспокоит "вынужденная безработица", из-за которой возникают "ссоры в семьях, чувство вины и безвыходности", отмечают в КГГА.

Как сообщалось, в связи с пандемией безработица в Украине выросла почти на четверть.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Коронавирус 2020

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2020, 12:44

ostrov писал(а):Наш общий для многих друг Джон Эллис вернулся с того света, переборол ебучий вирус. Я был потрясен сегодня утром, прочитав его историю. Что должен говорить человек, не верующий в бога?. Держись, дорогой человек, долгих лет тебе жизни, йидо.

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 4520958603


У меня с ним 23 общих друга на ФБ, как выяснилось. В-основном "выездные" фаны. Отправил запрос.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Коронавирус 2020

Сообщение ostrov » 23 апр 2020, 12:52

alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):Но, говорит моя дочь, папа, не ссы ( привет Подольский), сколько бы адреналина твой организм не вбрасывал в кровь, он не может тебя убить. Это просто паническая атака.


Валера, есть разница. Здоровья.


Нет разницы, не выебывайся.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Коронавирус 2020

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2020, 13:03

Валера, лечи голову. Мои пожелания здоровья вовсе не означают, что тебе дозволены подобные манеры. Последующие посты в таком тоне будут удаляться.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

cron

Рейтинг@Mail.ru