Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Такое по ТВ не покажут.

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение Кузьмич » 20 май 2020, 14:32

rusiakos писал(а):
Зачем я это пишу? Понимаю, звучит как оправдание, да и ненавидящие нашу религию найдут и другие поводы ее ненавидеть.


PS: и да, я не отказываюсь от слов, что брак подростка и старика это нормально.


Тем не менее , возраст брака в странах , где ислам является государственной религией начинается с 8 лет. И статистика в некоторых исламских странах странах достигает 30% браков с женами младше 10 лет.

Я напомню ,что любые половые отношения с ребенком до окончания периода его полового созревания - это педофилия.

Так что советую рассказать о реальном возрасте Аиши улемам бесчисленных мусульманских общин , которые никак не препятствуют современной педофилии в Исламе.

Так что не проси понять и простить такое. Не поймем и не простим. Знаешь о таком и не препятствуешь - значит ты соучастник!

з.ы. в католицизме и православии браки разрешены с 16 , а 16 это подросток.
В РФ разрешается брак с 16 при наличии уважительных причин.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение I-Jay » 20 май 2020, 18:00

Полагаю, в 55 брак на 20-ти летней покажется мне заманчивой идеей
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение alexpodolsky » 21 май 2020, 23:22

Кузьмич писал(а):Так что не проси понять и простить такое. Не поймем и не простим. Знаешь о таком и не препятствуешь - значит ты соучастник!


Осталось только раком стать от безнадеги (кстати, почему "вы" о себе во множественном числе?)
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение Кузьмич » 22 май 2020, 15:57

alexpodolsky писал(а):кстати, почему "вы" о себе во множественном числе?)

потому что мы о себе высокого мнения и благородных кровей!

з.ы. могу даже родимое пятно на писюне показать! но пожалуй, не буду!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение DirtyBird » 24 май 2020, 10:44

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение Кузьмич » 24 май 2020, 14:48

https://www.insider.com/breonna-taylor- ... ust-2020-5

В США опять негров линчуют. случай в мае 2020.

Короче , примерно в час ночи в частный дом вломились без предупреждений 3-е в штатском ,которые потом оказались оперативными сотрудниками отдела по борьбе с сотрудниками.

парень хозяйки ранил одного копа , так как принял их за грабителей - в ответ те изрешетили весь дом ,убив безоружную хозяйку - девушка работала на скорой помощи.

Ордера у сотрудников не было , работали по горячим следам , по наводке после предыдущей облавы , ошиблись домом примерно на 10 миль.

Уот так уот .

з.ы. копы жесткие.
все трое служат по 20 лет и имели проблемы - служебные расследования по факту превышения - один даже застрелил человека на заправке, но потом был оправдан. Ну и естественно , белые.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение ostrov » 25 сен 2020, 15:37

Куда залить эту "новость" трудно определить.
Сегодня от нечего делать кликнул на ютьюбе на канал Британский стиль А Еблагина. Про второй тур АПЛ. Это чудовище из одной породы с Лукашенко, что ни шаг, решение, все адский абсурд.
Сидят они со Стогниенко и сплетничают, по другому не скажешь, это не разговор экспертов. Короче узнал от "мэтра" британского стиля, что Бэйлу в Тоттенхэме будет отдана вся левая бровка.
Это что же получается, что гребанный мэтр не заметил, что последний раз на всей левой бровке Бэйл играл еще при Реднаппе, а уже при Боаше он стал правым инсайдом с выходом под удар с левой, чем поразил весь мир и был куплен Реадридом, где он только на правом фланге и базировался, на левый может и забегал эпизодами.
И этот Еблагин почему то считается знатоком английского футбола. Видимо его аудитория это полу школота, полу кузьма, заглатывающая любой форшмак.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение Marklar » 28 сен 2020, 12:45

ostrov писал(а):Куда залить эту "новость" трудно определить.
Сегодня от нечего делать кликнул на ютьюбе на канал Британский стиль А Еблагина. Про второй тур АПЛ. Это чудовище из одной породы с Лукашенко, что ни шаг, решение, все адский абсурд.
Сидят они со Стогниенко и сплетничают, по другому не скажешь, это не разговор экспертов. Короче узнал от "мэтра" британского стиля, что Бэйлу в Тоттенхэме будет отдана вся левая бровка.
Это что же получается, что гребанный мэтр не заметил, что последний раз на всей левой бровке Бэйл играл еще при Реднаппе, а уже при Боаше он стал правым инсайдом с выходом под удар с левой, чем поразил весь мир и был куплен Реадридом, где он только на правом фланге и базировался, на левый может и забегал эпизодами.
И этот Еблагин почему то считается знатоком английского футбола. Видимо его аудитория это полу школота, полу кузьма, заглатывающая любой форшмак.

Их аудитория простые россияне и некоторые, как видно, даже из-за бугра посматривают. Знатоком английского футбола он стал со времён АПЛ на Рен тв, то есть с 1997г. Он "подарил" нам "аристократов", которыми считают этих... только у нас. В наше время дядя постарел, но всё ещё комментирует больше всех матчей АПЛ. Или это так кажется? Как говориться: других комментаторов у нас, для вас нет. Не может же Генич комментировать вообще всё.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение ostrov » 28 сен 2020, 16:16

Есть такая школа комментаторская, по которой самый хороший комментатор, как и судья на поле, чем меньше заметен, тем лучше.
И самые отвратительные и те, и другие, это когда они хотят быть главными звездами на сцене. Это вообще не подразумевается по природе. Особенно, если они не наделены талантом для этого. В теле трансляции мне нужен только шум стадиона. Комментатор вообще не нужен. Как на самом стадионе. Там вам нужен комментатор?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение Marklar » 13 окт 2020, 10:14

ostrov писал(а):Есть такая школа комментаторская, по которой самый хороший комментатор, как и судья на поле, чем меньше заметен, тем лучше.
И самые отвратительные и те, и другие, это когда они хотят быть главными звездами на сцене. Это вообще не подразумевается по природе. Особенно, если они не наделены талантом для этого. В теле трансляции мне нужен только шум стадиона. Комментатор вообще не нужен. Как на самом стадионе. Там вам нужен комментатор?

В основном нет. Но от некоторых не отказался бы. Местами хорошие шутки бывают...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение ostrov » 14 окт 2020, 21:44

Если кто-то хочет попрактиковаться в английском, специальный гость подкаста LWOS Birthday Special Димитар Бербатов. Вечер с Бербой.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение DirtyBird » 15 окт 2020, 00:15

Саммари: Берба считает нас претендентами на титул чемпионов АПЛ.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение ostrov » 15 окт 2020, 13:48

У меня нет подтверждений, но из слов Бербы у меня впечатление, что он болеет за Сперс, а МЮ ему не близок совсем.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение mab » 15 окт 2020, 19:55

ostrov писал(а):У меня нет подтверждений, но из слов Бербы у меня впечатление, что он болеет за Сперс, а МЮ ему не близок совсем.


В МЮ таких как Бербатов при одном Фергюссоне переиграло десятка полтора-два.
У нас нападающих его уровня за тот же период хватит пальцев одной руки пересчитать. Поэтому очевидно, что у нас его любили гораздо больше.

В программе этой его даже назвали легендой. Считается ли он легендой в МЮ, где и матчей провел гораздо больше, и сезонов провел больше, и голов забил больше, и больше выиграл?
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение ostrov » 15 окт 2020, 23:15

mab писал(а):
ostrov писал(а):У меня нет подтверждений, но из слов Бербы у меня впечатление, что он болеет за Сперс, а МЮ ему не близок совсем.


В МЮ таких как Бербатов при одном Фергюссоне переиграло десятка полтора-два.
У нас нападающих его уровня за тот же период хватит пальцев одной руки пересчитать. Поэтому очевидно, что у нас его любили гораздо больше.

В программе этой его даже назвали легендой. Считается ли он легендой в МЮ, где и матчей провел гораздо больше, и сезонов провел больше, и голов забил больше, и больше выиграл?


Ты случайно или сознательно увел разговор в сторону от отношения Бербатова к Тоттенхэму к отношению к Бербатову в МЮ? Для меня имеет значение только его отношение к Сперс.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение mab » 16 окт 2020, 00:34

ostrov писал(а):
mab писал(а):
ostrov писал(а):У меня нет подтверждений, но из слов Бербы у меня впечатление, что он болеет за Сперс, а МЮ ему не близок совсем.


В МЮ таких как Бербатов при одном Фергюссоне переиграло десятка полтора-два.
У нас нападающих его уровня за тот же период хватит пальцев одной руки пересчитать. Поэтому очевидно, что у нас его любили гораздо больше.

В программе этой его даже назвали легендой. Считается ли он легендой в МЮ, где и матчей провел гораздо больше, и сезонов провел больше, и голов забил больше, и больше выиграл?


Ты случайно или сознательно увел разговор в сторону от отношения Бербатова к Тоттенхэму к отношению к Бербатову в МЮ? Для меня имеет значение только его отношение к Сперс.


Ничего я никуда не увел, просто одно связано с другим.
Кто написал "у меня впечатление <...> МЮ ему не близок совсем"? Я что ли?
Но я продолжаю, говоря, что в принципе с этим согласен. И даю объяснение тому, почему Бербатов действительно может сейчас больше поддерживать наш Клуб, а не МЮ.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение ostrov » 16 окт 2020, 02:02

На самом деле лучший ответ в его разговоре на подкасте. Там столько воспоминаний про разные нюансы в Сперс, тренеры, Мартин Йол как отец, игроки, взаимопонимание с Кино, он помнит все подробности. Почти полтора часа. И ни одного воспоминания про МЮ. Поэтому я и сказал, что ты увел разговор в сторону. Если бы ты прослушал подкаст, тебе бы в голову не пришло говорить про МЮ. Не думаю, что он болеет за Сперс, потому что он был большой рыбой в маленьком пруду. Из разговора слышится, что его душа в Сперс.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение ostrov » 16 окт 2020, 12:07

Что особенно понравилось у Бербы, как он повторил мои впечатления от матча с МЮ. Он отметил, что Хойбьер, Сиссоко, Ндомбеле полностью подавили полузащиту МЮ, включая Бруно Фернандеша и Погбу. Не дали им ничего сделать против Сперс.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение DirtyBird » 16 окт 2020, 14:11

ostrov писал(а):У меня нет подтверждений, но из слов Бербы у меня впечатление, что он болеет за Сперс, а МЮ ему не близок совсем.


Смотрел с ним большое интервью (кажется на okko, но не точно) перед нашей игрой с янайтед. Там его напрямую спросили - "вы сегодня за кого?", а он - "за обоих".

Почему вообще человек, родившийся в Болгарии, должен принимать сторону одного из английских клубов???
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Такое по ТВ не покажут.

Сообщение ostrov » 16 окт 2020, 14:31

Потому же почему Ардилес или Жинола нашли свой английский клуб.
Вообще это исключительно мое интуитивное впечатление, основанное на многих публикациях высказываний Бербы.
Я не скажу, что он хардкор фан как Ардилес или Жинола, но где его душа, в МЮ или Сперс, мне кажется что все таки в Сперс. Могу и ошибаться конечно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 5

cron

Рейтинг@Mail.ru