Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тим Шервуд

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Тим Шервуд

Сообщение DirtyBird » 17 дек 2013, 20:03

Изображение

Тим Шервуд

В качестве игрока Тоттенхэма (1999–2003) 12 голов в 93-х матча.

Финалист Кубка Лиги 2002-го.

Тренер в Шпорах с 31 окт 2008-го.

ИО Главного Тренера с 16 дек 2013-го.

Тим Шервуд – и.о. главного тренера «Тоттенхэм Хотспур»
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 43.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тим Шервуд

Сообщение foggy » 24 дек 2013, 17:07

ostrov писал(а):
foggy писал(а):Наконец-то у нас в раздевалке будут давать пизды тем кто лажает, будут продвигать молодежь! Тим по хорошему наглый и уверен в себе на все 100%, если он такие ультиматумы ставил Леви, то прикиньте что он может выдать в перепалке с Мауром! Нас ждут веселые времена!!!


Вчера посмотрел как напоминание видео игры Тима, нарезка самых жестких эпизодов. Он не был самым техничным, но беспощадным точно был. Готов был ноги сопернику оторвать в подкатах, играл на грани фола. Прототип Сандро и Паркера. Я думаю они споются sandro_head Про Бенталеба он сказал после матча с Сотоном, он был готов. Надо было знать его лучше. Так что, на молодежь я тоже надеюсь. А у нас полно талантливых ребят, отлично будет потихоньку по одному подключать. За своих всегда приятно болеть вдвойне.
И люлей они вдвоем с Фердинандом без проблем выдадут кому надо, мне так кажется. Сами играли на уровне сборной Англии.

Валера, ссылочку на видео плиз!
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 24 дек 2013, 17:26

mab писал(а):Во многом я приветствую назначение Тима из-за того, что он впервые за долгое время тренер из бывших наших игроков.
И как раз то, что он никогда выдающимся и гениальным игроком не был, скорее внушает оптимизм, чем наоборот. Тут вот много разговоров и намеков (и не только здесь), что, мол, да кто это такой? да это очередной физрук! и т.д. Но Тим по первым своим шагам выглядит на мой взгляд абсолютно толковым и компетентным человеком, способным и в дальнейшем расти профессионально как тренер. Наверное, во многом поэтому из великих игроков чаще не получается таких же великих тренеров. В них отсутствует самокритичность в должной степени. А в таких работягах как Шервуд она может быть развита.
Все плевались после игры с ВХ. Но те, кто это делал даже по собственному признанию оценивали результат. Но от них как будто ускользнуло (хотя это именно меня упрекали в неспособности увидеть очевидное, хотя это как раз именно эти люди увидеть очевидное не могли) как быстро и за какое время Тиму удалось преобразить игру команды. До идеала еще далеко. Но уже видно, что всего несколько внятных решений - и мы видим совершенно иную картину, чем при предыдущем тренере. И многое получается. Вот такому время дать не жалко. Вот такому можно и простить отсутсвие результатов во имя "постройки нового коллектива", исходя из картины игр, да и в общем-то от результата.
Мне нравится так же и настрой Тима. К слову о "построении нового коллектива". Он сказал недавно "тут все тренеры говорят о каких-то там "проектах". на деле все проще: либо ты выигрываешь матчи, либо тебя увольняют". Вот это, блять, я понимаю подход. А на все эти "подождите, подождите! вот пройдет время.. вот дайте время..". Вот и сидеали мы все при АВБ как буратины, с закопанными червонцами в Стране Дураков, ждали пока дерево вырастет.
Нравится мне, что говорит Роуз в интервью, о том, как Тим начал работать над усилением дисциплины.
Тут игроки говорили, как им жалко Виллаш-Боаша, как он со всеми ладил и каким он был душкой. А по моему, он слишком много потакал футболистам, распустил команду.. Слова Льориса, что команда сдается при неблагоприятном развитии событий, а не борется подтверждают это. Мы и по ходу прошлого сезона видели, что многим игрокам не мешало бы дать пизды хорошенько, чтобы они спустились с небес и начали заниматься делом. Долго такого человека у нас не было. Теперь он нахоже появился. И этот голубоглазый парень, уверен, только выглядит этаким милягой с экрана. Я уверен, что это тиран. Но в то же время не псих, как ДиКанио, а вполне уравновешенный человек. Я сужу об этом по тому, как он ведет себя публично и на лавке во время матчей. Не истерит, при голах не скачет. Он спокоен и хладнокровен. Не импульсивен внешне. Но не вооруженным глазом видно его внутреннюю работу. Как он умеет замечать, что именно идет не так и что конкретно нужно делать, чтобы исправить ситуацию мы видели в игре против Сотона.
Тим рисковый парень. И скажите хотя бы исходя из этого, что он не наш, не шпоровских кровей. а прагматичных анальских, вспоминайте дальше его детские пристрастия. Выпускать в той, в общем-то непростой достаточно ситуации, при таком счете, при том составе, который был тогда на поле, парня из молодежки... (давайте, соврите-ка, что у вас не сжалось очко в этот момент) а как оправдался этот риск! какой состав он выпустил на гостевой (!!) матч против Сотона. иной бы тренер на такой матч не постеснялся бы и двух опорников поставить на такую игру. а наш не выпустил в общем-то ни одного. и, уверен, не просто потому, что их не было в наличии.
Короче, я доволен Тимом. и рад его назначению. к посрамлению всяких тут местных Ванг


Леша, спасибо за то, что нашел в себе силы сделать такой интеллектуальный наброс. Видно сразу, что болеешь за наше дело.
(давайте, соврите-ка, что у вас не сжалось очко в этот момент)
Это круто, чисто режисерское проникновение в характер. У меня очко слегка сжалось в тот момент.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 24 дек 2013, 17:31

foggy писал(а):
ostrov писал(а):
foggy писал(а):Наконец-то у нас в раздевалке будут давать пизды тем кто лажает, будут продвигать молодежь! Тим по хорошему наглый и уверен в себе на все 100%, если он такие ультиматумы ставил Леви, то прикиньте что он может выдать в перепалке с Мауром! Нас ждут веселые времена!!!


Вчера посмотрел как напоминание видео игры Тима, нарезка самых жестких эпизодов. Он не был самым техничным, но беспощадным точно был. Готов был ноги сопернику оторвать в подкатах, играл на грани фола. Прототип Сандро и Паркера. Я думаю они споются sandro_head Про Бенталеба он сказал после матча с Сотоном, он был готов. Надо было знать его лучше. Так что, на молодежь я тоже надеюсь. А у нас полно талантливых ребят, отлично будет потихоньку по одному подключать. За своих всегда приятно болеть вдвойне.
И люлей они вдвоем с Фердинандом без проблем выдадут кому надо, мне так кажется. Сами играли на уровне сборной Англии.

Валера, ссылочку на видео плиз!

Андрюха, чесслово, не записал. Прошло где-то на на одной из медиа версий множественных английских сми. Я их столько просматриваю, что можно потеряться, сорри sandro_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение Zakhar » 24 дек 2013, 18:13

Лично всё равно за кого он топил в детстве. Главное ежедневная его отдача в нашем клубе .
Для просвещения вопросы.

1- Сколько раз Тим капитанил в THFC ?
2- Сколькр раз он получал КК в THFC ?
3- Матч(и) где он забил более 1-го мяча ?
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.40 RS
Откуда: Москва

Re: Тим Шервуд

Сообщение serpal » 24 дек 2013, 19:24

Из оф. твиттера:

Tim on his appointment: 'It’s an honour to be Head Coach of this top club. It’s a club that means a lot to me.' #THFC

Tim: 'I’ve known it from the grass roots right up to the first team, worked at every level of the football club and played here.' #THFC

Tim on his appointment: 'If you cut me in half, I bleed the colour of the club. It's a proud moment.' #THFC

Верим, Тим!
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тим Шервуд

Сообщение totnem » 24 дек 2013, 19:25

Новая английская пословица."Лучше, команда у Шервуда в руках,чем у Боаша в облаках"
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8901
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 118.90 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тим Шервуд

Сообщение to dare is to do » 24 дек 2013, 20:25

В понедельник вечером лондонский клуб объявил о заключении контракта на 18 месяцев с 44-летним Шервудом. По словам молодого защитника Данни Роуза, Тим уже успел проявить себя на новом поприще.
"Люди могут подумать, что Тим не обладает громким именем или большим резюме, но вы должны знать, что он ни от кого не потерпит глупостей. На его первую тренировку пара парней с запозданием вышли на тренировочное поле, и он собрал нас всех в круг и сказал, что подобное неприемлемо".
"К счастью, меня не было в числе опоздавших. Тим установил ряд новых правил, и знаете, с ним шутки плохи - для вашего же блага".
"О чем его правила? О пунктуальности. Они касаются наших приемов пищи, собраний команды. Касаются и вещей на тренировочном поле. Когда он говорит, ты должен слушать. Это замечательно", - цитирует Роуза The Telegraph.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тим Шервуд

Сообщение mope3 » 24 дек 2013, 22:16

ну и что , что он был фанатом а..нала, его отец фанат а..нала и водил его на игры , в Англии это как традиция , у тебя просто нет выбора :)
сразу понравилось что он начал подтягивать молодежь в команду ! надеюсь заклепает дыры в обороне! COYS
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 03:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: Тим Шервуд

Сообщение fanfgm » 24 дек 2013, 22:41

to dare is to do писал(а):В понедельник вечером лондонский клуб объявил о заключении контракта на 18 месяцев с 44-летним Шервудом. По словам молодого защитника Данни Роуза, Тим уже успел проявить себя на новом поприще.
"Люди могут подумать, что Тим не обладает громким именем или большим резюме, но вы должны знать, что он ни от кого не потерпит глупостей. На его первую тренировку пара парней с запозданием вышли на тренировочное поле, и он собрал нас всех в круг и сказал, что подобное неприемлемо".
"К счастью, меня не было в числе опоздавших. Тим установил ряд новых правил, и знаете, с ним шутки плохи - для вашего же блага".
"О чем его правила? О пунктуальности. Они касаются наших приемов пищи, собраний команды. Касаются и вещей на тренировочном поле. Когда он говорит, ты должен слушать. Это замечательно", - цитирует Роуза The Telegraph.

Сразу вспомнился фильм "Тренер Картер" с Самюэлем Л. Джексоном. Фильм про баскетбол, где пунктуальность и уважение позволили сделать КОМАНДУ из набора "пустых" баскетболистов. Основан на реальных событиях.

P.S. Кто не видел, смотреть обязательно. Отличное кино.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Тим Шервуд

Сообщение mab » 25 дек 2013, 00:04

ostrov писал(а):Леша, спасибо за то, что нашел в себе силы сделать такой интеллектуальный наброс. Видно сразу, что болеешь за наше дело.
(давайте, соврите-ка, что у вас не сжалось очко в этот момент)
Это круто, чисто режисерское проникновение в характер. У меня очко слегка сжалось в тот момент.


не за что)
я не могу сказать, что много затратил сил) больше временного ресурса ушло на написание этого текста. писал под вдохновением)

по поводу "проникновений в характер".. ну это ж профнавык мой, такие вещи подмечаются как-то автоматически уже. и поэтому когда меня спрашивают язвительно мол "откуда ты знаешь то? откуда ты знаешь это? тебя там не было, ты там не стоял, это твои домыслы". с одной стороны домыслы, но с другой я часто понимаю изнутри многие ситуации и варианты их развития. я с этим ежедневно имею дело, это мой рабочий материал.
знаешь, мы вот обсуждали с totnem в ЛС недавно, что управление футбольной командой очень похоже на управление театральным коллективом. очень похожи при всей внешней непохожести модели взаимоотношений на мой взгляд.
и Шервуд, я надеюсь, не ошибаюсь, производит впечатление грамотного "художественного руководителя" этой нашей "труппы". я знаю уже достаточно худруков. причем многих лично. и в Москве, и в провинции. очень разные люди. но что-то общее замечаешь за хорошими и что-то общее есть у плохих. так вот в Тиме есть, мне кажется что-то, что роднит его с хорошими.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тим Шервуд

Сообщение Spike » 25 дек 2013, 09:44

fanfgm писал(а):Сразу вспомнился фильм "Тренер Картер" с Самюэлем Л. Джексоном. Фильм про баскетбол, где пунктуальность и уважение позволили сделать КОМАНДУ из набора "пустых" баскетболистов. Основан на реальных событиях.

P.S. Кто не видел, смотреть обязательно. Отличное кино.

Отличное кино!
Если и правда то, что говорит Роуз, то это лишь хорошо! Если в команде есть организованность на тренировках, то это выливается и в игры. Это как Локомотив Кучука, там всё сделали как надо и идут на первом месте в РФПЛ. Надеюсь, что и у нас в итоге всё будет оптимистично!
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тим Шервуд

Сообщение rusiakos » 25 дек 2013, 10:03

I'm glad to confirm it, Tim is OUR fella!
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10561
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 131.40 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тим Шервуд

Сообщение sexywarden » 25 дек 2013, 10:50

A day after Nabil Bentaleb came on and impressed for Spurs in their win against Southampton, two of their more high-profile midfielders were turning out for the reserves.

Interim boss Tim Sherwood was obviously sending a message to Etienne Capoue, an £8.6million summer signing, and German international Lewis Holtby, who were both unused substitutes on Sunday, while 19-year-old Bentaleb came on for his debut.

The pair didn't fare much better in their Under 21 tie - when they were substituted at half-time Tottenham were 2-1 down to Brighton, though the final score was 2-2.
Read more: http://www.dailymail.co.uk/

Вброс от мейл или новый босс дисциплинку внедряет?
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Тим Шервуд

Сообщение Кашалот » 25 дек 2013, 12:27

Sherwood might be a Gooner, might be a snake in the grass, might be seen giving a Sky Sports interview whilst hanging out of a Land Rover… but let’s wait and see before writing him off as such.

наткнулся на очень интересный блог (прошу прощения если он уже обсуждался на форуме). достаточно молодой автор с погонялом Windy, специализируется на наших юношеских командах. Даёт самую ТРЕЗВУЮ (но скорее оптистичную) оценку из всего что я прочитал за прошедшую неделю по поводу прихода к власти партии Шервудовцев:

http://windycoys.com/2013/12/what-a-difference-a-week-makes/

всем очень советую!
Аватара пользователя
Кашалот
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:05
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 25 дек 2013, 14:22

Шервуд: "Если вы разрежете меня пополам, то во мне течет кровь цветов клуба"

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... ccess.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 25 дек 2013, 14:26

Кашалот писал(а):
Sherwood might be a Gooner, might be a snake in the grass, might be seen giving a Sky Sports interview whilst hanging out of a Land Rover… but let’s wait and see before writing him off as such.

наткнулся на очень интересный блог (прошу прощения если он уже обсуждался на форуме). достаточно молодой автор с погонялом Windy, специализируется на наших юношеских командах. Даёт самую ТРЕЗВУЮ (но скорее оптистичную) оценку из всего что я прочитал за прошедшую неделю по поводу прихода к власти партии Шервудовцев:

http://windycoys.com/2013/12/what-a-difference-a-week-makes/

всем очень советую!

Конечно, это блог давно известен. На нем регулярно есть покадровая раскладка и описание наших пропущенных голов. Автор не так уж молод.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 25 дек 2013, 15:12

Мне нравится как Уинди пишет о футболе.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 26 дек 2013, 14:49

Фил МакНалти:" Шеврвуд должен не упустить свой великий шанс"
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/25502188
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение alexpodolsky » 26 дек 2013, 18:23

Кристофер Робин писал(а):
totnem писал(а):Определить очень просто.Нападающих-2,полузащитников-4,защитников-4.Простая арифметика.Конечно,для любителей алгебры это слишком просто.Вам подавай 2-2-1-2-1-0.5-1.5

Это показывает поверхностное понимание футбола.
Схема определяется функциями игроков на поле и их средней позицией на поле.
Изображение

Адебайор по кол-ву пасов вчера делит 4-5 место в нашей команде (больше него из не защитников пасовал только Эриксен), сделал 2 отбора, 1 перехват, 2 клиренса.
Другими словами, Адебайор определял нашу игру в атаке, а также отрабатывал в обороне.
В чем разница между, например, функциями Эриксена, когда он играет под нападающим, и функциями Адебайора вчера?
Почему один считается полузащитником в схеме 4-2-3-1, а другой - нападающим в схеме 4-4-2?

Схемы в виде цифр действительно не важны, важно какие функции игроки выполняют на поле.
Поэтому мне смешно от кого-то слышать, что мол мы перешли на 4-4-2 и игра изменилась.
Игра изменилась, потому что игроки атаки избавились от негативного эффекта АВБ, и в команду был введен Адебайор в хорошей форме.

Также смешно слышать нападки на высокую линию обороны.
Почти все топ-команды играют с более или менее высокой линией обороны.

Сама по себе она не может быть проблемой.
Вчера высокая линия обороны проваливалась из-за того, что в центре защиты играли Кирикеш не в форме и Доусон, и, что не менее важно, не было эффективного прессинга в центре поля (у нас был слишком легкий центр - Эриксен, Дембеле, позже Бенталеб).
При правильном подборе игроков (Вертонген + Кирикеш, любая парная комбинация из Паулиньо, Капу, Дембеле, Сандро) высокая линия обороны очень эффективна.
Не играть высокую линию при имеющемся Льорисе - это преступление против футбола.


Пару слов перед матчем с дроздами, в развитие темы. О схемах, разных амплуа игроков и разных тренерских подходах у Боаша и Шервуда.

Разница между 4-2-3-1 с Эриксеном и 4-4-2 с Адебой на аналогичных позициях очевидна. Адеба - форвард. Это его кровь и плоть. Когда он в форме, он способен выстроить атаку, комбинирую с партнерами, и самостоятельно создавать голы. Эриксен - хорош как диспетчер центральной зоны, прекрасно работающий как в обороне, так и в развитии атак. Стат Эриксена (слева) и Адебы (справа) отображает типичные для них игровые роли, на примере последнего матча против Сотона.

Изображение


Линия обороны может располагаться высоко и быть эффективной, но посмотрим, какие проблемы могут возникать при чрезмерном увлечении этой тактикой.
На примере игр против Вест-Хэма, МанСити и Ливерпуля, закончившихся катастрофичными провалами в обороне, можно заметить разрыв между центральными защитниками, 1 из которых находился неоправданно высоко, создавая потенциально опасную зону при быстрой атаке соперника.

Изображение


Шервуд делает акцент на лучшую сбалансированность (на примере пока что 2х его матчей - против ВестХэма и Сотона). Линия защиты может располагаться достаточно высоко, но вероятность потенциально опасных разрывов существенно ниже. Обращает на себя внимание очень компактое расположение центральных и крайних защитников в матче против Сотона (справа):

Изображение


И еще один момент, на который можно обратить внимание - стало больше комбинаций, завершающихся ударами в пределах чужой штрафной. Есть шанс, что атака, наконец, станет у Шпор более осмысленной и эффективной в плане комбинаторики, без акцента на обилие дальних ударов из-за пределов штрафной.
На примере уже упоминаемых матчей, распределение ударов в бытность АВБ:

Изображение


И аналогичный стат по 2-м играм при Шервуде:

Изображение


Важность первых игр трудно переоценить для любого тренера. Пожелаем Тиму уверенности и настойчивости. Время, когда каждое решение имеет особую цену. Удачи Тиму. Удачи Шпорам!
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тим Шервуд

Сообщение ErnTimur » 26 дек 2013, 18:45

alexpodolsky писал(а):Пару слов перед матчем с дроздами, в развитие темы. О схемах, разных амплуа игроков и разных тренерских подходах у Боаша и Шервуда.

Качественный разбор king_head
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:23
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru