Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кристиан Эриксен

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Кристиан Эриксен

Сообщение ErnTimur » 30 авг 2013, 23:05

Последний раз редактировалось ErnTimur 30 авг 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение alexpodolsky » 04 ноя 2019, 23:09

Жырный текст от Михаэля. "Почему всё так хреново", "а хреново ли вообще?" и "кто виноват" - моменты психологии, аналитики и немного "xG/90+xA/90", в чем лично я покамест мало что понимаю. Уровень блога растет - время сказать очередной респект.

Болельщики критикуют Эриксена. Проблемы «Тоттенхэма» делают датчанина уязвимым
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение rusiakos » 05 ноя 2019, 06:30

Но никто этого там не заметит. И на главной вечно будут интервью с рэперами и Маскооовскииий Спартааак.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Кузьмич » 05 ноя 2019, 16:32

rusiakos писал(а):Но никто этого там не заметит. И на главной вечно будут интервью с рэперами и Маскооовскииий Спартааак.


ну а ты репость знакомым ,ставь сам плюсы.
надо хоть как то отблагодарить за труд.

Текст то шикарный! Работа проведена серьезная!

Я уже не говорю про выводы.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Glucifer » 06 ноя 2019, 00:23

alexpodolsky писал(а):Жырный текст от Михаэля. "Почему всё так хреново", "а хреново ли вообще?" и "кто виноват" - моменты психологии, аналитики и немного "xG/90+xA/90", в чем лично я покамест мало что понимаю. Уровень блога растет - время сказать очередной респект.

Болельщики критикуют Эриксена. Проблемы «Тоттенхэма» делают датчанина уязвимым


Всем большое спасибо за обратную связь, очень приятно)

по (xG+xA)/90 - статистический показатель, сумма ожидаемых голов и ассистов на 90 минут, чем выше показатель, тем выше вероятность результативного действия. В принципе, они на дистанции лучше всего коррелируют с результатом и дают больше информации, чем простые удары. Тут простая логика, чем лучше шансы, тем больше вероятность забить. Что, впрочем, тоже нужно использовать весьма аккуратно, часто с оговорками: ведь хорошие атаки, которые не дошли до удара никак не учитываются. Ну, это например. Но значительное падение показателя, например, должна насторожить (хотя это обычно видно и простым глазом, цифры просто помогают проиллюстрировать).

Что до Эриксена, то у него цифры недалеко ушли от прошлого сезона, то есть на условные 5+10 вполне может выйти. У меня идея возникла после матча с Ливерпулем, я не согласен с критикой его игры в том матче, бегать за Робертсоном очень сложное занятие для любого игрока, а Эриксен еще и минимально подходит для этого. Ну и в целом, у него были и удачные матчи, и неудачные. С Эвертоном игра была очевидно неудачная, хотя и мячом владели и Крис играл на позиции десятки. Смотрим дальше. Судя по тому, что я слышу от Почеттино (он доволен отношением Криса к делу), то мы будем продолжать его видеть на поле, и я думаю, что он еще может принести много пользы. Ну, в тексте свое мнение, в принципе, описал достаточно подробно)
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Кузьмич » 16 ноя 2019, 01:15

Гамлет сделал дубль в матче с Гибралтаром.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Gesha » 16 ноя 2019, 11:01

Glucifer писал(а):
alexpodolsky писал(а):Жырный текст от Михаэля. "Почему всё так хреново", "а хреново ли вообще?" и "кто виноват" - моменты психологии, аналитики и немного "xG/90+xA/90", в чем лично я покамест мало что понимаю. Уровень блога растет - время сказать очередной респект.

Болельщики критикуют Эриксена. Проблемы «Тоттенхэма» делают датчанина уязвимым


Всем большое спасибо за обратную связь, очень приятно)

по (xG+xA)/90 -
.....


Очень интересно было почитать, спасибо, даже как то полегче стало, надо бы Эриксену почитать, может быть аддитивные манипуляции с формулами про эффективность футболистов ему помогут мозги прочистить от реалов всяких, и поиграет еще ... за наших. poch-bye
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Кузьмич » 16 ноя 2019, 13:46

Gesha писал(а):надо бы Эриксену почитать, может быть аддитивные манипуляции с формулами про эффективность футболистов ему помогут мозги прочистить от реалов всяких, и поиграет еще ... за наших. poch-bye


Каким образом прочтение этой статьи может переубедить Эриксена?
Он сам думаю про себя знает , что он Торт. Проблема в том что не все его партнеры торт , причем это длится уже несколько лет подряд , и он перестал верить в обещания Леви.

Эриксен ХОЧЕТ трофеев. Хочет вписать свое имя не только в скрижали ТХ , но и европейского=мирового футбола.

Модрич ушел из ТХ и правильно сделал - получил Золотой Мяч.
Золотой Мяч и 3 ЛЧ подряд Карл!!!!! Кем бы он был ,оставшись в ТХ? Без трофейником.


Единственный шанс переубедить Эриксена - это если Команда соберется и возьмет Кубок Англии например.

Но я пока что-то не вижу Команды. Аяксоиды не играют - потому что собрались на выход , это понятно .

А вот почему не играют АНГЛИЧАНЕ в АНГЛИЙСКОМ КЛУБЕ?

Кейн и Компания не выглядят лидерами в тяжелой ситуации. Хотя по идее должны тащить за двоих.

Вместо них я вижу в спасителях раз за разом почему то афро-француза-новичка и корейца и второго вратаря-аргентинца .
Где БРИТТЫ?

sherwood-wtf
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 24 ноя 2019, 16:50

Жозе Моуриньо объяснил почему он не включил Кристиана Эриксена в стартовый состав. Он последовал примеру Почеттино, который до конца не был уверен в том, что душой и сердцем Кристиан по прежнему может полностью выкладываться за Тоттенхэм.
Мо сказал в интервью BT Sport, что пока не понял, что у Кристиана на уме. И он не услышал от него самого в первые дни чего он хочет.
Но в репортажах из Дании предполагается, что несмотря на прибытие Моуриньо, Эриксен решил для себя, что он хочет покинуть клуб в январе, нежели докручивать контракт до конца сезона.

PS Меня лично не убедило ничего в его действиях, что он как-то поменял свое настроение. Он так и не включился в действия команды на поле за время его появления в игре с ВХ. Но больше всего меня удивляет, что и Мо, и Поч, до сих пор не могут понять, что вопрос закрыт. На Эриксена больше не стоит рассчитывать. Эта страница книги уже прочитана и перевернута. Фенита ла комедия.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Аксьон Директ » 24 ноя 2019, 17:28

Что характерно, в сборной Эриксен тоже не блещет. Вопрос только в том, куда и за сколько его уйти в январе.
В его инстаграме масса гневных писем от фанов. Болелы Ирландии доставали его грязной песней про жену и Вертонгена. В общем, обстановочка та ещё. poch-facepalm
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение robotenhrz » 24 ноя 2019, 17:51

в декабре, ключевые матчи, травмы никто не отменял, может быть и такое что вынужденно будем ставить эриксена в состав, может ему понравится ЖМ-й футбол
Taxi for Maicon
Аватара пользователя
robotenhrz
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 24 ноя 2019, 18:05

Аксьон Директ писал(а):Что характерно, в сборной Эриксен тоже не блещет. Вопрос только в том, куда и за сколько его уйти в январе.
В его инстаграме масса гневных писем от фанов. Болелы Ирландии доставали его грязной песней про жену и Вертонгена. В общем, обстановочка та ещё. poch-facepalm

Вот это меня больше всего реально злит. Грязные, неподтвержденные слухи. Это подло. В других историях, как с Джоном Терри и Майклом Бриджем, там были признания участников драмы. Здесь полное отрицание слухов. Я понимаю психологию толпы, она ничем не гнушается, ради получения преимущества, но для критически настроенных людей, со способностью к рефлексии и анализу, это совершенно недопустимо.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Кузьмич » 24 ноя 2019, 21:31

ostrov писал(а):Мо сказал в интервью BT Sport, что пока не понял, что у Кристиана на уме. И он не услышал от него самого в первые дни чего он хочет.

И не услышит. У Эриксену ума побольше чем у некоторых команд в чемпионате. Пока контракт действует , кто будет с Боссом ругается?
путь этот Босс и без году неделя , а Гамлет - в Клубе 7-й год , он будет вести себя пристойно.

Уверен , Гамлет все уже сказал Главному Боссу - Леви. Он хочет уйти 100%.

ostrov писал(а):Несмотря на прибытие Моуриньо, Эриксен решил для себя, что он хочет покинуть клуб в январе, нежели докручивать контракт до конца сезона.
В отличии от болельщиков , парящих в мечтах , опытные игроки прекрасно понимают что прибытие ЛЮБОГО ТРЕНЕРА не изменит сложившуюся ситуацию.

А , ну если ты не в курсе , то для датчанина - кубок англии это не трофей.
Ну и Маур для него не тот Тренер , с которым бы он хотел работать.

ostrov писал(а): Но больше всего меня удивляет, что и Мо, и Поч, до сих пор не могут понять, что вопрос закрыт. На Эриксена больше не стоит рассчитывать. Эта страница книги уже прочитана и перевернута. Фенита ла комедия.

особенно Поч ахахаха до сих пор. наверно ночами не спит , переживает.



Ну а если без смеха:
Да все понимал Поч и Мо все понимает.
Класс есть класс. Профи выбирают Профи.
Хотя бы раз он его должен был просмотреть.


Возможно , больше мы не увидим Эриксена.
А может , молодежь своими безбашенными привозами докажет снова ,что Эриксен лучше их .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Кузьмич » 24 ноя 2019, 21:39

Аксьон Директ писал(а):Что характерно, в сборной Эриксен тоже не блещет.


ага , не блещет )))) Лучший Бомбардир своей сборной и Группы в отборе!
Полузащитник!
Вывел Данию на евро 2020. Предыдущий раз Дания не отобралась.


ты бы лучше футбола поболее смотрел ,а не всякую хуйню в инстаграмах читал!
poch-facepalm
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Аксьон Директ » 24 ноя 2019, 22:14

Кузьмич писал(а):
Аксьон Директ писал(а):Что характерно, в сборной Эриксен тоже не блещет.

ага , не блещет )))) Лучший Бомбардир своей сборной и Группы в отборе!

Да, совершенно вылетело из памяти, как он блистал против топовой сборной Гибралтара. Из пяти своих мячей, он положил им аж четыре! И из этих четырёх - даже два с пенальти! Топ-класс!
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение serpal » 24 ноя 2019, 22:45

Я уже попрощался с Кристианом. Не хочет играть за Спёрс, ок. Моуриньо нужно команду делать с прицелом на летнее ТО и следующий сезон.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 24 ноя 2019, 22:56

Кузьмич писал(а):
А , ну если ты не в курсе , то для датчанина - кубок англии это не трофей.
Ну и Маур для него не тот Тренер , с которым бы он хотел работать.


Ты опять мне тыкаешь, штопанный гандон? Я об тебя буду ноги обтирать каждый гребанный раз. Твое место у параши. Забудь навеки говорить от лица кого-нибудь. Маур по своим победам, именно тренер, с которым только тупые мрази как ты могут до сих пор спорить. 25 трофеев. О личных косяках мы уже все перетерли, но брать трофеи Эриксену вообще никуя не светит сейчас за пределами Тоттенхэма.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Zakhar » 25 ноя 2019, 07:20

[quote="ostrov"][quote="Кузьмич"]

А , ну если ты не в курсе , то для датчанина - кубок англии это не трофей.
Ну и Маур для него не тот Тренер , с которым бы он хотел работать.

Все знающее животное как и парень из Дании ДЛЯ МЕНЯ "мертвы". При чем оба сделали это самостоятельно . Мозговой сифилис И слоновья нога.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение mab » 25 ноя 2019, 10:13

Абсолютно с тобой согласен, Серьга.

Эриксен - отрезанный ломоть. Спасибо ему за все, но тот парень, который сейчас в футболке с фамилией Криса выходит на поле за наших - это не он.
Я не воспринимаю его как часть команды. Но боюсь, он сам этого хотел. И должен принять последствия собственного поведения.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Marklar » 25 ноя 2019, 12:08

Я уже почти забыл про него. Только Кузьмич напоминает. Видимо придётся банить и того и другого.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение rusiakos » 25 ноя 2019, 12:17

А я думаю, что его еще можно выпускать - но сугубо против автобусов, при некоторых обстоятельствах. Вчера он снова вышел в оборонительной фазе, и естессна был бесполезен. Куда больше удивила прострация Сиссоко.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru