Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм сезона 2013-14

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Тоттенхэм сезона 2013-14

Сообщение Nazaruk » 08 май 2014, 21:06

О приобретении всех названых вместе я не мечтаю. Если бы купили Мэсси, от других пока пришлось бы отказаться... Но Мэсси в команде - это огромная инвестиция, я ведь писал, будут колоссальные рекламные заказы, МЫ заработаем на них большие деньги... Команда наверняка почстоянно входила бы в четвёрку, играла бы в Лиге Чемпионов, возможно и выигрывала чемпионат АПЛ, и даже Лигу Чемпионов! К НАМ мечтали бы прийти многие классные игроки со всего мира. Мы бы стали лучшей командой Лондона на многие годы... 250 миллионов? Где взять? Так человек десять ненужных команде (Паулиньо, Сольдадо и т. д.) потянут на миллионов 100, а на их места придут молодые... Остальные Льюис даст, пишут же газеты (не знаю, конечно, правда ли это), что под нового коуча руководство выделит 150-250 миллионов паундов... Нет, Тотнэм, ты не прав в том "где взять". Было бы понимание нужности Мэсси, и понимание, что деньги возвратятся, и с большой прибылью.
Если я и пугал кого то, то только в том понимании, что СТАРИКА (как я признался) не надо оскорблять, и что при встрече (даже на стадионе) я смогу за себя постоять... Но о мщении я, конечно, совсем не думал... Так что все, оскорблявшие меня на этом форуме, пусть успокоятся, я не собираюсь их бить, даже русского фашиста М.....
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм сезона 2013-14

Сообщение Ray Black » 08 май 2014, 21:30

Мда и будет играть 1 Месси в окружении мальчиков. Хоспади...Льюис только сейчас узнал что он должен ДАТЬ 150млн своих кровных денежек на то что бы клуб вылетел нах в чемпионшип.)) Какое чемпионство, какая ЛЧ... По такой программе нам прямой путь вниз и только вниз. Хорошо быть идеалистом. Можно любой бред возвести в идеал и свято в него верить. И заставлять верить других. А кто не хочет-того просто замочить). ыыыыхыхыхыыы vert Я все понимаю, но больших сказачников я еще не встречал. Хотя у меня создается впечатление что тов. Назарук просто прикалывается. Как можно в здравом уме нести такую, не побоюсь слова, херню?
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 104.90 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм сезона 2013-14

Сообщение Glucifer » 09 май 2014, 01:36

Могу понять Ардилеса и отчасти с ним согласится: к игрокам вопросов по сезону не меньше, чем к тренерам. Чем вызваны подобные косяки объяснить трудно.
А вот с Кристи Мэлианом согласиться трудно, кроме Капу, разве что. Остальных бы оставил. Правда у меня складывается ощущение, что в центре поля у нас перебор, особенно если учесть вернувшихся из аренды. Ну и по большей части согласен с камрадом to dare is to do. Тоже, думаю, что если за Пау действительно дают 35-40, то его вполне можно и нужно отпускать.
За два года у меня очень неопределенное ощущение оставил и Сигурдссон. Есть у него классные матчи, несколько классных мячей, но очень часто теряется на поле. С Ламелой вообще непонятная история и в принципе любому развитию событий не удивлюсь. С учетом изначальной адаптации, травмы и того, что после нее опять придется адаптироваться, видимо, порой думаю, что может и отпустить парня лучше?
Из усилений мне кажется, что нужен ЦЗ, мне кажется возвращение Колкера было бы все-таки неплохим ходом. Он молод, он свой, он достаточно крепок физически и не так часто травмируется как остальные. С учетом того, как все наши защитники провели сезон, далеко не факт, что он будет последним вариантом. И конечно, нужен, новый защитник. Правда, не знаю в каком состоянии находится Беня, не видел его совсем. В любом случае, мне кажется, нужно искать игрока в основу.
Насчет нападения не знаю. Вот прорвет Сольдадо, а я верю, что его прорвет, потому что, соглашусь со всеми вышеотписавшимися, видно, что парню не все равно, отрабатывает по полной и все тогда с нападением у нас будет в порядке сразу.
В качестве возможных вариаций, мне кажется можно попробовать Холтби чуть ближе к центру спустить, и задействовать Кэрролла.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 01:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм сезона 2013-14

Сообщение alexpodolsky » 09 май 2014, 01:43

Nazaruk

Уфф.. Даже не знаю, что сказать. Для большей части этого месиджа место или в ветке Болельщик Шпор, или в Оффтопе, но никак не здесь.

Ладно, вкратце по ряду моментов, в т.ч. тем, которые неприменимы к данному топику.

Nazaruk писал(а):...Мои мечты (да пока это мечты) о приобретении Яя Турэ и Сильвы были высмеяны. А почему собственно? Вы что сомневаетесь, что и Сильва, и Яя Турэ, захотят перейти в нашу команду? Да предложил бы Лэви им ТУ ЖЕ ЗАРПЛАТУ, что и в Манч. Сити, побежали бы в ЛОНДОН,в такую харизматическую команду, как Тоттэнхэм, не сомневаюсь... Их не отпустил бы ШЭЙХ?

МанСити будет чемпионом. Есть ли смысл ухода для ключевых игроков данной команды? Однозначно нет. Уровень их зарплат (как и затратной части клубного бюджета в целом) определенно несопоставим с финансовой политикой "Тоттенхэма". Не вижу здесь предмета для разговора.


Nazaruk писал(а):...думаю это может подтвердить наш модэратор АЛЕКСПОДОЛЬСКИ, который писал, что недавно был по делам во Львове, уверен, что он спокойно общался во Львове на русском языке и прооблем у него небыло, как небыло проблем у русских в украинском Крыму

Я свободно говорю на украинском, по этой причине не испытываю проблем на западе Украины. На самом деле можно общаться во Львове и на русском, но восприниматься это будет отнюдь неоднозначно, и примеры тому есть в событиях недалекого прошлого и настоящего. Тем не менее, могу подтвердить, что на западе Украины сейчас чувствуешь себя наиболее спокойно, а в Крыму действительно не было проблем у русскоязычного населения (неравенства в социальном или полит. плане) до начала событий января-февраля этого года.


Nazaruk писал(а):...Прошу прощения за отход от темы, просто посчитал правильным высказать и своё мнение на ДИСКУССИЮ в разделе форума "ВСЯКОЕ", где свободно явный русский фашист М...... (запамятовал его ник) мечтает об осуждении на смерть сотен и тысяч украинцев, по примеру осуждения братьев мусульман в Египте... За что?

Такого утверждения в теме "Оффтоп" я лично не припоминаю. Вы можете вступить в личную переписку с кем посчитаете нужным на данном Форуме, либо вести дискуссию в той же ветке, где содержится предмет разговора. Но попытка с пол-оборота использовать оскорбительную терминологию к кому-либо из участников Форума впредь будет пресекаться. Уважайте собеседника - это важно для самого себя в первую очередь, ну а с Правилами форума нужно ознакомиться в любом случае, для предотвращения дальнейших проблем. Считайте это очередным словесным предупреждением.
Еще раз подчеркну - предмет обсуждения должен соответствовать теме (разделу) Форума.
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6639
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм сезона 2013-14

Сообщение totnem » 09 май 2014, 05:55

Согласен с Glucifer по по поводу Колкера.Не думаю,что парень горит желанием играть в чемпионшип.Особенно,если уйдёт кто-то из защитников(Вертонген,например).И по поводу перебора в центре согласен.Паулиньо-игрок сборной Бразилии,что уже само по себе-знак качества,но у нас он не соответствует этому статусу.Если есть спрос,я бы продал.Отпустил бы и Сигурдссона,и Шадли,и Капу.Кэрролл и Холтби мне кажутся перспективней.И трёх богатырей в атаке(Адебайор,Кейн,Сольдадо) вполне достаточно.
Назарук,правда,уважая твой возраст,скажу-у тебя фантазии в чистом виде.Такого даже Кузьмич в своих первых выступлениях себе не позволял.Я тоже могу сказать"Да пусть Городецкий(наш губернатор) купит Неймара,Агуэро и Суареса и пригласит Моуриньо.Сибирь станет чемпионом России и потом Лига Чемпионов-наша !"Но это простое сотрясание воздуха. levy_head
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8915
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 185.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм сезона 2013-14

Сообщение Glucifer » 09 май 2014, 14:29

totnem писал(а):Кэрролл и Холтби мне кажутся перспективней.

Согласен. С этими ребятами я вообще связываю очень большие надежды.
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 01:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм сезона 2013-14

Сообщение Кузьмич » 11 май 2014, 22:20

Камаз писал(а): Да, далеко не все получается, но это не повод ставить крест на таком игроке только потому, что кому-то что-то там не нравится. По крайней мере, желания играть


по-моему , у Сольдадо ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
А его голы с игры мог бы пересчитать даже Борис Эльцин , у которого было на одной руке 3 пальца.
Гарри Кэйн , игрок из молодежки - забил и то больше. Имея игрового времени в разы меньше. Это и диагноз и приговор одновременно

У нас тут пол-форума дадут некторым игрокам сто очков в плане ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ.
Но кроме желания , еще нужно УМЕНИЕ. Пусть играют те , кто умеет. Например , Ураган.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм сезона 2013-14

Сообщение Кузьмич » 11 май 2014, 22:36

Glucifer писал(а): Тоже, думаю, что если за Пау действительно дают 35-40, то его вполне можно и нужно отпускать.


Хорошо бы , чтобы за него дали 35. Продавать надо , ибо бороться и отрабатывать в защите игрок откровенно не хочет.

Glucifer писал(а):Из усилений мне кажется, что нужен ЦЗ, мне кажется возвращение Колкера было бы все-таки неплохим ходом. Он молод, он свой, он достаточно крепок физически и не так часто травмируется как остальные.


Колкера надо обязательно выкупать.

Что касается Доусона - Кэп останется при любом раскладе , а вот Кабул , скорее всего - на выход.


з.ы. Ардилес прав - за Сольдадо , Ламела, Капу - заплатили 60 миллионов фунтов , а толку от троих - около ноля.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм сезона 2013-14

Сообщение Spike » 27 ноя 2014, 02:18

We are delighted to announce that Paul Mitchell has joined the Club as Head of Recruitment and Analysis.
A former player with Wigan Athletic and MK Dons, Paul initially took up the role of Community Ambassador with the Dons when he retired from playing in 2009 at the age of 27.
Following the appointment of Karl Robinson as manager in 2010, Paul was assigned to his back room staff as Head of Recruitment, recognising his aptitude for identifying player talent.
He joined Southampton in January, 2012 to manage their Scouting and Recruitment department.
http://www.tottenhamhotspur.com/news/cl ... ll-261114/
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru