Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Дэнни Роуз

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Дэнни Роуз

Сообщение DirtyBird » 12 авг 2013, 10:55

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Zakhar » 22 сен 2016, 17:51

rusiakos писал(а):Роуз впечатляет прогрессом и у него многое впереди. Через пару сезонов стабильной игры может и станет для меня лучшим, но пока на этом посту безоговорочно - Бенуа Ассу-Экотто.


Так же бы не много подождал ,но очень рад за Роуза!!!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 22 сен 2016, 18:31

Zakhar писал(а):
rusiakos писал(а):Роуз впечатляет прогрессом и у него многое впереди. Через пару сезонов стабильной игры может и станет для меня лучшим, но пока на этом посту безоговорочно - Бенуа Ассу-Экотто.


Так же бы не много подождал ,но очень рад за Роуза!!!

Данни уже в таком возрасте, зрелом, что помешать ему стать лучше может только травма. Все остальные болезни роста он уже преодолел. Для меня очень многозначительным стало то, как он сказал: я уже стал южанином. И в совокупности с тем, что он готов состариться в Тоттенхэме это совершенно сознательное подтверждение его взросления как личности. Он нашел себя. Как он говорит, клуб движется в правильном направлении и я хочу двигаться вместе с ним. Дай бог ему здоровья, дальше он может только накапливать свой портфолио отличных матчей.
Это очень значительный тренд. Каждый игрок сейчас подчеркивает, что он хочет выиграть трофеи с Тоттенхэмом, не просто плыть по течению. Уока в своем интервью совершенно убежденно сказал, что Сперс могут выиграть все турниры, в которых участвуют. Он говорит, что хочет показать своим двум сыновьям медали, которые выиграл их Дэдди. Это не простые слова. Этого может и не случиться, но совершенно точно указывает на то, что они отдадут все силы. А что еще можно у них попросить? Только отдачи на все 100. Уока привел пример Деле Алли, мол одно удовольствие наблюдать за его путем. Пришел ниоткуда и как взял да бахнул в прошлом сезоне, и в этом сделал уже следующий шаг. Мне нравится эта команда, они все "один за всех и все за одного".
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение diaskz » 23 сен 2016, 12:13

ostrov писал(а):Из тех кто наблюдает за Сперс довольно давно, как вы считаете, Данни Роуз наш лучший лефтбэк за последние , нет, ну скажем в истории АПЛ с 1992 года?


Также впечатлен его прогрессом. Тем не менее, смог бы ответить на такой вопрос наверное также только в конце этого сезона.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Дэнни Роуз

Сообщение green » 06 окт 2016, 01:02

Изображение

Чисто статистически, в оборонительных показателях нету равных Дэнни Роузу. Феноменальное количество и качество отборов, успех более чем в 3/4 верховых дуэлей и второе место по перехватам после Начо Монреаля. Но при этом Дэнни единственный из списка, кто не совершил ни одной точной передачи в штрафную, и не создал ни одного шанса для партнеров. Также у него худшие точность передач и качество обвдодок.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfcworld/1072669.html
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 06 окт 2016, 10:51

Как это? У него голевой пас и точная передача в штрафную, с которой Коларов забил техничный гол Rose_heat
Он и сам засмашил Ливерпулю в ближний угол. Данни Роуз не поддается статистическому анализу. Он уникум. poch-smirk
По ходу сезона он еще столько всего наклепает. Дай бог ему здоровья.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Кузьмич » 06 окт 2016, 19:49

Тут показана очень важная стата Роуза - заработанные фолы.
2,8 ,у конкурентов в среднем 0,5. А что это значит? А это значит Роуз в одиночку сажает на карточки игроков соперника ( конечно не каждый фол это карточка) , но , как уже заметил остров , тут важен факт что он полноценно грузит по полной оборону соперника , и от этого соперник ошибается - коларов и другие тому пример.

В прошлом сезоне Роуз заработал не меньше 5 пенок .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение totnem » 07 окт 2016, 05:39

ostrov писал(а):Из тех кто наблюдает за Сперс довольно давно, как вы считаете, Данни Роуз наш лучший лефтбэк за последние , нет, ну скажем в истории АПЛ с 1992 года?

Не могу сказать за все годы,но ещё в прошлом сезоне мне казалась равноценными игроками Роуз и Дэвис.Теперь Дэнни точно №1 слева.Он не только контролирует весь левый фланг,он-энергетическая инъекция в командный организм.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 07 окт 2016, 11:38

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Из тех кто наблюдает за Сперс довольно давно, как вы считаете, Данни Роуз наш лучший лефтбэк за последние , нет, ну скажем в истории АПЛ с 1992 года?

Не могу сказать за все годы,но ещё в прошлом сезоне мне казалась равноценными игроками Роуз и Дэвис.Теперь Дэнни точно №1 слева.Он не только контролирует весь левый фланг,он-энергетическая инъекция в командный организм.

Кроме этого, Данни очень грамотно использует свою новую популярность у болельщиков. Энергично идя в стыки, сшибки, падая, летая, вставая и снова падая, он заводит стадион, возбуждает толпу, толпа поднимается за него, а значит и за всю команду. Другого такого игрока у нас нет, да и одного достаточно. Но его роль очень важна для поднятия фанов. При всей моей симпатии к Бену, он не способен заполнить собой не столько игровое пространство, сколько пространство харизматическое. Что на мой взгляд очень важно - иметь болельщиков активно на твоей стороне.
Особенно это чувствуется на Лэйн. Вся боковая трибуна превращается в твою стену, и в ад для соперника . Какие у него были стычки с Уэлбеком, тот на голову выше, но Данни его превосходил или уж не уступал ни в чем.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение I-Jay » 19 ноя 2016, 01:05

Является ли пара фулбэков Шпор лучшей в Англии?
https://www.whoscored.com/Articles/IaBq ... in-England

Таки да
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Marklar » 19 ноя 2016, 22:47

"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Дэнни Роуз

Сообщение DirtyBird » 19 ноя 2016, 22:54

Мде, и Дэвис на травме ещё. Похоже Вертонген будет слева играть...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Дэнни Роуз

Сообщение zigblins » 19 ноя 2016, 22:54


Очень жаль. Но пройти два дерби и выйти на третье без потерь было сложно.
Rose_heat
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Дэнни Роуз

Сообщение fanfgm » 19 ноя 2016, 22:57


Очень жаль, с челси у Дэнни всегда отменные матчи получались.
По сегодняшней игре видно было, что ему нужна передышка.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 15 дек 2016, 21:21

Говорит Данни "Роллс-Ройс" Роуз: " Справедливо будет сказать, что мы все еще на третьей передаче. Мы еще на вышли на высоты прошлого сезона. Надеюсь, с наступлением Нового года мы сможем надавить. У нас в прошлом сезоне был хороший декабрь и январь и мы хотим сделать тоже самое сейчас. Я понятия не имею почему нам пока не удается выйти на эти высоты. Но мы отдаем себе отчет в этом, мы должны смотреть на это позитивно. Мы пока как бы еще разминаемся и играем процентов на 60 своих возможностей. Не вижу почему бы мы не могли участвовать в гонке за титул. Мы в хорошей позиции. МС или Ассанал должны потерять очки в личной встрече в воскресенье и мы должны этим воспользоваться."

Роуз говорит, что Почеттино сказал им о новой формации только в 5 часов в среду и он давал некоторые детали этого, когда была возможность на тренировках, что бывало нечасто в связи с загруженностью календаря. Роуз дал понять, что он очень уверенно себя чувствует в позиции вингбэка ( напомню, что Данни бывший вингер, отсюда его склонность к атаке) и ему самому интересно продолжит ли Почеттино этот вариант в игре с Бернли.

" Я получил удовольствие от такой игры. Это дает нам с Кайлом лицензию идти вперед больше, мы это оправдали своими голевыми ассистами. Как только мы начнем это больше практиковать, результат должен проявиться ( это был всего лишь третий раз для Почеттино игры с тремя центральными. В прошлом году с Уотфордом, в этом году с Ассаналом и с Халлом). Хорошо иметь такой план Б. Когда мы играем по обычной схеме, то соперникам легче выдерживать оборону.
Все в руках тренера. Мы понятия не имели ( о новой формации) до сбора команды. Мы узнали только ,когда вышли на тренировочное поле около 5 часов. Мы знаем, что требуется от разных схем. Мы не работали над этим много, но у нас хорошо получается.
Как часто мы над этим работали? Не часто. Только если у нас один матч в неделю. Если мы играем суббота-суббота, то мы знаем, что в среду будет тактическое занятие - работа над тем, как играть из обороны в различной формации. Но если мы играем суббота-среда-воскресенье-среда , то мы не занимаемся много тактической работой. Не хватает времени."

Данни говорит, что не было никакой "паники" от формы Деле Алли. Она была вверх вниз, но в последних матчах наметились улучшения. Алли забил 4 гола, он угрожал воротам в матче с Халлом и он выглядел растерянным, когда его заменили на 62-й минуте.

" Это его второй сезона в АПЛ. Никто из соперников не дает ему столько времени, сколько он имел в прошлом сезоне. Деле все равно самый опасный игрок в нашей команде. У него не так хорошо идут дела, но это касается всех остальных тоже. Я всегда ему говорю, что хотел бы быть на его месте. Он уже столько достиг, хотя ему всего 20 лет. Он работает под управлением лучшего менеджера и менеджер сумеет добиться от него самого лучшего. У него есть шансы. Никакой паники. Мы знаем, что он будет забивать опять как в прошлом сезоне."

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... zhnostejj/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Zakhar » 15 дек 2016, 21:38

Вообще лучший в этом сезоне. А мы этого не видим.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 15 дек 2016, 22:38

Zakhar писал(а):Вообще лучший в этом сезоне. А мы этого не видим.

Я думаю, что все всё видят. Просто трудно согласиться с такой категоричностью. У нас же есть еще Льорис, Уока, Тоби, Ваняма, про которых можно тоже самое сказать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Кузьмич » 15 дек 2016, 22:48

Роуз создает очень много обостряющих игру моментов. Практически в каждом матче - гол после его действий - вчера , например , заработанный штрафной после которого был забит гол.

Желтые карточки у соперника ( иногда он сажает несколько человек), заработанные штрафные и пенальти - если все посчитать , вырисовывается совсем другая статистика.

Да , Уока тоже утюжит чужой фланг , но стиль игры Роуза таков , что он часто просто до основания разрушает игру чужого фланга , и вообще он номер один по нагрузке на чужую защиту. Его набеги вселяют ужас и оппоненты теряются , не зная как вообще играть против такого игрока.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Кузьмич » 15 дек 2016, 22:54

з.ы. По статистике в АПЛ есть только один игрок , на котором фолят чаще чем на Роузе - и это Эден Азар .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 29 дек 2016, 21:13

Матт Ло из Телеграф пишет: " Я недавно интервьюировал Педро и спросил его, кто вас удивил больше всех в АПЛ? Он сказал Данни Роуз и назвал его самым жестким оппонентом."
Даже желтую карточку Данни получил за толчок за пределы поля соперника, когда это уже не нужно было. Это только подчеркивает бескомпромиссность его характера. Принципиально не пройдешь мимо меня. Менталитет. Я уже не могу дождаться обратки с чавсами.

Squawka Football ✔ @Squawka
Danny Rose's game by numbers vs. Southampton:

100% aerial duels won
100% tackles won
2 chances created
2 interceptions
2 take-ons
1 assist
9:56 PM - 28 Dec 2016

Цифры Данни в матче с Сэйнтс.
100% воздушных дуэлей выиграны
100% стыков выиграны
2 шанса созданы
2 перехвата
2 обводки ( хотя кажется гораздо больше)
1 голевая передача

И еще острый выход на ворота под углом с паса Эриксена. Угол помешал ударить в створ, а то.... мы видели это с Бернли.
Впервые вчера обратил внимание насколько центрально Данни смещается при позиционной атаке. Это явно с одобрения Почеттино. Он позволяет игрокам по ситуации свободно действовать на любом участке поля. Его позиция была в зоне центрального хавбэка несколько раз. На самом деле это не первый матч такой, но вчера было особенно заметно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение serpal » 29 дек 2016, 21:51

Да он вообще красавец. Такая перемена в игре. Спасибо тренерам. Рискует стать моим вторым любимчиком в Шпорах. dembele
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 16

Рейтинг@Mail.ru