Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Дэнни Роуз

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Дэнни Роуз

Сообщение DirtyBird » 12 авг 2013, 10:55

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 29 июн 2018, 22:21

Невероятно трудно дается понимание при чем здесь Роуз. Читать тексты, где все предельно ясно не всем дано. Придется перевести слепого через дорогу. Роуз поменял свое мнение о расизме в России во время Кубка мира.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Ray Black » 29 июн 2018, 22:27

Я это читал. Но вас батенька опять понесло не по теме. Я к тому клоню.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 29 июн 2018, 22:52

Это твое кривое мнение. Другие люди по-другому смотрят. Ты бы лучше не высовывал свое промытое пропагандой знамя. Это хорошо известный факт, что русскоязычные прибалты это наиболее пробитые запутинцы, он вас там с колен поднимает от гнета фашистов. Но никто из вас в Россию не едет, патриоты перекошенные.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Marklar » 02 июл 2018, 09:19

ostrov писал(а):Это твое кривое мнение. Другие люди по-другому смотрят. Ты бы лучше не высовывал свое промытое пропагандой знамя. Это хорошо известный факт, что русскоязычные прибалты это наиболее пробитые запутинцы, он вас там с колен поднимает от гнета фашистов. Но никто из вас в Россию не едет, патриоты перекошенные.

Валерий с этим дерьмом идите на другой сайт. Не хер тут лить своё гавно. Ваша голова промыта не меньше наших. (Одно дело Скрипалей чего стоит) Или вы думаете если вам не отвечают, то сказать не чего? Я уже не раз начинал набирать текст в ответ на ваши посты, но всё сдерживался и удалял. Не надо превращать нашу церковь (форум) в туалет. Разберитесь со своим правительством и не надо нас учить как жить. У нас свой путь, и то, что он не похож на тот, который вы считаете правильным, не даёт вам права поучать нас. Хватит открывать нам глаза. Просвещённый вы наш. Мы знаем все проблемы нашей страны не меньше вашего, уж поверьте.
PS И да простит меня Rose_heat, за то что пришлось использовать эту ветку для таких целей. coys
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Zakhar » 02 июл 2018, 22:24

Согласен с Олегом. Политика заебала на футбольном сайте и форуме.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 22 дек 2018, 11:29

Поч говорит, что Данни Роуз слишком много думает и это мешает ему сосредотачиваться на работе. Он приходит на базу и начинает думать: что мы делаем сейчас? Это тренировочная сессия или тактическая сессия? Мне идти в Жим или не идти? Принять душ или не принять, идти сразу на ланч?
Он хочет быть менеджером всего, себя, нас, клуба.
Мы ему говорим: Данни, тебе надо расслабиться, перестань думать за всех. Дай нам возможность управлять. Это наша работа. Пока ты здесь на базе 5-6 часов, не думай обо всех мировых проблемах. Делай то, что тебе говорят. Когда пойдешь к машине ехать домой, вот тогда начинай думать сам.

Вы знаете, кажется он начинает слушать. И он сразу стал приближаться к своей лучшей форме.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение rusiakos » 22 дек 2018, 20:22

Действительно, что не интервью Роуза, то какая-то ересь была весь год. То про расизм, то про Поча в других клубах.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Камаз » 05 апр 2019, 15:48

Я когда-то был большим фанатом Rose_heat Rose_heat Rose_heat , а его гол в дебютном матче не забуду никогда, но он реально достал. Вначале полгода назад он обвинил всю страну (мою страну, прошу заметить) в расизме, теперь повествует о том, как он хочет уйти из футбола из-за чертовых расистов, которых, видите ли, недостаточно слабо наказывают за то, что они посмели обидеть нежного Дэнни. Он начинает превращаться в Серену Вильямс, и мне очень не нравятся подобные игроки в клубе, за который я болею.

Я никогда не был расистом, о чем те, кто меня знают, прекрасно осведомлены, но теперь начинаю становиться таковым. В первую очередь из-за Дэнни. Обидно, блеадь.

https://www.skysports.com/football/news ... -of-racism
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Дэнни Роуз

Сообщение I-Jay » 05 апр 2019, 16:34

Просто он Hotspur. Пуля в голове.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 05 апр 2019, 17:27

Камаз писал(а):Я когда-то был большим фанатом Rose_heat Rose_heat Rose_heat , а его гол в дебютном матче не забуду никогда, но он реально достал. Вначале полгода назад он обвинил всю страну (мою страну, прошу заметить) в расизме, теперь повествует о том, как он хочет уйти из футбола из-за чертовых расистов, которых, видите ли, недостаточно слабо наказывают за то, что они посмели обидеть нежного Дэнни. Он начинает превращаться в Серену Вильямс, и мне очень не нравятся подобные игроки в клубе, за который я болею.

Я никогда не был расистом, о чем те, кто меня знают, прекрасно осведомлены, но теперь начинаю становиться таковым. В первую очередь из-за Дэнни. Обидно, блеадь.

https://www.skysports.com/football/news ... -of-racism


Не понимаю смысла таких писем. А тем более не возможно понять, как выступления Роуза против расизма в Монтенегро может человека заставить стать расистом. Это бред сумашедшего. Если что и обидно, так это читать такую херню в адрес Данни. Расизм есть во всех восточно-европейских странах на футболе, там постоянно обезьянничают во время матчей, особенно когда их команды терпят сокрушительное поражение от смешанных команд, где есть такие ребята как Роуз и Стерлинг.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение alexpodolsky » 05 апр 2019, 17:42

Данни-Бомба.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Nazareth » 05 апр 2019, 17:55

совсем без мозгов Rose_heat
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Дэнни Роуз

Сообщение rusiakos » 05 апр 2019, 18:26

обиделся на слишком громкое Monte-NEGRO
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Кузьмич » 05 апр 2019, 22:53

Когда то был Большой Игрок.

Жаль кончился. Когда что-то или кто-то становится для игрока важнее футбола - конец карьере.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Zakhar » 06 апр 2019, 00:38

что Данни БЕЗ БАШКИ перебор, что Камаз помоев *
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Marklar » 06 апр 2019, 08:28

Мне нравится его стиль на поле и игра в целом. Где есть капитализм, там есть и расизм. Данни, такой какой он есть.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Zakhar » 06 апр 2019, 13:32

Marklar писал(а):Мне нравится его стиль на поле и игра в целом. Где есть капитализм, там есть и расизм. Данни, такой какой он есть.


Олег . У НАС в стране нет капитализма и я до сих пор читаю Макр Твена , где негр присутствует через раз . Кто знает мою семью , тот знает что у меня братья лате.
Я понимаю лишь одно , что кто создает истерики с одной или другой стороны ДЭБИЛЫ!!!
А Данни для меня -это новое поколение солов кэмбелов. IQ -0 и язык без костей . Бляттт закончит он и футболом ! и что !? Станет публичным шутом и пиздаболом!?

пыс пыс . Егор . Еще раз . Будь настоящим человеком !
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение alexpodolsky » 06 апр 2019, 19:07

Тут вот какое дело. Роуз говорит, что хочет. Я предполагаю, что говорит именно то, что накопилось - можно понять. Только всё это уже было известно. Чертовы медиа (Скай в данном случае) знают, за чей язык потянуть, чтобы в очередной раз подбросить дровишек.
Расизм есть. Меньше его не станет, кричи - не кричи. Другое дело, что сейчас у нас есть возможность быть умнее, превосходить средневековье в плане развития. Я заметил по нашим местным реалиям, что как правило, манипулировать людьми легче, если отключать у них индивидуальные оценки людей, обобщать их негатив, подпитывать социальные штампы. "Черножопые", "чурки", "жиды", "москали". По психологии - "играть на низких вибрациях".
Это сидит очень глубоко и наверное, в той или иной степени присутствует в каждом. Опасение, неприязнь к чужакам. На инстинктивном, генетическом уровне - это вопрос защиты, выживания своего рода. Именно на этих инстинктах и можно сыграть, манипулировать.
То, что людей кто-то старается подпитать идеей ненависти - есть часть чьей-то выгоды. А то, что выплескивают наружу в медиа - тоже часть промысла.
Расизма от этого меньше не станет.
Я бы сказал - в нормальных условиях человек не становится расистом, если только не начать "дергать за струны". Это следствие чьих-то "идей" + "медийная обработка". Так ищите корень. А для медиа это часто будет значить - рубануть сук, на котором сидишь. Сама тема для них слишком выгодна.
Наверное, скажу спасибо родителям и всему, что меня формировало, что смог избежать "застревания в башке" этих идей. А также набраться ума, чтобы самому давать оценки людям, по их конкретной сути.
По этим персональным оценкам, Стерлинг и Погба пусть не рассчитывают на нормальные эпитеты с моей стороны. Я просто их не перевариваю, хоть прибей. И если отрейтингую кого-то обезьяной - извините, но это от души конкретному персонажу.
С другой стороны, Кинг, Дефо, Роуз - одни из любимых игроков (у жены Льорис и Роуз "делят первую строчку"). Также стали своими Ваньяма и Сиссоко.
Пусть только кто-то попробует...
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Кузьмич » 06 апр 2019, 19:20

alexpodolsky писал(а):Я заметил по нашим местным реалиям, что как правило, манипулировать людьми легче, если отключать у них индивидуальные оценки людей, обобщать их негатив, подпитывать социальные штампы. "Черножопые", "чурки", "жиды", "москали".


alexpodolsky писал(а): И если отрейтингую кого-то обезьяной - извините, но это от души конкретному персонажу.


вот так вот ,можно не быть расистом и искренне, от души , обзывать чернокожего игрока обезьяной. кто-то скажет - либо лицемерие , либо взаимоисключающие параграфы - а я скажу :

это очередной социальный штамп


Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Кузьмич » 06 апр 2019, 19:32

з.ы. если честно - мне наплевать кто и что говорит в футболе.

Меня футбольные функционеры (от игроков и о тренеров до последнего уборщика) интересуют только с одной точки зрения - с футбольной. И поскольку футбол не предполагает
участия языка и рук в процессе игры , мне желательно чтобы игроки ТХ вообще не давали никаких интервью и не писали никаких сообщений как минимум до окончания контракта с ТХ.

Каюсь , в свое время ругал старину Доуси за бесконечные " мы должны быть бодрее ,веселее".
Но теперь изменил свое мнение - лучше уж только официальные интервью (раз уж без них нельзя ,тв контракт и все такое) ,чем бахвальство (кто то там себя сравнивал с Месси и Роналду) и пиздабольство .


Для меня Эриксен еще потому любимый игрок , что он максимально скромен и никогда не стремиться стать медиа-персоной. Он вообще редко дает интервью. А если дает , то предельно скромен и не говорлив.

з.ы. для меня идеальный футболист - немой фанатик футбола не покидающий базы.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 16

cron

Рейтинг@Mail.ru