Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Дэнни Роуз

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Дэнни Роуз

Сообщение DirtyBird » 12 авг 2013, 10:55

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Кузьмич » 15 фев 2016, 17:25

Роуз заработал уже несколько пенальти в этом сезоне .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение farhad_999 » 15 фев 2016, 17:31

Тоже это заметил. По моим неточным подсчетам 5 или 6. А ведь по значимости их можно считать ассистами.
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Дэнни Роуз

Сообщение rusiakos » 15 фев 2016, 17:40

Вопрос, не теряющий своей актуальности и после матча с Сити: наша главная пара фулбэков - Роуз/Уокер или другая? На пока что главный тест сезона мы отрядили именно эту пару, и она сыграла бесподобно.

4 равноценных фулбэка - действительно уникальный случай в футболе высшего уровня, кмк.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Дэнни Роуз

Сообщение I-Jay » 15 фев 2016, 19:02

Роуз18 стартов во всех турнирах.
Дэвис 18
Триппье 13
Уокер 23
Если справа все понятно, то слева смотрим на старты в АПЛ: Дэвис 12, Роуз 14.
Вывод комиссии - Роуз "чуть более основной". Смешное определение.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 15 фев 2016, 19:23

Нападающий у нас один. Но резерв усиления игры Почеттино неожиданно нашел в фулбэках. Вингеров нет, зато есть фулбэки. И в центре невероянтная плотность, через наш центр уже никто не может пролезть. Там не только Дайер, Дембель, но и Эриксен с Алли, и даже Сон с Кэйном. Мы иногда вчетвером окружаем одного игрока в центре. Как было перед вторым голом. Отжали мяч у Туре, Ламела улетел в отрыв и бум гол Криса.
Зато это стягивает соперников тоже в центр. А фланги оголяются. И тут Триппс забивает Уотфорду, гуляет там как вольный ветер. А вчера Данни хозяйничал до тех пор, пока не поняли и не отрядили туда Стрерлинга. Он же сначала против Уоки играл, но там ничего не обломилось.
Вообщем фулбэки у нас далеко не утилиты, их роль очень важная.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение konakov » 15 фев 2016, 19:43

Вспомнить фулбеков пару лет назад и сейчас. Уровень поднялся просто нереально!
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Дэнни Роуз

Сообщение I-Jay » 15 фев 2016, 19:57

В первом кубковом с Лестером Дайер бодался с Роузом и мяч попал в руку. Пенальти.
Через шесть дней с Сандерлендом Киргхофф завалил Роуза. Пенальти.
И вот вчера. Три пенальти от Данни в сезоне и все уложились в 34 дня.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 16 фев 2016, 02:07

konakov писал(а):Вспомнить фулбеков пару лет назад и сейчас. Уровень поднялся просто нереально!


Два года назад у команды вообще не было идентификации по стилю игры. Играли как все. Сейчас есть свое лицо. В частности в последних двух матчах Триппс и Роуз сыграли так,как я не видел ни в одной команде такое влияние фулбэков на игру команды тактически. Они играли солистов по сути дела, а не подыгрывали. Вспоминаются почему то Данни Алвес в Барсе и Марсело в Реале.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение rusiakos » 16 фев 2016, 08:13

Те же два примера приходят в голову сразу. Даже Майкон, Эвра, Дзанетти не имели такого влияния на игру.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Дэнни Роуз

Сообщение thindie » 16 фев 2016, 13:10

Похоже на то, что фуллбеки в системе игровой Почеттино - это две единицы, на которые нечем ответить сопернику в позиционной атаке. Шпоры сейчас забирают мяч себе, играют с инициативой. В каждой игре мы это видим.
Создавая численное большинство на фланге - разряжается центр, так как хавбеки противника идут на подстраховку. Соответсвенно Дембеле и Ко занимают центр. Если же этого не происходит - от Сперз будет идти давление с фланга, как это было с Уотфордом, когда Кике Санчез предпринял попытку бетонирования центра численным большинсвом в первом тайме. Тогда блистали Дэвис и Триппье.
Крайние защитники - последний груз на чашу весов преимущества с нашей стороны в атаке. С планомерным дальнейшим прогрессом всей четверки, уже равноценной, но под разные задачи - должно быть еще неслаще всем соперникам Сперз.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 16 фев 2016, 15:21

Интересна еще одна фирменная черта Почеттино в вопросе выдвижения фулбэков. Дайер моментально готов "упасть" между двумя центрдефами и страховать края в случае задержки крайних впереди. Поэтому они так смело идут вперед.
Даже еще в прошлом году, если Роуз или Уока застревали впереди, соперник идет в контру, у нас в центре обороны был пожар и хаос, Бенталеб и Мэйсон не были готовы быстро опускаться. И между двумя центрдефами могли быть разрывы по 40 метров. Сейчас больше 10-15 почти не увидишь, за исключением когда мяч у нас , они могут растянуться для паса.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 02 сен 2016, 23:16

Данни Роуз: Маурисио как родной отец для всех нас.
Маурисио оказался верен своему слову, когда он разговаривал с Данни летом 2014. Два года спустя, летучий фулбэк воплощаяет эти слова в реальность.
"Я верил в него с первого дня"- сказал Почеттино после матча с Ливерпулем, когда Данни сравнял счет.
Это чувство безусловно взаимное.
После возвращения из аренды в Сандерленде в 2012-13, Данни сыграл в 30 матчах в 2013-14.
Потом пришел Маурисио.
"Это не секрет, когда пришел гаффер, я не был уверен в своем положении в клубе, и по праву, потому что перед этим я не играл настолько хорошо, как я мог бы.
Он пришел и поговорил со мной. Я был одним из первых, с кем он лично говорил.
Мы говорили о многом, но одно из первых было, он сказал, что если я приму его философию, он сделает из меня игрока сб Англии. Он сдержал свое слово.
Много трудной работы было сделано. Много терпения с его стороны. Не все было здорово, но он терпел мои ошибки и всегда был на моей стороне.
Каждый раз, когда он мне делал втык или отмечал, что я сделал не так, как надо, всегда за этим следовал отличный совет, что и как надо делать. Он был как отец для меня и многих игроков здесь. "
Данни отыграл 34 матча во всех турнирах в 2014-15. В прошлом сезоне он вновь превзошел себя. На этот раз выходил в 30 матчах, конкурируя с Беном Дэвисом. Эта конкуренция вывела его игру на новый уровень. Данни получил свою первую полную национальную кепку в игре проив Германии в марте, а затем занял место в скводе на Евро. Он был в составе в символической сборной АПЛ прошлого сезона как лучший левый крайний защитник.
Данни добавил:" Работать с Маурисио это радость и я благодарен , что Тоттенхэм заполучили его сюда, он продлил свой контракт и я надеюсь он отработает все пять лет и даже больше.
Я многому у него научился, наши фаны видят я старался стать лучше, я отдаю все, когда играю.
Это во многом благодаря тренеру и его помощникам."

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... vsekh-nas/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Аксьон Директ » 02 сен 2016, 23:52

Приятно читать такое. Спасибо за перевод.
Такой подход тренера, безусловно воодушевляет. Занятно при этом отметить тот факт, что Гвардиола является полным антиподом Маурисио в этом аспекте. И это уже не только со слов Ибры, но и некоторых игроков и руководителей Баварии.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 179.30 RS
Откуда: СССР

Re: Дэнни Роуз

Сообщение konakov » 03 сен 2016, 11:07

Я бы не сказал что Гвардиола антипод. Гвардиола забивает на неинтересных ему игроков, в силу их характера или игры. С остальными же он неплохо общается и помогает в развитии, они скорее даже похожи.
Поч делает так же. Таусенд, Бенталеб, Притчард, Фасио, Леннон и т.д. Я думаю не особо радостные.

Это топовый футбол, тут по другому нельзя.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Дэнни Роуз

Сообщение diaskz » 22 сен 2016, 12:56

Tottenham Hotspur‏ @SpursOfficial
NEW CONTRACT: We are delighted to announce that Danny Rose has signed a new contract with the Club until 2021.


Tottenham Hotspur‏ @SpursOfficial
Danny: "Everyone knows that the Club is going in the right direction and I'm over the moon that I'll stay here until I'm an old man!" #COYS
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 22 сен 2016, 13:33

Хорошо сказал Данни: Все знают, что клуб движется в правильном направлении и я на седьмом небе от того, что буду здесь до тех пор, пока не состарюсь!

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 22 сен 2016, 14:09

Из тех кто наблюдает за Сперс довольно давно, как вы считаете, Данни Роуз наш лучший лефтбэк за последние , нет, ну скажем в истории АПЛ с 1992 года?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Viktor » 22 сен 2016, 15:36

Непростой вопрос. Если оценивать игру крайнего защитника через призму атакующих навыков и результативности, то вероятно сильнейшим был Гаррет Бэйл. Если брать оборонительные навыки, то на мой взгляд, Кристиан Циге. Хорошо он держал свой фланг, жаль травмы не давали покоя и недолго он поиграл у нас. Если не ошибаюсь, сезона 2-3.
Дэнни обладает отменной скоростью и выносливостью, но грамотный выбор позиции, игра в отборе, надэтими компонентами, считаю, еще нужно работать......
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 22 сен 2016, 15:58

Я уже считаю недоразумением рассматривать Бэйла как защитника. Как вингбэка еще можно.
Данни проделал обратный путь из вингера в дефендера. Сначала его защита имела слабые места, но за последние два года он прыгнул выше головы в этом аспекте. Циге солидный немец, все по нотам правильно, но Данни подкупает страстью в игре, во многих матчах он своим примером заводит команду. Бесстрашно играет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение rusiakos » 22 сен 2016, 16:56

Роуз впечатляет прогрессом и у него многое впереди. Через пару сезонов стабильной игры может и станет для меня лучшим, но пока на этом посту безоговорочно - Бенуа Ассу-Экотто.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 11

Рейтинг@Mail.ru