Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Том Кэрролл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Том Кэрролл

Сообщение ostrov » 25 мар 2013, 22:28

Том общается со своими фанами через Твиттер. Видео.

http://www.thefa.com/England/mens-under ... ll-twitter
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Кэрролл

Сообщение ostrov » 19 апр 2013, 11:42

Изображение

Спросите Тома кто его любимые игроки и вы услышите исчерпывающий ответ: Пол Скоулз, Лука Модрич, Андрес Иньеста и Чави – все мастера владения мячом.

Фокус общего внимания зачастую приходится на голеадоров – на таких как Лионель Месси, Криштиано Роналдо, Гарет Бэйл – но владение мячом и мастерство в цетре поля могут иметь такое же ценное значение. Поклонникам Тоттенхэма и сборной Англии это хорошо известно.

Неспособность сборной связывать свою игру в пас на постоянной основе является источником досады и отчаяния для болельщиков . Игра Тоттенхэма во многом полагается на технические возможности Мусы Дембеле.

Дополнительная нагрузка, выпавшая на плечи бельгийца после травмы главной фигуры центра поля в первом круге чемпионата, моторного бразильца Сандро, не могла не отразиться на его игре на финише сезона. Возникла ситуация, когда болельщики команды стали задаваться вопросом, кто же поможет Дембеле разделить эту нагрузку сейчас и в будущем? Поэтому они с интересом, пристально наблюдают за прогрессом Тома Кэрролла.

20-летний Том сразу же привлек внимание своей способностью к быстрой игре в одно-два касания, своим желанием постоянно получать мяч, отличным видением поля и партнеров в хороших позициях.

Воодушевленные фаны Шпор отмечают его сходство со стилем игры Луки Модрича, и хотя сравнения с 40- миллионным игроком мадридского Реала преждевременны, сам Кэрролл с готовностью признает свое восхищение игрой хорвата и говорит, что многому у него научился.

«Когда я рос, моим кумиром был Пол Скоулз.» - говорит Кэрролл – « Я любил наблюдать за его игрой, как он пасует мяч. Он редко делает неточную передачу. Конечно, сейчас он стал старше, но когда я был совсем молодым, он был в расцвете своих сил и наблюдать за его игрой было одно удовольствие.

Тоже самое было и с Модричем, когда он был здесь. Я и теперь слежу за его прогрессом в Реале. Я многому научился у Луки во время тренировок с ним.

Когда он восстанавливался после травмы, он тренировался с нами в молодежной команде в течение нескольких недель и я получал от этого огромное удовольствие и пользу.

Он был сам по себе, но он оставался таким же игроком в молодежной команде, каким он был в главной команде. Он делал свое дело, получал мяч и делал необыкновенные вещи с мячом. Было круто за ним наблюдать.

Мне нравится смотреть как играют несколько человек в Барселоне - Чави и Иньеста отличные примеры для подражания, когда они играют в свой лучший футбол это необыкновенное зрелище.»

Наряду с мастерством игры в пас, нынешние кумиры Кэрролла обладют схожими с ним физическими данными. При росте 173 см, полузащитник Тоттенхэма меньше, чем большинство его соперников по Премьер-лиге, но он придает мало значения точке зрения, что для успеха необходимо иметь определенные физические данные и размер формы.

«Я думаю, что это устаревшая точка зрения. Не имеет большого значения насколько ты большой. Если ты хорошо играешь, то ты получишь возможность проявить себя на поле. Когда Лука приехал в Англию, многие его списали со счета, но он опроверг всех скептиков. Он стал выдающимся игроком. Я надеюсь, что я не позволю усомниться в себе, и я думаю, что на меня это не влияет.

Посмотрите на Барселону и сборную Испании, они все технически одаренные игроки. Они так быстро пасуют, они очень резкие и подвижные, они настолько изобретательные, что соперник не может к ним приблизиться. Не многие на это способны.»

Так называемый доморощенный талант, Кэрролл учится футболу в Тоттенхэме с восьмилетнего возраста. Его дебют в главной команде состоялся в матче Лиги Европы в августе 2011 против шотландского Хартса. Сейчас на его счету 21 матч за клуб с Уайт Харт Лэйн.

«Последние несколько лет для меня складываются хорошо. Я начал с резервной команды, дела там пошли и в конечном итоге я получил шанс тренироваться с главной командой. Необходимо было оставить о себе хорошее впечатление в компании с мастерами и дальше уже надеяться, что ты получишь игровое время. Мне к счастью это удалось сделать. Я полагаю, что мой прорыв был не очень быстрый, но надо понимать, конкурировать приходилось с игроками международного уровня. Необходимо иметь терпение и знать, когда тебе дадут шанс, ты должен его не упустить.

Отношение нашего тренера Андре Виллаш-Боаша ко мне было высоко-профессиональным. Когда он выпускал меня играть, он хотел от меня, чтобы я получал мяч, завязывал комбинации, помогал команде играть и по возможности создавал голевые моменты. Я надеюсь, что мне это удавалось и я оставил о себе хорошее впечатление своей игрой.»

Кэрролл не единственный доморощенный, молодой игрок Шпор, делающий громкую заявку о себе. В клубе есть Стивен Колкер и Джейк Ливемор, которые уже приглашались в первую сборную Англии. Есть Андрос Таунсенд, делающий себе отличную репутацию в аренде в рядах неудачников из КПР.

«Я играл со Стивеном и Андросом на всем пути наверх.» - продолжает Том Кэрролл. «Стивен сейчас играет здесь после удачной аренды в Суонси в прошлом сезоне и его дела идут хорошо. Андрос буквально сверкает в КПР, это отлично для нас, отлично для клуба, что его игроки бросаются в глаза .

Все тренеры работали с нами великолепно на нашем пути с юношеского возраста до главной команды. Они все работали над нашей техникой, для них тоже радостно видеть, что мы доросли до главной команды.»

При этом Том отмечает, что тренерские методики меняются в Англии, происходят изменения в юношеском футболе и эти изменения должны принести плоды для национальной команды.

«Я думаю, что тренировочные методы стали лучше сейчас, больше внимания уделяется технической стороне и меньше обращается внимания на физические данные ребят. Это поможет им стать лучше со временем, это пойдет на пользу клубам и сборной.» - завершает интервью Том Кэрролл.

Интервью делал Бен Пирс для Tottenham and Wood Green Journal
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Кэрролл

Сообщение ostrov » 19 апр 2013, 17:34

Нравится мне этот парень. Он и на поле все делает правильно и говорит правильные вещи. У него отличный пример в лице Модрича. К 22-23 годам окончательно созреет, надеюсь мы оценим его особенный талант.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Кэрролл

Сообщение Кузьмич » 19 апр 2013, 17:56

В аренду его надо отдать , на пол-годика , к Святошам например. У нас нет возможности давать молодым развиваться, мы вечно в гонке за результат.
Тогда может и не придеться еще "3 года ждать".
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Том Кэрролл

Сообщение fanfgm » 19 апр 2013, 18:18

ostrov, спасибо за перевод, очень интересно было почитать. Мне Том тоже нравится, всегда жду его выхода на поле. Сейчас, как мне кажется, ему нужна хорошая тренерская рука, чтобы направлять его развитие в правильное русло и через пару лет он действительно будет блистать.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Том Кэрролл

Сообщение ostrov » 19 апр 2013, 18:29

fanfgm писал(а):ostrov, спасибо за перевод, очень интересно было почитать. Мне Том тоже нравится, всегда жду его выхода на поле. Сейчас, как мне кажется, ему нужна хорошая тренерская рука, чтобы направлять его развитие в правильное русло и через пару лет он действительно будет блистать.


Полностью согласен.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Кэрролл

Сообщение Tosh » 19 апр 2013, 18:54

Кузьмич писал(а):В аренду его надо отдать , на пол-годика , к Святошам например. У нас нет возможности давать молодым развиваться, мы вечно в гонке за результат.
Тогда может и не придеться еще "3 года ждать".

Это тебя надо в аренду отдать на полгодика! Человек выходит, играет, какая, в каку, аренда! Будет новый сезон: будет чемпионат, 2 кубка и один евротурнир. Такой игрок самим нужен!
Tosh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Том Кэрролл

Сообщение Кузьмич » 19 апр 2013, 20:31

Пока он сидит на лавке. Чтобы развиваться ,надо играть каждую неделю по 90 минут , а он у нас в кубках играет основа , если бы ты смотрел матчи , ты бы это увидел.

апрель) 60 минут в матче с Базелем - хорошо
5 минут в фулемом. ничего
итог - за апрель чуть больше тайма.

март) 3 минуты с ливерпулем.
25 минут с Фулэмом

февраль) 15 минут с Молотками за весь месяц .
январь ) 15 минут в кубке против Ковентри , за весь месяц.

декабрь) десять минут с Фулэмом .
75 минут с Паоком

ноябрь) 15 минут с выгоном
фул-тайм с марибором
20минут с аналом
77 минут с лацио.

октябрь - 80 минут с норвичем
сентябрь - 20 минут с карлайл .

Подитожив , на фоне первого полугодия - октября-ноября , когда он получал игровое время , мы имеем зимний простой ,ввиде полного отсутствия практики - за январь-февраль-март набралось едва на тайм! В аренде он бы имел в 2о раз больше времени.
Посмотри матчи обручей ,как сейчас прогрессирует Таунсенд , и как он тух у нас на лавке. Без аренды в команде АПЛ в основу не пробиться, это факт.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Том Кэрролл

Сообщение alexpodolsky » 19 апр 2013, 23:36

Кэрролл не сидит на лавке.
Он - один из ключевых игроков Молодежной команды Шпор, принимавших участие в турнирах, соответствующих возрастному цензу.
По данным myfootballfacts.com - 15 игр, в официальных матчах АПЛ U21 (их было большинство), и товарищеских (Spurs XI Friendly) матчах с начала сезона.
Матчи в основе Шпор, в которых он начал играть с осени и которых на первый взгляд не так много, на самом деле сейчас должны восприниматься как качественно новое и серьезное дополнение к его практике в Молодежке.
Не будем забывать, что ему пока только 20. Думаю, уже следующий сезон должен стать для него принципиальным как игрока основы Шпор, что должно сказаться на частоте появлений в основном составе, с учетом всех проводимых командой турниров.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.80 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Том Кэрролл

Сообщение Кузьмич » 19 апр 2013, 23:55

Ему только 20 , он играет с молодняком.. Ну что за аргументы. А вы вспомните Леннона , где он был в 20 лет .
Вам напомнить что происходит с теми , кто только за молодежку еще играет? Десятки ,среди тех которые засиделись в молодежках ,потом попали в резер и дальше ушли пахать поля Лиги , если не конференции. Типа Бостока.

Чему можно научиться играя с молодняком? Ничему. Учаться - играя против и рядом с профи. Тем более что все , абсолютно хоть-как-то перспективные игроки молодежек отдаються в аренду прит первом удобном случае.

Игроком основы у нас ему сразу стать невозможно .
Даже полноценно ротация ему не светит в следующем сезоне , для этого он должен был прыгать выше головы в этом сезоне , а этого не было.


Так же с молодежкой играли и сидели на лавках у нас без прогресса Уокер , Колкер ,Таунсенд и как только они попали в аренду команды АПЛ , они доказали что готовы если не для основы, то хотя бы для полноценной ротации , а не для " потяни время мальчик последние 5 минут".
Если парень не провалился в матчах ЛЕ( а он там сыграл неплохо) , его срочно надо отдавать в команду низа АПЛ.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Том Кэрролл

Сообщение alexpodolsky » 20 апр 2013, 11:51

От же ж (пробач, Боже) - як Чахлик Невмирущий, заграй та заграй. Ты вроде как зациклился в своем творческом поиске идеальной команды, идеальных игроков, идеального менеджмента. Такое ощущение, что пример Таунсенда тобі встряв межиочі, и ты не хочешь замечать простых для понимания вещей.

Шпоры отдали 13 игроков Молодежного состава в аренду в разные клубы:
Адам Смит, Яго Фальке, Сулейман Кулибали, Алекс Причард, Райан Мэйсон, Андрос Таунсенд, Харри Кэйн, Джон Обика, Джонатан Майлз, Кевин Стюарт, Массимо Луонго, Дин Парретт, Натан Бёрн.

http://www.spurs.ru/dubl-tottenkhehma-2 ... emer-liga/

Тебе не достаточно? Отдать всех в аренду, чтобы у нас вообще не осталось молодого резерва? Давай тогда и Кэррола, и Колкера, и перспективный костяк нынешней Молодежки - Себальоса, МакЭвоя, Култерста - порастыкаем по разным закоулкам, останемся вообще без игроков.

Почитай про нашу Академию, которая по праву может спорить за звание лучшей в АПЛ:
http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... mii-shpor/

Полноценная игровая подготовка в Академии, наши матчи Молодежки, в сочетании с играми в основе - вполне разумная альтернатива всевозможным арендам. Потому у нас есть и отданные в аренду, и остающиеся в Академии и в команде. Вполне разумный баланс.

И вообще, переходи уже на позитив, Кузьмич. Весна на дворе. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.80 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Том Кэрролл

Сообщение ostrov » 20 апр 2013, 12:32

Аренда это палка о двух концах. Хорошо конечно, что Таунсенд сверкает на дне таблицы в КПР. Но как бы он нам сейчас пригодился, когда мы потеряли Бэйла и Леннона. Остались без вингеров, без скоростной фланговой игры. Мы просто плакали по нему в ответке с Базелем, с Эвертоном. Да и завтра он бы не помешал в обойме. Хорошо отправлять в аренду третьего-четвертого по позиции. А у нас за Бэйлом и Ленноном просто никого нет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Кэрролл

Сообщение Кузьмич » 20 апр 2013, 14:01

alexpodolsky , ты невнимательно читаешь мои посты. Я писал про конкретно Кэролла , что конкретно он созрел для аренды в в апл. Причем ту остальные игроки? Они еще зеленые , это факт.

ostrov , я бы согласился с вами ,если бы не одно но.
Бейл и Леннон отсутсвовали местами и в первую половину сезона.
Боаш не рискует .Он всегда вместо дублера по позиции выпускает опытного универсала. Это факт . Он выпускал на фланги Демпси , Дембеле , Холби , выдвигал вперед Экотто , Уокера , но место Таунсенду не давал. У него времени было в разы меньше даже чем у Кэролла - один тайм с марибором за пол-года. Ни одного раза в старте ,даже в кубках. Еще пару раз по 15 минут , и несколько пятиминуток "потяни время".
Так что он не 3-4 , а 5-6 у нас был.

Будем честны. Нельзя после школы сразу конкурировать с выпускниками университета. Нужно учиться , быть студентом. У нас к сожалению , "филиал " закрыт , зав кафедрой с научными сотрудниками корпит над сложной установкой, и не подпускает к ней студенов , чтобы не дай бог не поломали. У него на кону "грант" .
Так что без "обмена опытом" с другим вузом никак не обойтись.

Сейчас плачем - потому что засверкал. А не отправили бы в аренду, никто о нем бы даже и не вспоминал бы , тух бы на лавке бы.
Проявить себя можно при наличии шанса. Но шавнсов не дают если себя не проявишь. Замкнутый круг. Аренда -единственный шанс это замкнутый круг порвать . По крайней мере , в нашем скводе ,который играет 4 года уже под давлением результатов и просто не имеет права на ошибку. А без ошибок учиться нельзя.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Том Кэрролл

Сообщение alexpodolsky » 20 апр 2013, 17:04

Кузьмич писал(а):alexpodolsky , ты невнимательно читаешь мои посты. Я писал про конкретно Кэролла , что конкретно он созрел для аренды в в апл. Причем ту остальные игроки? Они еще зеленые , это факт.


Не боись, Кузьмич - то, что что мне нужно, я вижу в твоих постах с полу-взгляда. По роду работы приходится еще и не такие эпистолярные шедевры разбирать.
Пойми простую, очевидную вещь - Кэрролл не есть некий субъект сам по себе. Он - не свободный агент, а игрок Тоттенхэм Хостпур, как и все остальные. А ты пытаешься рассматривать перспективы развития игроков, не думая системно о повседневных потребностях команды.
Кэррол нужен в Шпорах сейчас, как наш кадровый резерв - это наша повседневная проблема и головная боль.
И хватит бегать по кругу. Достаточно уже говорить об этом.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.80 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Том Кэрролл

Сообщение Кузьмич » 20 апр 2013, 17:32

Читаешь с полу-взгляда , но плохо. Я же имел аренду в следующем сезоне , сейчас то трансферное окно закрыто. Летом у нас уже будет Сандро в строю и конкуренция в центре полузащиты усилиться.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Том Кэрролл

Сообщение alexpodolsky » 20 апр 2013, 17:47

Кузьмич писал(а):Читаешь с полу-взгляда , но плохо.


Простите, профессор. Буду и читать хорошо, 2 раза по пол-взгляда, и даже конспектировать, через слово (а какая разница, смысл не меняется).
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.80 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Том Кэрролл

Сообщение ErnTimur » 13 июл 2013, 12:12

http://bleacherreport.com/articles/1699 ... -greatness
Надеюсь, Том получит в этом сезоне больше возможностей проявить себя, в перспективе игрок высочайшего класса.
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Том Кэрролл

Сообщение ostrov » 23 июл 2013, 20:25

Изображение

Вы посмотрите как Том оброс мускулами.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Кэрролл

Сообщение neos » 23 июл 2013, 22:44

Мужает пацан king_head
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Том Кэрролл

Сообщение Кристофер Робин » 14 ноя 2013, 17:38

ostrov писал(а):Спросите Тома кто его любимые игроки и вы услышите исчерпывающий ответ: Пол Скоулз, Лука Модрич, Андрес Иньеста и Чави – все мастера владения мячом.

http://tacticon.net/neck-and-pass

Чем мне нравится Кэрролл, так это тем, что он очень часто поворачивает голову перед тем, как принять пас, в стиле Хави.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru