Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Ледли Кинг - живая легенда

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение ostrov » 25 фев 2012, 00:37

Изображение

Ледли Брентон Кинг
Родился 12 октября 1980 года в Степни, Лондон.
Центральный защитник.
Рост: 188 см
Вес: 87 кг
Воспитаник Академии Тоттенхэма.

Ле́дли Бре́нтон Кинг (англ. Ledley Brenton King ; родился 12 октября 1980 года в Лондоне) — английский футболист антигуанского происхождения. Центральный защитник и капитан футбольной команды «Тоттенхэм Хотспур». Из нынешнего состава дольше всех выступает за клуб. Капитан главной команды с 2005 г. Связан контрактом с Тоттенхэм Хотспур до 2012 года. Известен своей скоростью, силой, игрой головой, хорошим контролем мяча обеими ногами и способностью вовремя совершать подкаты. Мартин Йол описал его как «лучшего центрального защитника которого он видел за всю карьеру» а также был назван Тьерри Анри единственным защитником в стране способным обыграть его не нарушая правил. В марте 2009 года газета Таймс включила Кинга в список лучших игроков Тоттенхэм Хотспур за всё время под номером 25. В последние сезоны Кинг сильно страдает от хронической травмы колен от которой нет эффективного лечения, из за этой травмы Ледли не может играть чаще чем раз в неделю. Вместо тренировок с основной командой Кинг всегда занимается по индивидуальной программе. Его тренер Харри Реднапп назвал его «абсолютным уникумом» за способность играть на высочайшем мировом уровне фактически не тренируясь. Кинг также получил похвалу от бывшего партнёра по команде и специалиста телеканала Sky Sports Джейми Реднаппа:"Он как магнит для мяча, прирождённый защитник, лучший центральный защитник в стране."

Ледли Кинг
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ледли Кинг- живая легенда

Сообщение ostrov » 03 авг 2019, 00:53

Ледли Кинг о своем впечатлении о Тонги Ндомбеле и стиле Тоттенхэма на трансферном рынке.

Легенда Сперс убежден, что Маурисио Почеттино сможет сделать из новичка Сперс звезду и раскрыть все его возможности как только он адаптируется к условиям жизни в АПЛ.
" У меня очень большие ожидания от Ндомбеле. Я уже имел свой шанс увидеть его вблизи первый раз в предсезонке в Германии и я впечатлен тем, что увидел. Ему всего 22 года и Маурисио имеет хорошую репутацию в развитии молодых игроков, делая их лучше, поэтому я думаю, что он будет только прибавлять. Ему понадобится некоторое время на адаптацию, так как он пришел из французской лиги, которая очень отличается от АПЛ.
Ему придется привыкать к интенсивности, к требованиям Почеттино ко всем его игрокам, но у меня нет сомнений, что он обладает большим талантом.
Я не не обращал большого внимания на трансферное окно. Ты открываешь газету и читаешь разные вещи, но пока человек не войдет в дверь, мы знаем, что такое спекуляции. Бывали времена, когда игроки приходили и ты ничего не знал о них, но я помню как был травмирован и смотрел через окно, чтобы понять на что они способны, чем они хороши. Я хотел понять угрожают ли они моей позиции, но для конкуренции это хорошо. Но я не обращал большого внимания на них пока они не входили в дверь.
Эдгар Давидс был одним из тех, кто возбуждал воображение, когда я был игроком. Помню как я первый раз его увидел на тренировке. Было хорошее чувство, когда он появился со своей прической-дредами. Его личность бросалась в глаза, он выделялся и первое, что он спросил было: Мы можем что-нибудь выиграть?
Для нашей молодой команды это было круто, потому что он много уже выиграл в своей жизни и его появление в жизни клуба это было здорово.
Другой такой был Рафа ван дер Ваарт, он был очень поздним трансфером в последнюю минуту. У нас ведь всегда идет работа закулисами и никогда не знаешь какой сюрприз тебя ждет до самого закрытия окна."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение DirtyBird » 07 авг 2019, 22:13

Экс-капитан «Тоттенхэм Хотспур» Ледли Кинг рассказал о том, почему перестал тренировать 18-летнюю команду Шпор и о своих планах насчёт карьеры тренера ключевую роль в которых занимает Маурисио Почеттино.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... e-trenera/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение green » 25 июл 2020, 11:55

Легенда "Тоттенхэма" Ледли Кинг ведет переговоры о вхождении в штаб главного тренера "шпор" Жозе Моуриньо.

В пятницу во время своей пресс-конференции Моуриньо сообщил, что один из его помощников в лице Рикарду Формозинью покидает клуб, чтобы попробовать себя в качестве самостоятельного специалиста.

Жозе также сказал, что собирается взять на место Формозиньо молодого тренера, который имеет "историю и связь с клубом".

По информации The Telegraph, таковой фигурой должен стать Кинг, который после завершения своей карьеры в 2012 году исполняет роль представителя "Тоттенхэма".

Ледли, любимчик президента "шпор" Даниэля Леви, уже ведет переговорых о своих обязанностях в штабе Моуриньо. Предполагается, что 39-летний англичанин будет работать с первой командой, но особенно тщательно — с защитниками.
Последний раз редактировалось green 25 июл 2020, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение green » 25 июл 2020, 11:57

 И ватные долбаебы со спортса:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение rusiakos » 25 июл 2020, 12:24

green писал(а):
 И ватные долбаебы со спортса:
Изображение
Изображение


Не называл бы их ватанами (забавно, "Ватан" с арабского переводится как Родина). Зажопинская школота подвержена ксенофобии даже будучи либералами, коммунистами или еще кем либо. С одной стороны, ущербное бытие формирует ущербное сознание, с другой - оставленные без нормального воспитания (родители либо забивают на них, либо вторят нацикам речами о "понаехавших") они остаются на попечение СМИ и интернета, переполненных желчью.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение DirtyBird » 25 июл 2020, 13:12

Да похуй на них, не засоряйте тему этого Светлого Человека!
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение ostrov » 25 июл 2020, 23:00

Моуриньо не уточнял, но мне кажется, что улучшение нашей игры в обороне может быть связано с вкладом Ледли в последние тренировки. Одним из главных талантов Ледли была способность читать игру на несколько ходов вперед, предугадывать как сыграет соперник и занимать такую позицию по отношению к сопернику, которая максимально усложняет и минимизирует действия соперника.
Черты такой игры были продемонстрированы с Лестером. При большом количестве владения мячом и попыток атаковать, не было опасения, что они могут забить. Последний пас, кросс, удар - все было читаемо и гасилось внимательными действиями обороны. У защитников есть свои скилз, позволяющие поставить соперника в неудобное положение. Ледли обладал этими скилами до такой степени, что однажды Тьерри Анри сказал : "В Англии есть только один защитник, способный остановить меня без помощи рук. Это Ледли Кинг."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение ostrov » 26 июл 2020, 00:12

На этот момент можно смотреть бесконечно

https://twitter.com/i/status/1286716286177808388
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение ostrov » 26 июл 2020, 00:24

Ледли настолько популярен и любим фанами, что одно появление его на тренерской скамейке в дни матчей увеличит децибелы поддержки на порядок. Когда -то давно, я пришел на стадион, Ледли был на скамейке запасных. Я был удивлен, он тогда еще не был легендой, был только вначале карьеры, но его имя не уходило с губ фанов до его выхода на поле. А когда он вышел, стадион запел We've got Ledley, we've got Ledley at the back и это звучало очень печально для соперника, потому что в обороне Сперс был Ледли Кинг. Он забирал все мячи в радиусе 20 метров от себя.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение Ray Black » 26 июл 2020, 00:37

А еще насколько было велико его влияние на партнеров по команде. Рядом с ним даже Кабул играл как топ. за что даже получил вызов в сборную Франции. Только великие имеют свойство делать лучше все и всех рядом своим примером, своей уверенностью.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение Ansh » 26 июл 2020, 00:44

ostrov писал(а):Моуриньо не уточнял, но мне кажется, что улучшение нашей игры в обороне может быть связано с вкладом Ледли в последние тренировки.

Я бы не переоценивал будто вклад Ледли Кинга, Маур умеет поставить игру в обороне. Можно посмотреть для примера, когда Маур тренировал чертей, то доставшийся ему там отряд травматичных защитников оставлял желать лучшего, они постоянно чередовались, но Маур с тем отрядом дровосеков добыл второе место в ПЛ в сезоне 2017-2018.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение ostrov » 26 июл 2020, 01:04

Я худею с твоих пассажей, юный друг. Тогда нахуя вообще Моуриньо Ледли Кинг? Зачем он его просил помочь поработать с обороной, а потом был так впечатлен, что начал продвигать его в свои помощники?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение Ansh » 26 июл 2020, 01:26

Когда Маур тренировал чертей, то взял в свой тренерский штаб Кэррика, кроме передачи тренерского опыта это в том числе польстить их фанатам, и иметь не чужого для клуба человека в раздевалке.
В Реале в штабе Маура какое-то время отработал приглашенный Зидан.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение ostrov » 26 июл 2020, 03:43

Нормальный такой у тебя взгляд на всех этих людей как на предмет мебели. Пользы от них только польстить фанам и чего-то им передать. Больше они ни на что не способны. А то, что у них тоже есть опыт игроков, которого нет у Моуриньо между прочим, свои идеи, мысли, взгляды на футбол это как бы не в счет. У него помощник Сакраменто 31 год. Он тогда вообще должен быть для антуража, портфель носить. В футбол никогда не играл.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение Ansh » 26 июл 2020, 11:45

Я не говорил, что Мауру будто вообще не интересен опыт заслуженных игроков из числа защитников, я говорю, что у него самого достаточно опыта для построения игры в обороне.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение DirtyBird » 26 июл 2020, 14:32

Ansh писал(а):Когда Маур тренировал чертей, то взял в свой тренерский штаб Кэррика, кроме передачи тренерского опыта это в том числе польстить их фанатам, и иметь не чужого для клуба человека в раздевалке.
В Реале в штабе Маура какое-то время отработал приглашенный Зидан.


Виллаш-Боаш тоже таким у нас занимался. Видимо в школе у них это обязательный пункт.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... ta-sbylas/

пс Ну так то оно и правильно же. Преемственность, передача опыта, поколения - это в футболе важно.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение ostrov » 27 июл 2020, 03:02

Ледли Кинг присоединится к тренерскому штату Моуриньо в новом сезоне - подтвердил Жозе в интервью Скай.

Я не думаю, что Клуб будет на меня в обиде за то, что я объявил это официально. Ледли заменит Рикардо. Я познакомился с ним. Я довольно плотно работал с ним в этот период. Я знаю, чему ему надо научиться и он с радостью готов это сделать. Фаны конечно его любят, он очень тесно связан с фанами, с местным коммьюнити, с молодыми игроками из Академии.

Изображение

https://www.skysports.com/football/news ... ppointment
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение ostrov » 06 авг 2020, 16:31

Клуб сделал специальный пресс релиз по поводу назначения Ледли Кинга помощником главного тренера первой команды.

Как пишется в релизе, Ледли будет работать в команде тренеров, аналитиков и игроков в тренировочном центре и в дни матчей. Он также будет выполнять роль координатора для молодых игроков Академии при интеграции в первую команду.

Вот что сказал Моуриньо в сопровождение этого релиза: " Я чрезвычайно рад приветствовать Ледли Кинга в нашей группе первой команды во время подготовки к новому сезону.
У Ледли есть невероятная связь с этим футбольным клубом и фаны отдают должное его достижениям в качестве истинного человека Сперс как на поле так и за его пределами.
У нас выработались хорошие отношения с момента моего прихода и мы надеемся использовать его опыт и знания для помощи в нашей работе со скводом. "

https://www.tottenhamhotspur.com/news/2 ... eam-staff/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение green » 06 авг 2020, 16:32

"Тоттенхэм" официально подтвердил назначение своего бывшего капитана Ледли Кинга на должность ассистента главного тренера.

В прошлом месяце наставник "шпор" Жозе Моуриньо отпустил из своего штаба 63-летнего Рикарду Формозинью, решив заполнить образовавшуюся пустоту молодым специалистом, имеющим связь с клубом.

На эту роль идеально подошел 39-летний Кинг, который за 13 лет своей игровой карьеры в "Тоттенхэме" провел 323 матча и в 2008 году завоевал Кубок Лиги — последний на данный момент трофей для лондонского клуба.

Из-за хронических проблем с коленями Кинг повесил бутсы на гвоздь в 2012 году и с тех пор являлся представителем "Тоттенхэма".

"Пока мы продолжаем подготовку к новому сезону, я крайне доволен приветствовать Ледли в нашем коллективе".

"Он тесно связан с этим футбольным клубом, а фанаты ценят то, что он сделал для "шпор" на поле и за его пределами".

"У нас сложились хорошие отношения за мое время в клубе, и мы надеемся использовать его опыт и чутье для поддержания той работы, которую мы проделываем с командой", — сообщил Моуриньо.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ледли Кинг - живая легенда

Сообщение DirtyBird » 08 дек 2020, 09:04

Эрик Дайер о Ледли Кинге:

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... li-kingom/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 13

Рейтинг@Mail.ru