Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Харри Кэйн

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 24 фев 2012, 08:00

Изображение

Родился Июль 28, 1993г
Выпускник академии шпор

Харри Кэйн

Мартин Чиверс: «Ценить предоставленный шанс»
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение I-Jay » 01 мар 2017, 22:04

ostrov писал(а):Забивают многие. Эксперты сравнивают и отмечают кто еще что делает лучше всех кроме забивания. Это тоже интересно.


Последние пару-тройку лет мало кто в АПЛ может с Харри сравниться по части голов. Остальное - бла бла бла. Эксперты могут лишь оправдать не результативного нападающего - мол, в обороне помогает, защитников стягивает и т.д. А если есть голы, все остальное - мимо кассы
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 01 мар 2017, 22:51

I-Jay писал(а):
ostrov писал(а):Забивают многие. Эксперты сравнивают и отмечают кто еще что делает лучше всех кроме забивания. Это тоже интересно.


Последние пару-тройку лет мало кто в АПЛ может с Харри сравниться по части голов. Остальное - бла бла бла. Эксперты могут лишь оправдать не результативного нападающего - мол, в обороне помогает, защитников стягивает и т.д. А если есть голы, все остальное - мимо кассы


Судя по твоему скепсису тебе не очень повезло на экспертов в твоем инфо пространстве. Тем более экспертов по английскому футболу. Я не думаю, что ты смотришь английские футбольные обозрения в Беларуси. Кто тебе может показать разбор эпизода с раскадровкой и акцентом на действия других игроков? Сколько ты ни смотри повторы, не всегда можно поймать нюансы, понять решение судьи и все такое.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 01 мар 2017, 23:09

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение I-Jay » 02 мар 2017, 00:17

ostrov писал(а):
I-Jay писал(а):
ostrov писал(а):Забивают многие. Эксперты сравнивают и отмечают кто еще что делает лучше всех кроме забивания. Это тоже интересно.


Последние пару-тройку лет мало кто в АПЛ может с Харри сравниться по части голов. Остальное - бла бла бла. Эксперты могут лишь оправдать не результативного нападающего - мол, в обороне помогает, защитников стягивает и т.д. А если есть голы, все остальное - мимо кассы


Судя по твоему скепсису тебе не очень повезло на экспертов в твоем инфо пространстве. Тем более экспертов по английскому футболу. Я не думаю, что ты смотришь английские футбольные обозрения в Беларуси. Кто тебе может показать разбор эпизода с раскадровкой и акцентом на действия других игроков? Сколько ты ни смотри повторы, не всегда можно поймать нюансы, понять решение судьи и все такое.


Я смотрю на статистику- есть голы, значит все круто. У Харри они есть. Раскадровки и акценты - для послевкусия. Тоже важно, но результативные действия первичны. Я не думаю, что ты можешь в Англии спокойно абстрагироваться от ситуации и сделать взгляд со стороны, слишком много шоу, разборов и футбольных экспертов. А со стороны недалекого фана из Беларуси выглядит так - Харри забивает голы, и это круто. Эксперты вторичны
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Харри Кэйн

Сообщение Ray Black » 02 мар 2017, 01:34

Вся соль в том, что Харри не только забивает голы, но и выполняет немало полезной работы. Помните Бента? Да даже Павлюченко. Они забивали и немало. Но если им не удавалось отличиться, то толку от их присутствия на поле было примерно равно нулю. Всеравно что вдесятером играть. Наверно поэтому ни у кого особо не возникало вопросов когда клуб избавлялся от этих игроков. Ведь в чем различие топ игрока, от просто хорошего игрока? В том что топ игрок пратически не имеет откровенно слабых мест. Он может быть в чем то очень хорош, но и в остальных аспектах тоже не самый последний парень. Надо радоваться, что у нас ростет такой игрок. Голы голами, но и полезные действия на благо командной игры тоже заслуживают внимания.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.30 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 02 мар 2017, 01:38

Футбол вообще первичен. Но как дополнение хороший аналитический разбор бывает иногда интересен. Особенно если он посвящен выдающимся событиям, крутой игре, хет-трику, или что-то типа гола Алли Кристал Паласу. О чем спор вообще не понятно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение Marklar » 02 мар 2017, 08:52

Из последнего матча против Стока из действий Харри мне, как человеку слабо разбирающемуся в футболе, больше всего понравились его действия предшествовавшие голевому пасу. Как он ушёл от защитника м-м-м-м.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 02 мар 2017, 13:40

Marklar писал(а):Из последнего матча против Стока из действий Харри мне, как человеку слабо разбирающемуся в футболе, больше всего понравились его действия предшествовавшие голевому пасу. Как он ушёл от защитника м-м-м-м.


Вот живой пример, когда эксперт укажет на ошибку защитника. Не будь Мартинс Инди так близко к Кэйну в момент приема мяча, этот трюк не прошел бы. Пришлось бы Харри принимать другое решение. Но это не умаляет быструю реакцию Харри и исполнение.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 04 мар 2017, 10:58

Почти каждую неделю мы узнаем какие-то новые детали характера, особенности в различных ситуациях того или иного игрока.
На этот раз на прессухе Почеттино рассказывает про то, как им иногда приходится запрещать Кэйну дополнительную тренировочную сессию на завершения ударов по воротам. Проходит это так.
Кэйн любит тренировки, он работает без устали, чтобы сделать из себя максимально- возможно лучшего игрока. Но больше всего он любит практиковать удары и забивать голы. Бывают моменты, когда Почеттино хочет, чтобы игроки отдыхали, но Кэйн говорит, что он предпочитает быть на поле.
Маурисио: " Бывает, что Харри недоволен, он хочет работать над завершением днем, но мы говорим нет. Не время. Завтра." - улыбается Почеттино
" Но я хочу сегодня днем, двойную тренировку." - не успокаивается Харри.
" Харри, нет. Харри, нет."
"О, гаффер, Хесус( Перес) камон, я хорошо себя чувствую, я не устал."
" Нет, сейчас это не нужно тебе."
И затем : " Ну ладно, может быть полчаса ударов на завершение в конце." И это не смотря на то, что надо вызывать двух-трех вратарей из Академии. Это показывает насколько решителен и силен характером Кэйн."

Не многие игроки могут бросить вызов Почеттино по поводу его методов. И тот факт, что Кэйн может надавить на Почетино - все в абсолютно добром духе - и получить чего он хочет, показывает естественный авторитет 23-летнего Кэйна, которым он пользуется в команде.

Почеттино отказался сравнивать кто лучше из Кэйна и Лукаку. Оба заслуживают уважения, оба среди лучших 10 нападающих в Европе. Но сравнивать их очень трудно. Для Почеттино лучшим будет Кэйн, для Кумана Лукаку. По разным причинам оба есть очень очень хорошие страйкеры.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 06 мар 2017, 14:25

12 голов до первой сотни в Шпорах осталось. Успеет в этом сезоне, как думаете?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение rusiakos » 06 мар 2017, 14:45

Трудно. Для этого надо забивать и в кубке будет, и практически в каждом матче АПЛ.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 06 мар 2017, 16:29

Для него сейчас нет ничего невозможного. Может 12 голов в 5 матчах забить. Дело ведь не только в нем, у него такое окружение сейчас в отличной форме - Крис,Деле - они играют очень умно, быстро, так нагружают своим движением защиту, что у Кэйна появляется больше свободы. Особенно если Деле играет близко к Харри, там беда для защиты. Если Харри один изолирован, ему труднее, но игра в 3 защитника освобождает Деле тоже. У них растет телепатическое понимание друг друга, кому что делать и когда. Второй ведь гол вчера очень характерный. Дембель прессинговал защитника и Деле тут как тут. Он мячик ткнул так быстро Кэйну, что трудно было заметить. Дальше дело техники, развернуть тело под правую и гудбай.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 06 мар 2017, 16:52

Очень показательно, Кэйн после матча в экспресс-интервью ничтоже сумняшеся заявляет, мол расстроен, не забил три!!! Третий английский матч подряд. Для многих это достижение всей жизни, один раз в карьере. Для Кэйна это как бы .... тьфу х3... становится рутиной. kane-shh
Он сам для себя уже это решил, забивать по три мяча за матч это нормально.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 10 мар 2017, 14:21

Харри Кэйн говорит, что аренда в Миллуол сделала из него мужчину в его тинейджерсие годы. Для его развития это был переломный момент. Это было в 2012, в первых восьми матчах в Чемпионшипе Харри не смог поразить ворота, но забил 7 голов в 14 последних играх.

Обладатель Золотой бутсы вспоминает: " Моя аренда играла важную роль в моем развитии. Мне было 18 лет, мы были в битве за выживание в лиге и это сделало из меня мужчину. Мне приходилось играть в трудных, с большим давлением играх и мне удалось выйти из них с большим позитивом.
У меня это было хорошее время в клубе, сейчас будет очень интересно с ними сыграть. Многое изменилось с тех пор, как я ушел, но я с нетерпением жду встречи. Атмосфера будет удивительная, учитывая что это четвертьфинал кубка. Это большая игра. Наши фаны всегда фантастичны, победа для нас очень важна. Важно выйти в полуфинал и посмотреть кто нам достанется."

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... -milluoll/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 10 мар 2017, 15:33

Харри выиграл приз Лучший игрок месяца за февраль. Поздравления, Харри!

Изображение

http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-v ... vral-2017/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение rusiakos » 10 мар 2017, 15:58

Третья наша награда в этом сезоне, не считая гафферской. 3 из 6 (или 7?).

Матч с ирисками тоже был выдающимся в исполнении Харри, потому есть все шансы быть лучшим и в марте.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Харри Кэйн

Сообщение Кузьмич » 10 мар 2017, 19:49

rusiakos писал(а):Третья наша награда в этом сезоне, не считая гафферской. 3 из 6 (или 7?).

Матч с ирисками тоже был выдающимся в исполнении Харри, потому есть все шансы быть лучшим и в марте.


таки из 7 , потому что в этом сезоне выдали уже 7 наград за месяц игрокам.

стерлинг
сон
азар
коста
ибра
алли
кейн
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 12 мар 2017, 15:17

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 12 мар 2017, 19:49

Одна надежда, что Харри ушел своими ногами, может травма не слишком серьезная. В октябре его уносили на носилках.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 12 мар 2017, 19:53

19 марта на Лэйн Сотон можем обыграть без Харри. Потом до 1 апреля может оправится.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 12

Рейтинг@Mail.ru