Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Харри Кэйн

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 24 фев 2012, 08:00

Изображение

Родился Июль 28, 1993г
Выпускник академии шпор

Харри Кэйн

Мартин Чиверс: «Ценить предоставленный шанс»
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 09 ноя 2016, 15:30

Накануне матча Англия-Шотландия Харри Кэйн говорит тренеру сборной Гарету Саутгейту : Я игрок высоко-напряженных дерби матчей

" Кажется я неплохо играю в матчах против ближайших соперников. " - объясняет Харри Кэйн.
" Играть за Англию для меня тоже самое, нет разницы. Если меня выберут на игру, я буду играть с той же страстью и гордостью, и постараюсь выиграть матч за свою страну. Мы все знаем, какая большая у нас игра будет в пятницу, мы её ждем с нетерпением. Атмосфера должна быть удивительная и отдельные баталии на поле. Моя задача подготовиться к матчу, как в воскресенье в НЛД, перенести этот настрой в медждународный матч это то, что я должен сделать."
Не только голевые инстинкты Кэйна перед воротами делают его таким ценным игроком, но Саутгейт сказал, что он рассматривает Харри как потенциального капитана сборной. В отсутствие Руни, Джордан Хендерсон надел повязку капитана в матче со Словенией, но имя полноправного капитана взамен лучшего забивалы сборной Англии пока не определено .
Кэйн продемонстрировал свои лидерские качества, когда призвал своих товарищей по команде сохранять холодные головы в атмосфере страсти , которую наверняка создадут фаны Англии и Шотландии на Уэмбли.
"Нам не нужны глупые предупреждения в ранней фазе игры, ведущие к удалению с поля . В такой игре нам нужны все игроки на поле. Конечно у нас будут горячие стыки и множество личных дуэлей. В этом все дело в такой игре, но но мы должны сохранять хладнокровие, не теряя страсти. Все, что мы можем делать это биться как команда, говорить друг с другом, чтобы поддерживать себя, если будет трудно. Мы все чувствуем завод, для нас это много значит. Но мы хотим отправить болельщиков домой счастливыми хорошим результатом и с надеждой на хороший перфоманс к тому же . Мы определенно настроены на игру и ждем ее с нетерпением.
Мы должны использовать всю нашу позитивную энергию для победы. Это не та игра, где поражение не имеет значения и потом об этом много не говорят. Мы знаем шотландских игроков и считаем шотландцев своими друзьями , но если они победят нас , они об этом не будут молчать , поэтому мы не должны позволить этому случиться.
Изображение

http://www.spurs.ru/shpory-v-sbornykh/k ... yu-anglii/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение Аксьон Директ » 09 ноя 2016, 17:37

ostrov писал(а):Мы знаем шотландских игроков и считаем шотландцев своими друзьями , но если они победят нас , они об этом не будут молчать , поэтому мы не должны позволить этому случиться.


Тонко dier_smiles harry_lol sherwood-lol
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 09 ноя 2016, 17:52

Еще как kane-what
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение Marklar » 09 ноя 2016, 22:34

Поберёгся бы...Ещё толком от травмы не оправился. poch-facepalm
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 09 ноя 2016, 23:58

Marklar писал(а):Поберёгся бы...Ещё толком от травмы не оправился. poch-facepalm

А вот как ты можешь ето знать на таком расстоянии? Ты чувствуешь как его нога болит?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение totnem » 10 ноя 2016, 06:47

ostrov писал(а):
Marklar писал(а):Поберёгся бы...Ещё толком от травмы не оправился. poch-facepalm

А вот как ты можешь ето знать на таком расстоянии? Ты чувствуешь как его нога болит?

Валера,я,например,не знаю,как он себя чувствует,но я просто физически чувствую боль,когда кто-то из наших лежит на газоне.Может быть,Marklar это и на таком уровне ощущает ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 10 ноя 2016, 09:03

Кмк сейчас у Харри на повестке дня не травма, а набор формы. Так что матч сборной в масть будет.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение mab » 10 ноя 2016, 12:48

Посмотрим какая будет масть, когда его впрягут на два матча по 90 минут и он с травмой оттуда приедет.
Двое у нас уже скатались за сборные поиграть. Один с лодыжкой кажись или с чем там, другой с сотрясением мозга отдыхает.

Всегда терпеть не мог международные перерывы. Обязательно кто-нибудь с травмой вернется. Последнее время вроде стали забывать об этом, но прежде это было едва ли не через раз.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 10 ноя 2016, 14:00

mab писал(а):Посмотрим какая будет масть, когда его впрягут на два матча по 90 минут и он с травмой оттуда приедет.
Двое у нас уже скатались за сборные поиграть. Один с лодыжкой кажись или с чем там, другой с сотрясением мозга отдыхает.

Всегда терпеть не мог международные перерывы. Обязательно кто-нибудь с травмой вернется. Последнее время вроде стали забывать об этом, но прежде это было едва ли не через раз.

Osobenno esli strahu nagonjat I bojatsja svoej teni. Za Dembele ty pochemu to he bojalsja posle diskvy, sporil chto on v forme . A on srazu I ogreb. Tut kak budto bedu klichesch. Nu esli est' strahi, nu pomolchi, nahren orat' ob jetom, negativ zapuskat'.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 10 ноя 2016, 14:25

Пора уже прекратить эти стенания по сборной. Каждый раз одно и тоже. Ну не будет по другому, не будет никогда. Это часть футбола топ игроков, сборные. И часть выбора : или у нас середняки играют или лучшие. Но ныть про травмы и тяжелую жизнь ровным счетом ничего не изменит, только портит настроение.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение mab » 10 ноя 2016, 17:18

ostrov писал(а):Пора уже прекратить эти стенания по сборной. Каждый раз одно и тоже. Ну не будет по другому, не будет никогда. Это часть футбола топ игроков, сборные. И часть выбора : или у нас середняки играют или лучшие. Но ныть про травмы и тяжелую жизнь ровным счетом ничего не изменит, только портит настроение.


Валер, у каждого свои поводы для нытья. И если каждый прекратит свои, как ты выражаешься, "стенания", на форуме будет 3 сообщения в месяц. Если в себе покапаешься, только как следует, части футбола по которым ноешь ты тоже непременно отыщутся.
Меня действительно раздражают международные перерывы, я вообще не понимаю, на кой ляд они нужны, все эти ЧМ и ЧЕ это ей-богу какой-то пережиток прошлого. Зачем их проводить было понятно несколько десятилетий назад, когда англичане играли только в Англии, истальянцы только в Италии и т.д. идея выяснить, а кто же лучший из лучших, если соберутся лучшие из лучших от своей страны - понятна.
А сейчас, когда любой топ-клуб это мини сборная мира - я не понимаю нехрена это все.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Харри Кэйн

Сообщение Viktor » 10 ноя 2016, 17:35

mab писал(а):Меня действительно раздражают международные перерывы, я вообще не понимаю, на кой ляд они нужны, все эти ЧМ и ЧЕ это ей-богу какой-то пережиток прошлого. Зачем их проводить было понятно несколько десятилетий назад, когда англичане играли только в Англии, истальянцы только в Италии и т.д. идея выяснить, а кто же лучший из лучших, если соберутся лучшие из лучших от своей страны - понятна.
А сейчас, когда любой топ-клуб это мини сборная мира - я не понимаю нехрена это все.


Не согласен с Вами. Я был на ЧМ-2006 в Германии и ЧЕ-2012 в Польше. Это был праздник. Даже трудно передать словами. Такие турниры объединяют нацию. Просто советую увидеть это в живую, надеюсь Ваше мнение изменится.
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Харри Кэйн

Сообщение totnem » 10 ноя 2016, 17:52

mab писал(а):Меня действительно раздражают международные перерывы, я вообще не понимаю, на кой ляд они нужны, все эти ЧМ и ЧЕ это ей-богу какой-то пережиток прошлого. Зачем их проводить было понятно несколько десятилетий назад, когда англичане играли только в Англии, истальянцы только в Италии и т.д. идея выяснить, а кто же лучший из лучших, если соберутся лучшие из лучших от своей страны - понятна.
А сейчас, когда любой топ-клуб это мини сборная мира - я не понимаю нехрена это все.

Лёш,тут я с тобой не согласен.Клуб и сборная- две огромные разницы.Вся нация объединяется,когда играет сборная.Вот когда наступит будущее,в котором не будет наций и стран,тогда и отпадёт надобность в чемпионатах Мира и Европы.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 10 ноя 2016, 18:19

mab писал(а):
ostrov писал(а):Пора уже прекратить эти стенания по сборной. Каждый раз одно и тоже. Ну не будет по другому, не будет никогда. Это часть футбола топ игроков, сборные. И часть выбора : или у нас середняки играют или лучшие. Но ныть про травмы и тяжелую жизнь ровным счетом ничего не изменит, только портит настроение.


Валер, у каждого свои поводы для нытья. И если каждый прекратит свои, как ты выражаешься, "стенания", на форуме будет 3 сообщения в месяц. Если в себе покапаешься, только как следует, части футбола по которым ноешь ты тоже непременно отыщутся.
Меня действительно раздражают международные перерывы, я вообще не понимаю, на кой ляд они нужны, все эти ЧМ и ЧЕ это ей-богу какой-то пережиток прошлого. Зачем их проводить было понятно несколько десятилетий назад, когда англичане играли только в Англии, истальянцы только в Италии и т.д. идея выяснить, а кто же лучший из лучших, если соберутся лучшие из лучших от своей страны - понятна.
А сейчас, когда любой топ-клуб это мини сборная мира - я не понимаю нехрена это все.


Да ничего ты не изменишь , ничего. Это твое личное мнение выклядит как жалобы капризной барышни. Оно не способно повлиять ни на что. И это выглядит как чистой воды кликушество: А вот посморим какая будет масть, он приедет оттуда с травмой.
блаблабла Ты что сам не видишь, как это выглядит? Тут ведь недалеко до прямого заклинания : дай боже травму, чтобы мою нелюбовь к международным перерывам как-то оправдать. Ты не отмахивайся, со стороны виднее. Я тоже иногда испытываю досаду из-за пустых товарняков, но я молча это делаю. Кому интересно будет мое нытье и слив на форум моего негатива? Я ничего не смогу изменить, это неизбежная реальность, с ней надо жить и не жаловаться. А тем более не кликушествовать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение zigblins » 10 ноя 2016, 19:21

Да, мне тоже не нравится, когда наши Шпоры ломаются в сборных. Но давайте исходить из позиции самих парней. Вызов в сборную для них - это подтверждение класса перед всей страной, перед всем миром. Кто слышал от них хотя бы намёк на нытье по поводу участия в таких играх(сборах)? Африканские дела не учитываем, там своя специфика. Евровпейцы могут ныть, когда их НЕ зовут в сборную.
Если наши игроки к этому стремятся и это делает их богаче опытом и эмоциями, то нам фанам зачем жаловаться/возмущаться? Тем более финальные части евро и мира настоящий праздник, выставка достижений, по которой судят обо всех игроках. Месси провалился, например, и всех это цепляет. Кто-то показал себя, сразу востребован клубами.
Короче, если парням за счастье, так и надо.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Харри Кэйн

Сообщение mab » 10 ноя 2016, 20:13

totnem писал(а):
mab писал(а):Меня действительно раздражают международные перерывы, я вообще не понимаю, на кой ляд они нужны, все эти ЧМ и ЧЕ это ей-богу какой-то пережиток прошлого. Зачем их проводить было понятно несколько десятилетий назад, когда англичане играли только в Англии, истальянцы только в Италии и т.д. идея выяснить, а кто же лучший из лучших, если соберутся лучшие из лучших от своей страны - понятна.
А сейчас, когда любой топ-клуб это мини сборная мира - я не понимаю нехрена это все.

Лёш,тут я с тобой не согласен.Клуб и сборная- две огромные разницы.Вся нация объединяется,когда играет сборная.Вот когда наступит будущее,в котором не будет наций и стран,тогда и отпадёт надобность в чемпионатах Мира и Европы.


я ни с кем не объединяюсь, когда играют сборные.
а мучительно пережидаю это время.

ладно, я в данном случае, согласен, что в подавляющем меньшинстве. и здесь и вообще.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Харри Кэйн

Сообщение Marklar » 11 ноя 2016, 17:59

Я вроде ещё и ныть не начал, а уже напихали. Вот теперь начинаю: не для того МП берёг Харри и выпускал Винсента чтобы какой нибудь Чарли Адам въехал в него сзади. Просто не для того. И эти намёки на то, что кто-то может притянуть травму к Харри "с такого расстояния", просто переживая за него, граничат с средневековым мракобесием. Если бы это был матч против сб. России, то ещё ладно, но эти садисты кайфуют когда причиняют боль. В одном вижу плюс - играют на Уэмбли, пусть привыкают.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 11 ноя 2016, 18:59

"Если бы это был матч против сб. России, то ещё ладно, но эти садисты кайфуют когда причиняют боль."

Если уж говорить о мракобесии, то вот это самый замечательный пример.

"не для того МП берёг Харри и выпускал Винсента чтобы какой нибудь Чарли Адам въехал в него сзади"

По нашим данным у Кэйна травма была, а не Маурисио его берег. А как только он поправился, то и недели не тринировался перед матчем с ассаналом. Вообще два дня в общей группе.
Вот где демоны умами овладели... бесовщину нам навязывают. Оставьте людей в покое, без вас разберутся. Совсем уже ахуели дорогие россияне, американского президента считают себя вправе выбирать, за тренера Англии, Тоттенхэма и самого Кэйна решают где и когда ему играть.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение Marklar » 12 ноя 2016, 10:04

ostrov писал(а):"Если бы это был матч против сб. России, то ещё ладно, но эти садисты кайфуют когда причиняют боль."

Если уж говорить о мракобесии, то вот это самый замечательный пример.

"не для того МП берёг Харри и выпускал Винсента чтобы какой нибудь Чарли Адам въехал в него сзади"

По нашим данным у Кэйна травма была, а не Маурисио его берег. А как только он поправился, то и недели не тринировался перед матчем с ассаналом. Вообще два дня в общей группе.
Вот где демоны умами овладели... бесовщину нам навязывают. Оставьте людей в покое, без вас разберутся. Совсем уже ахуели дорогие россияне, американского президента считают себя вправе выбирать, за тренера Англии, Тоттенхэма и самого Кэйна решают где и когда ему играть.

Валерий, ваша антироссийская риторика к месту и не к месту не делает вам чести. У вас, что есть какое-то высшее знание? Какое вы имеете право бесконечно поучать? Живёте на "просвещённом" западе, а ведёте себя порой как самый ужасный совок. Уважаю вас как футбольного человека, но всё остальное просто .... нет слов.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 12 ноя 2016, 15:06

А вот оно как. Значит мою антироссийскую риторику ты замечаешь, а свою античеловеческую нет! Ну а что еще ждать от человека, который рассуждет категориями телевизора.
Из всей обширной темы дискуссии , зацепился за третьестепенное слово "россияне" и сразу перевел стрелки. Очень интересный собеседник, чивоужтам. Как сказал один регулярный иностранный участник российских ток-шоу, "если меня кто-то назвал фашистом, это не значит что я им являюсь. И не товарищ Кургинян это определяет"
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 7

cron

Рейтинг@Mail.ru