Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Том Хаддлстоун

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Том Хаддлстоун

Сообщение DirtyBird » 24 фев 2012, 07:39

Изображение


Краткие данные игрока:

Номер: 22
Позиция: Центр. полузащитик
Место рождения: Nottingham, England
Дата рождения: 28/ 12/ 1986
Рост: 188 см
Вес: 70.82 кг

Прошлый сезон:
Игры: 25(10)
Голы: 3
ЖК: 2
КК: 0
Минуты на поле: 2395




[b]Том Хаддлстоун о своём возвращении.


Своё появление в стартовом составе , впервые с 4 февраля, Том отметил «звёздным» перфомансом.

Его присутствие в центре полузащиты напоминало королевский Ролс Ройс на фоне невзрачных малолитражек собранных на португало- бразильских заводах.

Единственным сбоём в его безупречной работе оказалась неудачная попытка выбить мяч головой со штрафного. В результате нелепый автогол.

Однако, его филигранный пас - тоже со штрафного - на Бербатова , закончился красивейшим голом. И от горечи ошибки не осталось и следа. В дальшейшем он мастерски раздавал свои коронные пасы.

« Моя последняя игра была с Манчестер Юнайтед. С тех пор прошло немало времени. Приятно отметить своё возвращение победой. И это главное.»

« Излишне говорить , что ребята играли « с огоньком » в этот период. Поэтому войти в игру команды, у которой всё получается и она побеждает намного легче.»

« К сожалению гол влетел от моей головы. Я думал, что смогу достаточно выпрыгнуть, но не получилось. Теперь же мы прошли в следующий раунд с общим счётом 6-4 и должны быть этим довольны.»

Том добавил, что по итогам двух встреч разница должна была быть больше.

« Шансов у нас было гораздо больше, чем на 6 голов. Если посмотреть на нашу игру в этих матчах, то мы должны были забить больше.
Мы недовольны пропущенными голами. Ведь все они были забиты со «стандартов». Но самое главное было пройти в следующий раунд. И мы это сделали.» - подвел итог Хаддлстоун.

Лондон
15.03.07

Том Хаддлстоун
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение Lesya » 28 июл 2012, 10:41

Опорный полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Том Хаддлстоун рассуждает о перспективах Андре Виллаш-Боаша в Шпорах и о своём месте в основном составе лондонского коллектива этого сезона.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... sh-boashe/
Аватара пользователя
Lesya
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Средств на руках: 250.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение ostrov » 28 июл 2012, 12:39

Томми - скромняга парень, будь понаглее в хорошем смысле. У тебя таланта не занимать. Камон, Хаддерс!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение ostrov » 22 сен 2012, 01:27



Я обалдел от этого момента, это было так неожиданно и эффектно. Том оставил позади 4 игроков соперника одним повором даже не касаясь мяча. На такое не способен ни Модрич, ни Рафа.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение ostrov » 14 окт 2012, 20:58

Сегодня заехал в гости к Тому. А его дома не оказалось.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение ostrov » 15 окт 2012, 20:41

Набравший форму Том Хаддлстоун пытается заработать свои шпоры.

Вернувшись в строй после травмы ахилла, Том намерен силой добиться своего места в составе.
25-летний Том имеет на своем счету три выступления за сборную Англии, но его карьера была приостановлена тяжелой травмой, он провел за пределами основного состава 13 последних месяцев.
Том вернулся к полноценным тренировкам летом этого года и в сентябре отыграл два полных матча – с Карлайлом в Кубке лиги и с греческим Панатинаикосом в Лиге Европы.
Том начинал свою карьеру в клубе Дерби Каунти и сразу был признан одним из самых лучших распасовщиков в стране. Сейчас Том надеется убедить Андре Виллаша-Боаша в том, что он заслуживает больше игрового времени.
Том сказал: « Это было порой очень депрессивно и вызывало сильное чувство отчаяния. Но у меня есть крепкая семья и друзья, которые меня поддерживали, к счастью всегда был свет в конце тоннеля и сейчас я его уже вижу.
В период предсезонки и по ходу сезона я чувствовал себя боеспособным, уровень фитнеса был отличным. Сейчас у меня есть пара полных матчей на счету. Тяжело было ощущать себя, когда ты не мог сделать вклад в игру команды.
Я надеюсь, что самое трудное у меня позади. Теперь я могу прибавлять и проложить себе путь в команду.»
Напомню, что год назад было решено сделать Тому операцию на ноге и период реабилитации у него складывался непросто. Том крупный парень, больших габаритов и нагрузка на суставы и сухожилия у него больше среднего. Но он еще достаточно молод и спешить с возвращением в строй было рискованно. Том талантливый игрок и может принести много пользы команде при условии отсутствия хронических травм. Пожелаем Тому удачи и долгой спортивной карьеры.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... oi-shpory/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение ostrov » 15 окт 2012, 20:52



Очень нехватает его пушечных ударов из-за штрафной и 2-3 гола красавца за сезон.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение ostrov » 02 ноя 2012, 14:15

Том Хаддлстоун надеется, что Лига чемпионов станет средой обитания Тоттенхэм Хотспур.

Том стремится наверстать потерянное время. В свой девственный сезон в Лиге чемпионов, ставшим открытием для широкой футбольной общественности, Том сыграл важную роль в команде. В классическом поединке с миланским Интером, в ответной встрече на Уайт Харт Лэйн, Том выглядел игроком международного класса, без всяких сомнений. Это был, на мой взгляд, его лучший матч в составе Шпор в еврокубках.
Шпоры дважды за три сезона финишировали на лигочемпионских местах и в последнем туре АПЛ вновь заняли место среди первой четверки, обыграв Саутхэмптон 2-1.
Хаддлстоун , пропустивший почти целиком прошлый сезон из-за травмы, выходил в стартовом составе команды в двух матчах подряд, заменив травмированного Муссу Дембеле, полон решимости помочь Шпорам вернуться в Лигу чемпионов.
25-летний полузащитник сказал журналистам Дэйли Миррор: « Я хочу думать, что топ 4 станет для клуба натуральной средой обитания. Мы уже были в ЛЧ, мы опять метим высоко и я рад вернуться в большой футбол.
Всего я потерял 18 месяцев своей карьеры в результате травм. Это было время, когда я должен был приближаться к свому пику.
При Харри Реднаппе я наполовину зацементировал свое место в составе, мы хорошо шли в Лиге чемпионов, когда я впервые получил травму лодыжки. Это стало началом долгой борьбы за выздоровление.
Прошлый сезон был кошмаром и его пришлось просто списать на свалку. Было особенно плохо быть вне игры, когда ребята великолепно шли по турниру вплоть до февраля, сохраняя шансы на победу в Лиге. И когда наша форма упала, я не мог помочь команде, отчего было еще хуже.
К счастью, с момента начала предсезонной подготовки я был полностью здоров и очень рад быть среди ребят, играть в футбол.»


http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... tenkhehma/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение Zakhar » 23 апр 2013, 13:37

Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение ostrov » 23 апр 2013, 15:57

Zakhar писал(а):http://www1.skysports.com/football/news/11675/8666978/Premier-League-Tom-Huddlestone-will-quit-Spurs-if-he-has-to
думаю останется )


Из всего вышесказанного, если будет предложение, устраивающее клуб и его лично, то он готов перейти туда , где он будет постоянно играть. Он хочет играть. У нас он очень редко выходит на поле. В его возрасте это потеря времени.
Фулэм для него отличный вариант. Правда на пару с Бербой, это будет одна из самых медленных команд :-)))
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение Кузьмич » 23 апр 2013, 17:37

Не хотелось бы его терять. Он конечно медленный , но это медленность панчера в тяжелом весе.
Достаточно одного удара и противник , и мельтешащий противник повержен.
Раньше я его тоже неодооценивал , сейчас понимаю , это игрок обладающий незауряднгым талантом.
Так точно вешать в штрафную или на фланги через все поле наверное не умеет ни кто в АПЛ.
Да , сейчас он конечно не вписываеться в схему Боаша , но надеюсь Боаш найдет ему место .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение Ray Black » 23 апр 2013, 18:12

Аккурат вместо всем любимого, но сейчас несколько бестолкового Паркера. Хаддерс именно тот человек который способен развернуть нашу полузащиту на игру вперед вместо бесконечных пасов назад от Паркера. Может Том и не столь мобилен и резок как Скотти, но он гораздо лучше понимает что делать с мячем. Нам этого ужасно не хватает. Надеюсь с Уиганом в основе выйдет Том ибо намнадо побеждать, а не сидеть в засаде.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение Azamat » 23 апр 2013, 20:18

Незнаю, но скорее всего Паркер в следующем сезоне будет играть очень редко.
Если никого не купят в ОП из чистых оппорников у нас только будут Том, Сандро и "Дембель" а турниров дай бог будет много, а Ливермо как то не внушает доверия.
Аватара пользователя
Azamat
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 07:33
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение ostrov » 23 апр 2013, 21:48

Azamat писал(а):Незнаю, но скорее всего Паркер в следующем сезоне будет играть очень редко.
Если никого не купят в ОП из чистых оппорников у нас только будут Том, Сандро и "Дембель" а турниров дай бог будет много, а Ливермо как то не внушает доверия.


Сюда смело заносим Кэрролла и Холтби. И не в каждом матче нам будет нужен железобетонный центр.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение Кузьмич » 23 апр 2013, 23:08

Паркер , увы , получив мяч , отдает мяч назад или на фланг защитникам. Дембеле в основном ведет себя как собака играющая с хозяином - вырывает мяч и бегает с ним сам по себе ,пока не надоест (прошу прощение за аллегорию) . Оба , увы , обеспечивают нам контроль мяча ,но не развитие.

Я бы хотел посмотреть на связку Сандро-Том , комбинацию отбор-пас-навес. С группой атаки Леннон-(Бейл-Дефо)-Таунсенд это думаю будет давать результаты без утомительной возни в попытках войти в штрафную соперника .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение Кузьмич » 23 май 2013, 23:35

Интервью Тома для http://www.spashion.com/

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tott ... 61035.html

Изображение


--Как ты считаешь, кто обладает лучшим чувством стиля у «шпор» и в футболе в целом?

--В «Тоттенхэме» их несколько, но Скотт Паркер всегда выглядит круто.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение ErnTimur » 14 авг 2013, 20:08

Уже официально
Tottenham Hotspur ‏@SpursOfficial
We've reached agreement with Hull City for the transfer of Tom Huddlestone with Jake Livermore heading to the KC Stadium on season-long loan
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение Ivs » 14 авг 2013, 20:12

Спасибо за все и удачи, Том!
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение DirtyBird » 14 авг 2013, 20:23

Жаль, что приходится расставаться, но будем честными - последние сезоны это была какая-то агония. То форму не набрать из-за травм, то травмы из-за плохой формы.

Авансы у Томми были большие и мне всё время почему-то кажется, что воплотить их в жизнь не хватило совсем чуть-чуть.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20388
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Том Хаддлстоун

Сообщение Кузьмич » 14 авг 2013, 20:27

http://www.tottenhamhotspur.com/news/hu ... ed-140813/

На сайте.

Спасибо за все, Том. Удачи.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru