Страница 1 из 2

Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 07:39
DirtyBird
Изображение


Краткие данные игрока:

Номер: 22
Позиция: Центр. полузащитик
Место рождения: Nottingham, England
Дата рождения: 28/ 12/ 1986
Рост: 188 см
Вес: 70.82 кг

Прошлый сезон:
Игры: 25(10)
Голы: 3
ЖК: 2
КК: 0
Минуты на поле: 2395




[b]Том Хаддлстоун о своём возвращении.


Своё появление в стартовом составе , впервые с 4 февраля, Том отметил «звёздным» перфомансом.

Его присутствие в центре полузащиты напоминало королевский Ролс Ройс на фоне невзрачных малолитражек собранных на португало- бразильских заводах.

Единственным сбоём в его безупречной работе оказалась неудачная попытка выбить мяч головой со штрафного. В результате нелепый автогол.

Однако, его филигранный пас - тоже со штрафного - на Бербатова , закончился красивейшим голом. И от горечи ошибки не осталось и следа. В дальшейшем он мастерски раздавал свои коронные пасы.

« Моя последняя игра была с Манчестер Юнайтед. С тех пор прошло немало времени. Приятно отметить своё возвращение победой. И это главное.»

« Излишне говорить , что ребята играли « с огоньком » в этот период. Поэтому войти в игру команды, у которой всё получается и она побеждает намного легче.»

« К сожалению гол влетел от моей головы. Я думал, что смогу достаточно выпрыгнуть, но не получилось. Теперь же мы прошли в следующий раунд с общим счётом 6-4 и должны быть этим довольны.»

Том добавил, что по итогам двух встреч разница должна была быть больше.

« Шансов у нас было гораздо больше, чем на 6 голов. Если посмотреть на нашу игру в этих матчах, то мы должны были забить больше.
Мы недовольны пропущенными голами. Ведь все они были забиты со «стандартов». Но самое главное было пройти в следующий раунд. И мы это сделали.» - подвел итог Хаддлстоун.

Лондон
15.03.07

Том Хаддлстоун

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 10:41
Lesya
Опорный полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Том Хаддлстоун рассуждает о перспективах Андре Виллаш-Боаша в Шпорах и о своём месте в основном составе лондонского коллектива этого сезона.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... sh-boashe/

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 12:39
ostrov
Томми - скромняга парень, будь понаглее в хорошем смысле. У тебя таланта не занимать. Камон, Хаддерс!

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 01:27
ostrov


Я обалдел от этого момента, это было так неожиданно и эффектно. Том оставил позади 4 игроков соперника одним повором даже не касаясь мяча. На такое не способен ни Модрич, ни Рафа.

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 20:58
ostrov
Сегодня заехал в гости к Тому. А его дома не оказалось.

Изображение

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 20:41
ostrov
Набравший форму Том Хаддлстоун пытается заработать свои шпоры.

Вернувшись в строй после травмы ахилла, Том намерен силой добиться своего места в составе.
25-летний Том имеет на своем счету три выступления за сборную Англии, но его карьера была приостановлена тяжелой травмой, он провел за пределами основного состава 13 последних месяцев.
Том вернулся к полноценным тренировкам летом этого года и в сентябре отыграл два полных матча – с Карлайлом в Кубке лиги и с греческим Панатинаикосом в Лиге Европы.
Том начинал свою карьеру в клубе Дерби Каунти и сразу был признан одним из самых лучших распасовщиков в стране. Сейчас Том надеется убедить Андре Виллаша-Боаша в том, что он заслуживает больше игрового времени.
Том сказал: « Это было порой очень депрессивно и вызывало сильное чувство отчаяния. Но у меня есть крепкая семья и друзья, которые меня поддерживали, к счастью всегда был свет в конце тоннеля и сейчас я его уже вижу.
В период предсезонки и по ходу сезона я чувствовал себя боеспособным, уровень фитнеса был отличным. Сейчас у меня есть пара полных матчей на счету. Тяжело было ощущать себя, когда ты не мог сделать вклад в игру команды.
Я надеюсь, что самое трудное у меня позади. Теперь я могу прибавлять и проложить себе путь в команду.»
Напомню, что год назад было решено сделать Тому операцию на ноге и период реабилитации у него складывался непросто. Том крупный парень, больших габаритов и нагрузка на суставы и сухожилия у него больше среднего. Но он еще достаточно молод и спешить с возвращением в строй было рискованно. Том талантливый игрок и может принести много пользы команде при условии отсутствия хронических травм. Пожелаем Тому удачи и долгой спортивной карьеры.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... oi-shpory/

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 20:52
ostrov


Очень нехватает его пушечных ударов из-за штрафной и 2-3 гола красавца за сезон.

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:15
ostrov
Том Хаддлстоун надеется, что Лига чемпионов станет средой обитания Тоттенхэм Хотспур.

Том стремится наверстать потерянное время. В свой девственный сезон в Лиге чемпионов, ставшим открытием для широкой футбольной общественности, Том сыграл важную роль в команде. В классическом поединке с миланским Интером, в ответной встрече на Уайт Харт Лэйн, Том выглядел игроком международного класса, без всяких сомнений. Это был, на мой взгляд, его лучший матч в составе Шпор в еврокубках.
Шпоры дважды за три сезона финишировали на лигочемпионских местах и в последнем туре АПЛ вновь заняли место среди первой четверки, обыграв Саутхэмптон 2-1.
Хаддлстоун , пропустивший почти целиком прошлый сезон из-за травмы, выходил в стартовом составе команды в двух матчах подряд, заменив травмированного Муссу Дембеле, полон решимости помочь Шпорам вернуться в Лигу чемпионов.
25-летний полузащитник сказал журналистам Дэйли Миррор: « Я хочу думать, что топ 4 станет для клуба натуральной средой обитания. Мы уже были в ЛЧ, мы опять метим высоко и я рад вернуться в большой футбол.
Всего я потерял 18 месяцев своей карьеры в результате травм. Это было время, когда я должен был приближаться к свому пику.
При Харри Реднаппе я наполовину зацементировал свое место в составе, мы хорошо шли в Лиге чемпионов, когда я впервые получил травму лодыжки. Это стало началом долгой борьбы за выздоровление.
Прошлый сезон был кошмаром и его пришлось просто списать на свалку. Было особенно плохо быть вне игры, когда ребята великолепно шли по турниру вплоть до февраля, сохраняя шансы на победу в Лиге. И когда наша форма упала, я не мог помочь команде, отчего было еще хуже.
К счастью, с момента начала предсезонной подготовки я был полностью здоров и очень рад быть среди ребят, играть в футбол.»


http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... tenkhehma/

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 13:37
Zakhar

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 15:57
ostrov
Zakhar писал(а):http://www1.skysports.com/football/news/11675/8666978/Premier-League-Tom-Huddlestone-will-quit-Spurs-if-he-has-to
думаю останется )


Из всего вышесказанного, если будет предложение, устраивающее клуб и его лично, то он готов перейти туда , где он будет постоянно играть. Он хочет играть. У нас он очень редко выходит на поле. В его возрасте это потеря времени.
Фулэм для него отличный вариант. Правда на пару с Бербой, это будет одна из самых медленных команд :-)))

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 17:37
Кузьмич
Не хотелось бы его терять. Он конечно медленный , но это медленность панчера в тяжелом весе.
Достаточно одного удара и противник , и мельтешащий противник повержен.
Раньше я его тоже неодооценивал , сейчас понимаю , это игрок обладающий незауряднгым талантом.
Так точно вешать в штрафную или на фланги через все поле наверное не умеет ни кто в АПЛ.
Да , сейчас он конечно не вписываеться в схему Боаша , но надеюсь Боаш найдет ему место .

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:12
Ray Black
Аккурат вместо всем любимого, но сейчас несколько бестолкового Паркера. Хаддерс именно тот человек который способен развернуть нашу полузащиту на игру вперед вместо бесконечных пасов назад от Паркера. Может Том и не столь мобилен и резок как Скотти, но он гораздо лучше понимает что делать с мячем. Нам этого ужасно не хватает. Надеюсь с Уиганом в основе выйдет Том ибо намнадо побеждать, а не сидеть в засаде.

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 20:18
Azamat
Незнаю, но скорее всего Паркер в следующем сезоне будет играть очень редко.
Если никого не купят в ОП из чистых оппорников у нас только будут Том, Сандро и "Дембель" а турниров дай бог будет много, а Ливермо как то не внушает доверия.

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 21:48
ostrov
Azamat писал(а):Незнаю, но скорее всего Паркер в следующем сезоне будет играть очень редко.
Если никого не купят в ОП из чистых оппорников у нас только будут Том, Сандро и "Дембель" а турниров дай бог будет много, а Ливермо как то не внушает доверия.


Сюда смело заносим Кэрролла и Холтби. И не в каждом матче нам будет нужен железобетонный центр.

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:08
Кузьмич
Паркер , увы , получив мяч , отдает мяч назад или на фланг защитникам. Дембеле в основном ведет себя как собака играющая с хозяином - вырывает мяч и бегает с ним сам по себе ,пока не надоест (прошу прощение за аллегорию) . Оба , увы , обеспечивают нам контроль мяча ,но не развитие.

Я бы хотел посмотреть на связку Сандро-Том , комбинацию отбор-пас-навес. С группой атаки Леннон-(Бейл-Дефо)-Таунсенд это думаю будет давать результаты без утомительной возни в попытках войти в штрафную соперника .

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 23:35
Кузьмич
Интервью Тома для http://www.spashion.com/

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tott ... 61035.html

Изображение


--Как ты считаешь, кто обладает лучшим чувством стиля у «шпор» и в футболе в целом?

--В «Тоттенхэме» их несколько, но Скотт Паркер всегда выглядит круто.

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:08
ErnTimur
Уже официально
Tottenham Hotspur ‏@SpursOfficial
We've reached agreement with Hull City for the transfer of Tom Huddlestone with Jake Livermore heading to the KC Stadium on season-long loan

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:12
Ivs
Спасибо за все и удачи, Том!

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:23
DirtyBird
Жаль, что приходится расставаться, но будем честными - последние сезоны это была какая-то агония. То форму не набрать из-за травм, то травмы из-за плохой формы.

Авансы у Томми были большие и мне всё время почему-то кажется, что воплотить их в жизнь не хватило совсем чуть-чуть.

Re: Том Хаддлстоун

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:27
Кузьмич
http://www.tottenhamhotspur.com/news/hu ... ed-140813/

На сайте.

Спасибо за все, Том. Удачи.