Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 21:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 09 окт 2020, 01:46

У меня всегда было чувство, что вокруг Бэйла очень много недосказанного, додуманного прессой и другими людьми со своим мнением. Сам Гарет действительно застенчивый человек, не очень публичный. Он предпочитает говорить на поле своей игрой.
С тех пор как он уехал в Испанию, тогда вообще все стало мало вызывать доверие, что писала пресса. Поэтому очень рад был этому короткому интервью, которое сделал агент Гарета Джонатан Барнетт для Скай Спорт.
Видел своими глазами, слышал своими ушами.

" Он любит Тоттенхэм, его любят в Тоттенхэме. Самая главная вещь сейчас - у него снова появилась улыбка на лице. Он получает удовольствие от жизни.
В Мадриде все зашло в тупик, он не двигался никуда. Все оказались в тупике и происходили всякие глупости с обеих сторон.
Он мог пойти только туда, куда он сам хотел пойти, где он хотел быть. У него были предложения, но они его не устраивали. И как только позвал Тоттенхэм, это был правильный зов.

Каковы амбиции Бэйла с Тоттенхэмом?
" Выиграть Премьер лигу, накаких сомнений" - говорит Барнетт.
" В Тоттенхэме очень хороший сквод, большой тренер и с помощью Гарета они будут очень к этому близки.
Стоит только посмотреть на результаты последнего тура, чтобы увидеть насколько открытый чемпионат.
Меня это убивает, потому что я болельщик Ассанала, но такова реальность.
Он не должен ничего никому доказывать. Он выиграл больше, чем другие. Он был в тройке-четверке лучших игроков мира, я думаю, что он до сих таким остается. Если он добьется успеха это будет здорово. Если нет, он старался, он сделал, что мог. Но я думаю, он добьется успеха."

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 10 окт 2020, 20:40

The Telegraph сообщает, что Гарет Бэйл планирует принять участие в матче с ВХ после перерыва. Моуриньо ставит такую цель. Бэйл всех поражает своим стремлением и настойчивостью.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Spike » 10 окт 2020, 21:03

ostrov писал(а):The Telegraph сообщает, что Гарет Бэйл планирует принять участие в матче с ВХ после перерыва. Моуриньо ставит такую цель. Бэйл всех поражает своим стремлением и настойчивостью.

Вряд ли в основе, конечно. Это не Шкендия каккя, чтобы после такой большой паузы в основу бросать игрока в АПЛ, но выйти на минут двадцать под овации болельщиков у мониторов, телевизоров, дорогого стоит. Ну а уж потом гнобить защиту coys
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mab » 10 окт 2020, 23:44

Думаю, это у Почеттино он бы не вышел с первых минут.
Причем до января. Ему было бы трудно вписаться в сложную философию.

А у Моуриньо, допускаю, что может выйти с самого начала
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 11 окт 2020, 10:49

mab писал(а):Думаю, это у Почеттино он бы не вышел с первых минут.
Причем до января. Ему было бы трудно вписаться в сложную философию.

А у Моуриньо, допускаю, что может выйти с самого начала


20 МИЛИОНОВ НА ЛАВКЕ под замены Леви не допустит)
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 11 окт 2020, 13:13

На сколько он выйдет в первом матче, вопрос открытый. Зависит от тяжести травмы и степени готовности. Но вполне естественно, что после травмы, без нормальной предсезонки, человек не будет готов играть 90 минут. Да и куда спешить? К очередной травме? Поспешишь- людей насмешишь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 16 окт 2020, 13:26

Сможет ли Бэйл трансформировать Тоттенхэм?
Нет вопроса более жгучего на британских островах в футбольныхь кругах.
С одной стороны, его возвращению предшествовал самый плохой и неудачный сезон в Мадриде. Это был наименее продуктивный сезон за последнее десятилетие в его карьере. 3 гола в 20 матчах за Реадрид. Его единственный гол за клуб за последние 12 месяцев состоялся в матче Копа дель Рей против команды третьего дивизиона Юньонистас в университетском городе Саламанка при небольшом количестве зрителей.
С другой стороны, он вернулся как игрок, который в свой последний сезон в Сперс забил 21 гол в АПЛ, 9 из них вколочены из-за пределов штрафной - демонстрация ударной мощи, которую с тех пор никто не сумел улучшиить.
Сумеет ли он повернуть время вспять?
Возможно для Моуриньо вопрос так не стоит. Для него вопрос стоит так: Нынешний Бэйл он представляет собой лучший вариант, чем его конкуренты на правом фланге атаки? Например Лукас Моура. Здесь ответ довольно прямолинейный. С начала прошлого сезона, когда Моуриньо сменил Почеттино, Лукас провел на поле 2520 минут и забил всего лишь 5 голов, в то время как Сон и Кэйн продолжали сверкать в атаке.
И тут мы подходим к важности атакующего трио в атаке, которое кажется является приоритетной целью для Моуриньо.
Лидеры английского футбола последних 2-3 сезонов, Ливерпуль и МС располагают таким потенциалом.
В Сперс третьим самым результативным игроком в прошлом сезоне был Деле Алли - 8 голов в АПЛ. Это меньше, чем третий топ бомбардир в командах из топ 4.
Форма Алли и сегодня не идеальная и поэтому Бэйл может помочь решить эту проблему.
Бэйлу для этого не надо забивать 21 гол. Достаточно забить больше, чем Марез и Гринвуд, забивавших с правого фланга в прошлом сезоне.
Игра стоит свеч для Моуриньо. Можно закрыть глаза на последний сезон Бэйла в Мадриде.
За ориентир можно взять сезон 16/17 Сперс, когда Кэйн забил 29, Деле 18 и Сон 14. 61 гол на троих.
Превысить число 14 должно стать ближайшей целью Бэйла.
Избежать травм для этой тройки послужит гарантией для продуктивного сезона.
В истории АПЛ было всего 14 команд, которые могли похвастаться тройкой форвардов, забивших 12 и больше голов. И все они финишировали в топ 2.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 16 окт 2020, 13:33

Season Team Position Scorer 1 Scorer 2 Scorer 3
1993/94 Man Utd 1st Cantona 18 Giggs 13 Hughes 12
1994/95 Man Utd 2nd Kanchelskis 14 Cantona 12 Cole 12
1998/99 Man Utd 1st Yorke 18 Cole 17 Solskjaer 12
1999/00 Man Utd 1st Yorke 20 Cole 19 Solskjaer 12
2007/08 Man Utd 1st Ronaldo 31 Tevez 14 Rooney 12
2008/09 Liverpool 2nd Gerrard 16 Torres 14 Kuyt 12
2009/10 Chelsea 1st Drogba 29 Lampard 22 Malouda 12
2011/12 Man City 1st Aguero 23 Dzeko 14 Balotelli 13
2013/14 Man City 1st Toure 20 Aguero 17 Dzeko 16
2013/14 Liverpool 2nd Suarez 31 Sturridge 21 Gerrard 13
2016/17 Tottenham 2nd Kane 29 Alli 18 Son 14
2017/18 Man City 1st Aguero 21 Sterling 18 Jesus 13
2018/19 Liverpool 2nd Mane 22 Salah 22 Firmino 12
2019/20 Man City 2nd Sterling 20 Aguero 16 Jesus 14
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 16 окт 2020, 16:57

Играет в баскет, обнимается с Дохерти. Кельтское братство, так понимаю?)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение green » 24 окт 2020, 17:58

Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 24 окт 2020, 18:56

Он наверное таким счастливым никогда не был в Реадриде.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 09 ноя 2020, 18:49

Вот такая картина была на трибуне, когда Бэйла заменили. Он сидел с ледяным компрессом. Степень его травмы пока не известна. Это станет ясно по его местонахождению во время международного перерыва.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 09 ноя 2020, 19:11

Уже примерно полтора миллиона фунтов заплачено за гол Брайтону и оргазмы болельщиков в сентябре. Не очень охота платить такие деньги, чтобы игрок рисковал, уезжая в Уэльс
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение zigblins » 09 ноя 2020, 19:49

rusiakos писал(а):Уже примерно полтора миллиона фунтов заплачено за гол Брайтону и оргазмы болельщиков в сентябре. Не очень охота платить такие деньги, чтобы игрок рисковал, уезжая в Уэльс

Так и не плати.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 09 ноя 2020, 21:10

А вот и не пустим в Уэльс
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 09 ноя 2020, 23:28

Роберт Пэйдж, временно исполняющий обязанности главного тренера Уэльса, сообщил, что у Бэйла нет серьезной травмы и он готов к матчам сб Уэльса против США, Ирландии и Финляндии. Очевидно, что лед Гарету прикладывали в качестве восстанавливающего средства.
Капитан сб Уэльса, Бэйл с гордостью представляет свою страну. Ему сейчас любая практика только на пользу. Чем больше он играет, тем быстрее он наберет игровую форму, которую он растерял за последний год с благославения Зидана.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 15 ноя 2020, 13:45

Гарет может и смотрел гольф на лаптопе во время матча Уэльс-США, но в сборной по этому поводу нет возражений.
Важнее другое. Как оценивают его общее состояние в сборонй Уэльса.
Роберт Пэйдж говорит: " По нему видно, что он снова получает удовольствие от футбола. Он любит приезжать на сборы со сб Уэльса. При мне он не пропустил ни одного сбора, кроме последнего в октябре из-за травмы.
Будучи в таком месте как Тоттенхэм, у него есть менеджер, который хочет его видеть в клубе, хочет работать с ним, хочет, чтобы он играл каждую неделю. И они постепенно выстраивают его уровень готовности, когда он сможет проводить 90 минут на поле на постоянной основе. Таким образом и мы имеем на руках игрока, который вновь полюбил свой футбол и получает удовольствие от игры. Мы надеемся, что нам от этого тоже будет польза. "

Бэйл подходит к матчам в Лиге наций с Ирландией в воскресенье и Финляндией в среду в лучшем за долгое время состоянии.
Пэйдж продолжает: " С возрастом ты теряешь немного резкости. Как игрок я это испытал на себе. Но я не видел этого у Гарета за последние два дня тренировок. Некоторые вещи, которые я видел в пятницу, наоборот. Он выглядит резким, ярким и мощным как никогда. "
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 15 ноя 2020, 22:09

Пэйдж был прав. Бэйл был заметен все больше и больше. Его физическая готовность медленно, но верно приближается к пику. В конце матча выглядел очень свежим, с запасом сил, хотя во втором тайме делал приличные ускорения. По логике событий, к декабрю Гарет должен подойти в такой форме, когда он сможет решать матчи в нашу пользу. А там как раз будут такие важные, принципиальные соперники. Почему то думается, что Гарет очень соскучился по голам в ворота Ассанала и Чалси. mourinho_listens
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 03 дек 2020, 00:07

Честно говоря, уже кажется, что подзатянулся по времени процесс набора формы у Гарета. Я сравниваю с Кавани. Тот тоже пришел в МЮ полностью растренированный, из ниоткуда. Не слышно не видно было с начала чемпионата. Но уже и он стал забивать важные голы за МЮ. Пора бы уже и Гарета активнее задействовать, а ему самому начать решать на поле. Ну так хочется по крайней мере.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mab » 03 дек 2020, 00:44

NLD самое место, чтобы заявить о себе вот прямо по-настоящему, всерьез.
Особенно, если не будет Кейна.
Если Гарет исполнит в воскресенье что-то подобное, как финале ЛЧ против Пуля -это будет прямо сценарий фильма на футбольную тему.

Ваш выход, мистер Бэйл
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 17

Рейтинг@Mail.ru