Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Харри Реднапп

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Харри Реднапп

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 21:40

Изображение

Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви выразил удовольствие в связи с тем, что команду будет тренировать Харри Реднапп.

«Мы пригласили на работу Харри Реднаппа и рады тому, что эту должность займет человек, который обладает огромным опытом и познаниями во всех сферах футбола, в особенности в премьер-лиге. Я знаю, что Харри доволен возможности поработать с клубом, с которым он хорошо знаком, и надеется вернуть команде уверенность в себе.

Хорошо разбираясь в футболе и обладая отличными мотивационными навыками, Харри всем своим клубам прививал стабильность в игре, а его склонность к атакующему стилю подходит нашей команде и соответствует ожиданиям болельщиков.

Надеемся, что команда начнет свое восхождение по турнирной таблице и успешно сыграет в Кубке УЕФА и локальных кубковых турнирах», – цитирует Леви официальный сайт.


(26.10.08)


Харри Реднапп - главный тренер Тоттенхэм Хотспур
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Реднапп

Сообщение ostrov » 15 июн 2012, 20:18

Nazareth писал(а):[quote="ostrov
Не буду утруждать себя примерами, их найти несложно, но факты и цифры говорят о постоянном прогрессе с момента прихода Леви. Или ты не помнишь 90-е? Это не был метеоритный взлет, но на это есть финансовые причины. У нас нет Газпрома. Клуб живет по средствам. Притивно читать такие необдуманные комменты. Таким людям и первое место будет *уйня и найдутся причины быть недовольными чем-то всегда. Леви, как ни крути , самый техничный оператор в Премьерлиге, учитывая размер стадиона и некоторые другие особенности. Посмотрим, как нытики запоют, когда мы построим новый стадион.


тебе я вижу уже впору на аву леви класть levy_head
необдуманными я считаю комменты типа *партии и правительству виднее или *наш президент все знает.
ну а *нытик - все же лучше, чем язвенник и холерик - это я тебе как доктор говорю.
твой *самый техничный оператор в Премьерлиге - не что иное как 5-летний проект: построил стадион, влез в кредит, не смог вылесть, продал клуб арабам - или что-то в этом роде. поживем - увидим, рад буду ошибиться - хотя к тому времени ты вероятно еще неоднократно сменишь и аву, и убеждения king_head harry_tide levy_head ...[/quote]

Да как-то пох, что ты доктор. Ты больше на брюзгу дистанционного похож. Ты мне не приписывай северно-корейскую философию. Я Леви оцениваю по его делам. Гением его не называю, но и менялой средней руки он не является.
Леви не мой "самый техничный оператор". Это мнение десятков тысяч фанов Шпор в Англии. Про 5-летний проект еще один бред сумашедшего. Он уже в два раза дольше "проектирует". Слабовато ты кусаешь, как-то гадко даже, трусовато. Взял кредит, построил стадион, продал арабам... бла, бла, бла... Языком молоть в тырнете легко. А построить базу, стадион условиях рецессии, найти спонсоров, договаритваться на разных уровнях, от правительственного до финансового, это тебе не на кухне языком молоть. Тебе до этого как плинтусу до потолка. При этом он пожизненный, реальный болела Тоттенхэма, а не просто нанятый бизнесмен. А это дорогого стоит. За это его уважают достойные люди.
От аватаров я решил принципиально отказаться, чтобы не быть членом инет стада. Прошу не обижаться нормальных людей.
Последний раз редактировалось ostrov 15 июн 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Реднапп

Сообщение foggy » 15 июн 2012, 20:32

только что прибыл из леса! я в шоке от этой новости!!!
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Харри Реднапп

Сообщение Nazareth » 15 июн 2012, 21:57

ostrov писал(а):
Nazareth писал(а):[quote="ostrov
Не буду утруждать себя примерами, их найти несложно, но факты и цифры говорят о постоянном прогрессе с момента прихода Леви. Или ты не помнишь 90-е? Это не был метеоритный взлет, но на это есть финансовые причины. У нас нет Газпрома. Клуб живет по средствам. Притивно читать такие необдуманные комменты. Таким людям и первое место будет *уйня и найдутся причины быть недовольными чем-то всегда. Леви, как ни крути , самый техничный оператор в Премьерлиге, учитывая размер стадиона и некоторые другие особенности. Посмотрим, как нытики запоют, когда мы построим новый стадион.


тебе я вижу уже впору на аву леви класть levy_head
необдуманными я считаю комменты типа *партии и правительству виднее или *наш президент все знает.
ну а *нытик - все же лучше, чем язвенник и холерик - это я тебе как доктор говорю.
твой *самый техничный оператор в Премьерлиге - не что иное как 5-летний проект: построил стадион, влез в кредит, не смог вылесть, продал клуб арабам - или что-то в этом роде. поживем - увидим, рад буду ошибиться - хотя к тому времени ты вероятно еще неоднократно сменишь и аву, и убеждения king_head harry_tide levy_head ...


Да как-то пох, что ты доктор. Ты больше на брюзгу дистанционного похож. Ты мне не приписывай северно-корейскую философию. Я Леви оцениваю по его делам. Гением его не называю, но и менялой средней руки он не является.
Леви не мой "самый техничный оператор". Это мнение десятков тысяч фанов Шпор в Англии. Про 5-летний проект еще один бред сумашедшего. Он уже в два раза дольше "проектирует". Слабовато ты кусаешь, как-то гадко даже, трусовато. Взял кредит, построил стадион, продал арабам... бла, бла, бла... Языком молоть в тырнете легко. А построить базу, стадион условиях рецессии, найти спонсоров, договаритваться на разных уровнях, от правительственного до финансового, это тебе не на кухне языком молоть. Тебе до этого как плинтусу до потолка. При этом он пожизненный, реальный болела Тоттенхэма, а не просто нанятый бизнесмен. А это дорогого стоит. За это его уважают достойные люди.
От аватаров я решил принципиально отказаться, чтобы не быть членом инет стада. Прошу не обижаться нормальных людей.[/quote]

не стадион нужно строить - а команду.
выискался строитель века, распродажу решил устроить, с 5%-ной надбавкой.
насчет дистанционного - я тебе как нибудь при встрече растолкую - мир тесен.
насчет 5 лет - это, товарищ, пятилетка, вперед, а не назад.
а насчет кусаться - можешь кусать себя за локти и за все остальные части тоже.

а по существу - критика, в том числе критика председателей - является составляющей частью поддержки, и вовсе не обязательно, чтобы все тут были правы.
я с готовностью признаю ошибочность своих взгладов, если ты окажешся прав, хотя на взаимность не расчитываю. я не обидчивый. а вот насчет *нормалных людей из *инет стада не уверен.
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Харри Реднапп

Сообщение ostrov » 15 июн 2012, 23:03

Nazareth писал(а):
ostrov писал(а):
Nazareth писал(а):[quote="ostrov


не стадион нужно строить - а команду.
выискался строитель века, распродажу решил устроить, с 5%-ной надбавкой.


Это ты о чем вообще? О какой распродаже речь, если что-то знаешь, поделись, а то намеками всё.
Откуда такое желание унизить, зачморить? Сам себя выше от этого наверно чувствуешь. Советы можешь давать кому как что делать. У тебя есть опыт руководства футбольным клубом?
Смешно и жалко это выглядит со стороны.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Реднапп

Сообщение totnem » 16 июн 2012, 16:41

Я вообще не понимаю,как можно говорить о том,что не знаешь точно.Кто-нибудь из нас лично общался с Леви ? Читал финансовые отчёты ? Присутствовал на совете директоров ? А мы тут кричим "Жмот ! Не того купил ! Не того продал !"Кто может залезть в голову Леви и узнать,что он думает и чего он хочет ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Харри Реднапп

Сообщение Кузьмич » 16 июн 2012, 16:51

totnem писал(а): Кто-нибудь читал финансовые отчёты?


Некоторые читают . Финансовые отчеты есть , некоторые даже публикуються . До совсем недавнего времени клуб был публичной компанией.
Есть еще куча косвенной\инсайдерской инфы о движениях средств от компаний-контрагентов клуба ,которые раскрывают свою отчетность перед своими акционерами , и в этой отчетности существует информация о сделках с нашим клубом.

В общем , кому надо , тот информацию найдет. Например, за последний календарный год мы уже продали игроков на более чем 40 миллинов фунтов и потратили максимум 10 из них.

Где деньги , Зин?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Реднапп

Сообщение ostrov » 16 июн 2012, 21:51

Кузьмич писал(а):
totnem писал(а): Кто-нибудь читал финансовые отчёты?


Некоторые читают . Финансовые отчеты есть , некоторые даже публикуються . До совсем недавнего времени клуб был публичной компанией.
Есть еще куча косвенной\инсайдерской инфы о движениях средств от компаний-контрагентов клуба ,которые раскрывают свою отчетность перед своими акционерами , и в этой отчетности существует информация о сделках с нашим клубом.

В общем , кому надо , тот информацию найдет. Например, за последний календарный год мы уже продали игроков на более чем 40 миллинов фунтов и потратили максимум 10 из них.

Где деньги , Зин?


Да ты больше понты тут кидаешь, а не отчеты финансовые читаешь. Компании - контрагенты, <del>... Может побалуешь нас какой-нибудь историей по сделкам вместо того, чтобы бросаться общими фразами из газеты Коммерсант?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Реднапп

Сообщение Spike » 09 июл 2012, 14:55

Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Харри Реднапп

Сообщение kosoy » 09 июл 2012, 15:45

Харри ахуенный. Спасибо ему за всё!
Аватара пользователя
kosoy
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:17
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: We are Tottenham

Re: Харри Реднапп

Сообщение ostrov » 09 июл 2012, 16:04

Перепрыгнуть Харри АВБ будет непросто. Харри спасибо за все. История это точно помнит.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Реднапп

Сообщение Zakhar » 09 июл 2012, 21:10

СПАСИБО ХАРРИ!!!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Реднапп

Сообщение Marklar » 09 июл 2012, 22:23

То что сделал Гарри трудно переоценить. Спасибо ему за всё. А мы едем дальше.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Харри Реднапп

Сообщение Maronier » 10 июл 2012, 05:17

пора топик поближе к "Бывшей гвардии" переносить )
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Реднапп

Сообщение Marklar » 11 июл 2012, 13:02

http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/18787009
Харри мужик. Репутация дороже денег.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Харри Реднапп

Сообщение ostrov » 11 июл 2012, 13:26

Marklar писал(а):http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/18787009
Харри мужик. Репутация дороже денег.


Он уже знает, что такое заставить бегать Павлюченко и Аршавина.
А если серьезно, то его имя всплыло до кучи, так как он свободен. Но подписать его у РФС нет никаких шансов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Реднапп

Сообщение Marklar » 11 июл 2012, 13:45

ostrov писал(а):
Marklar писал(а):http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/18787009
Харри мужик. Репутация дороже денег.


Он уже знает, что такое заставить бегать Павлюченко и Аршавина.
А если серьезно, то его имя всплыло до кучи, так как он свободен. Но подписать его у РФС нет никаких шансов.

Я бы очень расстроился если бы Харри повёлся на эту шнягу. А Бенитез засуетился... Наверное бабос заканчивается. Будет приятно посмотреть как он облажается в очередной раз.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Харри Реднапп

Сообщение sexywarden » 11 июл 2012, 13:56

Marklar писал(а): Будет приятно посмотреть как он облажается в очередной раз.

приятно посмотреть как лажает сборная страны? да вы батенька патриот ещё тот...
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Харри Реднапп

Сообщение Zakhar » 11 июл 2012, 14:27

Marklar писал(а):
ostrov писал(а):
Marklar писал(а):http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/18787009
Харри мужик. Репутация дороже денег.


Он уже знает, что такое заставить бегать Павлюченко и Аршавина.
А если серьезно, то его имя всплыло до кучи, так как он свободен. Но подписать его у РФС нет никаких шансов.

Я бы очень расстроился если бы Харри повёлся на эту шнягу. А Бенитез засуетился... Наверное бабос заканчивается. Будет приятно посмотреть как он облажается в очередной раз.


Харри островной !))))
а что-кто возглавит сб.России фиолетово пока там есть аршавка и ко. Думаю зайти в олимп Русский дом в ,,соответствуещей майке,, .
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Реднапп

Сообщение Marklar » 11 июл 2012, 15:34

sexywarden писал(а):
Marklar писал(а): Будет приятно посмотреть как он облажается в очередной раз.

приятно посмотреть как лажает сборная страны? да вы батенька патриот ещё тот...

да уж в патриотизме меня трудно упрекнуть. особенно по поводу сборной. сейчас вот задумался над этим и понял, что это защита организма от "завышенных ожиданий." имею же я право не болеть за сборную? ну просто не могу себя заставить переживать за это...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Харри Реднапп

Сообщение sexywarden » 11 июл 2012, 15:45

Не стоит отворачиваться от сборной из за присутствие в ней кучки зажравшихся фаворитов адвоката и фурсенки. Хочется верить что для большинства сборников красная футболка не просто кусок тряпки
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 19

Рейтинг@Mail.ru