Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кайл Уокер

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Кайл Уокер

Сообщение DirtyBird » 23 апр 2012, 07:27

Изображение

Правый защитник «Тоттенхэм Хотспур» Кайл Уокер получил титул Лучшего Молодого Игрока Года по версии ПФА. А также он, Гарет Бэйл и Скотт Паркер вошли в символическую сборную Года Профессиональной Футбольной Ассоциации.

Кайл Уокер – Лучший Молодой Игрок Англии
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер

Сообщение ostrov » 13 ноя 2014, 17:29

Фукин гуд
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер

Сообщение farhad_999 » 16 ноя 2014, 15:58

DirtyBird писал(а):После 8-месячного отсутствия из-за травмы и последовавшей за ней операции с реабилитационным периодом, 25-летний правый защитник сборной Англии Кайл Уокер наконец-то приступил к тренировкам в составе «Тоттенхэм Хотспур».

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... tenkhehme/


Найс. Только 24* летний правый защитник.
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Кайл Уокер

Сообщение DirtyBird » 17 ноя 2014, 14:28

farhad_999 писал(а):
DirtyBird писал(а):После 8-месячного отсутствия из-за травмы и последовавшей за ней операции с реабилитационным периодом, 25-летний правый защитник сборной Англии Кайл Уокер наконец-то приступил к тренировкам в составе «Тоттенхэм Хотспур».

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... tenkhehme/


Найс. Только 24* летний правый защитник.


Вернёмся к этому разговору ближайшим летом и ты увидишь, кто был прав. avb_smile avb_smile avb_smile
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер

Сообщение Master of рuppets » 17 ноя 2014, 15:40

Давно говорил про его капитанство и очень не желаю что бы он шёл по пути Леннона . Посмотрим .Может повзрослеет !?
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кайл Уокер

Сообщение Spike » 01 дек 2014, 22:03

А тем временем Кайл после долго перерыва вышел на поле в матче молодёжной команды против молодёжки Сити
Spurs U21s: McGee, Walker, Ogilvie, Lesniak, Ball, Khumalo (c), Winks, Onomah, Coulthirst, Miller, Oduwa.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кайл Уокер

Сообщение Marklar » 01 дек 2014, 22:52

Хорошая новость. Скорее бы набрал форму. А то справа кто уже только не играл...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Кайл Уокер

Сообщение DirtyBird » 02 дек 2014, 01:12

Правый защитник «Тоттенхэм Хотспур» Кайл Уокер сыграл свой первый матч после травмы, проведя 67 игровых минут за молодёжную команду Шпор и поучаствовав в их победе над сверстниками из «Манчестер Сити», добытой благодаря двум голам, которые забил Шак Култхёрст.

http://www.spurs.ru/dubl-tottenkhehma-2 ... er-league/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер

Сообщение DirtyBird » 05 апр 2015, 20:26

Поч верит и надеется, что с Уокером ничего серьёзного.

“We expect and we hope that it’s not a big issue.”
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер

Сообщение Кузьмич » 22 апр 2015, 00:56

Уока больше не выйдет на поле в этом сезоне. Медики решили что придется полечиться с месяц.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кайл Уокер

Сообщение alexpodolsky » 22 апр 2015, 12:02

Кузьмич писал(а):Уока больше не выйдет на поле в этом сезоне. Медики решили что придется полечиться с месяц.


Можно было б хоть как-то упоминать первоисточник. Если это не собственная (эмпирического происхождения) идея, разумеется.
Хотя бы с комментарием "оф. сайт пишет", как в данном случае. Нормальная ведь, общепринятая стилистика. И не выглядит как нечто "разбирайтесь сами".
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Кайл Уокер

Сообщение ostrov » 22 апр 2015, 16:24

alexpodolsky писал(а):
Кузьмич писал(а):Уока больше не выйдет на поле в этом сезоне. Медики решили что придется полечиться с месяц.


Можно было б хоть как-то упоминать первоисточник. Если это не собственная (эмпирического происхождения) идея, разумеется.
Хотя бы с комментарием "оф. сайт пишет", как в данном случае. Нормальная ведь, общепринятая стилистика. И не выглядит как нечто "разбирайтесь сами".


Алекс, ты хочешь научить этике общения в соцсетях кузьму шарикова Gazza_happy
К нему можно применять только методы собаки Павлова.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер

Сообщение alexpodolsky » 22 апр 2015, 17:47

Валер, как умею///
Нормальный тон, кстати, не зря именно так называется. По данной дискуссии очень даже применимо. Без флуда и с нормальным пониманием - почему бы нет. Иные же темы лучше сразу рубить на корню. Развивать, впрочем, не буду, поскольку здесь не очень к месту. Вопрос-то был простой и решаемый одним постом, а в прочих случаях - по ситуации.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Кайл Уокер

Сообщение DirtyBird » 22 апр 2015, 22:49

Кузьмич писал(а):Уока больше не выйдет на поле в этом сезоне. Медики решили что придется полечиться с месяц.


4 недели - не месяц. Через 4 недели будет 19-20 мая. А с Эвертоном мы играем 24-го. Так что, НПМ, ещё имеет шансы сыграть в этом сезоне.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер

Сообщение ostrov » 10 авг 2015, 11:23

После автогола на Олд Траффорде Кайл Уокер получает больше всех голосов как лучший игрок матча.
И я этому чрезвычайно рад. Трудно на этот раз упрекнуть Кайла за этот досадный эпизод. Во всем остальном мы увидели футбол в его исполнении близкий к лучшим образцам.
Один из популярнейших игроков по самоотдаче, боевитости, неуступчивости, Кайл на протяжение последних двух сезонов сражался с травмами.
В прошлом сезоне он появился в основном составе только в декабре после травмы тазового сустава и вновь выбыл из строя за два месяца до конца сезона с травмой ноги. Неудивительно, что это повлияло и на качество его игры. По его собственному признанию, его игра против МЮ в марте была " шоком" со знаком минус.
Но Кайл боец и не собирается опускать руки.
Он пожертвовал летним отпуском ради своей карьеры, набирая форму после череды травм. Он знает, что у него есть сильная конкуренция за место в составе Сперс и в сборной Англии.

"Я не чувствую давления, я процветаю на нем. Оно только сделает меня лучшим игроком. Я это знаю и должен верить в себя.
Кирран Триппьер мой хороший друг, но он мой конкурент. Это хорошо для Сперс. Кто бы ни вышел играть, должен исполнить фантастическую работу. Я желаю ему всего самого лучшего.
Я играл с Триппсом за сборную Англии до 19 лет и я знаю какой он хороший игрок.
До этого у меня была конкуренция с Кайлом Нотоном много лет, и приход Триппса только хорошо отразится на моей игре.
В сборной тоже Натаниэл Клайн провел сильный прошлый сезон. Конкуренция за место правого защитника очень высокая.
Я надеюсь, что моя хорошая игра за мой клуб приведет к вызову в сборную.
Хотелось поскорее забыть прошлый сезон, я пожертвовал летом для набора формы, надеюсь это принесет свою пользу."
В матче открытия нового сезона Кайл был намерен внести поправки в свою игру по сравнению с кошмарным матчем в марте, когда Сперс проиграли 0:3.
Все кто видел этот матч должны согласиться, что ему это удалось, а гол в свои ворота был чертовским невезением.

" По стилю игры, наш тренер доверяет крайним защитним постоянно идти вперед, но защита прежде всего. У меня хорошо получилось прибежать назад, но мяч от моей ноги закатился в сетку.
Я сделал длинный спринт назад, хотел поставить ногу , чтобы Руни ударил по ней вместо мяча.
Выбить правой у меня не было времени, поэтому
пошел ближней левой ногой и вот так получилось неудачно.
Но играли мы хорошо. Приехать на Олд Траффорд и бросить вызов хозяевам это положительно. Обидно уехать ни с чем. Мы хорошо готовились в межсезонье, мы в правильном направлении. Надо исправить эту неудачу. "

Поддерживаю Уоку всеми конечностями.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... rotiv-myu/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер

Сообщение to dare is to do » 10 авг 2015, 17:18

ostrov писал(а):
Я хотел поставить ногу , чтобы Руни ударил по ней вместо мяча

Вот это понравилось больше всего, потрясающая самоотдача
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кайл Уокер

Сообщение ostrov » 10 авг 2015, 17:46

Кирран Триппьер мой хороший друг, но он мой конкурент. Это хорошо для Сперс. Кто бы ни вышел играть, должен исполнить фантастическую работу. Я желаю ему всего самого лучшего.

Вот это тоже круто. Командный игрок.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер

Сообщение Rey » 10 авг 2015, 22:04

Вот нравится мне этот парень. На без распиздяйства,но боец,весельчак,отличный игрок. Уверен - выгрызет место в сборной и клубе,лишь бы травмы обошли.
Аватара пользователя
Rey
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:37
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Кайл Уокер

Сообщение alexpodolsky » 16 мар 2016, 14:55

Официальный сайт "Шпор" совершенствует встроенный сервис матчевого раздела (Match Centre) для статистического анализа действий команд и конкретных игроков. На сей раз подробное внимание уделено Кайлу Уокеру, сыгравшему одну из ведущих ролей в воскресном матче на "Вилла Парк".

Изображение

Правый защитник "Шпор" запомнился активными действиями на протяжении практически всей встречи. Его фланговые рейды стали неплохим подспорьем для командной игры в целом, особенно при создании акцентированного давления в моментах, предшествовавших забитым голам в первой половине игры и начале второй 45-минутки.

Во время одного из таких проходов он сделал ключевую передачу в пределах штрафной "Виллан" на Эрика Ламелу, удар которого за счет отличной реакции Брэда Гузана был переведен в стойку ворот, в другом случае он сам нанес мощный удар низом в створ, вновь заставив голкипера хозяев выполнить качественный сэйв. Кайл снова проверил способности Гузана уже во второй части встречи. Очевидно перенимая намерения у своего партнера по скводу Данни Роуза, Кайл довел свой общий актив с начала сезона до девяти ударов, 7 из которых пришлись в створ, включая его гол "Вест Хэму" на "Уайт Харт Лэйн" в ноябре.

Общая статистика Уокера включает также 56 кроссов, выполненных с игры, в 25 матчах сезона.

"В этом сезоне я уделял особое внимание и был сконцентрирован на своей работе в защите, но у меня есть желание идти вперед, особенно на больших полях с хорошим покрытием. Такие стадионы как "Вилла Парк" дают для этого отличную возможность" - говорит Кайл.

Персональный стат Уокера в матче с "Астон Виллой" включает 3 удара по воротам (2 из которых пришлись в створ), 45 передач (73% успешных), из которых 1 ключевая (потенциально голевая), об эффективности борьбы за мяч можно судить по 3-м выигранным верховым мячам и 4-м успешным отборам.

Изображение

Следующая схема показывает участие Кайла в потенциально голевой атаке, где он дважды участвовал в "13-ходовой" комбинации, в т.ч. на ее завершающей стадии. Приняв длинную передачу от Тоби Альдервейрелда на правой бровке, Уокер сместился в пределы штрафной "Виллан" и отдал мяч находившемуся уже почти на линии вратарской Эрику Ламеле. Последовавший удар аргентинца был переведен в стойку сэйвом Брэда Гузана:

Изображение

Успешные передачи, выполненные Кайлом в этой игре (наибольшее число комбинаций - 13 с Муссой Дембеле):

Изображение

Общая статистика Уокера в играх Премьер-Лиги с начала сезона (отметим примерно 40 передач в среднем за игру, около 40% успешных длинных передач, 24 ключевых передачи помимо двух ассистов):

Изображение

В центре внимания: Кайл Уокер в матче с «Астон Виллой»
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Кайл Уокер

Сообщение diaskz » 23 сен 2016, 12:09

Вот и следующий пошел: walker_head

Tottenham Hotspur ‏@SpursOfficial 5m5 minutes ago

NEW CONTRACT: We are delighted to announce that @kylewalker2 has signed a new contract with the Club which will run until 2021. #COYS


Tottenham Hotspur ‏@SpursOfficial 2m2 minutes ago

"It's like my second home now and I'm happy to commit my future to #THFC."

@kylewalker2 after signing his new contract... #COYS
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Кайл Уокер

Сообщение diaskz » 23 сен 2016, 12:18

Возможно эта не самая подходящая тема для размещения этой ссылки, но тем не менее, в продолжение этой темы - http://www.hamhigh.co.uk/sport/football ... _1_4708442

Christian Eriksen: Contract renewals show Spurs’ players want to stay together for the long term

Christian Eriksen says the recent spate of contract renewals at Tottenham shows the players are keen to keep the current squad together for the long term, because they all feel there is “something special to build on” at White Hart Lane.

Кристиан Эриксен говорит, что последний всплеск с продлением контрактов в Тоттенхэме показывает, что игроки стремятся сохранить нынешний состав вместе в долгосрочной перспективе, потому что все чувствуют "что-то особенное, чтобы построить на" на Уайт Харт Лейн.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 361.80 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru