Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Джед Спенс

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Джед Спенс

Сообщение rusiakos » 19 июл 2022, 15:04

Изображение

Игрок молодежной сборной Англии U-21. Правый защитник. Перешел из Мидлсбро, который в прошлом сезоне отдал его в аренду Нотт Форест, где игрок провел прорывной сезон и вошелв символическую сборную сезона в Чемпионшипе. Переход оценивается в 12.5 млн £ + бонусы. Кстати, друг Райана Сессеньона, который ранее проделал аналогичный путь.

Добро пожаловать!

Джед Спенс
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Джед Спенс

Сообщение zigblins » 22 ноя 2022, 11:47

rusiakos писал(а):
DirtyBird писал(а):
rusiakos писал(а):Да, пока только инстаграм


А что там? Всё стёрто или на что-то поменяно?

Потер дескрипшен, удалил все фотки, оставив только одну - в майке молодежной сборной

Конец света
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Джед Спенс

Сообщение DirtyBird » 31 янв 2023, 20:48

Официально: аренда во французский "Ренн" до конца сезона 22/23.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Джед Спенс

Сообщение diaskz » 01 фев 2023, 06:48

Наверное это лучшее решение для обеих сторон сейчас (игрок и клуб). Парню явно нужна практика и он ушел туда где должен получить необходимые минуты на поле. В идеале мы можем получить мощное сочетание на правом фланге - Порро/Спенс начиная со следующего сезона
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Джед Спенс

Сообщение totnem » 01 фев 2023, 07:04

Несомненно правильное решение. Если нет возможности играть у нас, зачем мариновать.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Джед Спенс

Сообщение rusiakos » 02 фев 2023, 10:03

diaskz писал(а):Наверное это лучшее решение для обеих сторон сейчас (игрок и клуб). Парню явно нужна практика и он ушел туда где должен получить необходимые минуты на поле. В идеале мы можем получить мощное сочетание на правом фланге - Порро/Спенс начиная со следующего сезона

Если Конте уйдет, будут Порро/Эмерсон, причем Эмерсон в четверке может даже выиграть конкуренцию у Педро, т.к. последний слишком легковесный для игры в защите, как тот же Триппьер при Поче. И Спенсу придется опять ехать в аренду. Да даже если Конте останется, он очевидно любит Эмерсона за старательность, предпочитая его Доку, даже когда тот восстановился. Короче, кмк, будущее Джеда в ТХ крайне сомнительно, но трансфер окупят легко при продаже.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Джед Спенс

Сообщение diaskz » 02 фев 2023, 15:22

Не знаю, лично на мой взгляд Эмерсон очень ограниченный игрок, не соответствуетвующий уровню амбиции ТХ. Возможно это самый деревянный бразилец которого я когда либо видел. Потолок Спенса гораздо выше по моему мнению.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Джед Спенс

Сообщение Аксьон Директ » 02 фев 2023, 17:55

diaskz писал(а):Не знаю, лично на мой взгляд Эмерсон очень ограниченный игрок, не соответствуетвующий уровню амбиции ТХ. Возможно это самый деревянный бразилец которого я когда либо видел. Потолок Спенса гораздо выше по моему мнению.

Эмерсон точно не деревянный. Думаю, что с того момента, как его деклассировал Заа, он очень долго не мог обрести уверенность в себе. Сейчас, когда только ленивый не успел обласкать его «деревом», он стал избавляться от этой зажатости. Например, против дачников сыграл на «холодную голову» и показал, что может играть на приличном уровне. Если и дальше будет показывать такую игру, то Порро придётся переводить на левый фланг. Спенс пока выглядит мягкотело, о его способности навязать конкуренцию сейчас и речи нет.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Джед Спенс

Сообщение rusiakos » 02 фев 2023, 21:37

diaskz писал(а):Не знаю, лично на мой взгляд Эмерсон очень ограниченный игрок, не соответствуетвующий уровню амбиции ТХ. Возможно это самый деревянный бразилец которого я когда либо видел. Потолок Спенса гораздо выше по моему мнению.

Согласен. Но таково видение Конте. Ну и условный Поч наверняка держал бы Эме как вариант для матчей, где нужнее навыки обороны. Что у Порро, что у Спенса их вроде как особо нет - проблема Триппьера, если хотите.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Джед Спенс

Сообщение totnem » 03 фев 2023, 09:52

Аксьон Директ писал(а):
diaskz писал(а):Не знаю, лично на мой взгляд Эмерсон очень ограниченный игрок, не соответствуетвующий уровню амбиции ТХ. Возможно это самый деревянный бразилец которого я когда либо видел. Потолок Спенса гораздо выше по моему мнению.

Спенс пока выглядит мягкотело, о его способности навязать конкуренцию сейчас и речи нет.

Где можно было разглядеть мягкотелость Спенса ? Посмотрел статистику.Оказывается он сыграл в 6-ти матчах. Видимо, учитываются те секунды, когда он выходил в концовке. У меня была возможность разглядеть мягкотелость Сессеньона. Спенса я разглядеть не успел. Возможно, у меня глаза не на том месте.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Джед Спенс

Сообщение rusiakos » 03 фев 2023, 11:12

totnem писал(а):Где можно было разглядеть мягкотелость Спенса ? Посмотрел статистику.Оказывается он сыграл в 6-ти матчах. Видимо, учитываются те секунды, когда он выходил в концовке. У меня была возможность разглядеть мягкотелость Сессеньона. Спенса я разглядеть не успел. Возможно, у меня глаза не на том месте.

Самое главное, что сам Конте не считает Джеда готовым к АПЛ. Собсна, он все еще непроверенный игрок из чемпионшипа, который не был основным в Мидлсбро, середняке пердива, раскрывшись только у доверившего ему тренера Форест. Может он и умеет носиться в атаку, но ведь нужны еще тактическая дисциплина и игра в обороне для позиции латераля!
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Джед Спенс

Сообщение Аксьон Директ » 05 фев 2023, 00:43

totnem писал(а):
Аксьон Директ писал(а):
diaskz писал(а):Не знаю, лично на мой взгляд Эмерсон очень ограниченный игрок, не соответствуетвующий уровню амбиции ТХ. Возможно это самый деревянный бразилец которого я когда либо видел. Потолок Спенса гораздо выше по моему мнению.

Спенс пока выглядит мягкотело, о его способности навязать конкуренцию сейчас и речи нет.

Где можно было разглядеть мягкотелость Спенса ? Посмотрел статистику.Оказывается он сыграл в 6-ти матчах. Видимо, учитываются те секунды, когда он выходил в концовке. У меня была возможность разглядеть мягкотелость Сессеньона. Спенса я разглядеть не успел. Возможно, у меня глаза не на том месте.

Из последнего, что приходит на ум, ему дали четверть часа с Помпи. Он не показал какого-то рвения, глаз не горел, он был потухший. Возможно уже готовился к аренде. Я был рад, что его купили, но пока его время не пришло.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Джед Спенс

Сообщение rusiakos » 03 дек 2023, 22:04

Куево пока складывается у Джеда в шипе. Тренера Лидса Фарке сказал, что даст минуты Спенсу, если тот будет выкладываться на тренировках. Ну вы поняли. Очередной английский талант, бл.

Самое грустное, что как раз у нас-то он тренировался хорошо, особенно поначалу, и даже не хотел никуда летом уходить, готов был сражаться за место в основе, если верить инсайдам. Возвращение в шип спустя год видимо парня слегка надломило, руки опустил похоже.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Джед Спенс

Сообщение DirtyBird » 03 дек 2023, 22:40

При живых Дестини и Педро, кмк, у Джеда в Шпорах шансов нет. Эта парочка уже конкуренты топовых Уоки и Роуза.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Джед Спенс

Сообщение diaskz » 04 дек 2023, 08:08

Дестини и Педро для меня безусловные номер один на своих позициях сегодня. Но качественных альтернативных замен для них я пока не вижу. Роял пока в качестве латания дыр используется на обоих флангах и даже в центре. Но это больше затыкание дыр, нежели конкуренция как это должно быть. Джед обладает потенциалом чтобы конкурировать с Роялем, но судя по всему его характер и отношение к делу сулит ему путь Ндомбеле, только внутри Англии
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Джед Спенс

Сообщение rusiakos » 04 дек 2023, 09:16

Спенс конечно далеко не Ндом, но пока что повторяет путь Эдвардса. Даже Деле, до того, пока пошел по наклонной, имел хорошую карьеру
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Джед Спенс

Сообщение DirtyBird » 05 янв 2024, 19:49

Защитник Джед Спенс досрочно вернулся в «Тоттенхэм» из аренды в «Лидс Юнайтед».

23-летний правый защитник первоначально перешел на «Элланд Роуд» на весь сезон. Он в "Лидсе" дебютировал в сентябре, но затем получил травму колена на тренировке, и ему удалось сыграть только шесть матчей в чемпионате.

В заявлении клуба «Лидс Юнайтед» говорится: «Мы хотели бы поблагодарить Джеда за его усилия на Элланд Роуд и пожелать ему всего наилучшего в будущей карьере».
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Джед Спенс

Сообщение rusiakos » 05 янв 2024, 20:40

Тренер Лидса Фарке подтвердил, что у Спенса были проблемы с самоотдачей. Все понятно, пора срезать убытки

Фарке, кстати, уже возвращал нам досрочно одного халтурщика - Эдвардса, зато очень ценил Скиппа

Тут же Мокбел сообщает - Шпоры выставили Спенса на трансфер
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Джед Спенс

Сообщение DirtyBird » 11 янв 2024, 23:57

Спенс в аренду в итальянскую "Дженоа" до конца сезона. Ну вы поняли.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

cron

Рейтинг@Mail.ru