Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Пьер-Эмиль Хойбьер

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Пьер-Эмиль Хойбьер

Сообщение rusiakos » 11 авг 2020, 20:03

Клуб рад представить игрока сборной Дании, 24-летнего Пьер-Эмиля Хойбьерга. Трансфер из Саутгемптона, неофициально - обмен на Уокер-Питерса с доплатой в 3 млн фунтов.
5-й номер. Контракт до 2025 года.

Pierre-Emile Hojbjerg
Последний раз редактировалось rusiakos 12 авг 2020, 15:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение rusiakos » 11 авг 2020, 20:16

В бытность игроком Баварии, датчанин получил высокую оценку от Гвардиолы, который хотел вылепить из него нового Бускетса. Конец эпохи Пепа в Мюнхене означал и конец карьеры Хойбьерга в Германии, со скорым переходом в Саутгемптон.

В Шпоры он переходит в ранге недавнего капитана южан, причем повязку он потерял только тогда, когда его уход на фоне непродления контракта стал очевиден с возобновлением сезона после карантина. Он имеет выдающиеся статистические данные как элитный опорник АПЛ в последний сезон, занимая второе место после Ндиди по совокупности оборонительных действий (отборы, единоборства, перехваты, возвращения мяча) в переччете на 90 минут, а также лидируя по показателям возвращенных мячей.

Что характерно, в сборной Дании, несмотря на статус крепкого игрока АПЛ, он не имеет высокого статуса, большую частт предыдущей карьеры просидев на скамейке под Дилэйни и Шёне, а также вовсе не поехав на мундиаль в России. Что ж, переход в Шпоры несомненно повысит его медийный и игровой статус в глазах болельщиков и, может быть, родной сборной.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение ostrov » 11 авг 2020, 20:21

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение ostrov » 11 авг 2020, 20:33

Чувак с первых слов располагает к себе и вызывает желание за него болеть. Потому что он сам сюда пришел не брать, а давать и быть частью этого великолепного клуба с невероятным теперь уже сетапом, имеется в виду стадион и тренировочный центр. И конечно с отличными игроками и очень знаменитым тренером.
Такие личности нам очень нужны для успеха.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение ostrov » 11 авг 2020, 20:38

rusiakos писал(а):В бытность игроком Баварии, датчанин получил высокую оценку от Гвардиолы, который хотел вылепить из него нового Бускетса.

100% это тоже выдумки прессы. Только пресса постоянно вешает ярлыки Новый месси/чави/иньеста. Ни один тренер не думает такими категориями. Нах нужен новый бускетс, если можно сделать нового Хойбьерга не хуже бускетса?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение rusiakos » 11 авг 2020, 20:41

"Я хотел перейти в клуб, частью которого стал бы на долгие годы, и Тоттенхэм - тот самый Клуб.Я очень горд, счастлив, и думаю у Клуба большое будущее, и я рад стать частью этого. Чтобы добиться успеха, необходимы живые лидеры на поле - без боязни взять ответственность, отдать всего себя. Мое кредо - если ты отдашь все, ты получишь все. У Клуба прекрасные игроки, менеджер и условия. Лучший стадион, в присутствии толпы болельщиков на котором хочется быть лучшим. Мощная тренировочная база и поставленная система. Я горд и чувствую себя счастливчиком оказаться здесь. Хочу учиться и выйти на новый уровень, сохраняя стабильность в голове, точно осознавая свои сильные стороны и что ты можешь дать команде. Я вырос в среде, где нужно уметь позаботиться о себе: отец в разъездах, мать растит троих детей. Домашние ценности мной были перенесены в жизнь - дисциплина, честность, довольство от того, кто ты и что делаешь. По переезду в Германию в 16 лет, от меня требовалось больше, чтобы встать крепко на ноги: быстро адаптироваться при наличии такой конкуренции со стороны других ребят. Но при этом я не забывал, кто я и откуда, сохранив свои ценности при обучении стольким новым вещам. С возрастом начинаешь яснее осознавать свою дорогу и себя самого, и теперь я осознаю сердцем свою пртнадлежность этому Клубу, ведь у меня есть, что ему дать. Люблю относиться к вещам просто - и то, что я вижу вокруг себя - семья, дети, тренировочное поле и этот фантастический Клуб".
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение DirtyBird » 11 авг 2020, 20:52

Изображение

Изображение

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение ostrov » 11 авг 2020, 21:02

Если их двоих поставить в опорную зону перед линией защиты с Сиссоко, а выше них весь креатив, ну по крайней мере они обеспечат своей мощью доминирование, которого у нас не было со времен Дембеле/Ванямы/Дайера при Поче. С той полузащитой соперникам было очень трудно играть.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение ostrov » 11 авг 2020, 21:12

https://twitter.com/i/status/1293245800412319744

Для тех кто не знает как произносить его имя, он сам себя представляет.

Пьер Эмил Хойбьер
А то я уже вижу на русских сайтах Хейберг
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение rusiakos » 11 авг 2020, 21:44

т.е. датчане не произносят Г на конце?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение pallidum » 11 авг 2020, 21:52

Да, г в конце не слышно. Даже р едва слышится, Что то вроде Хойбия
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение diaskz » 11 авг 2020, 22:09

Проще будет писать просто ПЭХ )))

Welcome! Очень хороший трансфер. Смотрю вперёд с оптимизмом!
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение ostrov » 11 авг 2020, 22:13

rusiakos писал(а):т.е. датчане не произносят Г на конце?


Англичане тоже не произносят G в конце ing, Итальянцы не произносят G в некоторых словах Tognoli Тоньоли
Французы говорят Кастанье Castagne

Тебе тоже надо писать либо Саутхэмптон, либо Вулвергемптон. Не должно быть по разному.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение alexpodolsky » 11 авг 2020, 22:21

Похоже, что всё-таки Хойбьер со специфичным "р".
IPA:
høj = [hɔjˀ]
bjerg = [b̥jæɐ̯ˀw] /bjɛrv/

Послушать на forvo, так bjerg напоминает скорее какое-то кошачье выпрашивание. Никак не тянет на немецкий berg с четким "г".
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение Аксьон Директ » 11 авг 2020, 22:45

Панки, Хой! Gazza_happy
Добротный трансфер. Верю в датчанина. Должен стать надёжным звеном в механизме обновляющегося сквода, а быть может - даже его краеугольным камнем. А также, улучшать тех, кто рядом. coys
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение ostrov » 11 авг 2020, 23:18

Судя по его первой речи, как заметили остряки на СК, мы подписали центрального хавбэка, будущего менеджера и мотивировочного спикера в одном лице. levy_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение rusiakos » 12 авг 2020, 02:07

Уж лучше панки Хой, чем эти реперские Йо, Эмиль.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение ostrov » 12 авг 2020, 02:57

Christian Eriksen
@ChrisEriksen8
@SpursOfficial i know you know how to take good care of the Danes. So im sure you will do the same with @hojbjerg23 good luck
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение Zakhar » 12 авг 2020, 09:28

Хорошая покупка.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Пьер-Эмиль Хойбьерг

Сообщение ostrov » 12 авг 2020, 13:55

Перенесу сюда этот текст

Мне нравится автопортрет Хойбьерга, каким он видит себя сам. Пожалуй я не помню ничего подобного, сказанного другими футболистами на этой позиции, приходивших в Тоттенхэм. Во-первых это капитанские качества, во-вторых очень полезные качества - помогать другим лучше проявлять свои способности на поле.

В мае Хойбьерг рассказал в подкасте Football Ramble Daily какой он игрок, какой видит свою роль на поле.

" В игре я беру на себя ответственность за исполнение А-класса. Моя главная идея в игре всегда была брать ответственность на себя и всегда в трудные моменты. Но "ответственность" не означает взять мяч и обвести пять соперников и постараться забить гол.
Моя самая сильная сторона это делать других игроков лучше. Поддерживать, помогать, делать правильные передачи, правильные забеги, бороться за них, снабжать их, анализировать игру, читать игру, воплощать в игру все как надо.
Есть игры, где надо играть жестко, быть твердым. Есть игры, где надо быть собранным, где надо играть широко, где надо играть центральнее.
Таким образом чтение игры, старание сделать лучше для моих партнеров, или для лучших игроков сделать их еще лучше это то, что я люблю делать и что у меня лучше всего получается.
Конечно у меня самого есть качества, я знаю что надо делать с мячом, но быть связующим игроком для команды, помогающим другим раскрыть свой потенциал это для меня самое любимое, у меня это получается и я в этом силен.
Иногда сказать самые правильные слова это не самая легкая задача. Ты должен принять удар на себя, вступать в бой, выдерживать конфронтацию. Но также ты должен протянуть руку помощи, быть созидательным, позитивным. Все эти качества личности футболиста важны, если ты хочешь быть лидером. Не в одной игре, а 15 лет своей карьеры.
В основном все дело в ответственности. Бери на себя ответственность, но не пытайся все сделать один. Помоги лучшим людям сделать лучшие вещи. "
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 5

cron

Рейтинг@Mail.ru