Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Да
9
36%
Нет
11
44%
Не могу ответить
5
20%
 
Всего голосов : 25

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение Zakhar » 27 авг 2019, 03:29

ostrov писал(а):
Zakhar писал(а):Когда я пару недель написал про 4 место , то Валера меня сравнил хуже Суринама парня.
Сезон будет швах , но Почеттино не уйдет .
Вот след сезон без викинга,пары бельгийцев и роз, но с набором тех игроков которых хотел коуч будет показателен.


Я вижу, что вы не поняли посыл. Тут вопрос не в том, какое место мы займем, а в том, что Почеттино сам уже не хочет продолжать. Нет речи, что Поча надо убирать, еще раз, по признакам он сам уже потерял энтузиазм. Он до сих пор не может отойти от поражения в финале ЛЧ. Наблюдательные люди это видят.
Напомнить как он сказал, что всерьез подумывал, что уйдет, если возьмем ЛЧ? Это что, так для красного словца? Значит где-то в подсознании у него сидит эта мысль. А после этого он теперь на каждой прессухе ведет себя как Моуриньо. То он говорит, что надо мою должность поменять с менеджера на тренера. То сквод нарушенный как никогда за 5 лет и так далее. Он говорит, что мы сохраняем спокойствие, но ему никто не верит, потому что говоря об этом, на самом деле нет спокойствия.


Мой старикан ) Я уж не знаю как и писать то !? Посыл , масыл ,кызыл .
Был задан вопрос , я на него ответил. А диспут в инете это не ко мне . ) ЭТО к onton
Я так , за парой пинт пива попизжу Wanyama-mama
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение diaskz » 27 авг 2019, 05:37

ostrov писал(а):Еще один коммент, с которым согласны 57 человек. Не согласных нет.

Tbf I’m nowhere near Poch out territory - but we have been a fucking chore to watch since January. Something‘s off.

Откровенно говоря я далек от позиции Поч аут , но с января смотреть на нашу игру очень тяжело. Что-то сломалось.


Думаю что этот комментарий разделят большинство болельщиков здесь и сейчас.
Тем не менее, я согласен с тем что в команде произошёл какой то сбой, и что-то функционирует явно не так как нужно.
Я обратил внимание на этот топик на SC вчера, и меня насторожил комментарий о том что Поч "теряет/потерял раздевалку"...
Отвечая на вопрос в названии темы, отвечу Да, основываясь на том что происходит сейчас. Но при этом верю что у Поча есть достаточно времени чтобы все исправить.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение Maronier » 27 авг 2019, 09:19

zigblins писал(а):Это серьезно? Соберитесь. И на минуту представьте, что не проиграли Ньюкаслу. Возникла бы такая суперактуальная тема, как "последний сезон Поча"? А тут "караул".
Да, каждый сезон по нескольку раз поднимается подобный вой. У людей либо нервы ни к черту, либо языки(пальцы) не обо что чесать ))
coys

Подпишусь под этим.

Как минимум имеет смысл дождаться, когда все летние новички будут в строю и наберут форму.
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение green » 27 авг 2019, 09:30

Поч сказал, что состав most unsettled за все эти 5 лет, так что ничего хорошего не жду
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение green » 27 авг 2019, 09:32

Если зимой возьмём Дибалу, то буду более оптимистичен
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение ostrov » 27 авг 2019, 13:41

rusiakos писал(а):

Да, не вижу на милю кто может заменить Поча. В 2013 при Бомже мы тут молились на возобновление карьеры Фергюсона - ради нас. Уж не глупее ли это надежды на хэппи-энд при смертном одре? Или смериь тоже будете бояться настолько, что начнете ее отрицать?

А останется - и прекрасно. Но и это не навечно.


Самое страшное, что может случится это Моуриньо. Лукавый ведь может подтолкнуть Леви за руку по логике: ну вот был у нас народный менеджер, теперь надо противного, но кто умеет брать трофеи.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение Кузьмич » 27 авг 2019, 14:22

ostrov писал(а):
Самое страшное, что может случится это Моуриньо. Лукавый ведь может подтолкнуть Леви за руку по логике: ну вот был у нас народный менеджер, теперь надо противного, но кто умеет брать трофеи.


А что , у Леви есть лишние 50 миллионов на отступные Почу, 100 миллионов на зарплату Мауринье и еще 200-300 на покупку новых игроков?

poch-lol poch-lol poch-lol

Я напомню , конечно тройная покупка Сесс-Ндо-Ло выглядит как ядреная бомба на фоне многолетнего голодания, но +50 миллионов на покупку игроков за год (учитывая продажу Дембеле и и готовую на 99% сделку по Ване) - это не чемпионские траты sherwood-wtf , это траты на уровне середняка без амбиций даже на младшие кубки - типа Борнмута.


Последний Тренер , который брал трофеи в топ-4 лигах не в Гранде , кажется Клопп был.
Но он занят. До него - Аллегри .
Нет , ну еще конечно есть Раньери..... harry_lol

или можно позвать како-го нибудь "тренера" Барселоны ch_eriksen
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение Кузьмич » 27 авг 2019, 14:49

Поскольку вся эта ветка - чистый фарс , почему бы не поупражняться в фантазиях.

БРО достаточно молодой , с точки зрения менталитета он "англичанин".
Посмотрим ,что у него получится в этом сезоне. Тот футбол ,который он ставит Лестеру ,определенно приятнее чем то что было у Лис до него.

Если посмотреть на других кандидатов в тренеры из АПЛ , то вариантов нет

Марку Силва походу не прошел испытание , Хау слишком "английский" тренер , Нуну - слишком португальский.


В европе тоже талантливых молодых тренеров нового поколения особо не видать.
Слабые лиги не в счет , любой "аякс" в АПЛ к боксингдею будет просто раздавлен морально и физически ,полкоманды будет в лазарете , половина еле ноги таскать с языком на плече.

Посмотрим ,что получится у Ди Франческо в Сампдории , хотя по факту это понижение для него.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение Кузьмич » 02 сен 2019, 19:35

Ответ на все вопросы слабоумных

Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение Кузьмич » 11 сен 2019, 21:27

На днях УЕФА представил технический отчет - обзор сезона 18\19 Лиги Чемпионов.

Этот документ помогает понять Величие Почеттино.

краткий пересказ здесь :

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vad ... 70398.html

полная версия отчета УЕФА :

https://www.uefa.com/MultimediaFiles/Do ... WNLOAD.pdf
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение ostrov » 13 сен 2019, 17:38

Невероятно интересный подкаст с большим диапазоном мнений фанов Сперс.



Мое внимание привлекло одно интересное мнение в отношении данной темы.

Представьте себе, что следующим летом клуб потеряет Эриксена, Тоби, Яна и Роуза сразу. Представьте себе масштаб перестройки, которая потребуется для замены этих игроков, чтобы не потерять свои позиции. И попробуйте ответить себе на вопрос: Захочет ли Почеттино пойти на осуществление такой перестройки, с учетом того, что кроме Роуза, все остальные уйдут бесплатно и клуб не сможет реинвестировать деньги в игроков на замену? Представьте себе количество денег, нужное для покупки игроков равноценного качества, будет ли клуб готов выложить такие деньги? При самом бурном воображении, вы не подумаете, что Фойт и Санчес будут способны заменить Тоби и Яна.
Очень нелегкий вопрос.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение Marklar » 14 сен 2019, 09:20

С берегов Чёрного моря видится, что Тоби и Ян не против переподписаться. Ян вообще ждёт, что ему предложат ещё один нормальный контракт. Без них совсем будет пздц. В защите нужен батька, который подскажет куда бежать в случае чего. Юго конечно кэп, но у него своё хозяйство.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение DirtyBird » 14 сен 2019, 14:28

Всё это, однако не отменяет тех фактов, что и для Тоби и для Яна данный контракт точно будет последним и задорого их не продашь даже при условии переподписания ибо возраст. Так что проблему может решить только новый контракты Эриксена и Роуза (хотя и по второму тоже вопрос), и уж никак не бельгийцев.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение ostrov » 14 сен 2019, 15:33

DirtyBird писал(а):Всё это, однако не отменяет тех фактов, что и для Тоби и для Яна данный контракт точно будет последним и задорого их не продашь даже при условии переподписания ибо возраст. Так что проблему может решить только новый контракты Эриксена и Роуза (хотя и по второму тоже вопрос), и уж никак не бельгийцев.


Тут вопрос за дорого или нет вообще десятый. Возможна/реальна ситуация потери сразу 4 или 3 из них в конце этого сезона? Вполне возможна, исходя из сегодняшних реалий. Отсюда и беспокойство. Все предположения играют роль транквилизаторов для самоуспокоения. Сколько процентов на продление контрактов, судя по поведению Эриксена и Тоби? Я больше 5 не дам. Ян -возможно. Ему 32 и лучший контракт, чем в Тоттенхэме он нигде не получит. Его роль это разница между совсем жопа и более менее неплохо для защиты на следующий сезон. Но если Леви предложит ему не больше 2-х лет, он может свалить в Китай к Дембеле. Короче, пока все как есть, не исчезнут тревоги : а что будет через год? Больше 50 млн на двух защитников вряд ли выделят. А кого можно купить за 25 млн? Даже Фабиана Шера у Ньюкасла не получится. Судя по смене настроений Поча в последнее время, у меня нет никакой уверенности, что он готов будет пойти на свой 7-й сезон с командой, которой опять нужна будет перестройка и шансы на трофеи будут еще более призрачные.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение rusiakos » 03 окт 2019, 08:52

Поражение от Баварии, хоть и является гипертрофированным отражением вороха проблем, снова поднимает эту тему, но с нового ракурса - игры в больших матчах. Такая безнадега в последний раз была в 2013-14, тогда же к разгромам с тогдашней топ-3 можно добавить и слабые матчи с Ассаналом, ну и матчи на грани со всякими Сотонами. С тем же Сити (и Ассаналом) допустили неприлично много, и при чуть худшей защите (а также отсутствии везения, как во вторник), разгромы были бы и там.

Действительно, качество игры настораживает. Несколько факторов (все еще авторитет Поча и более надежная защита), надеюсь, не дадут случиться повторению того сезона (а плохо там было именно с большими матчами). Главное, не влететь Ливерпулю, иначе дежавю у фанов станет слишком стойким.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение Кузьмич » 03 окт 2019, 15:42

ostrov писал(а): Короче, пока все как есть, не исчезнут тревоги : а что будет через год?


Не год. Сейчас октябрь , а в январе уже могут быть подписаны предварительные контракты с новыми клубами - за пол-года до истечения контракта.

3 месяца фактически осталось.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение Кузьмич » 03 окт 2019, 16:47

ostrov писал(а): Судя по смене настроений Поча в последнее время, у меня нет никакой уверенности, что он готов будет пойти на свой 7-й сезон с командой, которой опять нужна будет перестройка и шансы на трофеи будут еще более призрачные.


Ну если бы Поча интересовали бы только трофеи , он бы не пошел 2 раза на переподписание контракта.
Напомню , он получает 8,5м фунтов.


Давайте хоть немного но побудем объективны.
Ну что такое Трофеи? ЛЧ? АПЛ? Внутренние Кубки?


Ну Внутренние Кубки я разу отметаю . Кубок Англии - для аргентинца - это не вершина карьеры, это ступенька. Финал ЛЧ стоит трех трофеев КА , имхо.

Объективно взять ЛЧ невозможно в нынешних условиях , без глубины состава.

У Аякса в прошлом сезоне стрельнули сразу Лидт , Де Йонг , Ван де Беек - и вышли на пик формы Тадич , Зиех ,Тальяфико и Блинд. И то полуфинал.


Наш проход в финал - объективно - чудеса 1\4 и 1\2 финала.

АПЛ? Ну реальный шанс был взять АПЛ только в год Лестера.
Сейчас ,после закупок МС и Л шансов нет.

Камон , у Ливерпуля была цель. Было видно ,как работали как 2 года подряд над всевозможными мелочами , устраняли слабые места , были куплены игроки , была взята куча помошников- аналитиков Клоппу - работа со стандартами , и т.п.


Извините , у ТХ нет целей взять АПЛ и ЛЧ. Мечта есть , а цели нет.
потому что Плана нет.

Была цель построить Стадион. Это было видно со всех сторон , все годы , фокус , приоритет менеджмента. Стадион построен.

ТХ , уверен , может и должен бороться за ЛЧ и АПЛ.
Но для этого мало новых игроков и мало поменять тренера.
Нужна новая система управления Клубом - новый подход к формированию тренерского штаба, новый подход к управлению трансферами.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение Камаз » 03 окт 2019, 23:33

Наверное, первый раз в жизни я соглашусь с Кузьмичом.

((( levy_head ))) интересует капитализация. Деньги. Бабосы. Лавандос. Иными словами - стоимость клуба. Инвестиции преследуют одну и только одну чёткую цель: сделать клуб дороже, чем он был. Да, этим занимаются абсолютно все на его должности, но он в этом один из лучших, если не лучший. Что делает клуб дороже? Стадион. Никакие ch_eriksen , kane-shh и son_hm не заменят хорошую базу и инфраструктуру. Остров и все остальные в грудь себя били на тему того, что если есть инфраструктура - будет и всё остальное. Это почти верно, но только почти: если есть топовая инфраструктура - стоимость клуба будет выше, акции торговаться дороже, а прописанный в контракте процент жирнее. А играть может кто угодно, это уже дело не первостепенной важности. Поставь сейчас на поле dawson_head , llora и defoe_head - принципиально ничего не изменится. Для стоимости клуба, само собой (подчеркиваю: принципиально, так-то понятно, что рыночная стоимость первого набора игроков повыше будет).

У меня только один вопрос: вы раньше об этом не знали, что ли? Фергюсон просёк ещё в 2006. И я готов палец поставить на то, что (((Леви))) сейчас заботит не игра, а тот факт, что он не смог продать летом Эриксена и очень скоро клуб может стать сильно дешевле. Когда он его летом Реалу предлагал - вы как вообще часто видите новости о том, что клуб предлагает купить своего лучшего игрока, потому что тот так хочет? То же самое и с другими ведущими игроками.

Подытожить можно только одним. (((Леви))) - шикарный менеджер, который не одну кошерную собаку съел на финансовых делах, договорах и всевозможных управленческих махинациях. При нём клуб будет дорожать всё то время, что он на позиции. Выигрывать что-то - лишь средство, но никак и ни в коем виде цель. Да, оно даст прибавку к стоимости, но тратить 300+ миллионов на Ван Дейка, Аллисона и ещё кого-нибудь он не будет: не окупится, поэтому придется лопать, что дают.

Забудьте о том, что у Тоттенхэма плохая игра и ничего нигде не выигрывается. Это нормально. Финал ЛЧ для многих - уже победа. При ((( levy_head ))) мы ничего не выиграем, разве что случайно - настолько случайно, насколько вообще такой вероятностный процесс, как победа в спортивном состязании может быть случайной. По-моему, здесь все прекрасно знают, за какой клуб топят. Всё идет по плану, только нужно уточнять - чей это план.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение green » 05 окт 2019, 07:19

"В течение пяти с половиной лет, что я здесь, на каждой пресс-конференции мне приходится говорить о своем будущем. Мы говорим об этом до сих пор, поэтому я надеюсь, это означает, что я проведу здесь еще пять лет, как минимум", — цитирует Почеттино Sky Sports.

Аминь
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Нынешний сезон последний для Почеттино в Тоттенхэме?

Сообщение Кузьмич » 07 окт 2019, 01:17

У Почеттино уже был сезон , когда ему на ходу пришлось заново строить команду , сильно ротируя и состав и схему .И все на фоне травм.

В сезоне 15\16 было 13 очков после 8 туров , и 14 после 9-ти игр.


Два новичка , Алли и Сон вытеснили из состава Мейсона , Бенталеба , Шадли - и вместо скучных ничей пошла игра ,пошли победы , пошли разгромы.


Тот сезон мы начали из вон рук плохо ,а закончили борьбой за чемпионство.


Все что нужно Почу - это перестать ставить в состав балласт .
Перестать ставить игроков , которые не хотят играть .


Ей-богу , хватит уже заниматься предпродажной подготовкой Ваньямы , пора выпускать на поле Скиппа!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru