Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Танги Ндомбеле

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Танги Ндомбеле

Сообщение ostrov » 02 июл 2019, 19:37

2 июля 2019 Танги Ндомбеле стал игроком Тоттенхэм Хотспур, подписав конктракт на 5 лет с правом продления на один год. То есть до 2025 реалистично.

Изображение

Танги Ндомбеле
Последний раз редактировалось ostrov 02 июл 2019, 23:09, всего редактировалось 2 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение Аксьон Директ » 26 авг 2020, 19:38

green писал(а):Там вон Барса перезагружается. Пусть идёт. На смену Месси

В апреле они Семеду на обмен предлагали, сейчас этот вариант был бы интересен. Но, на данный момент слухи только про Ракитича.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение ostrov » 27 авг 2020, 15:37

Час от часу не легче. Ндомбеле и Погба показали позитивный тест на коронавирус. И остались за бортом сб Франции.
Какая сборная может быть для Ндомбеле это вообще странно. Он в клубе то не играет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение Ansh » 27 авг 2020, 17:45

ostrov писал(а):Ндомбеле и Погба показали позитивный тест на коронавирус.

Ндомбеле и Погба возможно с Болтом defoe_head тусовались.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение ostrov » 27 авг 2020, 18:32

Невозможно. Они не ямайцы. С Болтом тусовались Леон Бэйли и Рахим Стерлинг, по сообщениям в сми.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение rusiakos » 27 авг 2020, 19:04

Зато Сиссоко в сборной
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение Zakhar » 27 авг 2020, 21:43

о новые боатенги..... harry_tide
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение ostrov » 27 авг 2020, 22:26

Zakhar писал(а):о новые боатенги..... harry_tide


Новые ботинки армейские и утюги.
А думали, что берем футболиста poch-facepalm
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение mab » 27 авг 2020, 23:45

Zakhar писал(а):о новые боатенги..... harry_tide


БоаТанги
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение ostrov » 11 окт 2020, 09:12

В 9 серии Все или Ничего показано как работают с Танги. По-моему больше всех хотел Даниэл Леви, чтобы Танги заиграл. Он подключил специального человека, вероятно он психолог. Думаю он француз, по имени. Говорит на 4 языках. Танги было легко с ним общаться, рассказывать о барьерах. Даниэл тоже участвовал в этих беседах.
Он сказал, что они верят в то, что Танги очень талантливый футболист, а сложности, трудности это естественно и дело времени. Рассказал, как у него были трудности в юношеском возрасте, типа даже мать в него не верила. Но он оказался бойцом, поступил в Кембридж, закончил с отличием. И вот теперь возглавляет Тоттенхэм Хотспур, это даже больше, чем мечта.
По-моему сам Леви произвел на Танги самое сильное впечатление. Перед ним сидит человек, который руководит такой огромной с точки зрения армии фанов, международной организацией, на новеньком с иголочки лучшем в мире стадионе и говорит ему, что они верят в его талант. Только не сдавайся, терпи, работай и у тебя все получится. Они все понимают, что нельзя просто взять человека выдернуть из привычной среды, где он родился и вырос, пересадить его в другую страну и ожидать от него привычных действий. Нет, так не работает. Поэтому контракт на 6 лет, с запасом времени.
Если Танги и станет большим игроком, игроком основы, то это будет заслуга Даниэла Леви в самой большей степени.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение green » 24 окт 2020, 18:00

Tanguy Ndombele is now very happy at the club. Daniel Levy intervening this summer to repair the midfielder's relationship with José Mourinho was crucial to his #thfc future. [Fabrizio Romano]
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение ostrov » 28 окт 2020, 16:52

Танги ответил на вопрос Скай Спортс Ньюс по поводу критики Моуриньо после матча с Бернли в прошлом сезоне.

" Его слова меня не обидели. Но и не мотивировали. Я просто принял их к сведению. Конечно, такие слова слышать не очень приятно, но это было в прошлом сезоне, а сейчас мы смотрим в будущее.
Я не думаю, что вы видели самого лучшего Танги Ндомбеле, но я на правильном пути и у меня еще много чего есть в запасе.
Я чувствую себя лучше. Это приходит с набором игровой формы, с количеством сыгранных матчей подряд. Для игрока это хорошо, войти в ритм, набрать форму. В прошлом сезоне у меня этого не было. В этом есть и это хорошо для меня и команды. Между Францией и Англией есть большая разница в интенсивности игры. В прошлом сезоне моя голова была не на месте. В этом гораздо лучше."
О целях.
" Наша цель всегда была топ 4. Выше этого? Почему бы и нет. Но никто не выигрывает лигу в 6 матчах. Даже если бы мы были сейчас на самом верху, у нас еще оставались бы 32 матча. "

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... do-bernli/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение Zakhar » 28 окт 2020, 16:53

ostrov писал(а):Танги ответил на вопрос Скай Спортс Ньюс по поводу критики Моуриньо после матча с Бернли в прошлом сезоне.

" Его слова меня не обидели. Но и не мотивировали. Я просто принял их к сведению. Конечно, такие слова слышать не очень приятно, но это было в прошлом сезоне, а сейчас мы смотрим в будущее.
Я не думаю, что вы видели самого лучшего Танги Ндомбеле, но я на правильном пути и у меня еще много чего есть в запасе.
Я чувствую себя лучше. Это приходит с набором игровой формы, с количеством сыгранных матчей подряд. Для игрока это хорошо, войти в ритм, набрать форму. В прошлом сезоне у меня этого не было. В этом есть и это хорошо для меня и команды. Между Францией и Англией есть большая разница в интенсивности игры. В прошлом сезоне моя голова была не на месте. В этом гораздо лучше."
О целях.
" Наша цель всегда была топ 4. Выше этого? Почему бы и нет. Но никто не выигрывает лигу в 6 матчах. Даже если бы мы были сейчас на самом верху, у нас еще оставались бы 32 матча. "


Беспризорник разговорился )
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение ostrov » 28 окт 2020, 16:58

ostrov писал(а):" Наша цель всегда была топ 4. Выше этого? Почему бы и нет. Но никто не выигрывает лигу в 6 матчах. Даже если бы мы были сейчас на самом верху, у нас еще оставались бы 32 матча. "


Вот это хороший ответ тем, кто уже начинает твердить как мантру : Ох как бы нам не аукнулись эти ничьи с Ньюкаслом и ВХэмом.

Не аукнутся. При условии, что такое будет случаться все реже и реже. Надо понимать, что все очки не соберешь и все матчи не выиграешь. Для этого нужна реально супер команда. Моуриньо уже серьезно изменил команду к лучшему, но не настолько.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение Кузьмич » 28 окт 2020, 17:34

Танги определенно начал работать на команду . Отборы , перехваты ,прессинг.

Но самое главное оружие его - то чего не было ни у кого никогда, даже у Эриксена - это разрезающие передачи. Жаль Сон не добежал быстрее , защита выбила мяч.

Как только партнеры начнут его понимать , получиться убийственное оружие , вспарывающее любую эшелонированную оборону.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение green » 04 май 2021, 05:57

Alasdair Gold

Танги Ндомбеле очень счастлив и чувствует себя комфортно в «Тоттенхэме», полузащитник будет рассматривать свое недавнее не появление в матче как вызов, а не как оскорбление, как в его первом сезоне в клубе, это должно подтолкнуть его к лучшему.

Видно хоть что-то Маур хорошее сделал. Да и наверно Танги понимает, что скоро нормальный тренер придёт и тогда уже можно делать выводы
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение green » 04 май 2021, 06:12

Я не имею в виду, что Райан ненормальный, я имею в виду, что он временный)
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение Zakhar » 04 май 2021, 11:45

продал бы к чертям
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение rusiakos » 24 май 2021, 09:00

Больше всего с последнего матча беспокоило то, что по сути отцеплены от команды оказались наши самые дорогие покупки - ЛоНдо, которые обошлись клубу в ~100 млн фунтов. Можно смело сказать, что уже два сезона ими завалено, и нет признаков, как у Поча, адаптации на второй сезон. Т.е. адаптация может и произошла, да вот выхлопа от этого нет. 13 г+п в АПЛ на двоих за два сезона
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение Ray Black » 24 май 2021, 10:04

rusiakos писал(а):Больше всего с последнего матча беспокоило то, что по сути отцеплены от команды оказались наши самые дорогие покупки - ЛоНдо, которые обошлись клубу в ~100 млн фунтов. Можно смело сказать, что уже два сезона ими завалено, и нет признаков, как у Поча, адаптации на второй сезон. Т.е. адаптация может и произошла, да вот выхлопа от этого нет. 13 г+п в АПЛ на двоих за два сезона

Думаю они наверняка получат шанс при новом тренере. В тех процессах что происходили в команде последние два сезона вполне можно было потеряться.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Танги Ндомбеле

Сообщение alexpodolsky » 12 авг 2021, 03:10

Ну не знаю. Наверное, чересчур, хотя...

Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

cron

Рейтинг@Mail.ru