Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Трой Парротт

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Трой Парротт

Сообщение alexpodolsky » 12 апр 2019, 02:27

Именно поэтому я против восхваления сырых игроков . Тут как бы не сглазить.


Сам бы написАл чего дельного по теме, как-бы-не-сглаживатель? Так ведь хер там.

Потому...

Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Трой Парротт

Сообщение totnem » 12 апр 2019, 10:31

Кузьмич писал(а):Зато вот Харри Кейн в юниорах не выделялся.

Харри в молодёжке забивал как машина.Об этом Валера писал регулярно ещё на старом форуме.Это потом,когда попал во взрослую команду,потерялся.Пока не пришёл в себя.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Трой Парротт

Сообщение Кузьмич » 12 апр 2019, 10:55

alexpodolsky писал(а):
Сам бы написАл чего дельного по теме, как-бы-не-сглаживатель?


А чего дельного писать? Инфраструктура у Академии шикарная , а вот преподавателей сопоставимого класса нет. Одни бывшие игроки без педагогического и медицинского образования.

А вот у Боруссии - Система .

Там психологи , педагоги , академические преподаватели по спец дисциплинам постоянно из европейских университетов приезжают.

Поэтому и результат - Дембеле ,Санчо каждый год .

Про секретные тренажеры Боруссии слышал? Это тебе не 20-летним вратарям и защитникам (никаким в этом возрасте ) забивать.

Вот смотри :

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... svoy-sekre
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Трой Парротт

Сообщение I-Jay » 12 апр 2019, 10:56

Была классная ссылка - все наши бывшие игроки и где они сейчас. Напомните, плиз.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Трой Парротт

Сообщение Кузьмич » 12 апр 2019, 11:03

Sky Sports пишет что манки , анал и чавсы устроили драку из-за Пола Митчела .

Все хотят его увидеть у себя спортивным директором.

А нас кто занимается выводом молодых игроков во взрослый футбол?

Никто не занимается. Какие-то третьестепенные фигуры .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Трой Парротт

Сообщение Кузьмич » 12 апр 2019, 11:06

totnem писал(а):
Кузьмич писал(а):Зато вот Харри Кейн в юниорах не выделялся.

Харри в молодёжке забивал как машина.Об этом Валера писал регулярно ещё на старом форуме.Это потом,когда попал во взрослую команду,потерялся.Пока не пришёл в себя.


Харри самородок , сам себя сделал. А мы говорим о системе ,что ее нет , нет результата.
Исключение лишь подтверждает правило.

И никакой валера о Харри тогда не писал , другие люди на форуме писали и следили ,спасибо им. Забей "Харри Кейн" в поиск ,увидишь кто .

з.ы.
хватит молиться на лондонского пердуна. тут много кого на форуме кто разбирается и понимает в футболе лучше него , просто люди не страдают графоманией и не занимаются копированим новостей с офф сайта .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Трой Парротт

Сообщение alexpodolsky » 12 апр 2019, 11:36

Правила форума Russian Spurs
2.2. Запрещается совсем отдаленное от темы содержание (преднамеренный и злостный оффтопик).

п.с. Ты мне еще вчера порядком поднадоел. Завтра заходи, как отдохнешь.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Трой Парротт

Сообщение I-Jay » 12 апр 2019, 17:40

https://www.skysports.com/football/news ... e-they-now

"Выхлоп" ранних дебютов совсем невелик. У Ливерпуля защитник заиграл, Леннон у нас к звездному статусу подобрался, но в "новую эру" с командой не шагнул. Собственно, все. Пускай зреют там, где зреется
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Трой Парротт

Сообщение ostrov » 12 апр 2019, 18:04

I-Jay писал(а):https://www.skysports.com/football/news/11661/9944368/premier-league-youngest-ever-players-where-are-they-now

"Выхлоп" ранних дебютов совсем невелик. У Ливерпуля защитник заиграл, Леннон у нас к звездному статусу подобрался, но в "новую эру" с командой не шагнул. Собственно, все. Пускай зреют там, где зреется


У всех примерно скромная отдача от Академии, это факт. У Тоттенхэма в этом плане одна из лучших по количеству играющих в АПЛ - Таунсенд, Притчард, Ливемор, несчастный случай с Мэйсоном, мог бы играть до сих пор, Фредерикс, Адам Смит, Чарли Даниелс в Борнмуте, Том Кэрролл еще в прошлом году играл, Бенталеб играет в Бундесе, Велькович в Вердере. Может всех и не вспомню сразу. Не считая тех, кто в Сперс сейчас.
Это приличный отряд. Один из лучших думаю среди всех клубов.
Это только любимая поебень кузьмы, что у других все хорошо, а у нас все отстой, одни неграмотные работают. Ну такие куриные у него мозги, полные говна в отношении Тоттенхэма. Я не встречал таких перекрученных долбоебов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трой Парротт

Сообщение I-Jay » 12 апр 2019, 18:25

На ноябрь 2018 года у нас 3-я Академия Англии. 15 воспитанников в высших лигах Европы.

http://www.football-observatory.com/IMG ... 18/238/en/

Со школами конт. Европы, считаю, нет смысла себя сравнивать - слишком развита система низших лиг на острове и слишком велика культурная обособленность чтобы массово уезжать через Пролив.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Трой Парротт

Сообщение ostrov » 12 апр 2019, 18:44

Что-то я не нашел в списке чудо Боруссию, о которой тут распинался забананенный кузьма. У них там каждый год Дембеле и Санчо появляются, хотя они воспитанники Франции и Англии бугага. Закидать гнилыми помидорами.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трой Парротт

Сообщение I-Jay » 12 апр 2019, 18:51

ostrov писал(а):Что-то я не нашел в списке чудо Боруссию, о которой тут распинался забананенный кузьма. У них там каждый год Дембеле и Санчо появляются, хотя они воспитанники Франции и Англии бугага. Закидать гнилыми помидорами.


Перечитал материал - 15 наших только в Топ-5 чемпионатах, как я понимаю. С другой стороны, мне сложно представить еще где то воспмтанника Шпор. В условной Шотландии, разве что. Или экзотические случаи.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Трой Парротт

Сообщение Maratzzz » 12 апр 2019, 23:08

<del>

5. Запрещается обсуждать наказания и действия модераторов форума. В случае несогласия с ними напишите администрации форума письмо с чётко сформулированной причиной несогласия и ссылкой на пост, за который было вынесено наказание.
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Трой Парротт

Сообщение ostrov » 16 апр 2019, 00:47

А Трой Парротт продолжает ебошить как машина. Сегодня опять два забил уже за команду до 23 лет, самому 17. Выручает старших товарищей, у них дела плохи в этом году, не то что у 18-летних. Суонси 23 - Тоттенхэм23 - 1:2

Если кобыла onton что-нибудь оторжет, не поздоровится.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трой Парротт

Сообщение Аксьон Директ » 16 апр 2019, 02:00

ostrov писал(а):А Трой Парротт продолжает ебошить как машина.

Его ещё не привлекали к тренировкам с первой командой? Судя по стилю игры, он довольно хорошо анализирует действия Харри.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Трой Парротт

Сообщение ostrov » 16 апр 2019, 12:13

Привлекали.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трой Парротт

Сообщение ostrov » 16 апр 2019, 13:08

Шикарный штрафной сделал Трой.

https://twitter.com/olssonsaam/status/1 ... 3260733443

Статистика Троя во всех соревнованиях
Игры - 23
Голы - 17
Ассист - 4
7 голов в последних 3 стартах Spurs_logo

Изображение

The Dubliner opened the scoring in the 40th minute at the Liberty Stadium when he arced a free kick into the top corner. Swansea grabbed an equaliser but Parrott had the final say with his - and Spurs' - second 10 minutes from time when he gathered the ball inside the Swansea box, turned his man and drilled into the bottom corner.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трой Парротт

Сообщение ostrov » 16 апр 2019, 13:41

Европейские источники говорят, что RB Leipzig уже хотят украсть Парротта у Тоттенхэма. Сперс не могут себе позволить этого сделать. В последний год из клуба ушли Кинан Беннеттс и Рио Гриффитс в Мёнченгладбах и Лион. Но Трой Парротт это уже другой уровень. Все скауты считают, что он станет наследником Харри Кэйна в Тоттенхэме.
Бундеслига сейчас хорошо освоила маршрут переманивания молодых талантов из Англии.
Но ТХ такой сценарий не устраивает. Летом клуб покинут Льоренте и Янссен. Для Троя открывается прямая дорога в первую команду. Почеттино может гордится своим списком молодых игроков, которым он дал дорогу во взрослый футбол. Фаны Сперс с большой надеждой смотрят на развитие карьеры молодого дублинца. У него немало поклонников в Ирландии, которые хотят, чтобы именно в Тоттенхэме расцветал его талант, как в свое время это сделал Робби Кин.
Сохранение Троя в клубе, уже сейчас позволит сэкономить порядка 40 млн фунтов. Столько понадобится заплатить за игрока подобного потенциала на современном рынке. Нападающие с голевым чутьем идут по премиальному классу.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Трой Парротт

Сообщение watcher » 16 апр 2019, 13:42

На самом деле, на ветке, посвященной молодым игрокам, уже не раз звучали мысли о том, что Почеттино не лучше остальных тренеров доверяет игрокам академии и его выбор игроков, кого следует подпускать к основе, вызывает вопросы. Непонятно каким образом вызывается Marsh, но игнорируется Jack Roles. И Roles не будет иметь контракта с нового сезона (пока нет новостей, что ему предложили). При этом, Parrot - это emerald. Griffiths даже близко по уровню до него не дотягивает и "He can’t tie the laces of our new 17 year old prodigy’s boots". Я стараюсь отслеживать успехи всех игроков академии. Parrot крут. Он очеь уверенный в себе. С прекрасной техникой, ударом, дриблингом и скоростью (насколько быстрым позволяют быть его 180 см роста и 70 кг веса). Так вот, лично меня (это лично мое мнение) начинает беспокоить ситуация с академией. Onomah талантливее Winks. Это отмечают и на форуме, но последнему больше доверяют из-за высокого work rate. Я видел матчи Onomah за Aston Villa. Удар, и дриблинг, и техника - всё при нём. Но без мяча он просто стоит как вкопанный. Смотреть на это невозможно! Что касается Edwards, то очень хорошей мыслью было отправить его в Голландию, где он лишился влияния своего окружения. Но, у него последний год по контракту и не понятно, видит ли его Поч в команде. Он сильно вырос ментально и отрабатывает в обороне по полной, а не как раньше. Если он уйдет летом, то еще больше возникнет вопросов об успешности привлечения игроков академии к первой команде. Косвенно мои опасении подтвердил по-моему Jjetset. Прошлым летом в академию хотели переманить нападающего (не помню кого и откуда). Было два предложения от Man City и от нас. Подключили даже Почеттино, чтобы уговорить перейти к нам в академию, но тот выбрал Сити. И, насколкьо я понял, предложения по зарплате были равны. Хотя, этого невозможно знать наверняка. Во всяком случае, к Parrot есть интерес со стороны других клубов (RB Leipzig) и мне бы очень хотелось, чтобы клуб его удержал.
watcher
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 00:44
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Трой Парротт

Сообщение ostrov » 16 апр 2019, 13:52

watcher писал(а):На самом деле, на ветке, посвященной молодым игрокам, уже не раз звучали мысли о том, что Почеттино не лучше остальных тренеров доверяет игрокам академии и его выбор игроков, кого следует подпускать к основе, вызывает вопросы. Непонятно каким образом вызывается Marsh, но игнорируется Jack Roles. И Roles не будет иметь контракта с нового сезона (пока нет новостей, что ему предложили). При этом, Parrot - это emerald. Griffiths даже близко по уровню до него не дотягивает и "He can’t tie the laces of our new 17 year old prodigy’s boots". Я стараюсь отслеживать успехи всех игроков академии. Parrot крут. Он очеь уверенный в себе. С прекрасной техникой, ударом, дриблингом и скоростью (насколько быстрым позволяют быть его 180 см роста и 70 кг веса). Так вот, лично меня (это лично мое мнение) начинает беспокоить ситуация с академией. Onomah талантливее Winks. Это отмечают и на форуме, но последнему больше доверяют из-за высокого work rate. Я видел матчи Onomah за Aston Villa. Удар, и дриблинг, и техника - всё при нём. Но без мяча он просто стоит как вкопанный. Смотреть на это невозможно! Что касается Edwards, то очень хорошей мыслью было отправить его в Голландию, где он лишился влияния своего окружения. Но, у него последний год по контракту и не понятно, видит ли его Поч в команде. Он сильно вырос ментально и отрабатывает в обороне по полной, а не как раньше. Если он уйдет летом, то еще больше возникнет вопросов об успешности привлечения игроков академии к первой команде. Косвенно мои опасении подтвердил по-моему Jjetset. Прошлым летом в академию хотели переманить нападающего (не помню кого и откуда). Было два предложения от Man City и от нас. Подключили даже Почеттино, чтобы уговорить перейти к нам в академию, но тот выбрал Сити. И, насколкьо я понял, предложения по зарплате были равны. Хотя, этого невозможно знать наверняка. Во всяком случае, к Parrot есть интерес со стороны других клубов (RB Leipzig) и мне бы очень хотелось, чтобы клуб его удержал.


Может ты представишь себя? А то два сообщения, никто не знает, но уже ставишь вопросы к Почеттино. Где ж ты раньше то был?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

cron

Рейтинг@Mail.ru